Перейти к содержимому

Поздравляем с Новым Годом!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 725

PromoD17 #561 Отправлено 31 Дек 2010 - 10:43

Старший сержант

• Разработчики
  • 13780 боев
  • 388
  • [WG-C] WG-C

*
Популярное сообщение!

Уважаемые танкисты!

Прошедший год был действительно замечательным для «Мира танков». Мы старались сделать все возможное, чтобы каждый из вас смог насладиться танковыми баталиями. Также надеемся, что в 2011 году у нас будет еще больше поклонников World of Tanks по всему миру. Мы очень рады, что проекту удалось завоевать такой интерес у игроков. И в то же время, видя, что все больше и больше людей пополняет ряды «Мира танков», мы понимаем, что создали своевременный и нужный проект для всех любителей танков.

С Новым годом!

Виктор Кислый,
Генеральный директор Wargaming.net

Поздравление на сайте

Slava_Makarov #562 Отправлено 01 Янв 2011 - 23:54

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияKlest (01 Янв 2011 - 21:55) писал:

В праздничном эвенте на Новый год использовать везение и рандом нехорошо.

Почему?
Лобовая броня в 150мм наклонной доброты, в случае пробития следуют трехдневные криты по пробившему.

Klest #563 Отправлено 01 Янв 2011 - 23:56

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (01 Янв 2011 - 23:54) писал:

Почему?

Хватит уже валять Ваньку.  :Smile-bajan2:
Пойдите и спросите у мамы, почему она тебе с братом дарила подарки обоим, а не кидала монетку кому подарок а кому растение хрен. Это очень утрированно.
А в темах что вы уже закрыли, люди поумнее меня, с более богатым словарным запасом и более правильными словами уже обьяснили почему. Не сочтите за труд, ознакомьтесь.

P.S. Ашипки так и прут. Есть у кого желание на благотворительной основе поработать редактором моих писанин ?  :Smile_honoring: С меня плюсики ! :Smile-playing:
Игорь Растеряев. Русская дорога
Нам отдохнуть нельзя - бегом, бегом, бегом,
И только длинные дороги полностью за нас!

Skorched_Earth #564 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:00

Старшина

• Игроки
  • 23961 бой
  • 432

Просмотр сообщенияKlest (01 Янв 2011 - 23:56) писал:

Хватит уже валять Ваньку.  :Smile-bajan2:
Пойдите и спросите у мамы, почему она тебе с братом дарила подарки обоим, а не кидала монетку кому подарок а кому растение хрен.

Разрабы сами не прочь изобразить *coolface.jpg*  :lol::D

Надеюсь за технику империи зла из другой галактики 14 дней санатроия не дают? Свастики на киле корабля нет ,инфа100%.

VladiT #565 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:05

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 13437 боев
  • 96
Больше всего мне не нравится в этой акции ослабление игроков не попавших в 20.
Например, возьмем двух игроков с абсолютно одинаковыми танками, они имеют на счету по 0 голда. И вот, в один чудесный день, один из игроков получает энное количество золота,а другой не получает ничего. Если бы золото можно было бы тратить только на свободный опыт, прем танки или прем акк, то все было бы нормально, но игрок может усилить стандартный танк, прем снарядами и золотыми расходниками. В итоге, тот игрок что получил золото, смог купить снаряды и расходники, тем самым повысив боеспособность своего танка перед танком оппонента, пусть не так сильно, но факт, средняя вероятность победы между двумя этими танками сместилась в сторону того кого золото, один танк стал сильнее в отношение другого, при том что они одинаковые. Таким образом, получается усиление одного игрока и ослабление другого в отношении его. Это мне больше всего и не нравится, выходит что вы усилии двадцатку и ослабили всех остальных, конечно остальные смогут купить золото и уравновешить возможности(если это и была цель акции). Как кто-то писал, усиление одного танка, это ослабление всех остальных в отношении его, а отношение будет точно так как все вместе играем. Конечно все это теория и на самом деле все купят прем и опыта, но вот такие мысли есть.... я хочу сказать, что обидно не из за того что кому то дали, а мне не дали, а то что ослабили перед золотой двадцаткой, ослабили рандомом.

Klest #566 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:10

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияVladiT (02 Янв 2011 - 00:05) писал:

Больше всего мне не нравится в этой акции ослабление игроков не попавших в 20.
Например, возьмем двух игроков с абсолютно одинаковыми танками, они имеют на счету по 0 голда. И вот, в один чудесный день, один из игроков получает энное количество золота,а другой не получает ничего. Если бы золото можно было бы тратить только на свободный опыт, прем танки или прем акк, то все было бы нормально, но игрок может усилить стандартный танк, прем снарядами и золотыми расходниками. В итоге, тот игрок что получил золото, смог купить снаряды и расходники, тем самым повысив боеспособность своего танка перед танком оппонента, пусть не так сильно, но факт, средняя вероятность победы между двумя этими танками сместилась в сторону того кого золото, один танк стал сильнее в отношение другого, при том что они одинаковые. Таким образом получается усиление одного игрока и ослабление другого в отношении его. Это мне больше всего и не нравится, выходит что вы усилии двадцатку и ослабили всех остальных, конечно остальные смогут купить золото и уравновешить возможности(если это и была цель акции). Как кто-то писал, усиление одного танка, это ослабление всех остальных в отношении его, а отношение будет точно так как все вместе играем. Конечно все это теория и на самом деле все купят прем и опыта, но вот такие мысли есть....

Для тех кто катает чисто в удовольствие фактор несущественный на самом деле. Первое - любой может сам себе за голд также купить что угодно. Второе - золото не бесконечно, и 22500 тоже кончаться очень быстро, поверь мне  :Smile_honoring:
А на чемпионатах команды имхо и так по любому это юзают все.
Тебя очень волнует твоя личная статистика на 1-2 % в показателях ?  :Smile-izmena:

Slava_Makarov #567 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:11

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияKlest (01 Янв 2011 - 23:56) писал:

Пойдите и спросите у мамы, почему она тебе с братом дарила подарки обоим, а не кидала монетку кому подарок а кому растение хрен. Это очень утрированно.

Варгейминг в качестве мамы - это новая идея. Раньше был Дед Мороз в детском саду. Много нового узнаем мы о наших отношениях с пользователями.  :D

Жгите еще!  :Smile-izmena:
Лобовая броня в 150мм наклонной доброты, в случае пробития следуют трехдневные криты по пробившему.

kBolik #568 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:11

Старшина

• Игроки
  • 26264 боя
  • 485

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (01 Янв 2011 - 23:54) писал:

>> В праздничном эвенте на Новый год использовать везение и рандом нехорошо.

Почему?

0) мое имхо:
         лотереи это налог на математическую безграмотность(перевод: жулики они все)
1) новогодние лотереи бывают обычно беспроигрышные, мин 40 голд
   бурление было бы менее интенсивно
2) потому что человек не может на это повлиять, а это всегда напрягает.
3) было похоже что "Админ нажрался или произошел сбой"
     - разрабов никого
     - модератор не ухом не рылом
     - сайт лагает  
4) вам мало вопросов по рандому ?
      - баланс (шторм перекрестился)
      - броне пробиваемость (шторм сривился)
      - вылет за круг сведения (у шторма глаз начал дергаться)
  От меня: - при лотерее по чем присваивали, ID пользователя или что-то другое
           - какую команду использовали, черный ящик, реализации равномерного распределение
            (абсолютно справедливого) программного нету.
           - баненые акаунты исключали, технические акаунты исключали
           - (имели)\(не имели) ли преимущества донатеры
5) вас счас съедят вопросами про перевод голда
6) да, твинков прибавится,  на всякий случай
7) гипертрофированный комплекс халявы, халява мимо прошла

Главное новый год все ждут подарков, а тут получается что он лузер ему ничего не досталось, отсюда и острый приступ НЕГОТИВА.
-психологов в команду вам надо.
42

VladiT #569 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:15

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 13437 боев
  • 96
Я говорил не про удовольствие, а про тот факт что произошла как бы минимальная балансировка. Ну например, сделали танки с снарядами сильнее и выдали только этой двадцатки, ну да рано или поздно они кончатся, но есть реальная вероятность встречи с ним в бою. Я про что говорю, обидно не то что золото дали не дали, фиг с ним, просто выходит одних усилили, других ослабили.

Gelminit #570 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:19

Сержант

• Игроки
  • 10989 боев
  • 109

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (02 Янв 2011 - 00:11) писал:

Варгейминг в качестве мамы - это новая идея. Раньше был Дед Мороз в детском саду. Много нового узнаем мы о наших отношениях с пользователями.  :D

Тоесть, изначально предполагалось, что остальные 480тыс неудачников запляшут хороводы вокруг 20тыс счастливчиков и будут кричать "браво!!!браво!!!" ? А когда этого не случилось вы искренне удивились?

ExGIGA #571 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:20

Новобранец

• Игроки
  • 8456 боев
  • 4
Во всех постах наш доблестный админ показывает что он царь а мы никто, и отвечает дабы все еще больше исходили говном, а он бы себя тешил мыслями что он тут самый главный!!! Ребят успокойтесь и не позорьтесь еще больше!!!

Slava_Makarov #572 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:21

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияGelminit (02 Янв 2011 - 00:19) писал:

Тоесть, изначально предполагалось, что остальные 480тыс неудачников запляшут хороводы вокруг 20тыс счастливчиков и будут кричать "браво!!!браво!!!" ? А когда этого не случилось вы искренне удивились?

Ну да, такого взрыва негодования по поводу того, что кому-то чего-то дали (не у вас отняли, а дали кому-то) мы не ожидали. Я вот до сих пор в печали - я все это не организовывал кончено, но о людях как-то лучше думал.

Klest #573 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:22

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (02 Янв 2011 - 00:11) писал:

:Smile-bajan2:
Я понял, вы наверное хотели пошутить. :Smile-playing:
Я в игру пришёл практически перед самым "онлайн-релизом", так что лично у меня нет близких отношений с этой компанией, как у многих тестеров ЗБТ. Я потребитель производимого вами продукта.
Уважаю родителей, надеюсь вам эта христианская добродетель свойственна ?
Надеялся что совет старшего и уважаемого позволит вам понять ценность "подарка" как сущности, которую вы возможно в связи с "быстро проходящим недостатком"  сами понять пока не удосужились.
Но если вы предпочли постебаться над образом матери - это ваше лично дело.

Slava_Makarov #574 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:23

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 00:22) писал:

Но если вы предпочли постебаться над образом матери - это ваше лично дело.

Вообще-то это сделали вы, упомянув его в дискуссии в контексте раздачи подарков коммерческой кампанией. Я всего лишь указал на абсолютную неуместность сравнения.

Klest #575 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:25

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (02 Янв 2011 - 00:21) писал:

Ну да, такого взрыва негодования по поводу того, что кому-то чего-то дали (не у вас отняли, а дали кому-то) мы не ожидали. Я вот до сих пор в печали - я все это не организовывал кончено, но о людях как-то лучше думал.

А не надо думать о людях хорошо.
Пройдёт молодость - пройдёт и это заблуждение.
Люди грабят насилуют и убивают - уже поймите это и примите человека таким какой он есть.

VladiT #576 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:25

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 13437 боев
  • 96

Как я писал выше, больше всего расстраивает именно то что отняли, отняли боеспособность танка, косвенно конечно. Вот если бы вы дали им прем, свободный опыт или прем танки, эквивалентно тем суммам золота, тогда пофиг)

Klest #577 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:26

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (02 Янв 2011 - 00:23) писал:

Вообще-то это сделали вы, упомянув его в дискуссии в контексте раздачи подарков коммерческой кампанией. Я всего лишь указал на абсолютную неуместность сравнения.

Никакого сравнения. Был ясный прямой и чёткий посыл кого пойти и спросить. Мой авторитет не настолько велик.

Gelminit #578 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:26

Сержант

• Игроки
  • 10989 боев
  • 109

Если это названо подарком - нужно давать всем . Если это названо лотереей это не должно быть сюрпризом и как то более прозрачно быть что ли. А не выглядеть свалившимся на голову золотом о котором никто ничего не знает.

Slava_Makarov #579 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:27

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 00:25) писал:

А не надо думать о людях хорошо.
Пройдёт молодость - пройдёт и это заблуждение.
Люди грабят насилуют и убивают - уже поймите это и примите человека таким какой он есть.

Ну может вы грабите, насилуете и убиваете. Я нет. Кстати, сколько вам лет?

Slava_Makarov #580 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:28

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияGelminit (02 Янв 2011 - 00:26) писал:

Если это названо подарком - нужно давать всем . Если это названо лотереей это не должно быть сюрпризом и как то более прозрачно быть что ли. А не выглядеть свалившимся на голову золотом о котором никто ничего не знает.

С информированием приключилась накладка. Увы.

kBolik #581 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:29

Старшина

• Игроки
  • 26264 боя
  • 485

вы помните высказывания народа по поводу КВ-220:
- почему мне не пришёл
- хочу
42

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных