Перейти к содержимому

Скупые рыцари.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

sergeykin #1 Отправлено 23 июл 2012 - 10:39

Капитан

• Игроки
  • 14487 боев
  • 5 522

*
Популярное сообщение!

"...Но что жизнь не только игра, этого мне не докажет никакой Давид. Именно игра и есть жизнь, когда она хороша! Конечно, из нее можно делать что угодно еще, например обязанность, или войну, или тюрьму, но лучше она от этого не станет". (с) Г. Гессе "Паломничество в страну востока"

Однако... Как много вокруг людей, которые мало того, что живут как на каторге - так если в игру приходят - её тоже превращают в каторгу. Кач, кач, кач, фарм, фарм, фарм... Ради чего? Аааа... танчики 10 лвл хочется... А зачем? Ну ЗАЧЕМ? Быть непременно топом в рандоме? Что ж, понятно... Попасть в клан и - на глобальную карту? Тоже понятно... Но страданий откуда столько? А страданий столько оттуда, что не всяк, кто желает быть "топом в рандоме" действительно способен на это. Да мало того - многие стремятся танки 10 лвл прокачать даже не за этим а... сами не знают зачем. Стадное чувство: дескать, всяк обязан к ним стремиться.

Я одного не понимаю - неужели это так трудно - реально оценивать свои силы и способности? Ну не умеешь ты управлять танком 10 лвл так, чтобы в минуса по серебру не влетать - так значит НЕ ДЛЯ ТЕБЯ эта машина. Если каждый твой "не пробил" или "рикошет" вызывает бурю негодования - значит ты не игрок, ты скупой рыцарь из "Маленьких трагедий" Пушкина. Я понимаю, Пушкина сейчас мало кто читает... Вкратце - живёт себе молодой рыцарь. Отец у него скряга, над златом чахнет, сыну "жмотится" деньгу давать - мол "транжира", а этому молодому охота в турнирах участвовать - а денег нету... во время последнего турнира ему пробили шлем копьём - так он за это соперника урыл (откуда только силы взялись) - просто потому что в башке калькулятор - "пипец, нету денег отремонтировать шлем, ах ты ж сцуко!!!"

Вот и многие из вас так же...

Каждый выстрел вам, как серпом по причинному месту - ах, дорогие пульки... А ремонт танчика - ох, беда... Но надо, надо на танчике 10 лвл кататься - вынуждает типа "жизнь" - иначе типа не гламурно и не круто, "днищем" ещё назовут невзначай... Вот горе-то... вот ситуация-то безвыходная... Вот же ж каторжная игрушка-то... Будьте ж прокляты разрабы за все нерфы, за непробилы, за минуса на танке по серебру, за  "непоногибатеньки"...

Да остановитесь вы! Возьмите те танки, на которых вам играть приятно, и ремонт которых и цены на снаряды для вас - пшик, и можете шмалять в бою не задумываясь о стоимости пулек и ремонта!

Но... как же понты? Как же "бальшия пыцаны уважать не будут"? Эх, всё-таки горе горькое... Каторжная ж ты наша жизнь, даже в игрушке... плак...

Yar_2004 #2 Отправлено 23 июл 2012 - 13:55

Рядовой

• Игроки
  • 24871 бой
  • 11
Просто и со вкусом! :Smile_veryhappy:
"- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль"

Звания: 1. Крыс подкустовный обыкновенный.

lomVspinu #3 Отправлено 23 июл 2012 - 13:56

Рядовой

• Игроки
  • 25814 боев
  • 23
Согласен с тобой таких плакс :arta: полно, но нам от них ни куда не деться. И огромный минус в том что "благодаря" таким игрокам часто приходится надеяться на них, а в итоге слив. :Smile_sad:

ScorpioMaximus #4 Отправлено 23 июл 2012 - 13:58

Майор

• Игроки
  • 25095 боев
  • 7 721
Лаконично и правильно, лови плюс)
И пака враги ламают свой башка штобы придумать нармальный план, мы пайдем и сломаем бошки им. Ну и канечно немножко паграбим. Так грабте да убивайте, байцы, грабте и убивайте. Панятна? А теперь валите и начинайте ламать бошки во славу орков. ©

Padre_Rusik #5 Отправлено 23 июл 2012 - 14:00

Майор

• Игроки
  • 66748 боев
  • 9 259
  • [PADRE] PADRE
бред .скупые не читают все равно .надо фармить и качаться а на писанину время тратить читать ни какого фарма :Smile-hiding:
и не лнь писать то .фарм страдает пока писал :Smile_trollface-3:   уже б  сгонял бы за это время боев 5 на светляке :arta:

Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.

konram #6 Отправлено 23 июл 2012 - 14:05

МИРОТВОРЕЦ

• Игроки
  • 28970 боев
  • 1 564
А у ТС есть танки 10 лвл?  Если нет, то неубедительно как-то получается. Типа у меня нет Феррари потому, что оно мне не надо. Или не могу купить всё-таки?
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены  сынами Божиими (Мф. 5,9)

kotuks #7 Отправлено 23 июл 2012 - 14:06

Рядовой

• Игроки
  • 22266 боев
  • 24
  • [ST-G] ST-G
Не могу писать за всех, но свое мнение озвучу.
Большинство игроков увлеченных игрой с воодушевлением следит за циферками статистики, и так уж получилось, что чем больше танк, тем внушительнее и объёмней выглядят циферки получаемого опыта за бой, нанесенных повреждений и т.п. :Smile_Default:

Swordling #8 Отправлено 23 июл 2012 - 14:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21304 боя
  • 858
Эм....
Идея о том что10 уровень не должен "бояться" боя - это правильная идея.
Идея ж оставновиться на каком то одном танке мне кажется глупой... Cобсно дошел до 10ки значит ветку прошел...
Высокий дамаг - показывает, насколько у танкиста умелые руки.
Процент побед показывает, сколько пользы в этих умелых руках.

xxvost #9 Отправлено 23 июл 2012 - 14:08

Сержант

• Игроки
  • 25823 боя
  • 130
тс, давно пришел к такому же выводу :Smile_Default: зачем напрягаться? играю на чем более комфортнее

MasterShake #10 Отправлено 23 июл 2012 - 14:10

Старшина

• Игроки
  • 10272 боя
  • 425
  • [-EG] -EG
Танки 10 уровня? Фигня.
Настоящий апофеоз это выгорающий топ "Я не вожу огнетушитель, потому что это МЕШАЕТ ФАРМИТЬ". Клинический случай, заслуживающий бесплатной лоботомии на дому - это прем 8лвл в данной роли.
Так и хочется порой такому лыцарю что-нибудь по правде пробить.
С другой стороны, если лыцарь в свой бронекостюм забыл взять мозг, он и так и так пользы не принесет, так мож так, хоть быстрее подохнет?
Если кто не уместился хоть чуть-чуть на ложе том,
Мускулистый злобный карлик рубит ноги топором.

Spoiler

I_am_the_Lizard_King #11 Отправлено 23 июл 2012 - 14:12

Старший сержант

• Игроки
  • 9698 боев
  • 374
Отлично написал.

Но пока на этих ТТ10 не поездишь, трудно поверить, что нагибать на них не легче, а труднее, чем на другой технике.

Уже полгода назад пробовал остановиться и играть в удовольствие, но до сих пор одновременно качаю по 5-6 танков, забрасывая выкачанные. :Smile_Default:
I am the Lizard King. I can do anything!

Spinning_bullet #12 Отправлено 23 июл 2012 - 14:13

Старший сержант

• Игроки
  • 25278 боев
  • 262

Просмотр сообщенияsergeykin (23 Июл 2012 - 10:39) писал:

Я понимаю, Пушкина сейчас мало кто читает... Вкратце - живёт себе молодой рыцарь. Отец у него скряга, над златом чахнет, сыну "жмотится" деньгу давать - мол "транжира", а этому молодому охота в турнирах участвовать - а денег нету... во время последнего турнира ему пробили шлем копьём - так он за это соперника урыл (откуда только силы взялись) - просто потому что в башке калькулятор - "пипец, нету денег отремеонтировать щлем, ах ты ж сцуко!!!"

за Пушкина плюсанул

SiaiD #13 Отправлено 23 июл 2012 - 14:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26419 боев
  • 1 107
  • [UTAMA] UTAMA

Просмотр сообщенияSwordling (23 Июл 2012 - 14:07) писал:

Эм....
Идея о том что10 уровень не должен "бояться" боя - это правильная идея.
Идея ж оставновиться на каком то одном танке мне кажется глупой... Cобсно дошел до 10ки значит ветку прошел...
Такая же ерунда. Кому то важны "циферки", кому то "панагибать", кто то не вылазит из песочницы, а мне просто нравится закрывать ветки развития. Не качеством, так количеством. Мне не важно как, главное результат. Вот только комп на работе не тянет, а ноут таскать постоянно надоело. Как только привезут новый, начну работу на работе работать... :Smile-playing:

XuTPuK #14 Отправлено 23 июл 2012 - 14:25

Старший сержант

• Игроки
  • 17577 боев
  • 312
  • [AC] AC

Просмотр сообщенияkonram (23 Июл 2012 - 14:05) писал:

А у ТС есть танки 10 лвл?  Если нет, то неубедительно как-то получается. Типа у меня нет Феррари потому, что оно мне не надо. Или не могу купить всё-таки?
У ТСа нет.
У меня есть ТТ10, даже нормально получается на них кататься. Но не доставляют они того удовольствия, которое получаю просто сделав значительный вклад в победу на 13 90, или же продержав фланг на т32.

albotryas #15 Отправлено 23 июл 2012 - 14:27

Старшина

• Игроки
  • 52169 боев
  • 550
  • [RU_CR] RU_CR
Но ведь многие качаются не только "для того чтобы нагибать" и не для "как все", и не только для кланов - есть и спортивный интерес, есть и коллекционеры.
А играть, да лучше на том, на чем лучше получается (простите за тавтологию) и любой нормальный человек так и делает.
У меня ни на мыше, ни на Е 100 играть не получается, да и на других ТТ 10 не намного лучше, вот и не играю, но выкачал и купил всех (ради коллекции хотя бы :)).
Сейчас вот францев - ПТ и арту качаю...

3acmpeJIucb #16 Отправлено 23 июл 2012 - 14:28

Старшина

• Игроки
  • 4525 боев
  • 420

Просмотр сообщенияsergeykin (23 Июл 2012 - 10:39) писал:

но лучше она от эого не станет" (с) Г. Гессе "Паломники в страну востока"

Не знал, что Г.Гессе был двоечником. Да и книга-то называется "Паломничество в страну Востока". И строки там были: "Никакой Давид мне не докажет, что жизнь не ТОЛЬКО игра."
ЗЫ. Дальше читать даже не стал, ибо аФФтАр - местный тролль.

ShtormGTX #17 Отправлено 23 июл 2012 - 14:33

Рядовой

• Игроки
  • 32367 боев
  • 18
сам себе и ответил, мне например хочется попробовать все, и ТТ10 лвл и ПТ и САУ, для того и качаю , по сути, прокачка всей ветки это прохождение игры, когда все прокачаю на всем попробую тогда и решу что приятнее, кто ж на достигнутом останавливается не попробовав подняться выше?

Worlock_ #18 Отправлено 23 июл 2012 - 14:39

Старшина

• Игроки
  • 12403 боя
  • 480
Это вообщем то одна из глобальных проблем этой игры. Огромное количество игроков, причем диапазон в возрасте от 5 лет до 65 лет (есть у меня знакомый такой дедушка)! У всех свое видение игры, свои цели и предпочтения, зачастую совершенно противоположные! Я уверен на 100%, что в игру, которая бы устраивала лично меня, основная масса не играла бы совсем! Поэтому абсолютно бессмысленно что либо советовать. Если игра нравится, попытайтесь понять ее принципы, изучите матчасть, приспособьтесь к некоторым "новациям" от Варгейма, и тогда все получится!
Удачи в бою!

izotop12 #19 Отправлено 23 июл 2012 - 16:41

Сержант

• Игроки
  • 37113 боев
  • 176
  • [N_D18] N_D18
Топик стартеру "+" за то, что художественно изложил простую мысль: "будьте проще и получайте от игры удовольствие". Несмотря на наличие в ангаре нескольких ТТ10 и прочей высокоуровневой лабуды, не стыжусь получать удовольствие от игры на Пц4.

ZaharTremi #20 Отправлено 23 июл 2012 - 17:01

Старшина

• Бета-тестеры
  • 18788 боев
  • 480
а как учиться кататься на танке 10 уровня,если не играть на нём? всё приходит с опытом...

ПС сам катаюсь на младших танках-на большие ваааще не тянет.
Раньше играли честно, а теперь, как ВБР считает нужным.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных