Перейти к содержимому

Поздравляем с Новым Годом!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 725

PromoD17 #721 Отправлено 31 дек 2010 - 10:43

Старший сержант

• Разработчики
  • 13780 боев
  • 388
  • [WG-C] WG-C

*
Популярное сообщение!

Уважаемые танкисты!

Прошедший год был действительно замечательным для «Мира танков». Мы старались сделать все возможное, чтобы каждый из вас смог насладиться танковыми баталиями. Также надеемся, что в 2011 году у нас будет еще больше поклонников World of Tanks по всему миру. Мы очень рады, что проекту удалось завоевать такой интерес у игроков. И в то же время, видя, что все больше и больше людей пополняет ряды «Мира танков», мы понимаем, что создали своевременный и нужный проект для всех любителей танков.

С Новым годом!

Виктор Кислый,
Генеральный директор Wargaming.net

Поздравление на сайте

Oberst41 #722 Отправлено 02 янв 2011 - 23:07

Старшина

• Бета-тестеры
  • 20226 боев
  • 619

Просмотр сообщенияGelminit (02 Янв 2011 - 19:08) писал:

мне просто интересно если дать по т-54 всем 20тыс выбранным аккам остальные как к этому отнесутся? или по ис7? тоже будут кричать все поголовно "админы молодцы , а кто не согласен жадины , неужели вам жалко что мы на т54 будем ездить нахаляву?".
Счас конешно будет сказано , ах нельзя равнять 2,5к золота и т54.
Возмущает не количество халявного золота хоть 300 хоть 30000 мне БЕЗ РАЗНИЦЫ , возмущает сама такая лотерея. НИКОГДА такая лотерея не воспримется как подарок.
Да и вообще если была эта лотерея , а не системный сбой.

А трясти таких будет до тех пор пока останутся провокаторы типа тебя : "Кто не получил золота те ЖААААДИНЫ, и ЛУУУУУЗЕРЫ!!!!"
и попробуй скажи что это не так.
Я не получил золота. Я жадина и лузер? Если админы дадут кому-то т54, ис7 или любую другую кочергу, мну будет абсолютно фиолетово, ибо это их дело, а не мое. Свои делишки я привык делать сам, и при этом не лезть в чужие. Гельминт! Если ты внимательно читал мои посты, то там нет той фразы которую ты типо процитировал, про лузеров и жадин. Я писал что мну нравится наблюдать как трясет жадюг и всяческих жлобов. Так с какого перепою я провокатор?

Gelminit #723 Отправлено 03 янв 2011 - 00:03

Сержант

• Игроки
  • 10989 боев
  • 109

Просмотр сообщенияOberst41 (02 Янв 2011 - 23:07) писал:

Я не получил золота. Я жадина и лузер? Если админы дадут кому-то т54, ис7 или любую другую кочергу, мну будет абсолютно фиолетово, ибо это их дело, а не мое. Свои делишки я привык делать сам, и при этом не лезть в чужие. Гельминт! Если ты внимательно читал мои посты, то там нет той фразы которую ты типо процитировал, про лузеров и жадин. Я писал что мну нравится наблюдать как трясет жадюг и всяческих жлобов. Так с какого перепою я провокатор?

А мне не фиолетово например, и что? Почему если я жажду равнозначного отношения ко всем игрокам почему ты называешь меня жлобом и жадюгой? Игру эту я воспринимаю как соревнования между кланами ,а не просто рандомные бои. И могу разделять радость только с сокланами , а остальные мне не соратники ,а  скорее противники, почему я должен радоваться за них? И если я не радуюсь, по вполне понятным причинам, почему я жадюга то?

Oberst41 #724 Отправлено 03 янв 2011 - 01:25

Старшина

• Бета-тестеры
  • 20226 боев
  • 619

Просмотр сообщенияGelminit (01 Янв 2011 - 13:42) писал:

Недовольны тем , что кому то кроме маленького подарка еще и подарят 100$. Это не выигрыш в лотерею , ибо розыгрыша мы не видели. Это именно ПОДАРОК нескольким счастливцам . И вы хотите чтоб после этого им никто не завидовал?.
Ты не жадина и не жлоб. Интересно спросить:" А кто вы такой Гельминт?"

Gelminit #725 Отправлено 03 янв 2011 - 07:53

Сержант

• Игроки
  • 10989 боев
  • 109

Просмотр сообщенияOberst41 (03 Янв 2011 - 01:25) писал:

Ты не жадина и не жлоб. Интересно спросить:" А кто вы такой Гельминт?"
в данной цитеате я заступаюсь за игроков в которых вызывали зависть и ОБВИНИЛИ в этом же их самих, де не будь вы такими плохими реакция на такую "лотерею" была бы прекрасной. И сейчас полностью разделяю эту точку зрения.

Я позволю себе еще несколько мыслей относительно этой "лотереи".
Дело в том , что она как то не укладывается в логические рамки. Во первых проведение - сумбур , разброд и шатание. Во вторых маркетинговый выигрыш - никакого или минимальный, относительно например другого варианта. Третье - реакцию на такую лотерею может предсказать любой родитель, у которого 2е или более детей, я не верю что в варгейминге настолько глупые люди сидят.

Так что я понимаю тех людей которые требуют отката . Другое дело что понятно и то , что отката не будет , но это не повод обвинять первых во всех смертных грехах.

И чтоб стало совсем понятней. Идет например футбольный матч, судья назначает штрафной без повода , штрафной не привел к проигрышу команды , но крики "СУДЬЮ НА МЫЛО" со стороны болельщиков можно как то назвать завистью и жлобством? Тоесть можно к ним подойти и так спросить : "Вы чо жлобы да?, Вам чо жалко что другие выиграют?".
Так понятно?

SIMFER76 #726 Отправлено 03 янв 2011 - 12:50

Рядовой

• Игроки
  • 23960 боев
  • 13
Всех с Новым Годом!!!!!Разработчикам огромное спасибо за игру....очень понравилась....многих друзей на нее подсадил)))в общем удачи в новом году и побольше денег)))

Oberst41 #727 Отправлено 04 янв 2011 - 01:22

Старшина

• Бета-тестеры
  • 20226 боев
  • 619

Просмотр сообщенияGelminit (03 Янв 2011 - 07:53) писал:

в данной цитеате я заступаюсь за игроков в которых вызывали зависть и ОБВИНИЛИ в этом же их самих, де не будь вы такими плохими реакция на такую "лотерею" была бы прекрасной. И сейчас полностью разделяю эту точку зрения.

Я позволю себе еще несколько мыслей относительно этой "лотереи".
Дело в том , что она как то не укладывается в логические рамки. Во первых проведение - сумбур , разброд и шатание. Во вторых маркетинговый выигрыш - никакого или минимальный, относительно например другого варианта. Третье - реакцию на такую лотерею может предсказать любой родитель, у которого 2е или более детей, я не верю что в варгейминге настолько глупые люди сидят.

Так что я понимаю тех людей которые требуют отката . Другое дело что понятно и то , что отката не будет , но это не повод обвинять первых во всех смертных грехах.

И чтоб стало совсем понятней. Идет например футбольный матч, судья назначает штрафной без повода , штрафной не привел к проигрышу команды , но крики "СУДЬЮ НА МЫЛО" со стороны болельщиков можно как то назвать завистью и жлобством? Тоесть можно к ним подойти и так спросить : "Вы чо жлобы да?, Вам чо жалко что другие выиграют?".
Так понятно?
Вызвали зависть? Эт как, заклинаниями что ли? Если человек завидует другому человеку из-за денег, причем виртуальных, и этого не скрывает, а наоборот поднимает дикий вой и выдвигает какие то свои требования, то такой человече есть жлоб и марамой. Проблема в том, что существуют правила приличий. И если человек не делает разницы между "прилично" и "неприлично", то для такого деятеля найдеца много слов, но все они будут нехорошими. А лезть в чужие дела это как, прилично или нет? Рассуждать про маркетинг и чужие прибыли это нормально? Я не собираюсь никому читать мораль, просто высказываю свое мнение. А поскольку стеснительностью я не обременен, то всегда жлоба назову жлобом, а лицемера назову лицемером.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных