Перейти к содержимому

Дополнительные слоты для оборудования на танк.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 448

MyXoJIeT #421 Отправлено 24 июл 2012 - 13:53

Старшина

• Игроки
  • 35454 боя
  • 612
Сейчас в игры доступно всего 3 слота для доп. оборудования. Иногда этого не хватает, хотя вовсе не иногда, а всегда.
Так вот может кто предлагал, но я хочу узнать как вам идея со слотами, что в игру добавят еще слоты для этого же самого доп. оборудования?Не важно за что, за золото, кредиты, опыт, но добавят(перки же добавили, что является альтернативой оборудованию.)
MyXoJIeT

g_fox_666 #422 Отправлено 21 дек 2012 - 02:59

Капитан

• Игроки
  • 82588 боев
  • 5 827

Просмотр сообщенияVingDemon (21 Дек 2012 - 01:09) писал:

Прем танк 1к рублей....я знаю не мало игр где за эту сумму будешь как сыр в масле кататься, так что танки к самым дешёвым не относятся
И до тебя никак не дойдёт, что серебро само по себе с неба не падает, его фармить надо, затрачивая время, вот своего времени мне и жалко

А без ПА сколько было бы? Да и полсотни боёв в день это многовато

Угу, именно так,  4 боевых + ещё что-то

Слух хватить под пивом писать, там в боях ещё и ЛТ5 есть скажешь и у них задача борьба с ТТ10?
Я где-то писал, что танк надо покупать без модулей   Будут и с 5-ю покупать сразу, но опять же тратя на фарм больше времени

Слушай в играх мылосру бабло тоже может заработать каждый, и даже есть часто обмен игровых денег на *реальные* и то что можно заработать эквивалет тыщи убитых енотов за 5 лет игры как то не облегчает жизнь недонатов

Про преимущество над теми, кто в силу разных причин пока не может установить полный пакет модулей промолчим? , а таких на уровнях ниже 8-го очень много  Да и не преимущество тут главное, а время затраченное на фарм чтоб танк стал топовым...не все же такие задроты как ты,  по 144 боя за три будних дня катать
Без ПА 5ООк это 5О боёв на мелком фармотанке, то есть около четырёх часов нонстоп боёв, два модуля это для многих восемь часов дополнительного фарма, нафига оно им надо?
Премтанк и премакк ни кто брать не заставляет. СУ-26, КВ-1-2 и т.п. позволяют весьма неплохо фармить, ПРОСТО ИГРАЯ! :Smile_glasses:
И как то странно слышать сказки "о потеряном времени" от человека, который это время все равно в тех же танках и теряет. Терять для фана не жалко, а для фарма жалко? А совместить ни как? :Smile_ohmy:

Да ни кто не заставляет катать пол сотни. Катайте свои 15-20. Просто фармить придется в 2,5-3 раза дольше, вот и все. Или у вас как в СССР, план на пятилетку, по которому вы обязаны к 33 мартабря ндцатого года выкачать в топ все ветки, иначе за невыполнение родители сладкого после обеда (жена после ужина) лишат на неделю? :Smile_teethhappy:  :Smile_blinky:

И на кой мне в кланваре на карте Энск (клан специализируется на этой карте) при постоянной качельной стрельбе в упор УПН? Мне выгодней поставть ящик, что бы быстрей с гусли сниматься. На кой мне там оптика или рога, если бой идет на расстоянии 10-40 метров? Мне выгодней подбой натянуть, что бы при входах в клинч на таране и от редкой арты (о которой там забываеш периодически) меньше терять и критоваться. Итого: досыл, вентиль, ПВН, ящик, подбой. И где твои 4 боевых??? :Smile_glasses:

Слух, харэ под водкой читать. Я где нибудь писал, что задача ТТ8 — борьба с ТТ10? Имелось ввиду, что хоть им и надо бы бороться с равными, но они частенько встречаются с превосходящими. И естественно дохнут, быстро и почти бесполезно. Это по твоему не дисбаланс?
Или по твоему еще 2 модуля внесут более серьезный дисбаланс?
Может по твоему хороший стрелок (снайпер) вооруженный стареньким Смит энд Вестоном проиграет в перестрелке с плоховидящим паралитиком с Береттой? А ведь разница между 3 и 5 модулями далеко не такая же, как между старым "карамультуком" и беретой, а значит реально сильным игрокам она не помешает продолжать гнуть рандомных оленей типа меня, а уж когда папки типа тебя неспеша обвесятся, то вам ваще лафа настанет.

Ну хватит уже о времени. Тут игра вроде не про "кто быстрее ветки прокачает", а кто лучше играет и нагибает. Не все ли равно, как тратить время, в игре в минус на ТТ10 или в игре в небольшой плюс на ТТ9 с одновременной выкачкой экипажа, с целью пересадить потом 4-хперковых на ТТ1 с 5-ю мдулями? Один хрен это время будет посвещано игре ВоТ, а не борьбе за мир или решением демграфического кризиса. :Smile_trollface-3:

А почему недонаторам (читай халявщикам) что то или кто то должен еще и жизнь облегчать? Они по идее должны быть благодарны за то, что абсолютно бесплатно, при этом на равных условиях и с практически равными возможностями с донаторами (читай еми, за чей счет существует и развивается проект), играют в очень интересную игру.

А преимущество ТОПа перед СТОКом не больше будет, чем преимущество аналогичных с допами против без допов? Здесь во всей игре у кого то есть преимущество над кем то даже на одном уровне. У кого то пушка домажней и/или скорострельней, у кого то более пробивная, у кого то броня жуть, у кого то скорость динамика и барабан... Вся игра заключается в том, что бы реализовывать свои преимущества и нивелировать свои недостатки.
Как пример: серьезным ли будет преимущество ИС-7 с досылом против ИС-7 без досыла, если они играют в качели или танкуют бортом, находясь на расстоянии 100 метров друг от друга на разных концах улочки Энска, за противоположными углам здания в бою 1 на 1?

Ну харэ о времени. :Smile-bajan2:  :Smile-bajan2:  :Smile-bajan2:  У меня на данный момент его много, вот и играю.
И вообще, не хочу повторяться. См. о времени выше.
И кстати, не жалко тебе на форуме время тратить, вместо того, что бы в игре расслабляться? :Smile_blinky:

1013305.jpg

Ребаланс голды, варианты и голосование. Твой голос важен!!!

Песочница — очередной провал!!! 

В чем косяк концепта песочницы, и как на самом деле было надо делать! 

Gamsy #423 Отправлено 21 дек 2012 - 09:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 17651 бой
  • 2 711

Просмотр сообщенияmell00 (21 Дек 2012 - 07:01) писал:

Народ, да хватит уже с этим кадром общаться, он, по ходу "сиди, сиди, я сам открою"...   :Smile_sceptic:

Некоторым никогда не понять, что недонаторы такие же игроки, которые в силу разных причин не могут или не хотят платить за ПА. При этом они практически также важны для игры, как и те, кто платят. Недонаторы (ну, блин, и слово) обеспечивают пул играющих (благодаря им отсутствует ожидание на входе в бой), они в среднем несколько менее прокачаны, чем донаторы (благодаря этому у донаторов уже есть некоторое преимущество), они в среднем имеют несколько хуже стату (благодаря этому у донаторов есть повод чесать ЧСВ), но при этом в бою они могут играть нисколько не хуже (и не лучше), т.е. как обычный игрок. Донаторы важнее недонаторов только в одном - они платят и благодаря этому игра существует. За это донаторы имеют определенные преимущества (увеличенные рейты, возможность создавать 3-й взвод, возможность создавать роты, реальная возможность практически на любых танках играть с модулями). Эти плюсы и так дают определенное преимущество в бою, но оно не настолько велико, чтобы недонаторы начали массовый уход из игры, увеличивая разрыв будет спровоцирован уход недонаторов, что ухудшит игру. Наиболее очевидным изменением будет изменение очереди игроков, многие ли готовы ждать по 2-3-5 минут в очереди ожидая начала боя?
И, самое главное, донаторы не появляются из ниоткуда, ими становятнся недонаторы, поэтому при оттоке недонаторов (=>падение популярности игры, =>меньше приход новых игроков) количество донаторов неизбежно будет меньше.

И последнее, причины неплатить могут быть самыми разными, нам о них никогда не узнать и называть незнакомых людей нищебодами - признак небольшого ума. К сожалению, для многих в нашей стране 350 руб./мес., а тем более 1000 руб. за премтанк сумма немаленькая (школьник из многодетной семьи, инвалид, который не может часто выходить из квартиры и живет на государственную пенсию, рабочий, который живет в городе с моноэкономикой, где градообразующее предприятие не платит месяцами зарплату), поэтому не зная ситуации оскорблять и плевать на людей по имущественному цензу это "ниочинь".
Да не поймет он, что недонаторы также важны для игры ("они же ведь не платят, и какой с них толк КВГ")  :)
Наши с тобой посты практически одинаковые, но он нашел кучу оснований, согласно которых мы ошибаемся.

Топ-техника в ангаре: Maus, ИС-7, ИС-4, Е-100, Т110Е5, AMX 50B, Т-62А, G.W. E 100, FV215b, Объект 140, Е 50М, Grille 15, Super_Conqueror, Объект 277, XM551 Sheridan, AMX 13 105, T57 Heavy, T110E4

Исследованная топ-техника: PZ.KPFW. VII

Идем за: Объект 268/4, Manticore, T110E3

Gosha0101 #424 Отправлено 21 дек 2012 - 09:48

Младший сержант

• Игроки
  • 7035 боев
  • 96
  • [BAKCA] BAKCA
VingDemon,mell00, Gamsy , то вы тут пытаетесь доказать ? Донат не донат .Я прем беру очень редко , тк бабки в игру не люблю вкидывать . Но 1-2 млн серебра нафармить меня совершенно не затруднит чтоб купить доп слот и воткнуть туда модуль . Вы защищаете игроков которые не кидают деньги (по разным причинам) что в принципе и правильно делают. Но мы обычные игроки , от этого не как не пострадаем , если слота будут за серебро . А вообще это не так и важно 3 так 3 , введут 4 хорошо . Лучше бы фильтр карт ввели.
      world of tanks как ни крути  коммерческий проект и фраза "играй бесплатно"( В 2012 году компания планирует заработать 200 млн долларов[41]) это про сыр бесплатный история . Купив лицензионную игру за 400р , ты в 5 раз меньше заплатишь играя в танки )..
      Поэтому скорее всего лучше бы эта тема не затрагивалась вообще. Потому что, если введут . то скорее за золото , по типу ангара . но опять таки вы на это ни как не повлияете , хотите вы этого или нет .

Требуйте нерфа арт-пт фв183 ! Скилл должен зависеть от умения игрока , а не от золотого фугаса ! 

Slonik_Smile #425 Отправлено 21 дек 2012 - 09:50

Капитан

• Игроки
  • 9303 боя
  • 5 070

Просмотр сообщенияTrezviyGastr (24 Июл 2012 - 13:53) писал:

Сейчас в игры доступно всего 3 слота для доп. оборудования. Иногда этого не хватает, хотя вовсе не иногда, а всегда.
Так вот может кто предлагал, но я хочу узнать как вам идея со слотами, что в игру добавят еще слоты для этого же самого доп. оборудования?Не важно за что, за золото, кредиты, опыт, но добавят(перки же добавили, что является альтернативой оборудованию.)

Ты радуйся, что дали возможность снимать оборудование)
- Спасибо, Ежов, что, тревогу будя,
Стоишь ты на страже страны и вождя!

«В эпоху диктатуры и окружённые со всех сторон врагами, мы иногда проявляли ненужную мягкость, ненужную мягкосердечность».

VingDemon #426 Отправлено 21 дек 2012 - 10:13

Лейтенант

• Игроки
  • 24744 боя
  • 2 160

Просмотр сообщенияg_fox_666 (21 Дек 2012 - 02:59) писал:

Премтанк и премакк ни кто брать не заставляет. СУ-26, КВ-1-2 и т.п. позволяют весьма неплохо фармить, ПРОСТО ИГРАЯ! :Smile_glasses:
И как то странно слышать сказки "о потеряном времени" от человека, который это время все равно в тех же танках и теряет. Терять для фана не жалко, а для фарма жалко? А совместить ни как? :Smile_ohmy:

Да ни кто не заставляет катать пол сотни. Катайте свои 15-20. Просто фармить придется в 2,5-3 раза дольше, вот и все. Или у вас как в СССР, план на пятилетку, по которому вы обязаны к 33 мартабря ндцатого года выкачать в топ все ветки, иначе за невыполнение родители сладкого после обеда (жена после ужина) лишат на неделю? :Smile_teethhappy:  :Smile_blinky:

И на кой мне в кланваре на карте Энск (клан специализируется на этой карте) при постоянной качельной стрельбе в упор УПН? Мне выгодней поставть ящик, что бы быстрей с гусли сниматься. На кой мне там оптика или рога, если бой идет на расстоянии 10-40 метров? Мне выгодней подбой натянуть, что бы при входах в клинч на таране и от редкой арты (о которой там забываеш периодически) меньше терять и критоваться. Итого: досыл, вентиль, ПВН, ящик, подбой. И где твои 4 боевых??? :Smile_glasses:

Слух, харэ под водкой читать. Я где нибудь писал, что задача ТТ8 — борьба с ТТ10? Имелось ввиду, что хоть им и надо бы бороться с равными, но они частенько встречаются с превосходящими. И естественно дохнут, быстро и почти бесполезно. Это по твоему не дисбаланс?
Или по твоему еще 2 модуля внесут более серьезный дисбаланс?
Может по твоему хороший стрелок (снайпер) вооруженный стареньким Смит энд Вестоном проиграет в перестрелке с плоховидящим паралитиком с Береттой? А ведь разница между 3 и 5 модулями далеко не такая же, как между старым "карамультуком" и беретой, а значит реально сильным игрокам она не помешает продолжать гнуть рандомных оленей типа меня, а уж когда папки типа тебя неспеша обвесятся, то вам ваще лафа настанет.

Ну хватит уже о времени. Тут игра вроде не про "кто быстрее ветки прокачает", а кто лучше играет и нагибает. Не все ли равно, как тратить время, в игре в минус на ТТ10 или в игре в небольшой плюс на ТТ9 с одновременной выкачкой экипажа, с целью пересадить потом 4-хперковых на ТТ1 с 5-ю мдулями? Один хрен это время будет посвещано игре ВоТ, а не борьбе за мир или решением демграфического кризиса. :Smile_trollface-3:

А почему недонаторам (читай халявщикам) что то или кто то должен еще и жизнь облегчать? Они по идее должны быть благодарны за то, что абсолютно бесплатно, при этом на равных условиях и с практически равными возможностями с донаторами (читай еми, за чей счет существует и развивается проект), играют в очень интересную игру.

А преимущество ТОПа перед СТОКом не больше будет, чем преимущество аналогичных с допами против без допов? Здесь во всей игре у кого то есть преимущество над кем то даже на одном уровне. У кого то пушка домажней и/или скорострельней, у кого то более пробивная, у кого то броня жуть, у кого то скорость динамика и барабан... Вся игра заключается в том, что бы реализовывать свои преимущества и нивелировать свои недостатки.
Как пример: серьезным ли будет преимущество ИС-7 с досылом против ИС-7 без досыла, если они играют в качели или танкуют бортом, находясь на расстоянии 100 метров друг от друга на разных концах улочки Энска, за противоположными углам здания в бою 1 на 1?
Ещё скажи на МС-1 фармить, а что 1ОО боёв и будет модуль, тыща боёв и будет в ангаре ТТ8 с модулями :Smile_trollface-3: После некоторого числа боёв фарм на средних уровнях уже не приносит фана, так же как и в песке :Smile_sceptic:

То есть покупать желаемый танк на пару недель позже, нет уж спасибо

УПН не нужен при качелях?.....странно....

Ну встречаются и что? У них же балансный вес как бы разный, в отличии от одинаковых танков с разным количеством модулей
А что сделает снайпер с древней берданкой против бойца SWAT-а, в противопульном бронике и шлеме, или против снайпера у которого стоит на стволе оптика или который бьёт на в два раза большее расстояние?
Ели для тя время не важно почему ПА и прем-танк взял, а не до сих пор не спеша копишь на ТТ1О неспешно играя на МС-1? :Smile_teethhappy:

В игре почти нет недонатеров, не все берут постоянный ПА, но почти все тратят деньги на расширение ангара и казармы, на снятие доп. модулей, на покраску танка, и думаю десяток таких приносят в игру больше чем ты

Хочешь чтоб преимуществ было ещё больше? В борьбе семёрок та, что с досылателем, при прочих равных, убьёт противника раньше, или до тя это не дошло?

Просмотр сообщенияGosha0101 (21 Дек 2012 - 09:48) писал:

VingDemon,mell00, Gamsy , то вы тут пытаетесь доказать ? Донат не донат .Я прем беру очень редко , тк бабки в игру не люблю вкидывать . Но 1-2 млн серебра нафармить меня совершенно не затруднит чтоб купить доп слот и воткнуть туда модуль . Вы защищаете игроков которые не кидают деньги (по разным причинам) что в принципе и правильно делают. Но мы обычные игроки , от этого не как не пострадаем , если слота будут за серебро . А вообще это не так и важно 3 так 3 , введут 4 хорошо . Лучше бы фильтр карт ввели.
  world of tanks как ни крути  коммерческий проект и фраза "играй бесплатно"( В 2012 году компания планирует заработать 200 млн долларов[41]) это про сыр бесплатный история . Купив лицензионную игру за 400р , ты в 5 раз меньше заплатишь играя в танки )..
  Поэтому скорее всего лучше бы эта тема не затрагивалась вообще. Потому что, если введут . то скорее за золото , по типу ангара . но опять таки вы на это ни как не повлияете , хотите вы этого или нет .
Вот ещё одна категория которая за дополнительные модули - педобиры не имеющие ни одного танка 7лвл но зато с тысячами боёв в песке :Smile_trollface-3:

Здесь могла быть ваша реклама)

Gamsy #427 Отправлено 21 дек 2012 - 12:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 17651 бой
  • 2 711

Просмотр сообщенияg_fox_666 (21 Дек 2012 - 12:07) писал:

С точки зрения экономики донаторы на порядки важнее.
Отток недонаторов ни чего страшного не сделает, тем более, что постоянно будут приходить новые недонаторы, а даже если общее кол-во игроков сократится в двое (оставив при этом донат на том же уровне), то эо скорее позволит ВГ экономить на серваках, кол-ве сотрудников по их поддержке и получать бОльшую прибыль.
Да и неуйдут ни когда все недонаторы, даже десятая часть не уйдет, т.к. ХАЛЯВА + КАЙФ от игры, а бросать это из-за введения 2-х модулей — да нахрена, через месяц выкачаю.
Утрировать ненадо. А вот на технике 4-6 лвл вполне реально за бой 20-30К чистыми привозить, за одно зарабатывая свободку на прокачку техники и выкачивая экипаж.
С точки зрения развития игры и привлечения новых игроков нужна массовость, популярность, и хотя бы иллюзия бесплатности. И обычные игроки, не вкладывающие в игру деньги, нужны для всех трех пунктов.

Сообщение отредактировал Gamsy: 21 дек 2012 - 12:31

Топ-техника в ангаре: Maus, ИС-7, ИС-4, Е-100, Т110Е5, AMX 50B, Т-62А, G.W. E 100, FV215b, Объект 140, Е 50М, Grille 15, Super_Conqueror, Объект 277, XM551 Sheridan, AMX 13 105, T57 Heavy, T110E4

VingDemon #428 Отправлено 21 дек 2012 - 12:31

Лейтенант

• Игроки
  • 24744 боя
  • 2 160

Просмотр сообщенияmell00 (21 Дек 2012 - 11:23) писал:

Мне очень-очень стыдно, но у меня чуть больше 500 боев на МС-1, он мне нравится, и бои в песке тоже, они совсем другие, чем на уровнях выше... Плюс практически всегда в бою 3-6 игроков с сотнями и тысячами боев на песочных танках (плюс они еще и во взводах часто), так что обычно ситуации (по командам) более-менее равные. И тянуть соло на МС-1 против взвода из 3 Т18 или тетрархов это что-то... Впрочем, это тема для отдельного топика.  :Smile_blinky:

К слову, доход чистыми на МС-1 в среднем без ПА будет 7-10 тыс., в зависимости от кривизны рук, что довольно немало на мой взгляд (впрочем, не знаю, сколько сейчас фармят не на премах).
Один из пяти боёв в песке или три боя из четырёх на мелких уровнях, разница есть :Smile_blinky: 7-10 тыс без ПА на МС-1 это ток за очень хороший бой, у мя на тетрархе доход ниже, что поделать вата ватой высунулся не там и труп с обоймы пулемёта, засеки ради интереса доход за пару десятков боёв

Утрировать ненадо. А вот на технике 4-6 лвл вполне реально за бой 20-30К чистыми привозить, за одно зарабатывая свободку на прокачку техники и выкачивая экипаж.

Еще раз повторю вопрос: у тебя пятилетний план развития экономики СССР по покупке танков в определенные сроки?
Если нет, то какая тебе разница в паре-тройке недель? Мне например никакой.
Если да, то я тебе сочувствую, ибо ты в игре не отдыхаеш, а работаеш.

Там скорее ПВН нужен — выехал, довернул башню, отстрелялся в упор, уехал.

Балансный вес и у ТОП-СТОК одинаковый. И у ТОП ТТ8 без модулей с ТОП ТТ8 с 3-я модулями одинаковый. Да и разницу введение допмодулей внутри левела даст копеечную. Один хрен больше зависит от игрока и его рук с головой. Хорошие игроки на Чаффи ИС-7 в плохих руках разбирают.
Это да, согласен. А вот если оба стрелка экиперованы почти одинаково, но у одного оптика ЧУТЬ лучше и ствол ЧУТЬ точнее, то победит не тот, у кого ЧУТЬ, а тот кто лучше умеет.

Потому что:
1. Имею возможность облегчить себе фарм.
2. Имею желание облегчить себе фарм.
3. П.п. 1 и 2 совпали.
Да и ваще это вопрос человеку, пьющему чай, почему вы пьете чай? Да блин потому, что хочет и может!

Если человек все таки может донатить, то это СОВСЕМ не мое дело, почему у него нет ПрТ и ПрАкк. И почему из-за его нежелания другие недолжны получить дополнительной плюшки?

Правда? А с какой радости, нука расскажи мне, недалекому, почему при описаных мной условиях та, что с досылом победит??? Ну давай план действий!!!

С ПА или без ПА за эпичные бои где ты затащил вырезав треть команды?
Почему ты тогда купил ПТ и играешь с ПА, ты что куда-то спешишь? :Smile_trollface-3: Работают как раз подобные тебе, стремясь любыми путями побыстрее выкачать имбу и поногибать пока не понерфили :Smile_trollface-3:
Стаб как раз нужен, так как *выехал* со стабом круг сведения при остановке будет меньше, или ты и этого не знал?

Ну да одинаковый, ты хочешь между ними ещё разрыв увеличить? может тебе и балансер не нравится, и ты мечтаешь чтоб ТТ1О в песок кидала,1 а чо донатор выкачал и купил имеет право НоГиБаТь :Smile_trollface-3:
Мысль про то, что на ИСах могут быть люди с одинаковыми руками и в этом случае победит более обвешанный в твой моск не помещается?

Ну вот ты облегчил, представь, что и другие хотят, чтоб всё было легко и просто, а не задротить сотни боёв, чтоб ещё пару модулей впихнуть :Smile_sceptic:

Следующее предложение стоит читать так *Если человек не может донатить, то он должен автоматически взрывать себе БК при взгляде на него донатера, пусть победит тот кто кормит игру* :Smile_trollface-3:

Как всё запущено......Выехали два танка из-за угла стрельнули друг в друга, тот что без досыла должен уехать, иначе поймает вторую плюху при перезарядке, а выезжая опять он уже видит сведённый ствол, получает плюху и видит как противник заезжает за укрытие, вот и всё, первый обмен выстрелами, и тот кто без досылателя получил две плюхи дав всего одну, дошло?

mell00 #429 Отправлено 21 дек 2012 - 13:44

Старший сержант

• Игроки
  • 15593 боя
  • 275

Давай ты не будеш говорить народу что делать, а народ не скажет тебе куда идти.
А давай без давай? Не тебе было сказано, не тебе и отвечать.

Правда? А с какой радости, нука расскажи мне, недалекому, почему при описаных мной условиях та, что с досылом победит??? Ну давай план действий!!!
Нукать жене будешь или маме с папой. Здесь тебе никто ничего не должен. :facepalmic:

Просмотр сообщенияGamsy (21 Дек 2012 - 12:30) писал:

С точки зрения развития игры и привлечения новых игроков нужна массовость, популярность, и хотя бы иллюзия бесплатности. И обычные игроки, не вкладывающие в игру деньги, нужны для всех трех пунктов.
Именно так. Если перевести игру из f2p в p2p, то текущие донаторы может и останутся, а вот новых приходить будет меньше... Просто много денег, чтобы в игру вложить нет, а поногебать хочется, вот и хочется хоть что-то еще купить... Интересно, нужен ли допслот таким игрокам, как Straik, psionic, wlame, FNB, dzus88, IsoPanzer и другим, играющим на их уровне...   :Smile_popcorn1:

Просмотр сообщенияVingDemon (21 Дек 2012 - 12:31) писал:

Один из пяти боёв в песке или три боя из четырёх на мелких уровнях, разница есть  7-10 тыс без ПА на МС-1 это ток за очень хороший бой, у мя на тетрархе доход ниже, что поделать вата ватой высунулся не там и труп с обоймы пулемёта, засеки ради интереса доход за пару десятков боёв
Хм. Ты, наверное прав, пожалуй, 5-7 без ПА в среднем реальнее.   :Smile_Default:

Следующее предложение стоит читать так *Если человек не может донатить, то он должен автоматически взрывать себе БК при взгляде на него донатера, пусть победит тот кто кормит игру*
Хорошо сказал...

g_fox_666 #430 Отправлено 21 дек 2012 - 13:59

Капитан

• Игроки
  • 82588 боев
  • 5 827

С ПА или без ПА за эпичные бои где ты затащил вырезав треть команды?
Почему ты тогда купил ПТ и играешь с ПА, ты что куда-то спешишь? :Smile_trollface-3: Работают как раз подобные тебе, стремясь любыми путями побыстрее выкачать имбу и поногибать пока не понерфили :Smile_trollface-3:
Стаб как раз нужен, так как *выехал* со стабом круг сведения при остановке будет меньше, или ты и этого не знал?

Ну да одинаковый, ты хочешь между ними ещё разрыв увеличить? может тебе и балансер не нравится, и ты мечтаешь чтоб ТТ1О в песок кидала,1 а чо донатор выкачал и купил имеет право НоГиБаТь :Smile_trollface-3:
Мысль про то, что на ИСах могут быть люди с одинаковыми руками и в этом случае победит более обвешанный в твой моск не помещается?

Ну вот ты облегчил, представь, что и другие хотят, чтоб всё было легко и просто, а не задротить сотни боёв, чтоб ещё пару модулей впихнуть :Smile_sceptic:

Следующее предложение стоит читать так *Если человек не может донатить, то он должен автоматически взрывать себе БК при взгляде на него донатера, пусть победит тот кто кормит игру* :Smile_trollface-3:

Как всё запущено......Выехали два танка из-за угла стрельнули друг в друга, тот что без досыла должен уехать, иначе поймает вторую плюху при перезарядке, а выезжая опять он уже видит сведённый ствол, получает плюху и видит как противник заезжает за укрытие, вот и всё, первый обмен выстрелами, и тот кто без досылателя получил две плюхи дав всего одну, дошло?
Уже не помню. Давненько было. Хотя недавно даже на убогих британцах тыщь по 15-20 привозил.

Я тебе уже кажется говорил, почему человек пьет чай? Потому, что может и хочет.
Кто неможет и/или нехочет — может пиь воду из под крана, его проблемы и его дело.

При стрельбе в 5-10 метров величина круга сведения не так критична, тем более, что ПВН разброс уменьшает. Не?

Если и увеличится, то ненамного и ненадолго, до выкачки "отстающими" модулей. С другой стороны он уменьшится между ТОП ТТ8 - 5 и ТОП ТТ9 - 5 за счет того, что более тонкая настройка ТТ8 поможет лучше реализовывать его плюсы и нивелировать минусы.
Тебе не приходит в голову, что даже при одинаковом обвесе на одинаковых танках и с одинаковым скилом все равно победит кто то один. Например тот, кто поймает от ВБРа невероятный рикошет, как например вчера я "подарил" рикошет с ТОП 704 выстрелом в БОРТ 50-2.

Не задротить, а просто играть. Ты ведь все равно это время на игру тратиш, а не на повышение рождаемости? Так какая тебе разница, качаеш ты танк или модуль вместо занятий сексом?

Опять попытки "телепать на расстоянии"? Я сказал только то, что сказал и ненадо за меня мои мысли додумывать.

Как все запущено. Человек без досыла просто небудет заполошно стрелять, а выцелит ленивец с уроном или НБД, после чего отойдет за угол. А потом танковать в таких случаях надо не ромбом, а бортом (обратным ромбом), а значит перезарядившись можно потихоньку высовываться, ловить рикошет или садиться на гуслю, сниматься, довыезжать и прицеливаться туда, куда выедет перезарядившийся досыл. После отстрела прятать морду за угол, оставляя только борт и гуслю под углом непробития.
Итого побеждает не тот, кто с досылом, а тот, кто играет правильней исходя из ситуации.

1013305.jpg

Gamsy #431 Отправлено 21 дек 2012 - 15:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 17651 бой
  • 2 711

Просмотр сообщенияg_fox_666 (21 Дек 2012 - 13:59) писал:

При стрельбе в 5-10 метров величина круга сведения не так критична, тем более, что ПВН разброс уменьшает. Не?
А что такое ПВН не просветите? Это стаб или приводы?

Как все запущено. Человек без досыла просто небудет заполошно стрелять, а выцелит ленивец с уроном или НБД, после чего отойдет за угол. А потом танковать в таких случаях надо не ромбом, а бортом (обратным ромбом), а значит перезарядившись можно потихоньку высовываться, ловить рикошет или садиться на гуслю, сниматься, довыезжать и прицеливаться туда, куда выедет перезарядившийся досыл. После отстрела прятать морду за угол, оставляя только борт и гуслю под углом непробития.
Итого побеждает не тот, кто с досылом, а тот, кто играет правильней исходя из ситуации.
Работает только против средних и слабых игроков. Любой сильный вас пробьет.

VingDemon #432 Отправлено 21 дек 2012 - 15:57

Лейтенант

• Игроки
  • 24744 боя
  • 2 160

Уже не помню. Давненько было. Хотя недавно даже на убогих британцах тыщь по 15-20 привозил.

Я тебе уже кажется говорил, почему человек пьет чай? Потому, что может и хочет.
Кто неможет и/или нехочет — может пиь воду из под крана, его проблемы и его дело.

Если и увеличится, то ненамного и ненадолго, до выкачки "отстающими" модулей. С другой стороны он уменьшится между ТОП ТТ8 - 5 и ТОП ТТ9 - 5 за счет того, что более тонкая настройка ТТ8 поможет лучше реализовывать его плюсы и нивелировать минусы.
Тебе не приходит в голову, что даже при одинаковом обвесе на одинаковых танках и с одинаковым скилом все равно победит кто то один. Например тот, кто поймает от ВБРа невероятный рикошет, как например вчера я "подарил" рикошет с ТОП 704 выстрелом в БОРТ 50-2.

Не задротить, а просто играть. Ты ведь все равно это время на игру тратиш, а не на повышение рождаемости? Так какая тебе разница, качаеш ты танк или модуль вместо занятий сексом?

Опять попытки "телепать на расстоянии"? Я сказал только то, что сказал и ненадо за меня мои мысли додумывать.

Опять ты про свои фантазии?
Эммм.... тут аналогия другая: *Я пью чай, Я крут, и чтоб крутых было поменьше давайте повысим цену на чай в два раза, я смогу его и дальше пить, а вот те кто не смогут будут лузерами и пусть из лужи хлебают*
Величина круга сведения критична всегда

Чем помогут танку модуля если он тупо в лоб пробить противника выше уровнем не может, а тот его шьёт по силуэту? :Smile_amazed:

Значит по твоему всё решает ВБР?  ну да это стандартная отмазка оленей, ВБР не даёт винрейту подняться :Smile_trollface-3:
Да рогатенький, учи механику, ТОП 704 не может выстрелить с рикошетом не то что  в БОРТ 50-2, а даже в лоб башни, *правило трёх калибров* о нём слышал?

Это ты играешь вместо занятий сексом, по  3+ часа в день за компом, а ещё работать надо, ты жену когда последний раз видел? :Smile_trollface-3:  Для тебя видимо не важно фанишься ты или работаешь, бросай танки и дуй работать на конвеер :Smile_trollface-3:

Запущено не то слово, противник с досылателем конечно же так же не умеет :Smile_trollface-3: Ты ещё скажи что тот кто с досылателем встанет посреди улицы кормой к противнику и будет стрелять в птичек :Smile_trollface-3:

g_fox_666 #433 Отправлено 21 дек 2012 - 21:47

Капитан

• Игроки
  • 82588 боев
  • 5 827

Просмотр сообщенияGamsy (21 Дек 2012 - 15:31) писал:

А что такое ПВН не просветите? Это стаб или приводы?

Работает только против средних и слабых игроков. Любой сильный вас пробьет.
Ну да, пардон, неправильно назвал. Стабилизатор Вертикальной Наводки. Снижает разброс при движении и повороте башни на 20%.

Что угодно работает только против тех, кто умеет хуже.

Просмотр сообщенияVingDemon (21 Дек 2012 - 15:57) писал:

Опять ты про свои фантазии?
Эммм.... тут аналогия другая: *Я пью чай, Я крут, и чтоб крутых было поменьше давайте повысим цену на чай в два раза, я смогу его и дальше пить, а вот те кто не смогут будут лузерами и пусть из лужи хлебают*
Величина круга сведения критична всегда

Чем помогут танку модуля если он тупо в лоб пробить противника выше уровнем не может, а тот его шьёт по силуэту? :Smile_amazed:

Значит по твоему всё решает ВБР?  ну да это стандартная отмазка оленей, ВБР не даёт винрейту подняться :Smile_trollface-3:
Да рогатенький, учи механику, ТОП 704 не может выстрелить с рикошетом не то что  в БОРТ 50-2, а даже в лоб башни, *правило трёх калибров* о нём слышал?

Это ты играешь вместо занятий сексом, по  3+ часа в день за компом, а ещё работать надо, ты жену когда последний раз видел? :Smile_trollface-3:  Для тебя видимо не важно фанишься ты или работаешь, бросай танки и дуй работать на конвеер :Smile_trollface-3:

Запущено не то слово, противник с досылателем конечно же так же не умеет :Smile_trollface-3: Ты ещё скажи что тот кто с досылателем встанет посреди улицы кормой к противнику и будет стрелять в птичек :Smile_trollface-3:
Нет. Аналогия в том, что я хочу и могу пить чай и буду это делать, а если кто нехочет или неможет — не мои проблемы. Ия не предлагаю увеличить цену чая, я предлагаю продавать к чаю не только сахар, пряники и зефир, но еще и эклеры с ромбабами. А уж бужет кто покупать, и сможет ил нет — опять таки не моя проблема.

На расстоянии 5-20 метров при качелях или раше в улочках важнее уменьшение разброса при стрельбе в движении и при повороте башни. Пока твое сведение сработает хотя бы на теже 20% я с СВН уже выстрелю и сдам назад или доверну корпус так, что останется виден только борт под углом непробития и часть башни — обсводись и обстреляйся.

Рогатенький, ВБР решает далеко не все, но немало. Например тот же разброс снарядов при стрельбе, иногда они ложатся практически в точку один за одним, а иногда летят точно по периметру круга сведения, и это уж точно зависит не от мастерства игрока.
Бывает, как ни странно. Самому обидно, но бывает. Как бывает и попадание в борт того же Т-50-2 ис пушки с ИС-7 БЕЗ домага и только с снятием гусли.

Я играю тогда, когда есть свободное время и когда я захочу. И мне неважно, качать в эо время ветку или фармить модули. Я просто играю и получаю от этого удовольствие.

Нет, я говорю только, что зависит не от наличия модуля, а от умения и знания. А наличие оных совершенно необязательно будет у тех, кто выкачает модули раньше всех. Как например теже нелюбимые тобой донаторы на ПА с ПрТ. Ведь по логике вещей все "забаблонагибаторы" прокачали технику и модули быстрее "честных" папок, а значит опыта и умения у них меньше, следовательно даже наличие пары "лишних" модулей не даст им ни какого преимущества. А может и наоборот расслабит психологически (ну ведь я с обвесом весь такой крутой) и сделает его менее осторожным и более легким фрагом для папок.

Так будут еще логичные отмазки почему ненужно?
И не повторяй уже ересь о потеряном времени, о "нихачуфармить", о нарушенном балансе и прочие отмазы.

1013305.jpg

VingDemon #434 Отправлено 21 дек 2012 - 22:50

Лейтенант

• Игроки
  • 24744 боя
  • 2 160

Просмотр сообщенияg_fox_666 (21 Дек 2012 - 21:47) писал:

Ну да, пардон, неправильно назвал. Стабилизатор Вертикальной Наводки. Снижает разброс при движении и повороте башни на 20%.

Нет. Аналогия в том, что я хочу и могу пить чай и буду это делать, а если кто нехочет или неможет — не мои проблемы. Ия не предлагаю увеличить цену чая, я предлагаю продавать к чаю не только сахар, пряники и зефир, но еще и эклеры с ромбабами. А уж бужет кто покупать, и сможет ил нет — опять таки не моя проблема.

На расстоянии 5-20 метров при качелях или раше в улочках важнее уменьшение разброса при стрельбе в движении и при повороте башни. Пока твое сведение сработает хотя бы на теже 20% я с СВН уже выстрелю и сдам назад или доверну корпус так, что останется виден только борт под углом непробития и часть башни — обсводись и обстреляйся.

Рогатенький, ВБР решает далеко не все, но немало. Например тот же разброс снарядов при стрельбе, иногда они ложатся практически в точку один за одним, а иногда летят точно по периметру круга сведения, и это уж точно зависит не от мастерства игрока.
Бывает, как ни странно. Самому обидно, но бывает. Как бывает и попадание в борт того же Т-50-2 ис пушки с ИС-7 БЕЗ домага и только с снятием гусли.

Я играю тогда, когда есть свободное время и когда я захочу. И мне неважно, качать в эо время ветку или фармить модули. Я просто играю и получаю от этого удовольствие.

Нет, я говорю только, что зависит не от наличия модуля, а от умения и знания. А наличие оных совершенно необязательно будет у тех, кто выкачает модули раньше всех. Как например теже нелюбимые тобой донаторы на ПА с ПрТ. Ведь по логике вещей все "забаблонагибаторы" прокачали технику и модули быстрее "честных" папок, а значит опыта и умения у них меньше, следовательно даже наличие пары "лишних" модулей не даст им ни какого преимущества. А может и наоборот расслабит психологически (ну ведь я с обвесом весь такой крутой) и сделает его менее осторожным и более легким фрагом для папок.

Так будут еще логичные отмазки почему ненужно?
И не повторяй уже ересь о потеряном времени, о "нихачуфармить", о нарушенном балансе и прочие отмазы.
Крут чо, обозвать стаб ПНВ :Smile_trollface-3:
Одна извилина нормальных аналогий выдать неспособна? Если перевести то, что ты написал про чай в игру, то это будут покатушки соло в трен комнате, вот там хоть тыщу модулей ставь, всем будет пофиг, предлагаю давать возможность ставить сто модулей но на таких танках только в треньки заходить :Smile_trollface-3:
Сначала стаб обозвал Приводами вертикальной наводки *ПНВ* а потом с пеной у рта доказываешь как важен стаб :Smile_trollface-3: Учись писать так, чтоб тя понимали  :Smile_sceptic:
Оленям вечно что-то мешает, тут удобно списывать на ВБР, только почему он другим мешает меньше? :Smile_trollface-3:
Реплейчик рикошета Обьекта об матацикл выложишь, или кошка неожиданно прыгнула на комп и стёрла реплей :Smile_trollface-3: Кстати дамаг пишеться через *а*, что ещё ты не знаешь, кроме того что попадание в клиренс урона танку не наносит?

Трузадрот чо, не все такие как ты и могут треть суток в игре сидет у многих представляешь есть реальная жизнь :Smile_glasses:

Бла-бла-бла *победит более рукастый* ну так давай дерзай, снимай со всех танков модуля и иди гнуть руками. Почему те, кто говорит, что их преимущество почти не весомо тем не менее готовы вкладывать реальные деньги для его получения? Это наверно даёт им иллюзию, что они таки играют честно, а не гнут баблом :Smile_trollface-3:
Ну назови нам хоть один плюс от пары модулей, только без бреда, про то что это разнообразит игру, пока я вижу ток минус, удорожание любого танка в топовой комплектации на миллион

g_fox_666 #435 Отправлено 22 дек 2012 - 12:44

Капитан

• Игроки
  • 82588 боев
  • 5 827

Просмотр сообщенияVingDemon (21 Дек 2012 - 22:50) писал:

Крут чо, обозвать стаб ПНВ :Smile_trollface-3:
Одна извилина нормальных аналогий выдать неспособна? Если перевести то, что ты написал про чай в игру, то это будут покатушки соло в трен комнате, вот там хоть тыщу модулей ставь, всем будет пофиг, предлагаю давать возможность ставить сто модулей но на таких танках только в треньки заходить :Smile_trollface-3:
Сначала стаб обозвал Приводами вертикальной наводки *ПНВ* а потом с пеной у рта доказываешь как важен стаб :Smile_trollface-3: Учись писать так, чтоб тя понимали  :Smile_sceptic:
Оленям вечно что-то мешает, тут удобно списывать на ВБР, только почему он другим мешает меньше? :Smile_trollface-3:
Реплейчик рикошета Обьекта об матацикл выложишь, или кошка неожиданно прыгнула на комп и стёрла реплей :Smile_trollface-3: Кстати дамаг пишеться через *а*, что ещё ты не знаешь, кроме того что попадание в клиренс урона танку не наносит?

Трузадрот чо, не все такие как ты и могут треть суток в игре сидет у многих представляешь есть реальная жизнь :Smile_glasses:

Бла-бла-бла *победит более рукастый* ну так давай дерзай, снимай со всех танков модуля и иди гнуть руками. Почему те, кто говорит, что их преимущество почти не весомо тем не менее готовы вкладывать реальные деньги для его получения? Это наверно даёт им иллюзию, что они таки играют честно, а не гнут баблом :Smile_trollface-3:
Ну назови нам хоть один плюс от пары модулей, только без бреда, про то что это разнообразит игру, пока я вижу ток минус, удорожание любого танка в топовой комплектации на миллион
Со всеми бывает.

Ненравится аналогия? Не моя проблема. Она не верна? То, что она тебе ненравится это не доказывает.
И опять таки, где написано про ВСЕ модули? Предложение звучало по 2-м дополнительным.

Т.е. кроме ерничанья возражений нет?

Т.е. у тебя снаряд всегда летит именно в точку? А чего процент попаданий тогда не 100???

Вот прям специально для тебя ща буду пересматривать все записаные реплеи за вчера, или восстанавливать ранее стертые. Или ты папку реплеев не чистиш? Я каждый день. Оставляю ТОЛЬКО тот, который нравится, СРАЗЫ псле боя перенося его в отдельную папку.
И беру свои слова назад, ты видимо все таки немного провидец. У меня и правда есть кот и две кошки.

Ты не повериш. У меня она тоже есть. Просто пока человек в отпуске, на больничном, или просто перерыв в работе — он может играть больше, чем другие.

Опять ты про реальные деньги. ДОПы за СЕРЕБРО ставить предлагают!!! Фармь и ставь! При чем тут донат???

1. Возможность более тонкой настройки танка под определенную тактику на определенной карте. Пример ИС-7 под качели на улочках Энска приводил.
2. Возможность подтянуть чуть вверх бОльшее кол-во провальных характеристик своего танка. Например на Е-100 возможность подтянуть вверх точночть и скорострельность ТОПпухи, не снижая при этом другие хар-ки.
3. Возможность сделать более универсальный танк. Как раз для тех, кто недонатит и неимеет золота на переустановку модулей под разные тактики клана для высадок на разных картах.
Достаточно???

1013305.jpg

Ranimon #436 Отправлено 22 дек 2012 - 12:49

Сержант

• Игроки
  • 27700 боев
  • 192
  • [YUBI] YUBI
не какое каличество дополнительнова обарудования не зделает из танка (терминатора) ,те кто не верят зайдите в рандом и пасматрите што там тварится кагда топы и пол каманды сливаются после начала боя  в течении 45 секунд ,а остальные игроки вынуждены пытатся вытянуть пабеду  сами как не буть
паетаму можно смело давать людям больше слотов под обарудование/снаряжения   все равно ето не решит исход игры пабедит тот кто думает , а не тот кто убивает свой танк и выкатывает новый лижбы успеть везде зделать  пабеды

SerB #437 Отправлено 22 дек 2012 - 13:04

Полковник

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 21522 боя
  • 27 288
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияTrezviyGastr (24 Июл 2012 - 13:53) писал:

Не будет.
Предлагаю закрыть тему
Счас...(лакуна)...я всем...(лакуна)...и пусть никто не уйдёт...(лакуна) (с) АБС

WhiteJoi #438 Отправлено 22 дек 2012 - 13:06

Старшина

• Игроки
  • 29362 боя
  • 745
Запрещаю  :Smile_trollface-3:  :Smile-hiding:

Ryzhakov #439 Отправлено 22 дек 2012 - 13:09

Лейтенант

• Игроки
  • 24653 боя
  • 1 523
  • [VAR-S] VAR-S
Предлагаю ввести допоборудование: "Дополнительный слот под оборудование". Занимает 1 слот, дает так же 1 слот. Раз просят, то можно уж иногда и пойти навстречу игрокам)

NeObliviscaris #440 Отправлено 22 дек 2012 - 13:11

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 35489 боев
  • 4 053
  • [TKEL] TKEL

Просмотр сообщенияRyzhakov (22 Дек 2012 - 13:09) писал:

Предлагаю ввести допоборудование: "Дополнительный слот под оборудование". Занимает 1 слот, дает так же 1 слот. Раз просят, то можно уж иногда и пойти навстречу игрокам)
Идея  :Smile_teethhappy:

Арта не нужна. :announce:

lancepup #441 Отправлено 22 дек 2012 - 13:17

Лейтенант

• Игроки
  • 23380 боев
  • 1 668

Просмотр сообщенияSerB (22 Дек 2012 - 13:04) писал:

Не будет.
Предлагаю закрыть тему
Да лано. Чё прям закрывать-то? Пусть помечтают :Smile_harp:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1