Перейти к содержимому

Покупка боевых наград?!

Награды

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Голосование: Боевые награды за деньги. (0 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к боевым наградам за деньги?!

1. За? (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Против? (0 голосов [0.00%])

3. Нейтрально. (0 голосов [0.00%])

Голосовать Спрятать голосование

Antonich93 #1 Отправлено 24 Июн 2012 - 10:56

Рядовой

• Игроки
  • 22711 боев
  • 8
  • [23RKR] 23RKR
Доброго времени суток WoT! Будьте любезны объяснить какого черта вы выставили боевые награды в продажу??????? Боевые награды должны зарабатываться в бою собственным не посильным трудом!!! А так игра вообще теряет всякий смысл, просто шутерный симулятор, как и все!!! Я говорю исходя не из того что типа я не могу их приобрести, я могу, но зачем, когда это самому своим трудом и мозгами можно заработать! А как же наборы в клан, как игроков отличать от поддельных (с покупными наградами (нублоиды, нубы))?! Вообщем я против этой вашей идеи и призываю всех здравомыслящих игроков, кто за реальные награды протестовать за закрытие этого магазина!!!  :Smile_glasses::Smile_sceptic::Smile-izmena::facepalmic:

Muertos #2 Отправлено 25 Июн 2012 - 14:07

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияAntonich93 (24 Июн 2012 - 10:56) писал:

Доброго времени суток WoT! Будьте любезны объяснить какого черта вы выставили боевые награды в продажу??????? Боевые награды должны зарабатываться в бою собственным не посильным трудом!!! А так игра вообще теряет всякий смысл, просто шутерный симулятор, как и все!!! Я говорю исходя не из того что типа я не могу их приобрести, я могу, но зачем, когда это самому своим трудом и мозгами можно заработать! А как же наборы в клан, как игроков отличать от поддельных (с покупными наградами (нублоиды, нубы))?! Вообщем я против этой вашей идеи и призываю всех здравомыслящих игроков, кто за реальные награды протестовать за закрытие этого магазина!!!  :Smile_glasses::Smile_sceptic::Smile-izmena::facepalmic:

Ай-яй-яй, свою невнимательность выставлять как чужую некомпетентность, фу, как некрасиво. Вы бы разобрались хоть как-то сначала.

В магазине можно приобрести вещественные, сувенирные награды, исполненные в металле. Приобретение такой награды - в игре вам ее никаким образом не добавит. Соответственно ваше негодование - совершенно на пустом месте. Тут даже и говорить не о чем.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Читать еще на тему: Награды

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных