Перейти к содержимому

вопрос по предложению усовершенствования игры

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Suprun29rus #1 Отправлено 02 июл 2012 - 12:51

Младший сержант

• Игроки
  • 49088 боев
  • 95
Добрый день!

Несколько дней назад я пытался создать тему в разделе "предложения разработчикам" (о вводе погодных явлений). Пытался создать несколько раз.
Однако, мое предложение не прошло через модератора и не появилось для всеобщего обсуждения.
Подскажите пожалуста в чем ошибка? Возможно существуют какие-то критерии в оформлении или еще что-либо, что не позволяет вывести тему к обсуждению?

С уважением

Muertos #2 Отправлено 02 июл 2012 - 12:56

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияArambol (02 Июл 2012 - 12:51) писал:

Добрый день!

Несколько дней назад я пытался создать тему в разделе "предложения разработчикам" (о вводе погодных явлений). Пытался создать несколько раз.
Однако, мое предложение не прошло через модератора и не появилось для всеобщего обсуждения.
Подскажите пожалуста в чем ошибка? Возможно существуют какие-то критерии в оформлении или еще что-либо, что не позволяет вывести тему к обсуждению?

С уважением

Тема погодных явлений многократно обсуждалась, и создавать на этот счет еще одну баянотему мы считаем нецелесообразным.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных