Перейти к содержимому

Даёшь информацию и удобство !!!

разное

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

Голосование: Предлагаю голосовать . (608 пользователей проголосовало)

Я - ЗА !

1. ДА (508 голосов [83.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 83.55%

2. Нет (38 голосов [6.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.25%

3. Мне это не нужно . (62 голоса [10.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.20%

Голосовать Спрятать голосование

4uHru3XaH #1 Отправлено 13 июн 2012 - 01:35

Младший сержант

• Игроки
  • 35521 бой
  • 94
  • [K_C_] K_C_

*
Популярное сообщение!

1. Зачастую , выбирая тот или иной танк , мы имеем только общее представление о нём , но этой информации зачастую нам не хватает и её приходится получать либо опытным путём , либо путём долгого и кропотливого копания в интернете ища статьи продвинутых танкистов . Поэтому хочу предложить  следующзее - в информации о танке указывать :
а)  Балансовый вес техники ,  так же эту информацию размещать напротив  выбранного танка для боёв во взводе . Можно показывать не балансовый вес , а уровни танков к которым тебя может закинуть ( даже лучше ).
б)  На двигателях указывать информацию о максимальной скорости по прямой  дороге без уклонов , которую сможет развить конкретно этот танк ( с нынешней комплектацией ) . И информацию о времени разгона  до этой скорости ( например максимальная скорость машины равна 50 км/ч  , указать - до 50 км/ч за 10 сек. ).
в) На орудии ( конкретно у АРТ-САУ , но можно и у другой техники ) показать угол его вертикального подъёма так как от этого во многом зависит за какое препятствие и на каком расстоянии от него артиллерист сможет положить снаряд . ( например : су26 перекинет снаряд через горку и положит его точно в цель находящуюся почти впритык к этой горе , а GW TipE  с той же позиции и туда же этого сделать никак не сможет ) .
г) На иконках модулей поместить значок  сообщающий  о невозможности его установки на танк без покупки топовых гусениц ( уверен , что у многих бывало , когда копишь – копишь опыт на башню или ещё что ни будь – выучиваешь это что-то , а поставить не можешь т.к. грузоподъёмность гусениц  не позволяет L   )
П.с. знаю – знаю  , сейчас   напишут  мол нуп , учи математику , там можно высчитать подойдёт ли оборудование ….  Но , как проще то было бы … :Smile_sceptic: !  
д) Существует такое понятие - "Обзор"  ввести понятие "Заметность" .

2. Ввести запрет на вход в бой взводом танков с кардинально разным балансовым весом.
( Например Маус с М3-Ли  )
Можно сделать так : Один человек из взвода выбирает танк , а остальные выбирают танки из колонки справа ( или слева ) от своего ника во взводе , где будет указана их техника подходящая по лвлу .
П.с. тут можно сделать исключение для прем ЛТ (баланс вес то у них низкий )
П.п.с. а баланс некоторых танков 4-го лвла  понизить т.к такие танки как M3-Ли , Б1,АМХ-40   обламывают всё желание играть ! ( Зато как радуешься покупая следующий танк   )

3. В окне выбора игровых серверов показывать пинг и количество играющих на каждом сервере .

4. Ввести игровую почту для возможности написать сообщение игроку оффлайн .
Также ,  сделать возможным писать комментарии  к игрокам в списках «Друзья» и «Игнор» ( Например заходиш в список друзей и можешь посмотреть , что JIoToc –это ник твоего друга Димы из соседнего дома ,  СВАХА – боевая подруга с побережья Крыма
, а некто Pion – неплохой ротный командир ) . А то заходишь в список контактов и пытаешься вспомнить – кто есть кто .

5. В ангаре , при выборе танков для боя , сделать галочку на танки не получившие первую победу сегодня ( когда у тебя 3 танка – это не проблема , а когда их 23 – надоест прокручивать весь список в поиске звёздочки ) . Сделать возможным создание своих
групп танков ( например  «фановые танки» , «Премы» или 1,2,3  …  Знаю , что баян , но как же хочется , чтоб это сделали  ! J )

6. Сделать возможность помещать в папку с игрой несколько файлов прицелов , ан е 1 – чтоб была возможность в настройках прицела скомбинировать лучшее из нескольких .

7. В настройке звуков было бы интересно иметь возможность выбора из нескольких вариантов и ставить свои звуки (как в Винде ) на различные  эффекты «Пробил» , «Поджог» , «Пожар» , «Попал»….
( Идея которая навряд ли прокатит – сделать в танках радио (как в ГТА) с различными станциями ( например с историческими песнями разных наций , с  радио «прямой наводкой» и возможностью добавления своих станций и песен ))

8. удалён

9. При наводке прицела на танк противника спрятанного за кустами у нас высвечивается весь его контур красным  , было бы неплохо , чтоб красным высвечивалась только видимая часть ( куда можно стрельнуть) , а например жёлтым  - места скрытые от тебя рельефом местности или постройками )  

10. Окно игрового чата сделать стационарным (или сделать  возможным выбор в настройках какой вид чата ты хочешь ) как окошко в Виндоус с возможностью переместить его , растянуть и прокрутить чат назад ( почитать что же писали в тот момент когда ты был занят )  . В нём сделать каналы ( с возможностью настройки ) где бы показывалась информация о том кто кого убил , кто и что из врагов  тебе сделал (кританул , задемажил , не пробил , срикошетил )  и сообщения других игроков . Отдельный канал для личных сообщений между игроками ( и пусть они там  брыжжут слюной друг на друга , а не засоряют общий чат ( хотя иногда попадаются такие «тролли» что зачитываешься их словесными поединками  J ))

11. В «Информации» игроков при их желании  показывать страну и город . Это  дало бы толчок к внеигровому общению людей ( нашёл людей из своего города , попереписывался с ними , да и встретились . Ведь часто бывает – человека знаещь плохо , да и тем общих у вас нету , а потом услышишь как он по телефону кому то хвастается победами на Е-100 , подойдёшь , пообщаешься и глядишь завтра взводом поехали и нашёл себе хорошего боевого товарища )  

12. Есть закладка «Роты»  , добавить «Взвод»  ведь новичкам без клана взвод сложно найти . Некоторые ищут взвод в общем чате , но там сообщения проскакивают с такой бешенной скоростью , что чтобы прочитать сообщение минутной давности приходится ещё минуту чат назад откручивать , некоторые создают роту и уже там отбирают людей себе во взвод – но это тоже не решение проблемы .
П.с. желательно , чтобы не входя во взвод можно было посмотреть статистику его создавшего игрока и на сколько людей взвод создан / есть ли у создавшего премиум аккаунт  . И сделать подразделы этой закладки по лвлам техники и что то типа «вся техника» для игроков откатывающих первые бои и имеющих технику разных лвлов .

13. В закладке «Достижения» сейчас танки располагаются по количеству боёв на технике , было бы неплохо добавить закладку  для расположения танков количеству побед , по среднему чистому (с вычетом стоимости среднего ремонта ремонта и боекомплекта ) заработку за бой  и по танкам которые есть у тебя в ангаре .

14. Показывать «мастерство» не одним значком , а количество значков I-ой  II-ой  III-ей степени и мастеров которые человек заработал на данном танке .
П.С. и проставить значки мастерства на технике , которую игрок откатал до выхода патча 0.7.3 (можно поставить максимальный уровень мастерства который был достигнут и значок обозначающий что танк откатан до 0.7.3.) если такое возможно .

15. После окончания боя не блокировать боевой чат ,  а дать возможность игрокам до переписываться и договориться например о бою во взводе .

16. Сделать тренировочную комнату на одного или нескольких игроков , в которой игрок мог бы выбрать себе любой танк из имеющихся в игре с любыми модулями этого танка и профессиями экипажа ( посмотреть какую профу лучше качать / какие модули критуются во время стрельбы по врагу )   ,  таким же образом выбрать танк –противник , затем зайти на специальную ( маленькую например как поле на «Малиновке») карту и протестировать свой танк / танк  до  которого  хочет прокачаться   и проверить места пробития танка противника своим орудием и под разными углами  . Причём свой боекомплект постоянно бы пополнялся после полного израсходования , а вражеский танк обновлялся после каждой смерти ) . Ну и перезарядку сможно сделать по желанию ускоренной .
А то шкурки – шкурками , а пробивается по ним все равно не каждый раз , да и посмотреть оптимальный угол под которым надо становится к врагу тоже хочется , а друга или товарища – соклановца  на тренировку вытянуть ой как сложно .

17. Ну и на закуску… :Smile_popcorn1:
В окне   появляющемся  в конце боя  добавить в  закладку с расширенной информацией о твоих заслугах в этом бою  . Это связано с тем . что подавляющее большинство игроков не имеет представления о том , за что они получают игровой опыт и серебро .  Ведь кроме того , что ты хорошо надемажил есть ещё и другие критерии .  Из за незнания этого мы и имеем 2-х – 3-х светляков мчащихся как ошалевшие олени на базу противника наперегонки – слиться , но заработать «Разведчик»  и индивидуумов , которые при явной 100%-ой победе берут захватом базу врага вместо того , чтоб добить танки противника или танки 6-го лвла которые пытаются во что бы то ни стало пробить броню Е 100 со стокового орудия ( дабы заработать хоть какую то копейку в бою ) вместо того чтобы сбить гусеницу и подставить врага под удар своей артиллерии.
Поэтому предлагаю сделать примерно следующее :

Обнаружил   – 6 танков    – 50 опыта    -300 серебра

Бонус за ЛТ (если лт ) – 10 опыта    -100 серебра

Во время  твоего засвета  (30 раз )   – 50 опыта    -200 серебра

союзники  нанесли врагам 8000 урона    – 40 опыта    -400 серебра
нанёс урон 1500   – 100 опыта   -1000 серебра

сделал  критических повреждений
и контузий  8    – 70 опыта    -700 серебра  

уничтожил противников  3 – 70 опыта    -500 серебра

получил не пробитий и рикошетов 15   – 10 опыта    -100 серебра

заработал очков захвата базы  20    – 30 опыта    -400 серебра

заработал очков защиты базы  50    – 70 опыта    -400 серебра

Общее количество    – 570 опыта    -4500 серебра

(..%)  за  победу

(..%)  за  1 победу в день ( если таковой имеется )

(..%) за выживание в бою ( если есть )

(..%) за премиуный танк

(..%) за премиумный аккаунт

Итого : (например)    – 1570 опыта    -14500 серебра

Такие данные помогли бы решить многие проблемы и помочь игрокам разработать
Оптимальную стратегию для своего танка  
П.с. И что бы можно было смотреть такие данные других игроков твоей команды и команды противника  для перенимания тактики и стратегии игры  .

18. Добавить возможность выбора режимов боя для премиум аккаунтов
( на мой взгляд хорошая идея от RomeoMD )

Ну , пока всё ! Надеюсь мои предложения помогут разработчикам сделать нашу с вами игру более приятной , комфортной и кое где более понятной . Так же надеюсь что критика будет грамотной и по каждому пункту  (  а то противно читать « всё это ерунда»  и «да на кой оно надо»  . Если ерунда – напишите что именно , если вам не надо – подумайте , может другим оно необходимо ! ) .

П.с. Эх , не знаю как голосование сделать по каждому пункту .

Сообщение отредактировал 4uHru3XaH: 10 авг 2012 - 21:10

telemag #2 Отправлено 16 июн 2012 - 10:31

Старшина

• Игроки
  • 32659 боев
  • 731
Любовь- кольцо*****.ЩА разрабы быстренько всё переделают.

serjes79 #3 Отправлено 16 июн 2012 - 11:21

Лейтенант

• Игроки
  • 39291 бой
  • 2 211
  • [PYT1N] PYT1N
я читать устал. все равно ничего не сделают. так что :Smile-bajan2:

Жду возможность оплаты бонусами МТС. 

Интернет - он общий, для всего шарика. И принудительно делить игроков по регионам - преступление.
сижу, никого не трогаю, примус починяю.

В одном из следующих сообщений я расскажу, как собираюсь задонатить.

telemag #4 Отправлено 16 июн 2012 - 11:22

Старшина

• Игроки
  • 32659 боев
  • 731

Просмотр сообщенияserjes79 (16 Июн 2012 - 11:21) писал:

я читать устал. все равно ничего не сделают. так что :Smile-bajan2:
Гармошка маловата.

serjes79 #5 Отправлено 16 июн 2012 - 11:53

Лейтенант

• Игроки
  • 39291 бой
  • 2 211
  • [PYT1N] PYT1N

Просмотр сообщенияtelemag (16 Июн 2012 - 11:22) писал:

Гармошка маловата.
Какая есть. Все равно баян

Интернет - он общий, для всего шарика. И принудительно делить игроков по регионам - преступление.

serjes79 #6 Отправлено 16 июн 2012 - 11:59

Лейтенант

• Игроки
  • 39291 бой
  • 2 211
  • [PYT1N] PYT1N
насчет закуски: в подсказках пишут, что убийство всех противников не дает никаких бонусов. типа не будьте кровожадными. Это как?

4uHru3XaH #7 Отправлено 16 июн 2012 - 12:54

Младший сержант

• Игроки
  • 35521 бой
  • 94
  • [K_C_] K_C_
хех , надо было эту тему на 17 разбить - читать бы меньше было :Smile_sceptic:

telemag #8 Отправлено 16 июн 2012 - 13:25

Старшина

• Игроки
  • 32659 боев
  • 731

Просмотр сообщения4uHru3XaH (16 Июн 2012 - 12:54) писал:

Ошибки надо анализировать,и не повторять.

serjes79 #9 Отправлено 16 июн 2012 - 14:07

Лейтенант

• Игроки
  • 39291 бой
  • 2 211
  • [PYT1N] PYT1N
пункт 16. Любую?! :Smile-angry:   а кто деньги платить за это будет?
а если серьезно, бери напарника и в тренировочную комнату. И карту изучите, и пробиваемость посмотрите. и на арте можно прикинуть, где встать получше.
P.S.
17 постов я не осилю

RomeoMD #10 Отправлено 16 июн 2012 - 19:43

Старшина

• Игроки
  • 8852 боя
  • 450

Просмотр сообщения4uHru3XaH (16 Июн 2012 - 12:54) писал:

Не хочется искать на форуме есть или нет.
Так что если не сложно прибавь к своему сообщению "Добавить возможность выбора режимов боя для премиум аккаунтов"

MajorDumai #11 Отправлено 16 июн 2012 - 20:05

Сержант

• Игроки
  • 7117 боев
  • 146
То есть сделать аркадную игру ещё аркаднее?
Ускорение танка хорошо определяется из отношения мощность двигателя/масса танка.
Модули на стоковое шасси сам считай.
Невидимую часть контура танка другим цветом? Я категорически против.

А предложения по интерфейсу/чату/сортировке танков и запрет на слишком разные по уровню танки в одном взводе полностью поддерживаю.

Расширенную информацию-отчёт за бой не сделают дабы всё-таки играли с целью победить в бою а не что-нибудь нафармить.

Сообщение отредактировал MajorDumai: 16 июн 2012 - 20:08

Принципиально не вкладываю средства в онлайн-игры.
Разброс снарядов должен быть как в жизни. А не как в кино. Вроде исправлено в 0.86. Спасибо.
Баланс - слово ругательное, я прошу его при мне не применять.

chel0709 #12 Отправлено 16 июн 2012 - 20:20

Младший сержант

• Игроки
  • 12634 боя
  • 71
мда... )

Zigii #13 Отправлено 16 июн 2012 - 20:33

Старший сержант

• Игроки
  • 50480 боев
  • 210
  • [KF] KF
я за п9 и в основном п16.  остальное  нужно совсем уж оленям.
Zigii

mihan856 #14 Отправлено 16 июн 2012 - 20:35

Младший сержант

• Игроки
  • 18006 боев
  • 73
У меня очень генеально предложение!
Понерфить французскую арту приделать ей разброс пробитие  и скорость и перезарядку на 10 сек.Прошу понерфите ото уже играть невозиожно только французскую понефите!

viktor132tlt #15 Отправлено 16 июн 2012 - 20:42

Старшина

• Игроки
  • 11529 боев
  • 689
ТС!нажимешь изменить и смотришь сбоку управление опросом..дальше сам поймешь надеюсь! :Smile_Default::Smile_Default:

Nickolaylay #16 Отправлено 16 июн 2012 - 21:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 64254 боя
  • 39
Вы разрабы если выпускаете обнову 0.7.4 то доводите её до ума а не так как вы лишь бы выпустить не  работает голосовой чат в игре даже после установки вашего конфига. И только не надо говорить что безрукий и не туда установил. :Smile_glasses:

zzRIKOzz #17 Отправлено 16 июн 2012 - 22:54

Сержант

• Игроки
  • 38239 боев
  • 128
  • [O_BT] O_BT
Уважаемые разработчики, если вы заглядываете в этот раздел то обратите внимание обязательно. Количество нубов в рандоме нереальное, введите контроль какой то. Пусть более опытные игроки попадают с такими же опытными, Нужно уравнивать по стате. Иначе это невозможно. Я себя не считаю игроком отличным, но играю неплохо. Моя стата 47% и увы не по моей вине... моя вина есть, когда начинал играть я много сливался, но я прокачался, научился, хочу выправить статистику, я могу убить 1 на 1 многих хороших игроков, и даже против нескольких, я учитываю особенности танков, рельефа, я играть УМЕЮ. И практически каждый бой кидает в команды с людьми которые про игру наверное только слышали. Люди с топ техникой сливаются за секунды без толку, все ругаются, не слушают никого, летят за 1 фрагом, никто не думает что б прикрыть кого то, помоч. Ощущение что у 95% игроков одно желание вылететь пальнуть куда нито и дальше все пофиг. Тактики никакой, а вы еще и ввели новые режимы. Поймите, в таких режимах возможна победа при грамотной игре, это уже не просто стенка на стенку как раньше, тут надо прикидывать, распределять танки, куда ст, куда ЛТ куда ТТ, но никто не слушает никого, все тупо сливают бой. Мне не везет просто ужасно, я пытаюсь показать куда ехать, что делать, но все безтолку, у меня в среднем за последние пару недель стало 5 из 6 боев сливы практически всухую, Я на т34 если в топе часто вытаскиваю бой, но одному вытащить кучу врагов оченть сложно, практически нереально. Хорошо если рельеф позволит. А когда кидает не в топ, то все, это 90% слив. Сделайте что нибудь, Иначе вы рискуете потерять свою аудиторию в виде взрослых людей вкладывающих деньги в игру ради комфортной игры, ради отдыха. А они получают сплошной негатив, играть хочется только бросить. Это не нытье, опросите игроков что больше всего бесит в игре и большинство скажет - НУБЫ! я понимаю нуб на маленькой технике, но когда на топах, как это бывает очень часто, то это ужас. Сделайте какую то сортировку в бои, что б кидало в команды людей с одинаковой статой хотя бы, повторю хотя бы! потому что это по идее не выход, лишь маленькая мера, которая чуть улучшит комфорт от игры. Или сделайте взвод на 5 человек. Потому что втроем все так же сложно вытащить бой, я иногда качаю взводом, втроем мы хорошо выносим. по6 и больше фрагов забираем когда команда вся сливает в сухую, но все равно трое это не пять, если против троих стоит по минимуму 6 или больше,  то вытащить бой уже сложно. Люди будут покупать премиум если играть будет приятно, я качаю паттона уже4 дня, у меня одно желание забить на игру, я в стоке мало что могу, только свет, и плюс команда сливает бои, опыта не получаю, так как урона нанести не могу 10 уровням стоковой пухой, да даже от перша пушка не тянет 10 уровни, а танк очень убыточный и сложный многие знают. И игра командная тут очень важна, но когда кто в лес кто по дрова как ты не играй, слив есть слив, и соответственно долгая прокачка, и это ужасно. Нубы - вот главная проблема игры, никакие баги не портят игру так как безконтрольное распределение нубов, Даже не нубов, а как в игре их называют Оленей. Это не оскорбление, это лишь цитата от огромного количества игроков. Надеюсь вы серьезно отнесетесь к данной проблеме и все таки что то предпримите или хотя б поясните как бороться с таким положением вещей.

Diversant8 #18 Отправлено 16 июн 2012 - 23:53

Старший сержант

• Игроки
  • 24357 боев
  • 330
  • [NIMIS] NIMIS
Сейчас играю со слабым интернетом, который где-то каждые 7-10 минут дисконнектит. Мне сделать реконнект стоит секунд 5, но сначала приходится ждать, когда вылетит сообщение о том, что я отключен от сервера(45-90 секунд), потом перезаход в бой(15-20 сек). За это время меня почти всегда сливают :Smile_amazed: . Можно ли сделать возможным переподключение к серверу во время боя?

Zigii #19 Отправлено 17 июн 2012 - 00:45

Старший сержант

• Игроки
  • 50480 боев
  • 210
  • [KF] KF
играть без олешек не интересно, иногда и самому хочется потупить.. особенно когда какой нибудь
"камандыр"  начинает тыкать по карте, указывая кому куда ехать.
это же игра, ну так и играйте, а не работайте. Победил,проиграл - по фигу.
P.S.  в пьяных ротах играю именно так и в соответствующем состоянии.
Zigii

serjes79 #20 Отправлено 17 июн 2012 - 07:09

Лейтенант

• Игроки
  • 39291 бой
  • 2 211
  • [PYT1N] PYT1N

Просмотр сообщенияzzRIKOzz (16 Июн 2012 - 22:54) писал:

У Пусть более опытные игроки попадают с такими же опытными, Нужно уравнивать по стате.Нубы - вот главная проблема игры, никакие баги не портят игру так как безконтрольное распределение нубов, Даже не нубов, а как в игре их называют Оленей. Это не оскорбление, это лишь цитата от огромного количества игроков. Надеюсь вы серьезно отнесетесь к данной проблеме и все таки что то предпримите или хотя б поясните как бороться с таким положением вещей.
http://forum.worldof...__fromsearch__1
всем все пофиг. нас не слышат. НО! Мне такие бои как-то не встречаются. или очень редко.

Читать еще на тему: разное

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных