Перейти к содержимому

Атлантида - обсуждение Первой Атлантической Войны

Атлантида Вбросы Срывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

polotenze #121 Отправлено 18 июл 2012 - 11:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33895 боев
  • 2 875
  • [TD42] TD42
Простите за наглость, но грех было не воспользоваться моментом и не создать эту тему первым.
Разработчики сегодня добавили, я надеюсь, порцию фана в игре на ГК:
Первая Атлантическая Война

Поскольку и материк еще неизведанный, то и первый пост этой темы не должен быть большим.
От темы к теме новые герои будут делать его больше и красивее :)
Вперед к покорению материка, и установлению личностей всех атлантов! :Smile_trollface-3:

Следить за встречками, захватами провинций и купаниями в море можно тут:
Атлантида

Сообщение отредактировал polotenze: 18 июл 2012 - 12:49

Russian Police Clan -> Hive -> Miller. NewConglomerate.

AleksiusI #122 Отправлено 20 июл 2012 - 09:21

Капитан

• Игроки
  • 18727 боев
  • 6 346

Просмотр сообщенияChekalov (20 Июл 2012 - 09:18) писал:

Джок, какие 30 к одному ты о чём? Вы с Демиургом  хотите сказать, что тысячи зарегистрированных кланов должны получить место на ГК чего бы это не стоило? Да ладно, ты же не хуже меня понимаешь, что рост скила клана во многом зависит от противостояния с сильным противником и все сильные так или иначе на ГК,остальные вполне могут играть в африке.

Загруженность высадок это тоже миф, поскольку на большинстве европейских высадок бои начинаются дай бог с 1\16 так же как на Урале или Сибири. 1\64 редко где мелькает.

Из списка топ 50 по иванерру 11 кланов, это кланы играющие в ПТ, Сибири и ДВ.

Да нас не большинство и это очевидно, но не 1 к 10 и уж тем более не 1 к 30. Нас более 20%, а это уже существенно.

С другой стороны очевидно, что помимо RU, есть EU и US и эти регионы считаются перспективными для роста количества платёжеспособных пользователей, хотя на данный момент их количество не очень высоко. Однако усилия ВГ так или иначе будут направлены на освоение этих регионов.

Вот это будет более близко к истине, а не 1\30.

Фу такими быть.
Зачем обвинять разработчиков в том, что они в приоритете держат важные направления в первую очередь для коммерческого успеха игры?
На их месте все делали бы аналогично, ничего странного.

Самый страшный боец это бегун.

Тот кто сильнее - его не догонит, а тот кто слабее - не убежит.

Den_Shershen #123 Отправлено 20 июл 2012 - 09:24

Лейтенант

• Разработчики
  • 14086 боев
  • 2 277
Кто обвиняет? Где обвиняет? С другой стороны я имею полное право пользоваться продуктом так же, как и остальные игроки. Жил бы я в ЕвропахАмериках, подал бы в суд нафиг. :Smile_trollface-3:

jok3r #124 Отправлено 20 июл 2012 - 09:39

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S

Ну если говорить про загруженность высадок, то это притягивать факты за уши - гораздо больше высадок в прайме 20.00 - 22.00, нежели во всех остальных регионах.
Опять же в регионах в прайме 20 - 22, гораздо выше плотность населения на ГК.

Ну ИРЛ - плотность населения тоже гораздо выше - Центральная Россия, Северо-Запад, Юг, вся Прибалтика, Украина, Белорусь, русскоязычное население стран Восточной и Западной Европы, Израиля и т.д. все играют в означенном выше прайме. Гораздо выше в этом прайме - "интернизация" и т.д. и т.п.
Кстати, у меня много игроков с ваших регионов +2-4 к Москве и ничего.

П.С. Я никогда не относился "свысока" к другим регионам и т.д. Просто ныть, что тигру в зоопарке не докладывают мяса ваши регионы ОПЯТЬ обделили - это свинство.
Хочется взять... и заклевать 

Faghunter #125 Отправлено 20 июл 2012 - 09:42

Старший сержант

• Игроки
  • 2530 боев
  • 275

Загруженность высадок это тоже миф, поскольку на большинстве европейских высадок бои начинаются дай бог с 1\16 так же как на Урале или Сибири. 1\64 редко где мелькает.
1. Загруженность высадок определяется ее владельцем. Мы могли наблюдать вчера яркое доказательство того: из 4-х высадок близких к Атлантиде 2 занимали The RED. Количество желающих высадиться на них - было около 40 (последний раз как я смотрел), в то же время на высадку, принадлежащую секте Свидетелей Ларри - было более 110 заявок. Да и то, против Раша полезли только потому, что не попали в очередь первого дня на остальных, и терять уже особо было нечего. Во времена же спокойной ситуации на ГК против Раша подается 10-15 заявок, в то время как стоит какому-то "Клану продвинутых нубов" ухватить высадку - и сразу число желающих взлетает до 50-60 штук.
Т.е. количество высаживающихся обратнопропорционально скилу владельца провинции.
2. 1/64 не бывает. Бывает максимум 1/34, т.е. 64 клана на высадку в день максимум.
(\__/)
(O..o)
(> < ) - это Банни. Скопируй Банни к себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству!

Den_Shershen #126 Отправлено 20 июл 2012 - 09:52

Лейтенант

• Разработчики
  • 14086 боев
  • 2 277
Джок, я уже согласился что соотношение численности 80 на 20. Зачем ты мне это опять доказываешь? Суть не в этом, а в том, что 20% активных  игроков не имеют возможности участвовать в конкретном эвенте и других подобных акциях просто потому, что им поздно, а приоритет отдан другим регионам.

С экономической точки зрения это круто для проекта. С точки зрения 20% игроков ниочень и у этих 20% нет причин хлопать в ладоши, соответственно испытывают они то, что испытывают.

20% не так уж и мало и предложить им альтернативу вполне разумно. Ну а коль альтернатив нет, то остаётся игнорировать и терпеть нытьё. Такова жизнь ;)

jaba_4esno4nitsa #127 Отправлено 20 июл 2012 - 10:14

Лейтенант

• Игроки
  • 32098 боев
  • 1 820
  • [77RU3] 77RU3

Просмотр сообщенияjok3r (20 Июл 2012 - 09:39) писал:

...
П.С. Я никогда не относился "свысока" к другим регионам и т.д. Просто ныть, что тигру в зоопарке не докладывают мяса ваши регионы ОПЯТЬ обделили - это свинство.
хотелось бы отметить тот факт, что в ланшафты атлантиды прекрасно вписываются малиновки и мурованки, за уралом же таких местностей, очевидно, нет, как нет и карт. введение атлантиды красноречиво показывает, что особых ресурсозатрат для рисования ГК не требуется, однако сибирь и дв как были гетто карелий, степей и энсков, так и остаются. пусть европейцев больше, пусть вам рисуют хоть три атлантиды и карту луны, но нельзя что ли малиновку в сибирь засунуть или комарин? кто тут программист, скажите, так сложно привязку карт поменять?
сastigat ridendo mores - смехом бичует нравы

SkyRaider #128 Отправлено 20 июл 2012 - 10:20

Старшина

• Игроки
  • 39009 боев
  • 477
  • [BTR] BTR

Просмотр сообщенияjaba_4esno4nitsa (20 Июл 2012 - 10:14) писал:

но нельзя что ли малиновку в сибирь засунуть или комарин? кто тут программист, скажите, так сложно привязку карт поменять?

Поверь Комарин это вообще фигня полная для ГК, отдельная игра "кто первый взял базу", очень эпично.
А вот Малиновка да, там есть изыски.

А карты поменять на ГК они в легкую могут это как в Экселе значение в паре ячеек поменять.

Hightower2005 #129 Отправлено 20 июл 2012 - 10:30

Полковник

• Игроки
  • 26216 боев
  • 28 231
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщенияjaba_4esno4nitsa (20 Июл 2012 - 10:14) писал:

хотелось бы отметить тот факт, что в ланшафты атлантиды прекрасно вписываются малиновки и мурованки, за уралом же таких местностей, очевидно, нет, как нет и карт. введение атлантиды красноречиво показывает, что особых ресурсозатрат для рисования ГК не требуется, однако сибирь и дв как были гетто карелий, степей и энсков, так и остаются. пусть европейцев больше, пусть вам рисуют хоть три атлантиды и карту луны, но нельзя что ли малиновку в сибирь засунуть или комарин? кто тут программист, скажите, так сложно привязку карт поменять?

Ну та же Африка тож картами не избалована насколько я знаю справедливости для

Богу Богово, волку логово, кораблю — волна под винтом,
кто там звонит в колокол, по ком звонит колокол, не спеши, ты всё узнаешь потом (с)

Сообщество кланов "Shadows"

Skims #130 Отправлено 20 июл 2012 - 10:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 25375 боев
  • 26
Я думаю сибирь и дв получат свои эвенты, но чуть позже, просто надо идею проверить, посмотреть что получится.

jaba_4esno4nitsa #131 Отправлено 20 июл 2012 - 10:41

Лейтенант

• Игроки
  • 32098 боев
  • 1 820
  • [77RU3] 77RU3

Просмотр сообщенияHightower2005 (20 Июл 2012 - 10:30) писал:

Ну та же Африка тож картами не избалована насколько я знаю справедливости для
справедливости ради, надо отметить, что у африки европейские праймы, хочешь в африке воюй, хошь в европе всё примерно в одно время. тогда как в сибири из подводной лодки никуда не денешься, только карелии, энски, немного степей и перевалов.

у нас, как в известных настройках угнетения:
игрок неевропейского прайма? - галкой отмечены 4 карты для ГК

Сообщение отредактировал jaba_4esno4nitsa: 20 июл 2012 - 10:46

сastigat ridendo mores - смехом бичует нравы

Hightower2005 #132 Отправлено 20 июл 2012 - 10:51

Полковник

• Игроки
  • 26216 боев
  • 28 231
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщенияjaba_4esno4nitsa (20 Июл 2012 - 10:41) писал:

справедливости ради, надо отметить, что у африки европейские праймы, хочешь в африке воюй, хошь в европе всё примерно в одно время. тогда как в сибири из подводной лодки никуда не денешься, только карелии, энски, немного степей и перевалов.

у нас, как в известных настройках угнетения:
игрок неевропейского прайма? - галкой отмечены 4 карты для ГК

Хотеть то он могет и хочет, а хто ж ему дасть? :Smile-hiding::Smile_veryhappy:

А если серьезно, то я Вас понял, действительно не комильфо конечно, но думаю поскипают ето. Другой вопрос когда :)

кто там звонит в колокол, по ком звонит колокол, не спеши, ты всё узнаешь потом (с)

Vademir #133 Отправлено 20 июл 2012 - 11:13

Альфа-подкаблучник

• Бета-тестеры
  • 45307 боев
  • 5 873
  • [VS34] VS34

Просмотр сообщенияChekalov (20 Июл 2012 - 09:24) писал:

Кто обвиняет? Где обвиняет? С другой стороны я имею полное право пользоваться продуктом так же, как и остальные игроки. Жил бы я в ЕвропахАмериках, подал бы в суд нафиг. :Smile_trollface-3:
Не обвиняет  а ноет. Тело на предыдущей странице. Чекалов, ты же неглупый человек. Вот и скажи: какова вероятность попасть на Атлантиду у клана состоящего из 23 бойцов с 49% побед? Неужели то тело ноющее уверено что его пустили бы на голдовую провинцию будь там удобный для его клана праймтайм? А в Азии он что то даже фармит, тут реально не то что фармить - ему высадиться не дали бы. Раздражает именно нытье. Я более чем уверен что ивенты будут и для азиатского региона, может не столь масштабные но будут. Просто давно пора привыкнуть что на русервере Европейский ПТ - это поле для экспериментов. Поверь, обилие карт тоже имеет свои минусы. Я к примеру не знаю ни одного полевого который был бы в восторге от карты "Провинция". А нам на ней играть приходится. По мне уже лучше 4 карты на регион но чтобы эти карты были картами с тактической точки зрения а не бредом для тира.
Улыбайтесь чаще. Это всех раздражает (с)

coshak777 #134 Отправлено 20 июл 2012 - 11:36

Старшина

• Игроки
  • 39693 боя
  • 574

Просмотр сообщенияdem1urg (20 Июл 2012 - 11:13) писал:

Не обвиняет  а ноет. Тело на предыдущей странице. Чекалов, ты же неглупый человек. Вот и скажи: какова вероятность попасть на Атлантиду у клана состоящего из 23 бойцов с 49% побед? Неужели то тело ноющее уверено что его пустили бы на голдовую провинцию будь там удобный для его клана праймтайм? А в Азии он что то даже фармит, тут реально не то что фармить - ему высадиться не дали бы. Раздражает именно нытье. Я более чем уверен что ивенты будут и для азиатского региона, может не столь масштабные но будут. Просто давно пора привыкнуть что на русервере Европейский ПТ - это поле для экспериментов. Поверь, обилие карт тоже имеет свои минусы. Я к примеру не знаю ни одного полевого который был бы в восторге от карты "Провинция". А нам на ней играть приходится. По мне уже лучше 4 карты на регион но чтобы эти карты были картами с тактической точки зрения а не бредом для тира.
Кстати да "Провинция" это нечто на ГК :Smile_veryhappy: . Отдадим в хорошие руки в Азиацкий ПТ :Smile_trollface-3:  .А если серьёзно парни не переживайте смотри у вас там скоро что то всплывёт "Атлантида она такая Атлантида".

Den_Shershen #135 Отправлено 20 июл 2012 - 11:38

Лейтенант

• Разработчики
  • 14086 боев
  • 2 277
Я тоже ною и что? Как будто в этом есть что-то плохое ;)

Faghunter #136 Отправлено 20 июл 2012 - 11:39

Старший сержант

• Игроки
  • 2530 боев
  • 275

Просмотр сообщенияChekalov (20 Июл 2012 - 09:24) писал:

Кто обвиняет? Где обвиняет? С другой стороны я имею полное право пользоваться продуктом так же, как и остальные игроки. Жил бы я в ЕвропахАмериках, подал бы в суд нафиг.
А еще в таймзоне Б на Уральской стали - голды дают меньше... :Smile_trollface-3:
(\__/)
(O..o)
(> < ) - это Банни. Скопируй Банни к себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству!

Orc #137 Отправлено 20 июл 2012 - 11:54

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 26591 бой
  • 8 674
  • [WG] WG
к вопросу о Атлантиде.
Попал мне в руки реплейчик вчерашний, Авантюрики, с Пашей Двоешником.
http://www.wotreplay...-atlant_13-is-7

Таки шо я могу сказать за Авантюрику супротив разрабов Атлантов.

Сугубо фейл именно по тактике атакующих, сиречь Авантюрики. Вниз отправили хрен да нихрена, не засветили арту,  не перегнали вниз свою арту, после чего пытались играть в позиционку против 3х арт, на чем и погорели. Свою пару арты реализовать уже не смогли...
Атака их - была актом отчаяния, и увенчаться успехом могла бы разве что в рандоме.

ИМХО, учитывая специфику разрабов Атлантов (неплохой личный скилл, но мало командной практики), сыгранный раш таки больше имеет шансов на победу, нежели позиционка.
Дискасс?

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

Vademir #138 Отправлено 20 июл 2012 - 11:54

Альфа-подкаблучник

• Бета-тестеры
  • 45307 боев
  • 5 873
  • [VS34] VS34

Просмотр сообщенияChekalov (20 Июл 2012 - 11:38) писал:

Я тоже ною и что? Как будто в этом есть что-то плохое ;)
Нытье - проявление слабости, имхо. Слабый ноет и выпрашивает, сильный приходит и берет сам. Я сейчас даже не столько о WOT вообще, сколь о реалии в целом.

Vademir #139 Отправлено 20 июл 2012 - 11:58

Альфа-подкаблучник

• Бета-тестеры
  • 45307 боев
  • 5 873
  • [VS34] VS34

Просмотр сообщенияOrc (20 Июл 2012 - 11:54) писал:

к вопросу о Атлантиде.
Попал мне в руки реплейчик вчерашний, Авантюрики, с Пашей Двоешником.
http://www.wotreplay...-atlant_13-is-7

Таки шо я могу сказать за Авантюрику супротив разрабов Атлантов.

Сугубо фейл именно по тактике атакующих, сиречь Авантюрики. Вниз отправили хрен да нихрена, не засветили арту,  не перегнали вниз свою арту, после чего пытались играть в позиционку против 3х арт, на чем и погорели. Свою пару арты реализовать уже не смогли...
Атака их - была актом отчаяния, и увенчаться успехом могла бы разве что в рандоме.

ИМХО, учитывая специфику разрабов Атлантов (неплохой личный скилл, но мало командной практики), сыгранный раш таки больше имеет шансов на победу, нежели позиционка.
Дискасс?
Сказывается малый опыт игры на данной карте. Видео их на провинции пока не видел, но смотрел видео на Эрленберге. Там также была попытка играть в позиционке и в итоге фейл по той же самой причине - нет опыта игры на карте.

Против Атлантов поможет только грамотный раш с хорошим и правильным ассистом, ибо  у самих Атлантов нет готовых тактик на карты. Видео от лица Серба в том же бою против ЛА на Эрленберге доказало это. Атланты сами играли по шаблонной тактике и не проявляли инициативы. Их реально победить, но для этого надо иметь четкий рисунок игры заранее.

WebdaemoN #140 Отправлено 20 июл 2012 - 12:08

Младший сержант

• Игроки
  • 13860 боев
  • 78

Просмотр сообщенияdem1urg (20 Июл 2012 - 11:58) писал:

. Атланты сами играли по шаблонной тактике и не проявляли инициативы. Их реально победить, но для этого надо иметь четкий рисунок игры заранее.
одному мне интересно, зачем ДЕФЯЩЕЙ команде проявлять инициативу???

Hightower2005 #141 Отправлено 20 июл 2012 - 12:11

Полковник

• Игроки
  • 26216 боев
  • 28 231
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщенияWebdaemoN (20 Июл 2012 - 12:08) писал:

одному мне интересно, зачем ДЕФЯЩЕЙ команде проявлять инициативу???

Хм, а шоб подловить не ожидающего етого противника например? :)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных