Перейти к содержимому

Толщина брони

Броня

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

KukulinD #1 Отправлено 20 июн 2012 - 05:23

Новобранец

• Игроки
  • 10634 боя
  • 1
  • [CLOP_] CLOP_
Хотел бы узнать, так как недавно начал играть, возник такой вопрос:
У разных танков в характеристиках пишется толщина брони лобовой, боковой и задней.
НО зачастую, садясь за новый танк после старого, не можеш понять, вроде бы написано што броня больше, а пробивают жосче.
Вобщем насколько я понял, скудные ХХХ/ХХХ/ХХХ зачастую вовсе не отражают действительности.
Хотел бы уточнить, как можно более подробно узнать про броню танка, не покупая его?

Muertos #2 Отправлено 20 июн 2012 - 09:06

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияKukulinD (20 Июн 2012 - 05:23) писал:

Хотел бы узнать, так как недавно начал играть, возник такой вопрос:
У разных танков в характеристиках пишется толщина брони лобовой, боковой и задней.
НО зачастую, садясь за новый танк после старого, не можеш понять, вроде бы написано што броня больше, а пробивают жосче.
Вобщем насколько я понял, скудные ХХХ/ХХХ/ХХХ зачастую вовсе не отражают действительности.
Хотел бы уточнить, как можно более подробно узнать про броню танка, не покупая его?

Новый танк после старого обычно старше на уровень. Попадает в бои постарше. Где и пробивают "жосче", как вы выразились.
А характеристики можно посмотреть в дереве исследований, по правому клику на картинке танка.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Читать еще на тему: Броня

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных