Перейти к содержимому

ИС-6

Премиум 8 УРОВЕНЬ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 79842

Голосование: ИС-6 (15997 пользователей проголосовало)

Выберите 3 модуля, которые Вы бы установили на свой ИС-6

1. Стабилизатор вертикальной наводки Mk 2 (10562 голоса [22.31%])

Процент голосов: 22.31%

2. Орудийный досылатель крупного калибра (14628 голосов [30.90%])

Процент голосов: 30.90%

3. Улучшенная Вентиляция Класс 3 (7973 голоса [16.84%])

Процент голосов: 16.84%

4. Усиленные приводы наводки (10077 голосов [21.28%])

Процент голосов: 21.28%

5. "Мокрая" боеукладка Класс 2 (238 голосов [0.50%])

Процент голосов: 0.50%

6. Ящик с инструментами (520 голосов [1.10%])

Процент голосов: 1.10%

7. Фильтр "Циклон" (209 голосов [0.44%])

Процент голосов: 0.44%

8. Усиленные торсионы 5+т класса (203 голоса [0.43%])

Процент голосов: 0.43%

9. Стереотруба (521 голос [1.10%])

Процент голосов: 1.10%

10. Заполнение Баков СО2 (177 голосов [0.37%])

Процент голосов: 0.37%

11. Большой противоосколочный подбой (421 голос [0.89%])

Процент голосов: 0.89%

12. Маскировочная сеть (434 голоса [0.92%])

Процент голосов: 0.92%

13. Просветленная оптика (1382 голоса [2.92%])

Процент голосов: 2.92%

Какие расходные материалы Вы предпочитаете брать с собой в бой?

1. Малая аптечка (14306 голосов [30.33%])

Процент голосов: 30.33%

2. Малый ремкомплект (14407 голосов [30.54%])

Процент голосов: 30.54%

3. Ручные огнетушители (9581 голос [20.31%])

Процент голосов: 20.31%

4. Автоматические огнетушители (50 золота) (4153 голоса [8.80%])

Процент голосов: 8.80%

5. Большая аптечка (50 золота) (1162 голоса [2.46%])

Процент голосов: 2.46%

6. Большой ремкомплект (50 золота) (1355 голосов [2.87%])

Процент голосов: 2.87%

7. Доппаёк (806 голосов [1.71%])

Процент голосов: 1.71%

8. Подкрученный регулятор оборотов двигателя (513 голосов [1.09%])

Процент голосов: 1.09%

9. Ленд-лизовское масло (887 голосов [1.88%])

Процент голосов: 1.88%

Как вы оцениваете данную машину относительно других премиум ТТ8 уровня?

1. Лучший премиум ТТ (5750 голосов [35.94%])

Процент голосов: 35.94%

2. 2 место (4529 голосов [28.31%])

Процент голосов: 28.31%

3. 3 место (3490 голосов [21.82%])

Процент голосов: 21.82%

4. Отвратительный танк. Хуже чем КВ5 (2228 голосов [13.93%])

Процент голосов: 13.93%

Стоит ли покупать этот танк тем, у кого нет танков 8 уровня

1. Да (9804 голоса [61.29%])

Процент голосов: 61.29%

2. Нет (4390 голосов [27.44%])

Процент голосов: 27.44%

3. Не стоит в любом случае (1803 голоса [11.27%])

Процент голосов: 11.27%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

KaPeC96 #41 Отправлено 10 июл 2012 - 14:35

Рядовой

• Игроки
  • 7133 боя
  • 16

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток, возможно эта тема даст вам представление о танке ИС-6. Некоторые из вас не знают покупать или нет, другие уже купили и хотят поделиться впечатлениями,поэтому я решил сделать гайд по этой прем машине несмотря на то что данная тема уже обсуждалась и рассматривалась.

(Актуально для обновления 0.8.1)

http://alternathisto...0809_IS-6_2.jpg

История

Spoiler

Общая информация
Цена 11 800 игрового золота

Орудие и снаряды

Экипаж

Немного о броне

Spoiler

Немного о рикошетах
Думаю большинство из вас знают это.
Чтобы расчеты попаданий были не так сложны, скорость(?) и угол удара идеализируются. Все углы попадания больше чем 70 ° считаются рикошетом. За исключением: Если бронирование в 3 раза тоньше чем калибр снаряда и угол попадния больше чем 8 °.
Spoiler

плюсы:
— мощное орудие;
— хорошая подвижность;
наклонное бронирование, защищающее от танков до седьмого уровня включительно;
— наличие экранов;
— низкий силуэт.
минусы:
— плохой обзор;
— малый радиус действия рации;
— небольшой боекомплект;
— недостаточная бронепробиваемость и точность орудия;
— наличие большой уязвимой зоны на лбу — люка мехвода;
— малые углы вертикальной наводки.
Заработок
(взято у Heroes_RUS http://forum.worldof...8b%d0%bb%d0%b8/)

Оценка ИС-6
  • Воин — благодаря совокупности мощности орудия, подвижности и брони.
  • Защитник — благодаря отличной динамике машины.
  • Стальная стена — неплохое лобовое бронирование гарантированно спасает от более слабых танков.
  • Поддержка — благодаря скорострельности и не слишком высокому урону.

Боевая эффективность
ИС-6 имеет хорошую подвижность (несмотря на то, что максимальная скорость довольно мала — всего 35 км\ч), она позволяет быстро менять позицию на поле боя. Хотя бронирование лба указано в 100 миллиметров, верхний бронелист имеет большой угол наклона, что существенно повышает защиту от таких орудий, как Д-25Т и ЗИС-6, но защиту сильно ослабляет люк мехвода, находящийся на верхнем бронелисте. ИС-6, как и ИС-3, и ИС-8, и ИС-7, имеет экраны, которые нередко спасают от танков врага, хотя экраны по размерам довольно малы. Существенную роль играет орудие: мощное, скорострельное, но при этом имеет недостаточную бронепробиваемость и плохую точность, поэтому для стрельбы на дальние дистанции Д-30 не подходит. Углы вертикальной наводки также малы и не позволяют стрелять из-за пригорков. Шансы на выживание повышает и низкий силуэт танка — почти любое укрытие будет хорошим от артиллерии.
Видео:

Kreedjer #42 Отправлено 10 июл 2012 - 18:50

Старшина

• Игроки
  • 9623 боя
  • 439
  • [RESH] RESH
Медленный ИС-2 с завышенным балансным весом. Вот и весь обзор танка.

Дабы он стал чем то большим(а главное стоил своих денег) нужно улучшить сведение и точность орудия, дать броню в 120мм, максимальную скорость в 43км\ч. Премы же историчны, нет?
Неужели с этими не порезанными параметрами он был диким ногебатором?

зы: И да, механическая трансмиссия была на об.252, а ходовая от ИС-2 и электромеханическая трансмиссия были на об.253.
ззы: А вообще лучшим вариантом было поставить ИС-6 на нынешнее место КВ-4, который там вообще не в тему да и по большей части является плодом фантазии разработчиков.

Сообщение отредактировал Kreedjer: 10 июл 2012 - 19:00

lexa1474 #43 Отправлено 10 июл 2012 - 18:55

Старшина

• Игроки
  • 18328 боев
  • 797

Просмотр сообщения1_666_1 (10 Июл 2012 - 18:40) писал:

0.7.5 ещё не вышла....
UPD гайды хороши, почти со всем согласен, спасибо :Smile_Default:

Изменений тестовой версии 0.7.5 в сравнении с версией 0.7.4.

Изображение Admin » Сегодня, 10:14

- Добавлены 3 новые американские карты: "Порт", "Хайвей", "Тихий берег".

- Добавлены новые средние танки 10 уровня: Е-50 Ausf.M, Т-62А, M48A1.
- Добавлен легкий французский танк 5 уровня ELC AMX.
- Добавлена немецкая ПТ-САУ 8 уровня JagdPanther II.
- Французские лёгкие и средние танки AMX 12t, AMX 13 75, AMX 13 90, Lorraine 40t, Bat Chatillon 25t перенесены на 1 уровень вверх.
- Добавлены новые ПТ-САУ 10 уровня: JagdPz E-100, Объект 268, AMX 50 Foch 155, T110E3, T110E4.
- Добавлена поддержка британской ветки танков и премиумный британский средний танк Matilda Black Prince.
- Перебалансированы параметры премиумных танков DickerMax и SuperPershing.
- Перенастроены доходности и стоимости ремонта некоторых танков.
- Весь накопленный опыт с элитной ПТ-САУ Ferdinand переведен на JagdTiger.
- Перебалансированы параметры ПТ-САУ 2 и 3 уровня.
- Перебалансированы параметры французских ПТ-САУ введенных в патче 0.7.4.
- В связи с вводом СТ-10 и ПТ-10 перебалансированы некоторые параметры средних танков 9 уровня, тяжёлых танков 10 уровня.

- Перебалансированы некоторые средние танки и ПТ-САУ СССР:
- Т-28: убрано орудие Ф-30, проведён общий ребаланс танка.
- Т-34-85: убрано орудие 100мм Д10Т, улучшено орудие 85мм Д5Т-85БМ, добавлен двигатель В-54К.
- Т-43: убрано орудие 100мм Д10Т, улучшено орудие 85мм Д5Т-85БМ, добавлен двигатель В-54К.
- КВ-13: проведён общий ребаланс танка.
- СУ-85: убрано орудие 107мм ЗиС-6С, добавлено орудие 85мм Д-5С-85БМ, проведён общий ребаланс машины.

- Переработан механизм контузии экипажа фугасами.
- Исправлены или доработаны визуальные модели некоторых танков.
- Множественные мелкие правки и доработки интерфейса.
- Исправлен вылет игры при выходе из боя в ангар.
- Исправлена плотность некоторых кустов, влияющая на незаметность танков находящихся за ними.
- Добавлена медаль Ерохина: "Награждается игрок, уничтоживший в одном бою на среднем танке 3 и более ПТ-САУ противника 7 и более уровня".
Про ИС-6 ни одного слова!!!!!!

1_666_1 #44 Отправлено 10 июл 2012 - 18:57

Старшина

• Игроки
  • 39567 боев
  • 546
  • [IIST] IIST

Просмотр сообщенияlexa1474 (10 Июл 2012 - 18:55) писал:

Про ИС-6 ни одного слова!!!!!!
это же всё предварительно, да и информация неофициальная.

LaReol #45 Отправлено 10 июл 2012 - 19:09

Рядовой

• Игроки
  • 24717 боев
  • 11
  • [-ACT-] -ACT-
Да уж понерфят т-28 су-85 т-34-85
После патча чувствую место в ангаре будет больше

Klest #46 Отправлено 10 июл 2012 - 19:17

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Turbohamer сказал:

котэ - отсутствие маневренности как класса, при чём полное, при боковом притирании нервно курит в сторонке при качелях

http://forum.worldof...st__p__10843913
6:0 КТ VS УГ-6. Без шансов для этого ползающего мяса.
С кем он там ещё себя "неплохо" показывает ?

Игорь Растеряев. Русская дорога
Нам отдохнуть нельзя - бегом, бегом, бегом,
И только длинные дороги полностью за нас!

lexa1474 #47 Отправлено 10 июл 2012 - 19:33

Старшина

• Игроки
  • 18328 боев
  • 797

Просмотр сообщенияKlest (10 Июл 2012 - 19:17) писал:

Сам пробовал.Шансов )%

TazikSala #48 Отправлено 10 июл 2012 - 19:49

Старшина

• Игроки
  • 6929 боев
  • 430

Лично мной разобраны десятки КТ.
Описанный способ сравнения техники неприемлем.

Танки - это такая игра которая рассказывает о человеке все...

Играешь на АРТЕ - активный гомосексуалист.

Занимаешься ананизмом на ПТ - пассивный толерантный педик.

Танкуешь на ТТ/Врываешься на СТ/Светишь на ЛТ - нормальный мужик! Респект тебе и уважуха!

LRS #49 Отправлено 10 июл 2012 - 19:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24192 боя
  • 3 257
не получилось реплеи выложить .....ссылка не работает :(http://wotreplays.ru...-bibigon72-is-6

http://wotreplays.ru...-bibigon72-is-6

memx86 #50 Отправлено 10 июл 2012 - 19:57

Старший сержант

• Игроки
  • 14698 боев
  • 385
  • [AMAGI] AMAGI
Немного ухудшенный ИС-3 со стоковой пушкой (д25). Только вот на ИС-3 будет БЛ-9 и можно немного потерпеть (я взял за 32 боя, без свободного), а на ИС-6 - никогда.

KolyaN101 #51 Отправлено 10 июл 2012 - 19:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 47224 боя
  • 26
  • [BAST_] BAST_

Просмотр сообщенияTazikSala (10 Июл 2012 - 14:56) писал:

Немного не стандартная тема...

А нестандартна она тем, что в ней объединены усилия двух авторов... Я постараюсь не дублировать вышеизложенную информацию.

Долгожданный патч 0.7.4 принес множество неоднозначных новинок и породил новую волну вайна и споров между игроками. Форум просто погряз в стонах боли и плаче, сменяемых восторженными возгласами и приятными впечатлениями от новых режимов, французских ПТ и всякого другого для кого-то в самый раз, а для кого-то и не очень…

И вот в этот переломный и неоднозначный игровой период прямиком из секретных ангаров Варгейминга на поле боя помчались эшелоны с новыми стальными монстрами!

Встречайте ИС-6!!! Под стать своему времени непредсказуемый и неоднозначный!

Изображение

ИС-6 - премиумный советский тяжелый танк 8-го уровня.

Основной задачей которого является заработок игрового серебра и прокачка экипажа для топ ТТ СССР.
Данная статья, я надеюсь, поможет Вам определиться, насколько комфортен в эксплуатации будет конкретно для Вас этот танк. Я надеюсь что после прочтения нижеизложенного субъективного мнения вы будете твердо знать нужен вам ИС-6 или нет.

ТТХ

Чтобы понять каков он ИС-6 попробуем сравнить его ближайшими родственниками а заодно и посмотрим на ТТХ:
Изображение
Spoiler                     

Плюсы и минусы

Выше я упоминал что ИС-6 довольно противоречив. Так вот, на этом этапе описания и начинаются первые проблемы и противоречия. Все мы привыкли к тому, что у большинства танков, чаще всего, есть ярко выраженные как положительные, так и отрицательные стороны…
И вот я отыграв более 200-т боев на тестах и около 250-ти на основе не могу с полной уверенностью выделить ни одного ярко выраженного плюса, и как ни странно огромных минусов я тоже не наблюдаю.
Как кто-то сказал в видеообзоре «танку дали всего и по чуть-чуть» и я абсолютно с этим соглашусь.
При эксплуатации данной машины кажется любую его характеристику можно воспринимать двояко.
Но я поступлю следующим образом. Большинством игроков принято считать что у танка вовсе нет ни единого плюса. Поэтому перечислю минусы и проспойлерю то, что лично я думаю по этому поводу:

1)    Самый обсуждаемый на форуме недостаток – орудие Д-30, из-за которого этот танк не воспринимает в серьез большинство игроков.

Spoiler                     

2)    Броня. На втором месте по количеству нехороших отзывов. Танк даже получил форумное прозвище «дырявое ведро». (Ну это само собой на основе авторитетных оценок ТТХ)

Spoiler                     

3)    Скорость и динамика

Spoiler                     

4)    Уровень боев как у Льва и Тип 59

Spoiler                     

5)    Долгожданный плюс? Ан нет… И в количестве экипажа можно усмотреть недостаток.

Spoiler                     
На этом остановимся, поскольку это только лишь мое мнение и по любому пункту будет масса противоречий. А по сему перейдем к разделу «Тактика», дабы постараться получше разобраться в том, почему же все таки явные для большинства игроков минусы внезапно становятся плюсами лично для меня...

Немного тактики

Как показала практика, чуть ли ни каждый второй игрок, который приобрел этот танк, думает о том, что покупка ИС-6 –самая большая ошибка в его жизни. Но не реже встречаются восторженные отзывы о данной машине. Я один из тех, для кого ИС-6 стал одной из любимых машин, которая доставляет массу приятных впечатлений.
Вы приобрели машину и не знаете что с ней делать? Или же вы только присматриваетесь и выбираете прем ТТ. Я постараюсь описать свои приемы игры которые позволяют удовлетворительно играть на данной машине.
Первое что стоит усвоить ИС-6 танк поддержки предназначенный для ближнего боя, и если вы привыкли посидеть в засаде и пострелять по чужому засвету на 300-400 метров то этот танк не для Вас.
Чтобы не допустить неразберихи, уточню ближний бой в нашем случае, благоприятен только тогда когда мы можем реализовать свою относительную скорострельность получив при этом минимум урона и желательно добив противника к которому мы собственно и подошли вплотную. Иными словами выносить цели заходя им в борта и корму при поддержке союзных ТТ.
Многие понимают под ближним боем клинч, нет это не совсем то что я описываю. В идеале мы должны стремиться попасть на основные направления тяжей при этом выполнять именно роль танка поддержки и лезть вперед только для того чтобы выбить малочисленного противника с позиции или гарантированно выйти победителем на данном направлении имея численное или иное преимущество.
Что же касается клинча то это вполне приемлемая тактика для боя 1 на 1, но стоит учесть, что танки с высокой посадкой орудия (КВ-5 и т.п.), будут пробивать нас в крышу башни и в принципе стрелять под более прямым углом в нашу наклонную броню, поэтому для ИС-6 приоритетен не стандартный клинч. А именно: Притираться к противнику стоит не в момент его, а наоборот в момент собственного выстрела, для того чтобы попытаться зафиксировать положение его танка и нанести урон в уязвимое место не давая ему маневрировать, при этом сразу после выстрела стоит пытаться разорвать клинч дабы самому попробовать повилять.
Еще момент, не стоит думать, что мы боги ближнего боя, и лезть на рожон к врагу который заведомо сильнее нас. Нужно искать пути обхода стараться заходить во фланг и корму, при этом просчитывая возможные пути отхода и самое главное не торопиться, только холодный расчет, уверенная и агрессивная игра! Избегайте открытых мест, держитесь за камнями, зданиями и другими укрытиями дожидаясь благоприятного момента для атаки.
На средней дистанции мы чувствуем себя уверенно только с танками 7-го уровня и ниже, когда наша броня недоступна для их орудий а мы уже можем уверенно поражать противника. Что же касается ТТ8 и выше то как правило их орудия точнее и мощнее чем наше (за исключением стоковых машин), поэтому не стоит принимать бой на таких условиях и лучше «неспешно» ретироваться.
Ни когда не катайтесь в одиночку, радиус связи не позволит вам видеть полноценную картину боя.
Это как бы намек от разработчиков на то, что ИС-6 танк поддержки и такой радиус связи как раз для него =)
Прямое попадании артиллерии как правило выводит нас из боя, урон в 70% случаев проходит максимальный при этом калеками становится пол экипажа. Поэтому стоит очень внимательно относится к выбранной позиции и стараться свести к минимуму возможность отстрела по вам арты
Механик водитель критуется практически в каждом бою и по нескольку раз, поэтому очень тщательно выбирайте момент для его лечения. Не стоит лечить его сразу если вам кританули мехвода при перестрелке из-за угла и вы получив урон стоите и ждете пока враг вылезет для очередного размена, вполне возможно что только что излеченный танкист вновь станет калекой.

Уровень боя не имеет значения, в независимости от того в топе вы или нет играть стоит аккуратно.

В бою с ТТ10 не стоит лезть в лоб. Достаточно выждать и залезть в корму. Не стоит влезать в перестрелку из-за угла с противником чье орудие способно продырявить ИС-6 насквозь, проще вытащить его под арту или под стволы союзников…

Этот раздел я думаю дополнить чуть позже благодаря советам более опытных игроков…

Модули и расходники которые предпочитаю я:

Что качается модулей основной упор я сделал на точность стрельбы. Поэтому вот мой выбор:
1) Досылатель
2) Стабилизатор
3) Усиленные приводы

По расходникам:
1) Аптечка
2) Ремкомплект
3) Масло

P.S. Первая проба пера, пожалуйста не судите строго. С удовольствием выслушаю все замечания и пожелания. Об ошибках просьба сообщать в теме а так же дублировать замечание в ЛС.
Супер танк только и может поддерживать, а сам никуда не годен))), играть так абсолютно не удобно и не комфортно. Пусть всё останется как есть только орудие поставили бы от ис3 бл вот танк норм и получится и на растоянии рекошетный, да ещё низкий

Sofiy #52 Отправлено 10 июл 2012 - 20:00

Сержант

• Игроки
  • 3095 боев
  • 197

http://forum.worldof...st__p__10843913 6:0 КТ VS УГ-6. Без шансов для этого ползающего мяса. С кем он там ещё себя "неплохо" показывает ?

Ну справедливости ради, он себя неплохо показывает против КВ-5(личные наблюдения и недавний тест двух опытных игроков (ники не запомнил, а тему потёрли)) - шансы на победу 50/50.
НО, это танки разных весовых категорий, что и подтверждают разработчики:

цена на машины - 7500(КВ-5), 11800 ! (ИС-6)

разный уровень боёв -  КВ-5 не кидает к 10 ур, ИС-6 в половине боёв играешь (сливаешься) против 10.

Нас, ну как бы это помягче сказать - обманули ))

И да. Те кто пишет, что ИС-6 хороший танк - выложите видео, где вы играете против 10-х. Лучше несколько. Хочу посмотреть, что это возможно - называть ИС-6 хорошим танком.

Сообщение отредактировал Sofiy: 10 июл 2012 - 20:08

spn_art #53 Отправлено 10 июл 2012 - 20:02

Сержант

• Игроки
  • 34906 боев
  • 171
  • [I-SUN] I-SUN

Цитата

Описанный способ сравнения техники неприемлем.   

Давай поризвимся, рота ис 6 и рота любых тт8 (кроме кв-5)+любая карта, без голды, я думаю понятен исход.
Танк хороший в том случае, когда те, кто учавствует в больших чемпионатах начнут его выбирать для нагиба другой команды.
А пока на просторах чемпионатов присутствует т-32, ис3 и КТ (эти 2 танка изредка).

Я не злопамятный, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу!

TazikSala #54 Отправлено 10 июл 2012 - 20:04

Старшина

• Игроки
  • 6929 боев
  • 430

Просмотр сообщенияKolyaN101 (10 Июл 2012 - 19:57) писал:

Супер танк только и может поддерживать, а сам никуда не годен))), играть так абсолютно не удобно и не комфортно. Пусть всё останется как есть только орудие поставили бы от ис3 бл вот танк норм и получится и на растоянии рекошетный, да ещё низкий

В игре масса танков поддержки. И умение применять их по назначению и собственно способность это назначение понять и отличает неплохих игроков от алешек...
БЛ-9 сделает этот танк полноценным ТТ-8, а как мы все знаем, прем танки должны уступать своим "серебреным" одноклассникам.

Танкуешь на ТТ/Врываешься на СТ/Светишь на ЛТ - нормальный мужик! Респект тебе и уважуха!

Silwa_ #55 Отправлено 10 июл 2012 - 20:06

Младший сержант

• Игроки
  • 23312 боев
  • 94
  • [GRANY] GRANY
Не стоит его покупать, тот же КВ-5 намного лучше.
Играть в удовольствие - великий дар.

letir #56 Отправлено 10 июл 2012 - 20:07

Капитан

• Игроки
  • 24448 боев
  • 7 148

Просмотр сообщенияMetero (10 Июл 2012 - 19:09) писал:

Да уж понерфят т-28 су-85 т-34-85
После патча чувствую место в ангаре будет больше
Не хочется становится параноиком или поцреотом, но мне кажется, что советскую ветку планомерно опускают в говно. Понагибали - и хватит, разрабам теперь больше интересна Европа и Америка.
Очень "хорошие" новинки в 0.7.3, "достойный" прем в 0.7.4, теперь нерф самых популярных советских фармеров+"отличный" СТ 10.

"стата не принесёт тебе волшебную победу над кем либо" Pokemon 911.
"во блин чел!!! Пацаны говорят непорядок, а у тебя порядок!! один ты дартаньян да ?" Mayson_Storm.

"Обзор у ЛТ был излишним, поэтому его и уменьшили." MakerMZ (разработчик, Карл!)

letir #57 Отправлено 10 июл 2012 - 20:12

Капитан

• Игроки
  • 24448 боев
  • 7 148

Просмотр сообщенияTazikSala (10 Июл 2012 - 20:04) писал:

В игре масса танков поддержки. И умение применять их по назначению и собственно способность это назначение понять и отличает неплохих игроков от алешек...
БЛ-9 сделает этот танк полноценным ТТ-8, а как мы все знаем, прем танки должны уступать своим "серебреным" одноклассникам.
Вы можете дать определение "танк поддержки"???? Ну ладно, арта - это поддержка. Я даже могу понять СУ-шку или "Пантеру 2", которые сидят и стреляют, предоставляя мне право им светить. Я бы даже понял допатчевого Т30, который говорит: "Я ТТ поддержки!".

"стата не принесёт тебе волшебную победу над кем либо" Pokemon 911.
"во блин чел!!! Пацаны говорят непорядок, а у тебя порядок!! один ты дартаньян да ?" Mayson_Storm.

"Обзор у ЛТ был излишним, поэтому его и уменьшили." MakerMZ (разработчик, Карл!)

TazikSala #58 Отправлено 10 июл 2012 - 20:16

Старшина

• Игроки
  • 6929 боев
  • 430

Просмотр сообщенияSofiy (10 Июл 2012 - 20:00) писал:

Ну справедливости ради, он себя неплохо показывает против КВ-5(личные наблюдения и недавний тест двух опытных игроков (ники не запомнил, а тему потёрли)) - шансы на победу 50/50.
НО, это танки разных весовых категорий, что и подтверждают разработчики:

цена на машины - 7500(КВ-5), 11800 ! (ИС-6)

разный уровень боёв -  КВ-5 не кидает к 10 ур, ИС-6 в половине боёв играешь (сливаешься) против 10.

Нас, ну как бы это помягче сказать - обманули ))

И да. Те кто пишет, что ИС-6 отличный танк - выложите видео, где вы играете против 10-х. Лучше несколько. Хочу посмотреть, что это возможно - называть ИС-6 хорошим танком.

Я наблюдаю ваши гневные посты еще с "потертой темы"... И право Ваша наивность не имеет границ...

Из каких таких соображений вы решили, что прем ТТ8 может соло один на один разложить ТТ10?
Вам не приходило в голову, что в команде противника всегда будут танки 8-го уровня и ниже...
Почему когда об ИС-6 говорят как о танке поддержки который предназначен только лишь для фарма кредитов и прокачки экипажа Вам в этих репликах видится "ИС-6 нагибатор он всех нагибаит и ТТ10 ему ниачем"?

Хватит вайнить если Вы лично не способны играть на этом виде технике это ни чего не значит кроме того, что этот танк не для Вас.
Не ждите реплеев. Просто смотрите статистику игроков которым танк по душе и думайте по каким причинам они способны наносить в 2 раза больше дамага и уничтожать в 2 раза больше вражеской техники чем Вы...

KolyaN101 #59 Отправлено 10 июл 2012 - 20:17

Ефрейтор

• Игроки
  • 47224 боя
  • 26
  • [BAST_] BAST_

Просмотр сообщенияGesha5178 (10 Июл 2012 - 15:16) писал:

Думаю кроме фарма серебра премиумные танки ни на что другое не пригодны. ведь удовольствия от игры на данных танках в принципе нет, куда приятнее управлять техникой 8-10 уровней представленной в деревьях развития. И прокачивать экипаж ради пересадки его на топ технику - бесмыслица
Эт ВЫ тс загнули, комфорт игры я получаю и на первом уровне,вся загвоздка в желании нагибать, а смысл игры как мне предоставляется играть с равными по уровню танками когда вы и я к примеру на Т34-85 кто кого в бою с равными характеристиками,а не так Т34-85 против ИС8го.

Сообщение отредактировал KolyaN101: 10 июл 2012 - 20:19

Klest #60 Отправлено 10 июл 2012 - 20:24

Старшина

• Игроки
  • 15574 боя
  • 798

Просмотр сообщенияSofiy (10 Июл 2012 - 20:00) писал:

И да. Те кто пишет, что ИС-6 хороший танк - выложите видео, где вы играете против 10-х. Лучше несколько. Хочу посмотреть, что это возможно - называть ИС-6 хорошим танком.

Просмотр сообщенияTazikSala (10 Июл 2012 - 20:16) писал:

Я наблюдаю ваши гневные посты еще с "потертой темы"... И право Ваша наивность не имеет границ...

Из каких таких соображений вы решили, что прем ТТ8 может соло один на один разложить ТТ10?
Вам не приходило в голову, что в команде противника всегда будут танки 8-го уровня и ниже...
Почему когда об ИС-6 говорят как о танке поддержки который предназначен только лишь для фарма кредитов и прокачки экипажа Вам в этих репликах видится "ИС-6 нагибатор он всех нагибаит и ТТ10 ему ниачем"?

Хватит вайнить если Вы лично не способны играть на этом виде технике это ни чего не значит кроме того, что этот танк не для Вас.
Не ждите реплеев. Просто смотрите статистику игроков которым танк по душе и думайте по каким причинам они способны наносить в 2 раза больше дамага и уничтожать в 2 раза больше вражеской техники чем Вы...
Вот принципиальное отношение к дискуссии "защитнегов" УГ-6.
Просят выкладывать бои с ТТ10 -  начинается ной "Кто вам сказал что прем ТТ8 может соло разложить ТТ10?"
Начинают тыкать своей самой средней статистикой и переходить на личность оппонента.
Демагогия и передёргивание всего.
Игорь Растеряев. Русская дорога
Нам отдохнуть нельзя - бегом, бегом, бегом,
И только длинные дороги полностью за нас!

Sofiy #61 Отправлено 10 июл 2012 - 20:35

Сержант

• Игроки
  • 3095 боев
  • 197

Просмотр сообщенияTazikSala (10 Июл 2012 - 20:16) писал:

Где я написал про разложить? Я писал про "пробивать". Т34 и Лёва - пробивают, но не раскладывают.

Цитата

Вам не приходило в голову, что КВ-5 тоже ТТ8, но почему-то он 10 ур. не видит?

Цитата

Потому что против 9, 10ур очень сложно  "предназначен только лишь для фарма кредитов и прокачки экипажа". Вам за "не пробил" кредиты дают? Здорово! А мне нет.

Цитата

Хватит фанбоить. Если Вы лично способны играть на этом виде технике, то это ни чего не значит кроме того, что этот танк для Вас.

Цитата

Просто смотрите статистику игроков которым танк по душе и думайте по каким причинам они способны наносить в 2 раза больше дамага и уничтожать в 2 раза больше вражеской техники чем Вы...
Я рад за них. Они профи.
Я уточняю. Когда я говорю: "Нас обманули", я говорю о 95% "простых" игроков.

И да. Защитники ИС-6 видео в студию.

Сообщение отредактировал Sofiy: 10 июл 2012 - 20:55

Читать еще на тему: Премиум 8 УРОВЕНЬ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных