Перейти к содержимому

Премиум танки 8 уровня [9.15.1]

Lowe Type 59 КВ-5 Super Pershing T34 JagdTiger 112 AMX CDC ИС-6

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3770

Голосование: Премиум танки 8 уровня (31797 пользователей проголосовало)

Какой прем. танк 8 уровня стоит брать?

1. КВ-5 (акции) (2129 голосов [6.70%])

Процент голосов: 6.70%

2. ИС-6 (2815 голосов [8.85%])

Процент голосов: 8.85%

3. Lowe (4827 голосов [15.18%])

Процент голосов: 15.18%

4. Т34 (6183 голоса [19.45%])

Процент голосов: 19.45%

5. M6A2E1 (акции) (493 голоса [1.55%])

Процент голосов: 1.55%

6. 8.8 cm Pak 43 JagdTiger (акции) (2624 голоса [8.25%])

Процент голосов: 8.25%

7. Super Pershing (2329 голосов [7.32%])

Процент голосов: 7.32%

8. Type 59 (акции) (6926 голосов [21.78%])

Процент голосов: 21.78%

9. FCM50(t) (2337 голосов [7.35%])

Процент голосов: 7.35%

10. 112 (296 голосов [0.93%])

Процент голосов: 0.93%

11. Т-34-3 (307 голосов [0.97%])

Процент голосов: 0.97%

12. Panther mit 8,8 (58 голосов [0.18%])

Процент голосов: 0.18%

13. AMX CDC (350 голосов [1.10%])

Процент голосов: 1.10%

14. STA-2 (33 голоса [0.10%])

Процент голосов: 0.10%

15. Т-54 Обр. (90 голосов [0.28%])

Процент голосов: 0.28%

Какой прем. танк 8 уровня у вас есть в ангаре?

1. КВ-5 (5732 голоса [10.90%])

Процент голосов: 10.90%

2. ИС-6 (3718 голосов [7.07%])

Процент голосов: 7.07%

3. Lowe (7189 голосов [13.67%])

Процент голосов: 13.67%

4. Т34 (8131 голос [15.46%])

Процент голосов: 15.46%

5. M6A2E1 (1060 голосов [2.02%])

Процент голосов: 2.02%

6. 8.8 cm Pak 43 JagdTiger (3657 голосов [6.95%])

Процент голосов: 6.95%

7. Super Pershing (7767 голосов [14.77%])

Процент голосов: 14.77%

8. Type 59 (5189 голосов [9.87%])

Процент голосов: 9.87%

9. Нет ни одного (5980 голосов [11.37%])

Процент голосов: 11.37%

10. FCM50(t) (2282 голоса [4.34%])

Процент голосов: 4.34%

11. 112 (455 голосов [0.87%])

Процент голосов: 0.87%

12. Т-34-3 (618 голосов [1.18%])

Процент голосов: 1.18%

13. Panther mit 8,8 (150 голосов [0.29%])

Процент голосов: 0.29%

14. AMX CDC (460 голосов [0.87%])

Процент голосов: 0.87%

15. STA-2 (42 голоса [0.08%])

Процент голосов: 0.08%

16. Т-54 Обр. (155 голосов [0.29%])

Процент голосов: 0.29%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

WarMe #1 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:24

Оптимист

• Игроки
  • 26341 бой
  • 1 142
  • [WGTVA] WGTVA

*
Популярное сообщение!

Сравнение премиум танков 8 уровня. (Актуально для 0.9.10)
----------------------------------------------------------------------------------------
Краткое описание машин:

Spoiler

Скриншоты с характеристиками танков:

Spoiler

Характеристики орудий:

Spoiler

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сильные и слабые стороны:

КВ-5

Spoiler

ИС-6

Spoiler

Т-54 Обр.

Spoiler

Lowe

Spoiler

Т34

Spoiler

M6A2E1

Spoiler

Type 59

Spoiler

Super Pershing

Spoiler

JagdTiger 8.8

Spoiler

Panther mit 8.8

Spoiler

FCM50(t)

Spoiler

AMX CDC

Spoiler

112

Spoiler

T-34-3

Spoiler

STA-2

Spoiler

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
История обновлений

Spoiler

Источники: World of Tanks, Wot Wiki, wotdb.ru, материалы про M6A2E1 от Logatip.
Также хочется выразить свою благодарность GeneralGor и Crolengi за их полезные советы.
А так же людям, предоставившим графики доходности: mad_ACIDer, derek23, leben_in_Wahnsinn.

Сообщение отредактировал WarMe: 01 Сен 2016 - 10:40

WarMe #2 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:25

Оптимист

• Игроки
  • 26341 бой
  • 1 142
  • [WGTVA] WGTVA

*
Популярное сообщение!

История изменений премиум танков 8 уровня

Данный пост будет содержать в себе всю информацию о ребалансе премиум техники 8 уровня начиная с патча 8.8.

Важно: в данном сообщении будут отмечаться лишь те патчи, в которых премиум танки 8 уровня были изменены.

Обновление 8.8.
Изменены параметры танка SuperPershing:

Spoiler

Обновление 8.10.

Изменены параметры танка Lowe:

Spoiler

Обновление 8.11.

- Исправлены ошибки в размерах танка Type 59 без изменений TTX.

- Увеличена доходность ряда танков:

Spoiler

Сообщение отредактировал S_Frost: 12 Фев 2014 - 21:02

WarMe #3 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:26

Оптимист

• Игроки
  • 26341 бой
  • 1 142
  • [WGTVA] WGTVA

*
Популярное сообщение!

Мнения игроков.  Патч 0.8.7 - 0.8.8.

Просмотр сообщенияmc_zador (02 Авг 2013 - 14:56) писал:

У меня на ИС-6 под 400 боев, привожу за средний бой 50—60 тысяч с ПА. Соответственно, без ПА тысяч 30-40 за достойный бой падать должно. А если танк понравится, то можно много больше привозить. Так как у вас есть требования к динамике машины, то нужно принять, что фарм не максимальный на уровне.Но фан танка еще никто не отменял. ФЦМ тот же, например, делится своим доходом часто с союзниками, т.к. стреляет по чужому засвету. Яга тоже делится, но ДПМ бешеный позволяет такую щедрость)) А ИС-6 при правильном использовании забирает все себе и забирает немало.
Прошу заметить одно: я не агитирую покупать именно ИС-6, просто пытаюсь помочь подобрать машину под ваши требования. Мой соклановец, который видел мои успехи и фан на ИС-6, взял его себе, потом плевался и матерился месяца 3, пока, что называется, не распробовал))
Вообще, самый лучший способ что-то выбрать — покатать машину на тесте. Сам так делаю.

Просмотр сообщенияKombat_FML (14 Авг 2013 - 21:54) писал:

КВ-5, мой первый прем танк 8 лвл, Я откатал на нем где-то 800 боев, и нисколько не пожалел, что приобрел эту, не побоюсь этого слова, имбовую машину. Танк просто нагибает, лучший дпм и максимальное количество хитпоинтов делают свое дело. За бой спокойно можно надамажить 2-3к. Хоть и пробитие слабовато, в уязвимые места любой танк можно пробить, и опытному игроку это не страшно. По доходности: ясное дело, если наносить урон, можно вывозить по 80-100к серебра, если стрелять голдой, чутка меньше, 40-80к.
И еще, я где-то слышал, что кв-5 на втором месте по фарму среди премов 8 лвл.
Несомненно, пониженный уровень боев так же стоит отнести в пользу фарма - чаще в топе бываешь, а там бб можно пробивать все, что движется.

Просмотр сообщенияGlorian (20 Авг 2013 - 10:40) писал:

У меня в ангаре Т34, Лев, ИС-6, Тип, Яг-88, Гусь. Исходя из опыта игры на них могу сказать что на ИС-6 и Типе играть комфортней всего. Остальные менее удобны из-за низкой подвижности. Фармят все одинаково, все зависит от игрока, что настрелял то и получи. Исключением из этого есть Гусь, не комфортный ибо в лоб пробивают несмотря на внушительную броню. В которой много дырок, притом и пушка на нем не торт. Самый унылый прем 8. Тип и ИС-6 пока на высоте, как только введут Т-34-3 попробую и его.

Просмотр сообщенияdiamond_ua (14 Сен 2013 - 10:10) писал:

Жалею ,что продал Супер Перша и купил ИС6....
За 3 дня покатушек на обновленном СП в 80% боев серебра было более 100 К !! (101, 134, 100, 120 .. и т.д.)
(ясен пень с ПА).
Чистыми выходило по 70К-80К серы...
Продал сего фармера.. купил ИС6... :(

На ИС6 - максимум - 80К серы за бой и 30К-40К серы чистыми.
Плюс большой дискомфорт на ИС6 от его "слепоты" и косой пухи...

Имхо - ИС6 - танк школьников, коим то от игры нужно просто о-ло-ло покатилово по карте...

Просмотр сообщенияColonel_Hamlo (02 Окт 2013 - 17:24) писал:

Бодрого времени дня товарищи танкисты и танкистки.
я наверное слоупок, но наткнулся на данную тему в первый раз.
выскажу своё ИХМО по премам.. ездил я на всех премах в игре, кроме новых китайцев.
ну мелочь 2-7го уровня в расчет мы не берем, потому что не о том тема.. (но по мне так лучший прем 5го уровня - черч).
из 8к у меня на акке есть т34, СП и фсм...
т34 был получен в подарок от КВГ (патч 0.7.2) и да - я его со стока качал, когда он был еще тт9.
Т34 - лично моё ихмо - лучший прем тт8 - да он медленный (но т29 и т32 со сходным геймплеем тоже не очень шустрые), да он подслеповатый - но в моей сборке (ББ+вентиль+РП+кола).. да да я езжу с колой на прем танке - машина преображается..
броня башни позволяет вытанковывать урон, УВН - шикарен, пробой на уровне маусгана.. а он стоит на тт10 (мышь и сток е-100)..
по факту т34 - это т30 спорт.. облегченная версия пт с пониженным уроном.. лезть в БТР нерекомендуется.
СП - после 8.8 - брони на нем почти нет - в лоб пробивается даже орудиями с 175мм пробоя, а бывает кушает без урона плюхи от ЯТ или т30..
машину я купил потому, что увидел какой у неё пробой на подкалиберных снарядах - остальное мне было не очень важно.. машина специфична, но играбельна.. ( и да я езжу на СП с колой).
в реалиях текущего патча - не рекомендую к покупке.
фцм - ни разу не тяж, огромный, жирный, толстый СТ (почти как А-тапок, только брони поменьше) - ДМП, обзор, шустрость - машина для тех кто любит БТР а не посиделки в кустах. пробития в 212мм при пониженном уровне боев - хватает за глаза (т32, А-тапок имеют 200мм пробоя, а кт/ис-3 по 225мм пробоя).
мое лично ИХМО - если есть 10-12к голды - лучше покупать т34, если нет.. то наверное гром (су-122-44)

Просмотр сообщенияTest75Rus (08 Окт 2013 - 08:06) писал:

1. По мне так Лева самый сложный из всех прем8(ну может новый СуП без брони может с этим поспорить). Надо уметь играть на второй линии, при этом лишний раз не светиться(стрельба на 400+ метров), если светиться, то не подставляться(а танк то сарай, поймают на открытой - напихают как пить дать), при всем при этом успевать, ибо если не успеешь, то либо турбовин и всех без тебя съедят, либо турбовслив и ты на десерт врагам останешься.
2. Покатал Т34 на тесте, взял мастера в бою с десятками на рудниках(через башню контестил въезд на гору). В принципе если есть опыт игры на т29, то тут тоже самое только слоупочнее и сводиться надо до конца.
3. ИС-6 вообще сказка, сел и поехал. Броня ошибки прощает, может и не все, но где-то половину точно - ромбом высунуться на А2 в Эльхалуфе под 4 ствола не так страшно как на ИС-3. Если уметь играть через борта, то с легкостью набивается по 4000-5000 потенциально полученного за бой. Главный минус это необходимость в голдовых снарядах. За удачный бой с премакком чистыми привозит 40-60 тыс. Зато как мне, дарит очень много положительных эмоций.
4. ФЦМ50т, не прощает ошибок, как говорил IsoPanzer, но обзор в 400м и такая скорость с дпмом это нечто! Если хорошо играете на картонных СТшках(а не на имботаракане), то танк должен прийтись по душе. Фармит классно, так как очень мало денег тратиться на боеприпасы(ббшки пробивают все лвл8, и лвл9 в уязвимые точки(ну кроме Е75 и СТ-1)), тот же Лева тратит 25-35 тыс на обслуживание, а если голдовый огнетушитель сработает так вообще ИСа шестого на голде обгоняет по расходам.
5. Ягу 8.8 катал у друга, броня и дпм сказка! Деньги буквально за низа что везет ведрами(3к дамага+постоянное гусление=100-120 тыс грязными как нефиг делать).
6. СуперПершинг был просто сказкой еще весной, потом вышел патч 8.6 и КВасы стали пробивать в кепку на башне. А потом его понерфили. На голде, да против красных раков субботним вечером ездить на нем весело. Все остальное время такое ощущение, что "work hard", а выхлоп никакой.

Просмотр сообщенияColonel_Hamlo (08 Окт 2013 - 13:30) писал:

Бодрого дня комрады.
На основании вчерашних боев на СП - отпишусь еще раз более подробно про него.
Когда ввели СП - ситуация была почти аналогична той, которая была в мае 2011 (акция "встреча на Эльбе" и ввод в игру "гуся" М6А2Е1) - машина новая и неизученная, никто не знал как бороться с этим танком. СП - имбовая экранная броня на весь лоб + достаточно точное орудие + ну очень злое пробитие на подкалиберах.
СП спокойно вытанковывал урон, в количестве достаточном для аннигиляции половину топов той или иной команды, крайне низкая подвижность компенсировалась броней и орудием.
Я попробовал на нем поиграть у друга (летом прошлого года) - был шокирован броней танка и жестокостью орудия на подкалиберах.
в мой ангар машина была приобретена в августе 2012го года.
На ББ снарядах машина вполне уверенно пробивает практически все машины 6-7го уровня (исключаем лоб тигра Р) с ровестниками есть проблемы с пробитием в лоб феди (кроме укосов лба корпуса, там где фары), в щуку ис-3, ну в общем против тт8 уже трудно воевать в лоб, хотя броня (исключая болевые точки) достаточно уверенно держала удары тт8...
с 9ками уже печально - СП только машина поддержки или фланго-засадных тактик.
С подкалиберами - совершенно другая ситуация - выстрел подкалиберного снаряда в лоб держит всего несколько машин (рубка ЯТ и ЯТ88, е-75, ст-1, тапочка, т95 и может кто-то еще но сейчас не помню).

Резюме (для СП в реалиях патча до переработки коллижн модели) - неоднозначная машина, больше для фана, чем для фарма. весьма ВБРная броня - бывают пробития от кв-3, а бывают непробития от Бл-10. для комфортной игры - требует достаточное количество подкалиберов в БК. - можно брать в во взвод к любым премам, которые имеют пониженный уровень боев. (я часто играл взводом с фцмом или типом)
В последнем пачте была переработана коллижн модель СП и изменены углы наклона листов лобовой экранной брони.
Лоб корпуса стал намного менее бронированный - при удачном попадании стал уверенно пробиваться пробитием от 225мм и выше.
для компесации этого - машине подняли общую подвижность и маневренность - танк стал резвее ездить, быстрее поворачиваться.

броня стала еще более ВБРной
- в одном бою меня выковыряли в ангар в лоб - взвод т-34-2 и т-44 (может они конечно в подкалиберами стреляли).
- в другом бою схватил без урона в НЛД с 50м плюшку от топового ЯТ и тоже без пробития подарок от топового т30
- вчера перестреливался в порту с кт + т-44 + А-тапок - поймал около 4к урона, осталось примерно 50% прочности.

Резюме - машина интересная, при наличии достаточного количества подкалиберных снарядов - может наводить шорох в рядах противника и если к вам в бою блакгосклонен ВБР - вытанковывать достаточное количество урона.
За такую цену - весьма достойный прем.. (в принципе - единственный прем 8го уровня за такую цену).

Просмотр сообщенияBALIABA (16 Окт 2013 - 10:13) писал:

Здравствуйте! Про Леву хочется сказать отдельно... Катаюсь на нем уже 1,5 года. Был и м10 пендопантера, и яга 8,8 и су 122-44. Остался только лев. Лев танк своеобразный, брони нет, скорости нет, но вот пуха доставляет... И очень часто кидает к 10, примерно 70% боев, что не очень то приятно. Но хорошенько спрятавшись, можно успеть несколько уколов по больным местам сделать даже 10 лвл. В топе другое дело, но он там редкий гость. Заработок по разному: были случаи, как и выше описано уходил в минус. Пример: выехал в химках, усел 2 раза выстрелить и не пробить и арта ваншотом накрыла, как результат - 8000 ремонта, 2100 - пополнение боезапаса, и команда слилась полностью, счет 15:0, вот вам и жирный минус. Были и на удивление очень красивые бои, рекорд 145000 кредитов чистыми, но это было 1 раз сколько помню. В основном от 50К, до 75-80К. Самое главное преиущество этого танка это пуха, точная, быстро сводится, быстро заряжается. У меня 4 перка уже у экипажа, перезаряд с досылателем и вентиляцией + боевое братство 10,05 сек.
Ягу продал, че то  - 10 раз подряд разобрали как щенка и я психанул, хотя может быть день неудачный был. Потом жалел... Яга то же достойный танчик. Вообще немцы в игре рулят, ну еще ис3, не смотря на изменения в 0.8.9, не продам.

Просмотр сообщения_Aqula_ (16 Окт 2013 - 22:34) писал:

Прочитал около 15 последних страниц данной темы. Хочу сразу снять шляпу перед создателем данной темы. Вполне адекватный человек с интересной статой который реально помогает людям делясь своим большим опытом.
Сразу оговорюсь, пишу с твинка, так как на основном аккаунте крайне сложный пароль и который я забыл взять в командировку ( повесть про "2 пиццы" если перевести на английский). Мой игровой ник Immxo. Прилагаю ссылку, так как изложив свое мнение о той технике которая есть в данный момент, попрошу помощи в выборе новой прем техники.
Моим первым прем танком стал КВ 5. Купил его сразу после его введения. Тогда у меня были вкачаны лишь 5-ые уровни => о тактике и зонах пробития знал лишь что они есть. КВ 5 показался мне действительно Богатырем. На тот момент этот танк заставил меня изучить зоны пробития танков, научил правильно ставить танк, выучить обратный ромб и мой личный прием - "трясем сиськой". Этот танк подарил мне тот самый неординарный незабываемый геймплей который был крайне необычен для прокачиваемых собратьев. Если вы раздумываете над покупкой данной машины скажу вам одно - в текущих реалиях танк не для ежедневного фарма. Он сильно требователен к личному скилу, знанию карты, спец. приемов и умениям экипажа. Выкатываю данный танк редко но, они запоминаются больше всего. Хочется хвастаться друзьям, делиться реплеем и радоваться фарму. Фармит этот танк 60 000 чистыми  в среднем. Нередко когда получаешь 100 к чистыми. Этот танк не подходит для соло рандома. Рекомендуется свзяка из 2 рукастых КВ 5 с хорошей связью.
Следующий прем танк достался мне нахаляву - Т34. Танк очень понравился. Он и не ПТ и не ТТ. Он не дэф и не раш. Он танк универсал. Лично я вижу его таким. На нем комфортнее играть. Я больше предпочитаю играть соло на Т34. Больше урона и исходя из моего ИМХО если в команде несколько т34 то с одной стороны оно то лучше - доставка урона происзодит резвее однако - чувствую некий дизбаланс когда играю во взводе из нескольких Т34. Я вижу Т34 как танк для медитации. Включаешь музыку и игра идет. Причем танк не надоедает. Кто не поленится посмотреть мой профиль тот сразу увидет что На т34 у меня 2000 + боев и он мне все равно нравится. Средняя доходность на нем 35-45 к чистыми. Если стараться ложить все выстрелы в цель и с уроном "наверняка" то можно повысить прибыли до 60 к.
Последний прем танк который я купил совсем недавно стал  Лев. Пока на нем накатал не так много боев. Брал его исходя из правила - танк давно в продаже - с ним уже ничего не сделают как говорится "старый конь борозды не испортит". Меня, пока что, портит моя привычка играть на льве как на т34. Зачастую забываю про разную траэкторию падения снарядов и разный стиль игры. Но танк меня сильно радует. Осталось только поднаточить скил игры на разных картах и вкачать экипаж. Танк, пока что, фармит по 30-40 к чистыми но я чувствую что это не предел и я нуп пока на этом танке.

Просмотр сообщенияKaIIuTaH_H9ILLIa (17 Окт 2013 - 21:46) писал:

Доброго времени суток, господа!
Позвольте высказать скромное имхо крабообразного.
Согласен с мнением что выбор према зависит от опыта танкиста на танках соответствующего  типа/нации. Т.е. если вы играете успешно на танках СССР, то рациональнее будет взять ИС-6 и не привыкать лишнуюю пару-тройку сотен боев к новому/другому стилю игры.
Имею в ангаре Lowё, M6A2E1 и ИС-6.
Лёвушку взял первым. Первое впечатление - это жестокое разочарование, грызение локтей, пяток и подбородка, а так же негодование от частых критов всего и вся буквально, афтапати на багажнике с жарящимся на огне танка шашлыка из членов экипажа (кстати всегда недоумевал почему двиг у танка спереди, а огонь сзади   :amazed: ).
Для исправления плачевного состояния моей психики и здоровья танкистов было предпринято следующее:
Заставил каждого дойчен-трактористо поклясться верности великому ВБР. (ББ)
Вручил пацанам в вафле по огнетушителю и комплекту пасатижей.
Научил водилу убираться на рабочем месте после пьянок (педали протирать и выкидывать бутылки из под пива).

Тем самым пожары на Льве стали редкостью, да и ремонт под Раммштайн продвигается на поле боя куда быстрее.
Хотя и сейчас ПП на нем прискорбно мал, игра не Льве для меня не просто фарм, но удовольствие в виде жирного угощения плюшками всех без исключений.
Хорошая сторона Льва - заставляет думать о выборе позиции, остужает горячую голову, жаждущую ринуться в самую гущу боя и несомненно добавляет +100500 к уверенности за счет длинного ствола. В общем, танк развивает больше тактическое мышление, нежели навыки агрессивного боя. Важно помнить - ошибки Лев не прощает, в силу своей грациозно-леденящей медлительности и тонкой тушки, вырубленной немецким тупым топором. Лампа - маст хэв, ибо если мы обнаружены - мы мертвы с большой долей вероятности. Так же не стоит забывать что весит наше царское пузо - 100 тонн и при случае не стесняемся играть в обнимашки с одноклассниками и одноклассницами , а так же французами.... да в общем не стесняемся никого, бампера помять нам не грозит.

Вожу с собой 15-20 голдовых ББшек (иногда лениво выцеливать мелкие щели),
Экипаж для Льва прокачал с Тигра (до 3,5 перков).
Расходники - бензин, аптечка, ремкомплект. (Огнетушитель практически не нужен - пожар 1 на 50-100 боёв).
оборудование - досыл, оптика, подбой (не стандарт, знаю, но оптика РЕАЛЬНО иногда очень кстати, а подбой периодически меняю на стабилизаторы).
В общем и целом Лев - прекрасный танк-снайпер, танк поддержки, танк второго плана. Быть на передовой - не царское дело - прикажу и расстреляю

ИС-6 пришелся по нраву, ибо это очень типичный советский ТТ, маневренный, бронированный, дамажный, но наводчик, по традиции, пьян в драбадан, а заряжающий ворует порох из снарядов, делая их холостыми.  Хоть алкоголизм и воровские наклонности членов экипажа неизлечимы, жить с этим можно и при том весело.  :izmena:
На нем из премов у меня самый высокий ПП.
Танк учит агрессивному бою, активным действиям, прощает ТУЕВУ ХУЧУ ошибок мне подобным, не прощает их врагам (толстые плюхи на 390 прилетают на ура при должном навыке практически любому сопернику вплоть до 9 лвл включительно, с 10 мы не воюем и это приятно).

Голдовых снарядов ровно половина боекомплекта.
Экипаж с "КАКТАНКА" и 3,5 перками.
Оборудование стандартно - досыпатель, приводы, стабилизатор.
Расходники - бензин, аптека, ремкомплект.

Об этом танке могу от себя сказать что он практически противоположен Льву - царской особе. Мы просты как газета "Правда" и легки на подьем. Терпим оплеухи и раздаем тумаки в ответ.
Но есть одно НО! Нам ни при каких обстоятельствах нельзя надолго оставаться одним - у нас отсутствует обзор и связь с внешним миром (помните что наводчик пьян и спаивает всех остальных, в частности командира, что в следствие дает никудышную рацию и еще худший обзор). Конечно, мы можем вызывать производство кирпичей у врага своей читерной броней и в определенных ситуациях можем в одиночку успешно разбирать врагов по одиночке. Но сдерживать превосходящие силы противника не для нас, не та роль.
Мы Ваньки-Ололошки с саблями наголо, а если нас трое, то наш РАШ не остановить и оставь надежду каждый в бой входящий.
Танк превосходен - масса фана, треша и угара.

Утка M6A2E1  :sceptic: . Купил, покатал меньше ста боев. Адекватного суждения не могу провести в силу специфичности машины.
Американская ветвь ТТ не вкачана, Геймплей не знаком. Пушка откровенно слаба, броня весьма местами (учитывая что рандомные бойцы нынче через одного шмаляют голдой и пробивают не выцеливая слабые места), но более всего не понравился уровень боев.. С десятками каждый бой. Понимаю что надо вникать, привыкать и кушать кактус (хотя бы первое время).
Из плюсов - выглядит машина просто превосходно.  (Пожалуй самый красивый прем).

Всем спасибо, не пинать в случае чего.
Мир всем и 100% побед)

Сообщение отредактировал S_Frost: 18 Окт 2013 - 13:24

WarMe #4 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:26

Оптимист

• Игроки
  • 26341 бой
  • 1 142
  • [WGTVA] WGTVA

*
Популярное сообщение!

Статистика прибыльности
-----------------------------------------------

Cкачать графики доходности премиум танков одним архивом.

Сообщение отредактировал WarMe: 21 Сен 2015 - 17:36

WarMe #5 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:26

Оптимист

• Игроки
  • 26341 бой
  • 1 142
  • [WGTVA] WGTVA

*
Популярное сообщение!

Полезные ссылки

• Профильные темы

- Тема по КВ-5
- Тема по ИС-6

- Тема по Т-54 Обр.

- Тема по T34

- Тема по M6A2E1

- Тема по SuperPershing

- Тема по Lowe

- Тема по JgTig. 8.8.

- Тема по Panther mit 8.8.

- Тема по 112

- Тема по Type 59

- Тема по T-34-3

- Тема по FCM 50(t)

- Тема по AMX CDC

- Тема по STA-2

• Дополнительные материалы

-  Танковедение

​-  Премиумная техника: WotWiki

- Wot Replays: топ по кредитам

Все в цифрах: премиум аккаунт, техника, опыт, кредиты.

-  Тактические приемы

- О эта сложная наука "не сливаться!"

- Вестник Администрации

- Балансировщик и уровни боев

• Видеоматериалы по премиум танкам 8 уровня

- Какой премиум танк лучше купить? by Johniq

- Какие премиум танки фармят и радуют? by Amway921

- Лучший прем. by КРАН

- Lowe: подробный обзор. by Jmr WoT

- FCM 50(t): подробный обзор. by Jmr WoT

- M6A2E1: подробный обзор. by Jmr WoT

- JagdTiger 8.8.: подробный обзор. by Jmr WoT

- Super Pershing: подробный обзор. by Jmr WoT

- ИС-6: подробный обзор. by Jmr WoT

- T34: подробный обзор. by Jmr WoT

- Обзор КВ-5. by ReadEagleCo

Сообщение отредактировал S_Frost: 05 Июл 2015 - 21:42

Nubb_v_TanKe #6 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:27

Сержант

• Игроки
  • 14896 боев
  • 167
Добавлю в избранное, лови +

Kopetan4egX #7 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 13800 боев
  • 4 066
Качаю немцев - взял бы льва как тренажер. Качал бы америку, ссср, ну понимаешь, думаю.
11 фрагов - личный рекорд (картинка кликабельна)
Spoiler

Kalestia #8 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:29

Старшина

• Игроки
  • 9422 боя
  • 537
ТС "Грамотный игрок" может рвать все и вся в независимости от премиального танка.
"Взять к примеру СТ , где полчища першей , где тучи пантер 2 ? Нету , все тупо гамают т54 ... а почитаешь форум "мой супернагибатор першинг", " моя крутая пантера", "выношу 54-ку в одну калитку"..." - TyPbIcT

Trigl #9 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:29

Старшина

• Игроки
  • 25918 боев
  • 598
  • [WIDE] WIDE
На своей Утке или том же КВ 4 я всю эту шушеру ( а особенно КВ 5 ) разберу по болтикам.

timur141194 #10 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 21731 бой
  • 38
  • [RAD12] RAD12
КВ-5 вчера купил, возьму ещё пару танков, как сайты не большие продам.

r00mo4ka #11 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:30

Старшина

• Игроки
  • 6338 боев
  • 529
уг-5 и лобовая броня - вещи несовместимые.

WarMe #12 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:30

Оптимист

• Игроки
  • 26341 бой
  • 1 142
  • [WGTVA] WGTVA

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKalestia (21 Июл 2012 - 17:29) писал:

ТС "Грамотный игрок" может рвать все и вся в независимости от премиального танка.

У многих руки заточены под какой-то конкретный танк. :Smile_Default:

romf44 #13 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:31

Старшина

• Игроки
  • 23116 боев
  • 548
  • [ODBT] ODBT
лучше всего мозг и прямые руки...
З.Ы.:ко мне в полной мере не относится)))

WarMe #14 Отправлено 21 Июл 2012 - 17:35

Оптимист

• Игроки
  • 26341 бой
  • 1 142
  • [WGTVA] WGTVA
Добавил вариант в опрос.
Добавлен новый контент.
Все материалы обновлены под 0.8.0.

Сообщение отредактировал S_Frost: 21 Окт 2012 - 10:47

K0T0BUS #15 Отправлено 26 Июл 2012 - 21:30

Добрый котейка

• Игроки
  • 30852 боя
  • 4 758
  • [GAYKA] GAYKA
Хороший гайд

PepaRodrigez #16 Отправлено 27 Июл 2012 - 18:00

Старший сержант

• Игроки
  • 11409 боев
  • 250
  • [S_CIS] S_CIS
T34

​- Плюсы:
Отличные УВН.    

Поездите на амеровских пт, башенной ветки, и вы поймете что никакими УВН на Т34 и не пахнет.

Лучший разовый урон. (аж 400 хп за выстрел)  

В 80 % случаев урон значительно меньше чем 400, как то недавно психанул изза жалкого дамака и полез в треню тестить, из 50 выстрелов только 11 быль больше 400(максимум 448),зато аж 8 раз урон был 300(то есть минимальный), в основном болталось в районе 320-360.

Diesel_59rus #17 Отправлено 27 Июл 2012 - 22:45

Младший сержант

• Игроки
  • 12705 боев
  • 58

Просмотр сообщенияDualCross (21 Июл 2012 - 17:26) писал:

У ИС-6 очень непонятная пушка, такое долгое сведение при 175мм пробития очень странно :Smile_mellow:
По-моему, он не особый конкурент остальным премам 8 лвла.

еще какой конкурент,просто надо хорошо знать слабые места танков и пользоваться его замечательной броней.

DimonTankist72 #18 Отправлено 27 Июл 2012 - 22:50

Младший сержант

• Игроки
  • 21835 боев
  • 61
у кв 5 пуха 10 уровень уже не пробивает. А вот лева с ними справляется. Вот и думайте что брать.

TornadoDDT #19 Отправлено 27 Июл 2012 - 23:08

Старший сержант

• Игроки
  • 19923 боя
  • 234
взял кв5 и прем на 3 дня нафармил 11лямов за3 дня према :Smile_Default:

K0T0BUS #20 Отправлено 27 Июл 2012 - 23:10

Добрый котейка

• Игроки
  • 30852 боя
  • 4 758
  • [GAYKA] GAYKA

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияDimonTankist72 (27 Июл 2012 - 22:50) писал:

у кв 5 пуха 10 уровень уже не пробивает. А вот лева с ними справляется. Вот и думайте что брать.
кв5 не встречает 10-й уровень

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных