Перейти к содержимому

Поздравляем с Новым Годом!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 725

PromoD17 #601 Отправлено 31 Дек 2010 - 10:43

Старший сержант

• Разработчики
  • 13776 боев
  • 388
  • [WG-C] WG-C

*
Популярное сообщение!

Уважаемые танкисты!

Прошедший год был действительно замечательным для «Мира танков». Мы старались сделать все возможное, чтобы каждый из вас смог насладиться танковыми баталиями. Также надеемся, что в 2011 году у нас будет еще больше поклонников World of Tanks по всему миру. Мы очень рады, что проекту удалось завоевать такой интерес у игроков. И в то же время, видя, что все больше и больше людей пополняет ряды «Мира танков», мы понимаем, что создали своевременный и нужный проект для всех любителей танков.

С Новым годом!

Виктор Кислый,
Генеральный директор Wargaming.net

Поздравление на сайте

latgal #602 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:44

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 549 боев
  • 3 328

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (02 Янв 2011 - 00:33) писал:

Примерно так и было - на новогоднем корпоративе 5 человек, выбранных случайным образом, получили довольно ценные подарки. Мы за них радовались, прикольно же.
да ладно уже, замяли и забыли про ваши особо ценные подарки, не исправить уже ошибку неизвестного героя, ждущего занесения выговора в личное тело;)

лучше объясните, почему вы после того как сквозь зубы извинились - а иначе я не могу сказать про извинение с формулировочкой а мы не думали что вы такие завистливые - продолжаете настойчиво писать про новогодние скидки, все новые и новые, как про подарки?
вы же умные люди, зачем злить народ?
посмотрите значение слова ПОДАРОК.
да и вообще, после такого НГ самое умное было бы просто ничего больше не делать, что бы вы сейчас не подарили - ситуацию только усугубит.
я бы сделал так, плюс почистил бы форум, стирал бы любое упоминание про Новый Гад  :rolleyes:  и люто давал бы РО  всем, и нытикам и задолизам.
гимн баранов
Spoiler

Klest #603 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:45

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияshushpan_gewehr (02 Янв 2011 - 00:43) писал:

А не слишком ли круто - отобрать подаренное. Вы же это предлагаете. Или вы, что бы обидно никому не было - всем кому дарите парфюм - дарите одно и то же, и с флешками и дисками то же самое? А если кому-то не нравится флешка в виде подарка? Такой ваш знакомый тоже начинает приставать к вам с требованиями: "Забери свою флешку, она мне нафиг не нужна, и отбери подарки у всех остальных, что бы мне обидно не было"?

А вот тут уже и есть разница между ММО и реальной жизнью. Как вы справедливо заметили что б не было вайнов о разных подарках всем дарят одну и туже символическую мелочь.
Игорь Растеряев. Русская дорога
Нам отдохнуть нельзя - бегом, бегом, бегом,
И только длинные дороги полностью за нас!

kBolik #604 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:46

Старшина

• Игроки
  • 26264 боя
  • 485

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (02 Янв 2011 - 00:44) писал:

Мудрые люди, лишенные юношеского максимализма, на личные выпады тоже не реагируют. Мои подозрения укрепляются.  :D

мудрые люди в игры не играют, они самодостаточны.
42

shushpan_gewehr #605 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4073 боя
  • 1 309

Просмотр сообщенияunReaL (02 Янв 2011 - 00:40) писал:

Лично меня задело то, что на некоторые аккаунты с < 500 боев капнуло по 22500 голды.

человек не может пригласить друга в игру? Вы всегда так резко разделяете реальную жизнь и виртуальную?

Да, я резко разделяю реальную жизнь и виртуальную, как только я перестану это делать - явлюсь с повинной к коллегам на освидетельствование.
Говорят, если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у неё нету дна. А если засунуть голову то можно и увидеть…

Klest #606 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:49

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (02 Янв 2011 - 00:44) писал:

Мудрые люди, лишенные юношеского максимализма, на личные выпады тоже не реагируют. Мои подозрения укрепляются.  :D

И что мне 3 годика и мама мне не каждый день разрешает так поздно засиживаться за компьютером - тоже соглашусь.
И выше я уже писать - к категории "адекватных людей" я себя тоже не отношу.
Мы таки в этой теме будем обсуждать мою личность ? Прикольна !
:Smile-playing:

_Rudy_102 #607 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:50

Лейтенант

• Игроки
  • 19368 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияunReaL (02 Янв 2011 - 00:40) писал:

А если бы среди этих 5-ти человек был Вася Пупкин который весь год работал абы как и который получил сумму сравнимую с 9 зарплатами. Вы бы тоже радовались?

Лично меня задело то, что на некоторые аккаунты с < 500 боев капнуло по 22500 голды.

человек не может пригласить друга в игру? Вы всегда так резко разделяете реальную жизнь и виртуальную?

То есть администрация официально должна вести политику "папкам плюшки, а нубы должны страдать!"? )))
Вы хотите от проекта отдачи, это понятно, в праздник чуть больше, чем обычно, это тоже понятно. Но вы не работаете в проекте. Вы в него играете. Разница ощущается? Поэтому и сравнения некорректны с зарплатой и уж тем более бедным Васей, которого вы готовы признать человеком третьего сорта, неудачником по жизни и отнять у него случайный приз )

Gelminit #608 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:50

Сержант

• Игроки
  • 10989 боев
  • 109

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (02 Янв 2011 - 00:37) писал:

Нет, просто со сцены объявили. Как-то в голову никому не пришло сомневаться в честности розыгрыша. Да и пофиг в общем-то. Ну подарили. Ну не мне. И что?
Вся эта лотерея выглядела больше системной ошибкой чем лотереей отчего и недоверие к ней и кривотолки останутся навсегда.

shushpan_gewehr #609 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4073 боя
  • 1 309

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 00:45) писал:

А вот тут уже и есть разница между ММО и реальной жизнью. Как вы справедливо заметили что б не было вайнов о разных подарках всем дарят одну и туже символическую мелочь.

Хорошо. Разработчики ошиблись проведя эту акцию. Но зачем же столько грязи лить? Требовать отката? Это же нелогичный поступок: отобрать у тех кому дали, и поделить между теми кому не досталось... Хотя, знаете, я кажется понимаю, почему великая октябрьская революция свершилась именно в России, а не где-нибудь еще... Особенности менталитета... Количество постов сочащихся завистью к тем, кто имеет чуть больше тебя, (это касается не только последствий лотереи) на это какбэ намекает.
Говорят, если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у неё нету дна. А если засунуть голову то можно и увидеть…

shushpan_gewehr #610 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4073 боя
  • 1 309
дубль дел

Sarevok #611 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:59

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4685 боев
  • 845
После моего вопроса товарищ Слава пропал. К дождю.

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Не играйте на немецких танках

Не играйте на американских танках

Klest #612 Отправлено 02 Янв 2011 - 00:59

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщения_Rudy_102 (02 Янв 2011 - 00:50) писал:

То есть администрация официально должна вести политику "папкам плюшки, а нубы должны страдать!"? )))
Вы хотите от проекта отдачи, это понятно, в праздник чуть больше, чем обычно, это тоже понятно. Но вы не работаете в проекте. Вы в него играете. Разница ощущается? Поэтому и сравнения некорректны с зарплатой и уж тем более бедным Васей, которого вы готовы признать человеком третьего сорта, неудачником по жизни и отнять у него случайный приз )

Про аккаунты с количеством боёв более 500 человек упомянул конкретно к тому, что есть много зарегистрированных но не использованных аккаунты. Для их отсева.
Вы не хотите понимать простейшего или член 20011 и поэтому так агритесь ?

ExGIGA #613 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:00

Новобранец

• Игроки
  • 8456 боев
  • 4

Просмотр сообщенияSarevok (02 Янв 2011 - 00:42) писал:

Учитывая, что модеры писали в общак, что б те, кто получил 20к+ явились с повинной в саппорт, а потом выплыла новость о внезапной лотерее, то закрадываеться мысль, что у вас в очередной раз что-то, извините, про...ли.

Что  же наша доблестная администрация не может прокоментировать сей факт!!!

_Rudy_102 #614 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:00

Лейтенант

• Игроки
  • 19368 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияSarevok (02 Янв 2011 - 00:42) писал:

Учитывая, что модеры писали в общак, что б те, кто получил 20к+ явились с повинной в саппорт, а потом выплыла новость о внезапной лотерее, то закрадываеться мысль, что у вас в очередной раз что-то, извините, про...ли.

Мысль? Закрадывается? :) А должна рождаться. Для чистоты мышления )) Самый простой вариант развития событий, который "закрался в мои мысли", таков:
1 - проходят внеплановые работы на серве. Новости и сайт вырублены. Информации ноль.
2 - игроки, которые получили золото, начинают заходить в игру и писать массово в чат сообщения вида "вау у меня 22к свалились нахаляву!"
3 - модераторы, набранные из обычных игроков, видя это, пытаются сообразить, что такое происходит после внеплановых работ на серве, новости по прежнему молчат и не пытаясь связаться по этому вопросу с администрацией, модератор по своей инициативе включает стандартную схему "это баг - обращайтесь в саппорт" ))
Если хоть что-то в этой цепочке нелогично, подайте на меня в суд ))
Но я конечно же не исключаю самых невероятных вариантов, включая Морфеуса и Нео, дистабилизирующих Матрицу ))

shushpan_gewehr #615 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4073 боя
  • 1 309

Просмотр сообщенияSarevok (02 Янв 2011 - 00:59) писал:

После моего вопроса товарищ Слава пропал. К дождю.

В этой теме ранее ему уже задавали этот вопрос. Ответ был - не успели проинформировать всех модераторов.

Klest #616 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:03

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияshushpan_gewehr (02 Янв 2011 - 00:57) писал:

Хорошо. Разработчики ошиблись проведя эту акцию. Но зачем же столько грязи лить? Требовать отката? Это же нелогичный поступок: отобрать у тех кому дали, и поделить между теми кому не досталось... Хотя, знаете, я кажется понимаю, почему великая октябрьская революция свершилась именно в России, а не где-нибудь еще... Особенности менталитета... Количество постов сочащихся завистью к тем, кто имеет чуть больше тебя, (это касается не только последствий лотереи) на это какбэ намекает.

Угу, а две французских революции с кучами гильотинированных тоже сделали "немытые россияне" и английскому королю Карлу надцатому тоже они негодяи голову срубили ? Хватит уже на славян грязь лить.
Почему нелогично требовать отката того, за что разработчики сами принесли извинения, то есть признали ошибку ?

_Rudy_102 #617 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:04

Лейтенант

• Игроки
  • 19368 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 00:59) писал:

Про аккаунты с количеством боёв более 500 человек упомянул конкретно к тому, что есть много зарегистрированных но не использованных аккаунты. Для их отсева.

Этот знак "))" - стал знаком агра? )) В будущем учту ))
Вы говорите о техническом аспекте реализации. хорошее замечание. Но тогда речь нужно не о 500 боев, а о последнем заходе в игру, если он был скажем полгода назад и игрок так и не прокачал МС-1 до следующего танка, аккаунт должен удаляться просто, это разумно вполне. Но от 100% мертвых аккаунтов никакая схема не избавит.

Gelminit #618 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:06

Сержант

• Игроки
  • 10989 боев
  • 109

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 00:59) писал:

заметил странность - ни одни из толпы поющих "все харашо прекрасная маркиза" соловьев не принадлежит, как они заявляют, к 20011. Рвут прям тельняшку на груди - "денег не получаааал!!!!" А где же эти счастливчики? Неужели никто из них не захочет прийти на форум и отписаться на тему "администрация все правильно сделала"?.

_Rudy_102 #619 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:06

Лейтенант

• Игроки
  • 19368 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 01:03) писал:

Угу, а две французских революции с кучами гильотинированных тоже сделали "немытые россияне" и английскому королю Карлу надцатому тоже они негодяи голову срубили ? Хватит уже на славян грязь лить.
Почему нелогично требовать отката того, за что разработчики сами принесли извинения, то есть признали ошибку ?

Вы не в состоянии мотивировать откат ничем, кроме как "всем или никому".

Хотите жесткую формулировку - извольте. Это был не подарок, а лотерея. Как и все лотереи в ней повезло меньшинству. Попробуйте вверуть в эту формулировку реальную причину, которая бы затронула всех игроков сразу и при этом не на уровне эмоций, а я "поагрюсь" ))

Sarevok #620 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:06

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4685 боев
  • 845

Просмотр сообщенияshushpan_gewehr (02 Янв 2011 - 00:57) писал:

Зависть к тому, что человек заработал - да, зло. Но зависть к тому, что в равных правах, одному по рандуму дали, а второму на голову наложили, оправдана.

Не играйте на немецких танках

Не играйте на американских танках

Klest #621 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:07

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияGelminit (02 Янв 2011 - 01:06) писал:

заметил странность - ни одни из толпы поющих "все харашо прекрасная маркиза" соловьев не принадлежит, как они заявляют, к 20011. Рвут прям тельняшку на груди - "денег не получаааал!!!!" А где же эти счастливчики? Неужели никто из них не захочет прийти на форум и отписаться на тему "администрация все правильно сделала"?.

Многие уже отписались.
А многие из них отписались ТАК, что ещё больше накалили страсти. В разных темах.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных