Перейти к содержимому

Поздравляем с Новым Годом!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 725

PromoD17 #661 Отправлено 31 Дек 2010 - 10:43

Старший сержант

• Разработчики
  • 13801 бой
  • 388
  • [WG-C] WG-C

*
Популярное сообщение!

Уважаемые танкисты!

Прошедший год был действительно замечательным для «Мира танков». Мы старались сделать все возможное, чтобы каждый из вас смог насладиться танковыми баталиями. Также надеемся, что в 2011 году у нас будет еще больше поклонников World of Tanks по всему миру. Мы очень рады, что проекту удалось завоевать такой интерес у игроков. И в то же время, видя, что все больше и больше людей пополняет ряды «Мира танков», мы понимаем, что создали своевременный и нужный проект для всех любителей танков.

С Новым годом!

Виктор Кислый,
Генеральный директор Wargaming.net

Поздравление на сайте

_Rudy_102 #662 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:49

Лейтенант

• Игроки
  • 19368 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияSarevok (02 Янв 2011 - 01:48) писал:

Да.

По какой причине? Назовите её! Умоляю! )

kBolik #663 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:51

Старшина

• Игроки
  • 26264 боя
  • 485
господин слава,
делайте скидку что значительная с "неровной реакцией" счась игроков было уже слегка нетрезво, остальные дети.

сложно ожидать трезвой реакции на новый год.
42

shushpan_gewehr #664 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4073 боя
  • 1 309

Просмотр сообщенияSarevok (02 Янв 2011 - 01:48) писал:

Да.

Потому что вам не досталось? Или потому-что дали не всем? Вы можете представить себе, что бы случилось, если бы всем дали по 2500 голды? IMHO по результатам такой акции разработчикам бы пришлось продать кластер, чтобы расплатиться за магистраль, место в датацентре, услуги немецких саппортов из датацентра, закрыть проект и ринуться искать инвестора и свежие идеи.
Говорят, если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у неё нету дна. А если засунуть голову то можно и увидеть…

Oberst41 #665 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:54

Старшина

• Бета-тестеры
  • 20226 боев
  • 619
Наконец то свершилось! "Этого больше не повторится", говорят разрабы. Не будет больше раздачи халявных голдов и слава Богу! Это значит, что никого не будет душить жаба и обнимать Кондратий, никто не будет истерить и не сойдет с ума. Вот это и есть настоящий подарок всем танкистам на Новый год! Хочу поздравить всю команду Мира танков с Новым годом, удачи вам! :Smile_honoring:

Sarevok #666 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:56

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4685 боев
  • 845

Просмотр сообщенияshushpan_gewehr (02 Янв 2011 - 01:51) писал:

Потому что вам не досталось? Или потому-что дали не всем? Вы можете представить себе, что бы случилось, если бы всем дали по 2500 голды? IMHO по результатам такой акции разработчикам бы пришлось продать кластер, чтобы расплатиться за магистраль, место в датацентре, услуги немецких саппортов из датацентра, закрыть проект и ринуться искать инвестора и свежие идеи.
Я не за то, что б мне дали голду или другим не дали. Я за справедливость и равенство Новогоднего настроения и подарков. Если подарки - значит всем или никому. Разработчики сейчас оскорбили 95% игроков, оскорбили по-свински. Лотерея? В Новый Год? Пошло.

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Не играйте на немецких танках

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Не играйте на американских танках

RenamedUser_356742 #667 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:56

Старшина

• Игроки
  • 79 боев
  • 632

Цитата

IMHO по результатам такой акции разработчикам бы пришлось продать  кластер, чтобы расплатиться за магистраль, место в датацентре, услуги  немецких саппортов из датацентра, закрыть проект и ринуться искать  инвестора и свежие идеи.
Безотносительно к спору скажу лишь что ваше имхо неверное :) Если слухи не врут, проект сейчас превышает предполагаемую доходность как минимум в пять раз.

CAT_45 #668 Отправлено 02 Янв 2011 - 01:57

Рядовой

• Игроки
  • 31183 боя
  • 8
Всех с Новым Годом!!!Удачи,здоровья,успехов в творческой и личной жизни,всех благ!!!

Klest #669 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:00

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Да ну свяжите уже сумасшедшего  :Smile-hiding:  :Smile-izmena:  Утомил...

Для непонятливых в стописятмиллионый раз повторим - просили голд не давать никому.
Для разработчиков голд ничего не стоит. Add_name_gold. Стоимость голда в реальных деньгах условна, определяется самими разработчиками. Короче они сами эмитируют эту валюту - сколько хотят столько и клепают.

Slava_Makarov  подтвердите этому персонажу, что при старте "онлайн-релиза" утверждали что голд никому нахаляву давать не будут. Вам не сложно, а я затруднился найти на форуме это обещание разработчиков.
Игорь Растеряев. Русская дорога
Нам отдохнуть нельзя - бегом, бегом, бегом,
И только длинные дороги полностью за нас!

shushpan_gewehr #670 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4073 боя
  • 1 309

Просмотр сообщенияSarevok (02 Янв 2011 - 01:56) писал:

Я не за то, что б мне дали голду или другим не дали. Я за справедливость и равенство Новогоднего настроения и подарков. Если подарки - значит всем или никому. Разработчики сейчас оскорбили 95% игроков, оскорбили по-свински. Лотерея? В Новый Год? Пошло.

Расскажите это: "Лотерея? В Новый Год? Пошло." при случае тем, кто занимается промо-акциями в торговле. Поржут... Так как это у них вообще единственный способ "порадовать" покупателей кроме скидок.
Говорят, если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у неё нету дна. А если засунуть голову то можно и увидеть…

Klest #671 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:03

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (02 Янв 2011 - 01:40) писал:

Таких было квалифицированное большинство. Вы же сейчас пытаетесь приписать всем им свою позицию, после чего выступать от имени всей недовольной группы, толкуя ее мотивы благоприятным, с вашей точки зрения, образом.

А можно выступать только от части, а не от всех ? Ну пажалустаааа !

_Rudy_102 #672 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:03

Лейтенант

• Игроки
  • 19368 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияSarevok (02 Янв 2011 - 01:56) писал:

Да, пошло! :) И это признала администрация так или иначе! Но постойте ка! Вы не просто называете вещи своими именами, вы один из тех, кто ищет тайные смыслы, баги приведшие к вбросу голда, но при этом тут же гнете общую линию о несправедливой лотерее, не просто говоря, а требуя вернуть всё на ноль или раздать всем. Парадоксы, такие парадоксы. Вам не кажется, что вся эта справедливость ваша, банальные игры в прятки вашего разума с самим собой?
Вы говорите баг. Вам говорят акция. Вы говорите всем такую акцию, а не рандом. Вам говорят лотерея. Вы говорите пошло. Чехарда будет бесконечной в этой игре смыслов, но суть то не меняется и администрация, которая уже сделала всем общий подарок, да запоздало, но совершенно справедливо не собирается ничего откатывать.

shushpan_gewehr #673 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4073 боя
  • 1 309

Просмотр сообщенияGespenst_Jager (02 Янв 2011 - 01:56) писал:

Безотносительно к спору скажу лишь что ваше имхо неверное :) Если слухи не врут, проект сейчас превышает предполагаемую доходность как минимум в пять раз.

Про амортизацию основных средств слышали что-нибудь? Или оборудование установленное в датацентре с неба свалилось?  <_<

Klest #674 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:05

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщения_Rudy_102 (02 Янв 2011 - 02:03) писал:

Чехарда будет бесконечной в этой игре смыслов, но суть то не меняется и администрация, которая уже сделала всем общий подарок, да запоздало, но совершенно справедливо не собирается ничего откатывать.

Спасибо, кэп !  :Smile-bajan2::Smile_honoring:  Теперь будем знать  :Smile_harp:

Slava_Makarov #675 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:06

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 02:00) писал:

Да ну свяжите уже сумасшедшего

Не хамите собеседнику пожалуйста.

Для разработчиков голд ничего не стоит. Add_name_gold. Стоимость голда в реальных деньгах условна, определяется самими разработчиками. Короче они сами эмитируют эту валюту - сколько хотят столько и клепают.

Это не так. Эмитирование голда ведет к тому, что получившие его временно уменьшают платежи. Раздача по 2500 голды всем привела бы на примерно три-четыре месяца к падению платежей, оценочно, раза в четыре. С текущим расширением команды проекта это может повлечь весьма неприятные последствия.

Slava_Makarov  подтвердите этому персонажу, что при старте "онлайн-релиза" утверждали что голд никому нахаляву давать не будут. Вам не сложно, а я затруднился найти на форуме это обещание разработчиков.

Нет, такого не говорили. Речь шла о том, что больше не будет начисляться ежедневная голда, как на ОБТ, было дело.
Лобовая броня в 150мм наклонной доброты, в случае пробития следуют трехдневные криты по пробившему.

kBolik #676 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:07

Старшина

• Игроки
  • 26264 боя
  • 485

вы серьезно утрируете,
   2500 голда это не так и много
   - это премиум на месяц
   - 1,5 премиумных танка
   и человек привыкнет к скорости прокачки ПА
и впереди глобальная карта, основной вброс голда я вижу там.
  уже сейчас в реальных чемпионатах голд исходники и пульки используют (см мувики)    

а в защиту вашей точки зрения скажу, что:
    - всем по 2500 голда  это бы серьезно обесценило вклады в игру донатеров
    - расслоение игроков по признаку до нового года после нового года
42

shushpan_gewehr #677 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4073 боя
  • 1 309

Да ну свяжите уже сумасшедшего  :Smile-hiding:  :Smile-izmena:  Утомил...

Для непонятливых в стописятмиллионый раз повторим - просили голд не давать никому.

Поправочка: Не "просили голд не давать ни кому", а "требовали отнять то, что уже дали по итогам лотереи"

Ок, давайте доступнее, если разработчики наклепают по 2500 голды каждому, то в январе мягко говоря, их доходы резко обрушатся, а платить надо, много платить, и я сейчас не про зарплаты, собственно, разработчиков. Так что ваше "Для разработчиков голд ничего не стоит." это весьма не умное заявление.

_Rudy_102 #678 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:09

Лейтенант

• Игроки
  • 19368 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 02:05) писал:

Спасибо, кэп !  :Smile-bajan2::Smile_honoring:  Теперь будем знать  :Smile_harp:

Рад стараться :Smile_honoring:

Никто больше не желает назвать причину глобального потепления? Я просто составляю список для себя! У кого-то справедливость превыше всего. У кого-то хорошая память. Все хороши! Танкисты, такие танкисты.

Klest #679 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:12

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (02 Янв 2011 - 02:06) писал:

1.Не хамите собеседнику пожалуйста.

2.Это не так. Эмитирование голда ведет к тому, что получившие его временно уменьшают платежи. Раздача по 2500 голды всем привела бы на примерно три-четыре месяца к падению платежей, оценочно, раза в четыре. С текущим расширением команды проекта это может повлечь весьма неприятные последствия.

3.Нет, такого не говорили. Речь шла о том, что больше не будет начисляться ежедневная голда, как на ОБТ, было дело.

1. Это юмор. Воспринимать всерьёз человека с таким количество восклицательных знаков я не могу. И в ком тут спрашивается что кипит/бурлит ?

2. Оцените (ударение на последние Е -  да я ламер не пользую теги) падение платежей в результате лотереи ? Не из-за подаренного голда, а реакции игроков, весьма приблизительно.

3. Вот спасибо. Это значит некоторые, в том числе и я неправильно поняли. Тогда вопрос, а когда будет следующий add_name_gold ?

Klest #680 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:12

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщения_Rudy_102 (02 Янв 2011 - 02:09) писал:

Рад стараться :Smile_honoring:

Никто больше не желает назвать причину глобального потепления? Я просто составляю список для себя! У кого-то справедливость превыше всего. У кого-то хорошая память. Все хороши! Танкисты, такие танкисты.

Та мы в танке ваще  :Smile-izmena::Smile-playing:  !

shushpan_gewehr #681 Отправлено 02 Янв 2011 - 02:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4073 боя
  • 1 309

Просмотр сообщенияKlest (02 Янв 2011 - 02:12) писал:

1. Это юмор. Воспринимать всерьёз человека с таким количество восклицательных знаков я не могу. И в ком тут спрашивается что кипит/бурлит ?

Хм... Я не использую при письме восклицательные знаки...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных