Перейти к содержимому

Поздравляем с Новым Годом!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 725

PromoD17 #621 Отправлено 31 дек 2010 - 10:43

Старший сержант

• Разработчики
  • 13776 боев
  • 388
  • [WG-C] WG-C

*
Популярное сообщение!

Уважаемые танкисты!

Прошедший год был действительно замечательным для «Мира танков». Мы старались сделать все возможное, чтобы каждый из вас смог насладиться танковыми баталиями. Также надеемся, что в 2011 году у нас будет еще больше поклонников World of Tanks по всему миру. Мы очень рады, что проекту удалось завоевать такой интерес у игроков. И в то же время, видя, что все больше и больше людей пополняет ряды «Мира танков», мы понимаем, что создали своевременный и нужный проект для всех любителей танков.

С Новым годом!

Виктор Кислый,
Генеральный директор Wargaming.net

Поздравление на сайте

_Rudy_102 #622 Отправлено 02 янв 2011 - 01:08

Лейтенант

• Игроки
  • 19368 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияSarevok (02 Янв 2011 - 01:06) писал:

Зависть к тому, что человек заработал - да, зло. Но зависть к тому, что в равных правах, одному по рандуму дали, а второму на голову наложили, оправдана.

А у меня 25 сантиметров! :D

latgal #623 Отправлено 02 янв 2011 - 01:08

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 549 боев
  • 3 328

Просмотр сообщения_Rudy_102 (02 Янв 2011 - 01:04) писал:

Этот знак "))" - стал знаком агра? )) В будущем учту ))
Вы говорите о техническом аспекте реализации. хорошее замечание. Но тогда речь нужно не о 500 боев, а о последнем заходе в игру, если он был скажем полгода назад и игрок так и не прокачал МС-1 до следующего танка, аккаунт должен удаляться просто, это разумно вполне. Но от 100% мертвых аккаунтов никакая схема не избавит.
следующий, 2012 год ВОТ встретит с 100 млн аккоунтов :rolleyes:
любители халаявы подсуетятся и наплодят твинков, дабы по уже работающим к тому времени аукционам легально слить возможный халявный Голд на основной акк.
и что бы не писали - что такой лотереи больше не будет - все равно мультов аист принесет
гимн баранов
Spoiler

Klest #624 Отправлено 02 янв 2011 - 01:09

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщения_Rudy_102 (02 Янв 2011 - 01:06) писал:

Вы не в состоянии мотивировать откат ничем, кроме как "всем или никому".

Хотите жесткую формулировку - извольте. Это был не подарок, а лотерея. Как и все лотереи в ней повезло меньшинству. Попробуйте вверуть в эту формулировку реальную причину, которая бы затронула всех игроков сразу и при этом не на уровне эмоций, а я "поагрюсь" ))

Новогодние ПОДАРКИ - всем или никому.

И это по мнению администрации был подарок. С этим не ко мне, а к ним.
Игорь Растеряев. Русская дорога
Нам отдохнуть нельзя - бегом, бегом, бегом,
И только длинные дороги полностью за нас!

_Rudy_102 #625 Отправлено 02 янв 2011 - 01:11

Лейтенант

• Игроки
  • 19368 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияLatgal (02 Янв 2011 - 01:08) писал:

следующий, 2012 год ВОТ встретит с 100 млн аккоунтов :rolleyes:
любители халаявы подсуетятся и наплодят твинков, дабы по уже работающим к тому времени аукционам легально слить возможный халявный Голд на основной акк.
и что бы не писали - что такой лотереи больше не будет - все равно мультов аист принесет

Ну так будет столько недовольных по поводу того что "мы готовились к лотерее, а ни на один из 100500 акков не пришло ни гроша, бида, а Вася Пупкин криворукий нуб опять получил миллион, делайте откат БЫСТРО или МЫ все УЙДЕМ В ВОВ!"
Не игра, а страсти мадридского двора, только круче в пять раз!

kBolik #626 Отправлено 02 янв 2011 - 01:11

Старшина

• Игроки
  • 26264 боя
  • 485

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 01:07) писал:

Многие уже отписались.
А многие из них отписались ТАК, что ещё больше накалили страсти. В разных темах.

народ прям на респе растеливали за заяву "мене халявная голда пришла"
42

shushpan_gewehr #627 Отправлено 02 янв 2011 - 01:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4073 боя
  • 1 309

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 01:03) писал:

Угу, а две французских революции с кучами гильотинированных тоже сделали "немытые россияне" и английскому королю Карлу надцатому тоже они негодяи голову срубили ? Хватит уже на славян грязь лить.
Почему нелогично требовать отката того, за что разработчики сами принесли извинения, то есть признали ошибку ?

И чем там во Франции и Британии все закончилось? Или про это мы скромно помолчим? Для любителей проводить параллели с реальной жизнью. У меня рядом с домом есть удобный магазинчик куда я наведываюсь два раза в неделю ради того, что бы пополнить холодильник, делаю я это в среду и пятницу. В понедельник они вывесили объявление о том, что во вторник среди покупателей будет проводиться предпраздничная беспроигрышная лотерея. Во вторник провели. Я об этом узнал позже. Но я же, блджадж - постоянный покупатель, оставивший у них в кассе уже не одну сотню килорублей! А эти сволочи меня прокинули! Тоже у всех, получивших подарки - подарки отобрать и поделить между постоянными покупателями, по каким-то причинам, пролетевшим с лотереей? Это ведь будет справедливо...
Говорят, если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у неё нету дна. А если засунуть голову то можно и увидеть…

Klest #628 Отправлено 02 янв 2011 - 01:13

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщения_Rudy_102 (02 Янв 2011 - 01:11) писал:

Не игра, а страсти мадридского двора, только круче в пять раз!

Окститесь. Страсти были о прошлом годе. Тут в данным момент "тем кто в танке" разъясняют причину недовольства многих игроков вчера в темах о подарках. И уворачиваемся от попыток администрации потролить. Ничего больше.

Slava_Makarov #629 Отправлено 02 янв 2011 - 01:14

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияSarevok (02 Янв 2011 - 01:06) писал:

Зависть к тому, что человек заработал - да, зло. Но зависть к тому, что в равных правах, одному по рандуму дали, а второму на голову наложили, оправдана.

Вы сообщайте пожалуйста, в каких лотереях в реале участвуете. Я их буду избегать всячески, чтобы от вас потом по голове не заработать в темном переулке.
Лобовая броня в 150мм наклонной доброты, в случае пробития следуют трехдневные криты по пробившему.

shushpan_gewehr #630 Отправлено 02 янв 2011 - 01:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4073 боя
  • 1 309

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 01:09) писал:

А кто-то говорил - что это новогодний подарок? Это новогодняя акция.  <_< Подарок - танк М3 Стюарт.
Говорят, если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у неё нету дна. А если засунуть голову то можно и увидеть…

_Rudy_102 #631 Отправлено 02 янв 2011 - 01:14

Лейтенант

• Игроки
  • 19368 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 01:09) писал:

Ну так и я о том же! Дикарям нельзя давать ни грамма золотой пыли! Дикари же )) Уверен, у создателей акции уже нервных клеток стало меньше, но и посмеяться над ситуацией высосанной из пальца, они тоже успели. В любом случаи, из-за реакции им вряд ли захочется проводить подобные лотереи и в следующем году все игроки "отделалются" подарком для всех! Скромным, как каморка папы Карло )))

Gelminit #632 Отправлено 02 янв 2011 - 01:15

Сержант

• Игроки
  • 10989 боев
  • 109

Просмотр сообщенияkBolik (02 Янв 2011 - 01:11) писал:

народ прям на респе растеливали за заяву "мене халявная голда пришла"
в свете этого я вынужден заключить , что в варгейменге работают просто ангелы во плоти . Которые при раздаче ценных призов 5м сотрудникам обрадовались за них от чистого сердца, ну или второй вариант - такие уж "ценные" были призы.

Sarevok #633 Отправлено 02 янв 2011 - 01:16

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4685 боев
  • 845

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (02 Янв 2011 - 01:14) писал:

Вы сообщайте пожалуйста, в каких лотереях в реале участвуете. Я их буду избегать всячески, чтобы от вас потом по голове не заработать в темном переулке.
Я что-то не видел, что б вообще кто-то из игроков участвовал. Где мой билетик?

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Не играйте на немецких танках

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Не играйте на американских танках

_Rudy_102 #634 Отправлено 02 янв 2011 - 01:16

Лейтенант

• Игроки
  • 19368 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 01:13) писал:

Окститесь. Страсти были о прошлом годе. Тут в данным момент "тем кто в танке" разъясняют причину недовольства многих игроков вчера в темах о подарках. И уворачиваемся от попыток администрации потролить. Ничего больше.

Окститесь, я еще вчера все разложил по полочкам в обоих темах )) Толпа негодуэ, толпе все равно, у них праздничный плановый митинг и на вас этой толпе так же плевать ))

Slava_Makarov #635 Отправлено 02 янв 2011 - 01:16

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 01:13) писал:

Тут в данным момент "тем кто в танке" разъясняют причину недовольства многих игроков вчера в темах о подарках.

Точнее, пытаются убедить администрацию в том, что стопицот постингов "лучше бы всем 2500 голда дали, особенно мне!!!!1111" были совсем, совсем бескорыстны.
Лобовая броня в 150мм наклонной доброты, в случае пробития следуют трехдневные криты по пробившему.

Klest #636 Отправлено 02 янв 2011 - 01:16

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияshushpan_gewehr (02 Янв 2011 - 01:11) писал:

И чем там во Франции и Британии все закончилось? Или про это мы скромно помолчим? Для любителей проводить параллели с реальной жизнью. У меня рядом с домом есть удобный магазинчик куда я наведываюсь два раза в неделю ради того, что бы пополнить холодильник, делаю я это в среду и пятницу. В понедельник они вывесили объявление о том, что во вторник среди покупателей будет проводиться предпраздничная беспроигрышная лотерея. Во вторник провели. Я об этом узнал позже. Но я же, блджадж - постоянный покупатель, оставивший у них в кассе уже не одну сотню килорублей! А эти сволочи меня прокинули! Тоже у всех, получивших подарки - подарки отобрать и поделить между постоянными покупателями, по каким-то причинам, пролетевшим с лотереей? Это ведь будет справедливо...

Просмотр сообщенияshushpan_gewehr (02 Янв 2011 - 00:57) писал:

Хотя, знаете, я кажется понимаю, почему великая октябрьская революция свершилась именно в России, а не где-нибудь еще... Особенности менталитета... Количество постов сочащихся завистью к тем, кто имеет чуть больше тебя, (это касается не только последствий лотереи) на это какбэ намекает.

Вы пока сами с собой подискутируйте. И определитесь что хорошо, а что плохо. Уже как решите, так сразу подходите. А то мы прямо уже и не знаем, начинать нам ставить гильотины или как...

Slava_Makarov #637 Отправлено 02 янв 2011 - 01:17

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияGelminit (02 Янв 2011 - 01:15) писал:

в свете этого я вынужден заключить , что в варгейменге работают просто ангелы во плоти . Которые при раздаче ценных призов 5м сотрудникам обрадовались за них от чистого сердца, ну или второй вариант - такие уж "ценные" были призы.

Да нормальные у нас люди работают. Самые обыкновенные.

shushpan_gewehr #638 Отправлено 02 янв 2011 - 01:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4073 боя
  • 1 309

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 01:16) писал:

Вы пока сами с собой подискутируйте. И определитесь что хорошо, а что плохо. Уже как решите, так сразу подходите. А то мы прямо уже и не знаем, начинать нам ставить гильотины или как...

Может вы не будете пытаться поймать меня в логическую вилку, а попытаетесь ответить на вторую часть моего поста?

Gelminit #639 Отправлено 02 янв 2011 - 01:21

Сержант

• Игроки
  • 10989 боев
  • 109

Просмотр сообщенияshushpan_gewehr (02 Янв 2011 - 01:14) писал:

А кто-то говорил - что это новогодний подарок? Это новогодняя акция.  <_< Подарок - танк М3 Стюарт.
"Сегодня, 31 декабря,  после плановой перезагрузки сервера была успешно проведена акция «Новогодний Сюрприз» , в ходе которой 20011 (двадцать тысяч одиннадцать) определявшихся случайным образом пользователей, получили новогодние подарки от компании Wargaming.net – так же случайным образом определявшиеся суммы от 2500 до 22500 единиц игрового золота.

От всего сердца поздравляем счастливчиков с наступающим праздником!"

этот текст висит в общем то в новостях.

Из него я могу заключить что : 1) Новогодние подарки только 20011 пользователям - остальные лесом
                                2) Их и поздравляем - остальные лесом.

Не лотерейный ПРИЗ а НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!!!!.

dany320 #640 Отправлено 02 янв 2011 - 01:22

Ефрейтор

• Бета-тестеры
  • 27477 боев
  • 27
  • [TFS-7] TFS-7
В этой ситуации,как мне кажется,самое лучшее для администрации,после признания своей ошибки,скромно опустить голову и делать минимум движений,особенно тех которые не угодны большинству,все таки вы от них зависите.Ни в коем случае ничего не отбирать,будет хуже.И тем более не обвинять во всем игроков,странно что такую ситуацию не спрогнозировали те люди,которыу были за это ответственные,ведь это было очевидно.

Klest #641 Отправлено 02 янв 2011 - 01:23

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (02 Янв 2011 - 01:16) писал:

Точнее, пытаются убедить администрацию в том, что стопицот постингов "лучше бы всем 2500 голда дали, особенно мне!!!!1111" были совсем, совсем бескорыстны.

Вот не надо уже пресное и солёное смешивать, ок ?
И таких тоже было полно. Возможно эти люди так понимают справедливость . Вот с ними и спорьте, у меня на них на всех денег не хватит точно.
И те что просили боженьку админов на кол, а PRщикам какую нибудь смерть поинтереснее тоже были.
Это вы всё тоже мне хотите приписать ?

Просмотр сообщенияKurya (01 Янв 2011 - 13:12) писал:

Итак немного хронологии.
1. После 4х часовых типа регламентных работ в предпраздничный день после запуска сервера некоторые игроки обнаруживают на счету от 2500 до ХХХХХ золота.
2. На вопросы в общем чате откуда золото - модераторы общего чата советуют идти сдаваться. Типа баг сервера.
3. После воплей на форуме "почему мне не дали!!!" появляется официальная версия: "Акция Новогодний сюрприз прошла успешно" (это после категоричесих утверждений что халявного золота не будет никогда).
4. Практически в то же время в очередном топике на форуме на просьбу обществености рассказать кто же там такой умный, Слава Макаров (разработчик) пишет буквально следующее: "Его ждет выговор с занесением в личное ТЕЛО"
5. Дальнейшие действия разработчиков выглядят неуклюжей попыткой вывернуться, всем дарят Стюарт.

Итак делаем выводы в меру своей ...

Sapienti sat.

Есть и трезвая сторона - против раздачи любого голда.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных