Перейти к содержимому

Wargaming.net на European Games Award

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 284

Remarque #221 Отправлено 27 июн 2012 - 17:28

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 29779 боев
  • 891
В Европе стартовало одно из самых престижных голосований в гейм-индустрии.

Читать новость на сайте.

SaZi #222 Отправлено 28 июн 2012 - 10:50

Старший сержант

• Игроки
  • 38641 бой
  • 263
Голосовать не стану ибо теряет в интересности проект "Танки" то же и с самолётами будет, осмелюсь предположить: регулярное введение новых машин, о картах нет смысла в воздухе рассуждать, ну и опять таки, какие-то режимы будут ,физики там "в воздухе" хз какой ждать))), а разработчики начинают сдуваться творчески
P/S/ нерф и апание любой из техники в угоду "новоприбывшей" это уже так смешно наблюдать и неинтересно играть

Incvizi #223 Отправлено 28 июн 2012 - 10:53

Старшина

• Игроки
  • 21010 боев
  • 591
  • [ROY-C] ROY-C
Не буду голосовать, пока не оптимизируют клиент, не устранят существующие баги, не отбалансят новый режим "штурм"

franki0808 #224 Отправлено 28 июн 2012 - 11:07

Рядовой

• Игроки
  • 16774 боя
  • 7
почему беларусь,а не россия?

Alebelle #225 Отправлено 28 июн 2012 - 11:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 128 боев
  • 1 145
  • [BELLE] BELLE

Просмотр сообщенияIncvizi (28 Июн 2012 - 10:53) писал:

Не буду голосовать, пока не оптимизируют клиент, не устранят существующие баги, не отбалансят новый режим "штурм"

В новости мы и не просим за нас голосовать, нам хотелось поделиться интересной информацией. Проголосуете - спасибо, не проголосуете - будем стараться, чтобы в следующий раз захотелось.
А по поводу багов и оптимизации, мы работаем над тем, чтобы игру сделать лучше, качественнее и интереснее.

Galm #226 Отправлено 28 июн 2012 - 11:09

Кот-Мехвод

• Игроки
  • 14266 боев
  • 3 780

Просмотр сообщенияfranki0808 (28 Июн 2012 - 11:07) писал:

почему беларусь,а не россия?
Может потому что Wargaming белорусская компания? :Smile-hiding:

"Все танки рулят, кроме твоего."©

Scarrr #227 Отправлено 28 июн 2012 - 11:10

Сержант

• Бета-тестеры
  • 4867 боев
  • 170

Просмотр сообщенияAlebelle (28 Июн 2012 - 11:07) писал:

В новости мы и не просим за нас голосовать, нам хотелось поделиться интересной информацией. Проголосуете - спасибо, не проголосуете - будем стараться, чтобы в следующий раз захотелось.
А по поводу багов и оптимизации, мы работаем над тем, чтобы игру сделать лучше, качественнее и интереснее.
Окай старайтесь
Фауст удиви меня хоть раз ©Derp

ZeuS04 #228 Отправлено 28 июн 2012 - 11:10

Старшина

• Игроки
  • 31881 бой
  • 771

Просмотр сообщенияAlebelle (28 Июн 2012 - 11:07) писал:

да уж спасибо, лучше бы вы ее вообще не трогали в плане интересности, новые режимы "великолепны", ничего не скажешь :facepalmic:

EdibleSnail #229 Отправлено 28 июн 2012 - 11:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26196 боев
  • 1 026
Многие сидят и гонят на проэкт - а сами наверняка пропадали в игре ни один час, может даже день или неделю, тратили бакситы на голду и прем ... Люди стараються, копают инфо, рисуют модели и т.д. + все в мире не идеально. Имхо "Мир Танков" это нечто новое среди задравших уже корейских ммо, разных WoWов и т.д., еще и братья славяне придумали :) Аналогов проекту нету, поэтому все и происходит методом "тыка" - обновления, звуки, модели, правки.
Лично желаю развития проекту и очень жду Мир Военных Кораблей :Smile_smile: уже представляю эти колоссальные махины с их шайтан-орудиями :arta: ПТ там наверное в подлодки перетрансформируются :Smile_veryhappy: Ну а по результатам голосования видно, что народ Мир Самолетов ожидает ... интересно, чаво там за физика будет.

Sofistay #230 Отправлено 28 июн 2012 - 11:41

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 33677 боев
  • 1 192
  • [SCG] SCG

Просмотр сообщенияBeerRain (28 Июн 2012 - 11:17) писал:

Многие сидят и гонят на проэкт - а сами наверняка пропадали в игре ни один час, может даже день или неделю, тратили бакситы на голду и прем ... Люди стараються, копают инфо, рисуют модели и т.д. + все в мире не идеально. Имхо "Мир Танков" это нечто новое среди задравших уже корейских ммо, разных WoWов и т.д., еще и братья славяне придумали :) Аналогов проекту нету, поэтому все и происходит методом "тыка" - обновления, звуки, модели, правки.
Лично желаю развития проекту и очень жду Мир Военных Кораблей :Smile_smile: уже представляю эти колоссальные махины с их шайтан-орудиями :arta: ПТ там наверное в подлодки перетрансформируются :Smile_veryhappy: Ну а по результатам голосования видно, что народ Мир Самолетов ожидает ... интересно, чаво там за физика будет.
"разные" WOWы , уже  7 лет в топе на недосягаемой высоте. О чём уважаемому Варгеймингу только мечтать, а сейчас приоритеты выглядят таким образом, 1 реклама где только можно, 2 кибер -спорт и уже в третью очередь простые игроки.
Если бы голосование способствовало качеству игры, тогда голосовал бы со ста аккаунтов, а так понту нет.)
Тоже жду Мир кораблей, так как стороняя фирма работает да и сама тема, как то лучше самолётов с их боями в трёх мерном пространстве.)

karasik_ru #231 Отправлено 28 июн 2012 - 11:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 33268 боев
  • 49
  • [STOGR] STOGR

Просмотр сообщенияMarcus_Kipelov (27 Июн 2012 - 18:44) писал:

Голос за World of Warplanes отдал.

Сразу говорю что за этот голос мне не платили. В WOT мои любимые танки нерфили(французы, буратино, 212, квас и т34-85, ис-7, а уж про ис-6 я молчу(его не нерфили, его плохим сделали сразу же) ну и конечно же ис-4 теперь перестал быть тем танком каким он был) и не раз и в wot мне не платят, но если надо буду и за танки голосовать в голосованиях где они будут участвовать.  Игру про самолеты я действительно жду, как и жду игру про корабли. И мне не совершенно не сложно потратить на то что бы проголосовать 2-3 минуты.
порисоединяюсь... как и бльшинство игроков
все покупается, кроме народной любви.

MalishWWW #232 Отправлено 28 июн 2012 - 11:54

Старший сержант

• Игроки
  • 42771 бой
  • 251
  • [DMB33] DMB33
удачи

Где кнопка купить прем ак и прем танки за серебро ? Спс марафону Е -25 что отучил донатить наконец то

БЫВШИЙ Коллекционер за 200 танков: Премы , FURY,  WZ111, ИС-6, Т26Е4, M6A2E1, Т34, FCM 50, AT-15A, Panther-M10, СУ-122-44,FV201. СУ-85И, Е-25 (ЗА РЕАЛ !), Pz.Kpfw.IV Schmalturm, TOG II, Type 64. Dicker Max, Т-25, Черчилль3, Матильда4 ,Excelsior, Валентайн, M22 Locust, T2 Light Tank, FCM36 PaK40, Т-15 Skoda, PzKpFw S35 739 (f), Т-127 Говорила же мне мама не,,,,,против ветра.

Duglas686 #233 Отправлено 28 июн 2012 - 12:00

Старший сержант

• Игроки
  • 23831 бой
  • 281
Желаю удачи, но голосовать не буду....
Когда перестанете видить в игроках только бабло и станете их уважать, тогда и есть смысл....
А так есть более достойные студии, которые не дают расплывчитые ответы типа "КТТС"....или обещать а делать тоже самое только в другой обертке....

Сообщение отредактировал Duglas686: 28 июн 2012 - 12:01

Alexjashk #234 Отправлено 28 июн 2012 - 12:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21010 боев
  • 939

Просмотр сообщенияIncvizi (28 Июн 2012 - 10:53) писал:

А я проголосовал, за WG и за WOWP. Потому как, самолеты действительно жду больше других игр. А за WG потому что мне нравиться их подход к делу. Мне нравиться их открытость по отношению к игрокам, их постоянный позитив и в роликах, и в общении на форуме, на тематическом радию. Как я уже не раз говорил, на  сегодняшний момент ВГ единственная компания настолько открытая для игроков, и для общения с игроками (ИМХО). Остальные четко держат дистанцию отписываясь новостями на сайте и выкладыванием редких видеороликов с какими-то новостями и комментариями.
Все кто ставят минусы, присоединяйтесь ко всем, кто ставит плюсы, и дружной толпой топаете в лес. Фонарики выдадут на месте.
ываываываываываываываываыва

Knopka #235 Отправлено 28 июн 2012 - 12:21

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияAlexjashk (28 Июн 2012 - 12:15) писал:

А я проголосовал, за WG и за WOWP. Потому как, самолеты действительно жду больше других игр. А за WG потому что мне нравиться их подход к делу. Мне нравиться их открытость по отношению к игрокам, их постоянный позитив и в роликах, и в общении на форуме, на тематическом радию. Как я уже не раз говорил, на  сегодняшний момент ВГ единственная компания настолько открытая для игроков, и для общения с игроками (ИМХО). Остальные четко держат дистанцию отписываясь новостями на сайте и выкладыванием редких видеороликов с какими-то новостями и комментариями.

Любой проект - это игроки, потому как первичным образом игра ориентирована на них. Иного отношения и быть не может, так как на мнении игроков формируется направление развития проекта, новые фишки, ивенты, и многое другое.
Игрок всегда может задать вопрос и получить на него ответ, высказать недовольство или же внести позитивную нотку своим комментарием в нашу работу. Главное - это конструктивное мнение и действительное желание помочь проекту. Разработчики же к игрокам всегда расположены :Smile_Default:

Duglas686 #236 Отправлено 28 июн 2012 - 12:25

Старший сержант

• Игроки
  • 23831 бой
  • 281

Просмотр сообщенияKnopka (28 Июн 2012 - 12:21) писал:

Любой проект - это игроки, потому как первичным образом игра ориентирована на них. Иного отношения и быть не может, так как на мнении игроков формируется направление развития проекта, новые фишки, ивенты, и многое другое.
Игрок всегда может задать вопрос и получить на него ответ, высказать недовольство или же внести позитивную нотку своим комментарием в нашу работу. Главное - это конструктивное мнение и действительное желание помочь проекту. Разработчики же к игрокам всегда расположены :Smile_Default:

На что получит издевательский ответ КТТС........

Knopka #237 Отправлено 28 июн 2012 - 12:28

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияDuglas686 (28 Июн 2012 - 12:25) писал:

На что получит издевательский ответ КТТС........

Логический ответ.
Стадии создания/правки под каждый частный случай разные, сроки зависят от множества факторов. Ни кто не допускает лжи, говоря, что как только будут пройдены все этапы разработки и тестирования, и будет утвержден рабочий вариант / патч/фикс/фича будут запущены в игру.
Важнее отлаженность проекта или же сжатые сроки? Мы уже натыкались на эту ошибку, сжимая сроки по максимуму. Результат не был приятен никому.

Alexjashk #238 Отправлено 28 июн 2012 - 12:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21010 боев
  • 939

Просмотр сообщенияKnopka (28 Июн 2012 - 12:21) писал:

Но в разных компаниях к игрокам относятся по разному. И в большинстве случаев существует некая невидимая стенка. Примерно как власть и народ. Т. е. напрямую к разработчику обратиться нельзя только тех. поддержка и прочее. А появление его на форуме так это вообще как второе пришествие воспринимается. Здесь же, в танках, можно увидеть разработчиков в различных темах на форуме, они спорят, иногда троллят игроков. Т.е. команда WG воспринимается не как что-то недостижимое , не как Боги, а как обычные люди, которые могут общаться, могут совершать ошибки. Даже разработчика можно переспорить и убедить в том, что нужно что-то поменять. Такого активного общения в других проектах нет. Ну или по крайней мере мне не попадались такие проекты.
Все кто ставят минусы, присоединяйтесь ко всем, кто ставит плюсы, и дружной толпой топаете в лес. Фонарики выдадут на месте.
ываываываываываываываываыва

Duglas686 #239 Отправлено 28 июн 2012 - 12:33

Старший сержант

• Игроки
  • 23831 бой
  • 281

Просмотр сообщенияKnopka (28 Июн 2012 - 12:28) писал:

Логический ответ.
Стадии создания/правки под каждый частный случай разные, сроки зависят от множества факторов. Ни кто не допускает лжи, говоря, что как только будут пройдены все этапы разработки и тестирования, и будет утвержден рабочий вариант / патч/фикс/фича будут запущены в игру.
Важнее отлаженность проекта или же сжатые сроки? Мы уже натыкались на эту ошибку, сжимая сроки по максимуму. Результат не был приятен никому.
Так не кто и не говорит про стадии создания, просто нужны честные ответы....и выполнение обязателств( чего к сожалению проэкту не хватает),терерь все так расплывчато, так как поняли что не получается выполнить обещанное....Надеюсь в будущем( если оно будет) все таки игроки и в правду выйдут на первое место....а сейчас к сожалению совсем не так....

toritray #240 Отправлено 28 июн 2012 - 12:37

Рядовой

• Игроки
  • 15008 боев
  • 22
Ну варгеймингу никак юбисофт не обогнать, так что максимум второе в этой номинации

Knopka #241 Отправлено 28 июн 2012 - 12:39

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияDuglas686 (28 Июн 2012 - 12:33) писал:

Так не кто и не говорит про стадии создания, просто нужны честные ответы....и выполнение обязателств( чего к сожалению проэкту не хватает),терерь все так расплывчато, так как поняли что не получается выполнить обещанное....Надеюсь в будущем( если оно будет) все таки игроки и в правду выйдут на первое место....а сейчас к сожалению совсем не так....

Разрешите поинтересоваться, как в Вашем понимании должно выражаться "игроки на первом месте"?
Игроки говорят: мы хотим мс-1 с уроном 20 000 и 40 000 хп - разработчики выпускают?
Игроки говорят: мы хотим новые карты для режима Штурм, и чтобы побольше побед! - разработчики перекручивают баланс от и до, тем самым вызывая полный дисбаланс игры и забывая про то, что одна команда проиграла в этом режиме, да, но другая-то выиграла?
Простите, эта непозволительная вольность совсем сокрушит проект :Smile_veryhappy:

Разработчики выслушали мнение игроков и вводят выбор режима боя. Разработчики выслушали игроков и выпускают так быстро фиксы к имеющимся проблемам, как это позволяет время их решения и тестирования. Разработка ведется постоянно, мониторинг ситуации - 24/7 :Smile_Default:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных