Перейти к содержимому

Изменения на сервере

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 688

Anomalixx #621 Отправлено 11 янв 2011 - 15:34

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4223 боя
  • 1 635
Нерф не сильный. Водителям Т-54 можно даже не ныть.
"Viva la flude, viva la offtop"-из записок первого древнеримского флудера.

maxwellDN #622 Отправлено 11 янв 2011 - 20:17

Сержант

• Игроки
  • 15220 боев
  • 123
щас попробовал в бою, гусеницу сбили раз 5 точно
Топ ИС-4, ИС-7, Т-54, Объект 704, Буратино, КВ-5, Лева и много другого металла

Cyclo #623 Отправлено 11 янв 2011 - 20:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21735 боев
  • 1 084

Просмотр сообщенияKV_IS (11 Янв 2011 - 20:14) писал:

Кстати один такой момент кач с ИС до ИС3 стоит 80к опыта а кач с т29 до т32 стоит 100к опыта. что это значит - это значит что при общих равных есть момент когда для приобретения танка одного уровня я должен затратить на 20% БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ.
Извини, что вырвал из контекста, но зато на прокачку с кв3 до ис1 уходит больше опыта чем на прокачку с m6 до т29.
Все взаимосвязано.
"Я всегда беру базу. Суть игры в базе. Там сидит как бы Гитлер. Захвати базу и всё вражеские танки сдаются автоматически."

PyccO_TypucTo__ #624 Отправлено 11 янв 2011 - 20:19

Ефрейтор

• Бета-тестеры
  • 32576 боев
  • 34
  • [W_R] W_R
Форумные и безрукие игровые нытики победили здравый смысл.Играть на сегодня желание пропало.А может кому-то из админов подарить свой Т-54 ?Если да,то оставляйте заявку в личку и пользуйтесь на здоровье.Даже м огу вообще весь аккаунт подарить адинистрации без проблем.Если уже на начальном этапе игры вы(именно вы,а не ВЫ,без уважения в связи с данной новостью) позволяете себе такое неуважение к игрокам,то стоит задуматься о дальнейшем пребывании в этой игре.Примеры подобного хамского отношения к пользователям мне хорошо известны.А то сначала сделали нормальный танк,куча игроков качали его,убили время и деньги.Теперь деньги выкачаны,ажиотаж стих и можно покромсать Т-54 до уровня Т-43.Тем более,что скоро выйдет новая техника,игрокам опять будет кинута кость,радти которой они станут убивать время и тратить деньги.Редкосное свинство и пакость это изменение для Т-54.

+100%  :Smile-izmena::Smile-izmena::Smile-izmena:

Jadeite #625 Отправлено 11 янв 2011 - 20:20

Младший сержант

• Игроки
  • 8193 боя
  • 97
Изображение

Т-54/55

http://ru.wikipedia.org/wiki/T-54

Т-54 — советский средний[1] танк. Принят на вооружение Советской Армии в 1946 году, серийно выпускался, постоянно модернизируясь, с 1947 года. С 1958 года выпускалась его модификация под названием Т-55, приспособленная к боевым действиям в условиях применения ядерного оружия. В 1962—1967 годах он в основном был сменён в производстве танком Т-62, созданным на его базе, но на ОЗТМ его выпуск продолжался вплоть до 1979 года. Также в ряде стран выпускался сам Т-54/55, либо его модернизированные или приспособленные к местным условиям варианты. Всего, с учётом производившихся в других странах вариантов, было выпущено до 100 000 Т-54/55, что сделало его наиболее многочисленным танком в истории.

Т-54/55 экспортировался и стоит на вооружении во многих странах, использовался в большинстве послевоенных локальных конфликтов. Танк стал известен своей высочайшей надёжностью и простотой, высоко оценивавшимися многими экспертами. По оценкам специалистов, продолжит оставаться в строю в течение десятилетий[источник?]. На протяжении всей Афганской войны основным танком в танковых подразделениях ОКСВА были Т-55 и Т-62. Несмотря на наличие в достаточном количестве более современных и мощных танков на то время и постоянную модернизацию лёгкой бронетехники в мотострелковых и воздушно-десантных подразделениях ОКСВА, её танковый парк оставался без изменений все 9 лет войны, что было обусловлено отсутствием современных танков в частях Советской Армии на южных границах СССР и ограниченным числом противотанковых средств у моджахедов[2].

Выдрано опять же с WIKI.

Многим "посетителям" данного форума сначала следовало бы изучить хоть что-то об обсуждаемой технике, после чего горланить о годах эксплуатации и пр.

По сути, реально,  если полностью доводить до максимально приближенных ТТХ 1949 года то лобовую броню стоит снизить до 100, но ... (выдержка из Wiki:

Первый Т-54 с новой башней поступил на испытания 29 августа 1949 года, ещё два контрольных танка были собраны в сентябре. По результатам их испытаний, в ноябре было дано разрешение на серийное производство новой модификации, известной как Т-54 образца 1949 года или Т-54-2. Серийные машины отличались, помимо замены башни, уменьшением лобовой брони корпуса до 100 мм, с увеличением наклона нижней бронеплиты. Также были ликвидированы пулемёты на надгусеничных полках и заменены одним, жёстко закреплённым внутри корпуса и ведшим огонь через отверстие в лобовой плите. Гусеницы шириной 500 мм были заменены новыми, шириной 580 мм, что позволило снизить удельное давление на грунт до приемлемого уровня. Средний вес Т-54-2 снизился по сравнению с серийными Т-54-1 в среднем на 1700 кг, что, вкупе с продолжавшейся доводкой отдельных узлов, позволило значительно поднять надёжность танка[23].

... немного больше поднять ХП после взятия башни того самого 1949 г.

Касательно АПа других СТ. Сслыки на Wiki с моего прошлого поста как понимаю никто не читал. Суть в том, что там поднимать нечего. Першинг по общим показателем в игре представлен "как был", пантера 2 как должна была быть, если бы была построена (а по сути, П2 - это несколько облегченный Тигр). Разработчики подошли к созданию этих танков максимально возможно опираясь на их ТТХ.

Иными словами, если снизить лоб до 100 и больше ничего не менять - придраться просто будет не к чему. А если найдутся оные, то это уже будет действительно тяжелый случай.

aimp2 #626 Отправлено 11 янв 2011 - 20:20

Ефрейтор

• Игроки
  • 32057 боев
  • 34
Самые нытики это владельцев 54ок, вот вы прокачайте Першинга или Пантеру-2 например и посмотрите как он против  54ки....

LionelDjonson #627 Отправлено 11 янв 2011 - 20:20

Лейтенант

• Игроки
  • 34510 боев
  • 2 112
  • [TIRED] TIRED

Просмотр сообщенияmaxwellDN (11 Янв 2011 - 19:59) писал:

не, ну а рельно, вы стадо халявщиков... хотите без денег еще и иметь что то... так не будет.... или просите бабки у ваших предков или терпите пока не прокачаетесь до т-54 (и самое обидное будет, что его понерфят в тот момент, когда вы за полгода на него заработаете).... третьего не дано

Точно мозги купить забыл, восновном на тебя агрятся как раз те кто с премом играет (это видно по их танкам). Т54 только надкусили, а у тебя этот момент уже настал воеш из-за 0,2 секунды ремонта.

maxwellDN #628 Отправлено 11 янв 2011 - 20:22

Сержант

• Игроки
  • 15220 боев
  • 123

Просмотр сообщенияNibellung (11 Янв 2011 - 20:13) писал:

Ты с какой планеты упал, нищеброд? А ничего, что ремонт Першинга дороже, чем Т-54? Иди, зарабатывай на КВ, парень. Или купи премиум и будет тебе Щастье. "Бешенное количество опыта на прокачку" - не городи хню, на остальные СТ 9 лвл примерно столько же надо для топа.

Лошара, ты кого там нищебродишь? )))))))))) Читать научись олень, у меня премиум и уже ис-7 исследован ))))))))))) когда уже эти дети читать научатся )))))
Топ ИС-4, ИС-7, Т-54, Объект 704, Буратино, КВ-5, Лева и много другого металла

KV_IS #629 Отправлено 11 янв 2011 - 20:22

Старший сержант

• Игроки
  • 18479 боев
  • 320

Просмотр сообщенияCyclo (11 Янв 2011 - 20:18) писал:

Извини, что вырвал из контекста, но зато на прокачку с кв3 до ис1 уходит больше опыта чем на прокачку с m6 до т29.
Все взаимосвязано.
А в сумме все равно 13к разницы

MrGreenRUS24 #630 Отправлено 11 янв 2011 - 20:24

Старший сержант

• Игроки
  • 36441 бой
  • 275
  • [3AICA] 3AICA
Началось...))))) и это не смотря на заверения разработчиков, а именно "никогда". Значит не только у нас в России не умеют держать слово) Ждём дальнейших репрессий)
Все умрут, а я грейпфрут!)
Получу права, куплю танк и заеду по нескольким адресам, так....чисто поздороваться)))
Это лишь игра.
http://wotreplays.ru/index.php/uploader/MrGreenRUS24

Shuren #631 Отправлено 11 янв 2011 - 20:24

Рядовой

• Игроки
  • 10589 боев
  • 16
И так... Игра worldoftanks конечно приятная игра но там же написано типо вы якобы соблюдаете ИСТОРИЧЕСКУЮ ценность.... Дак почему же происходит фикс танков? Или они такими и в реальности были?
и непонятно че все эти нытики заливают типо Т-54 не пробиваеться не пробиваеться. Это обычный танк IX уровня который так же равен ИС-4 или Аусу(тапку) дак может пофиксить и другие танки IX уровня и тогда будет более или менее?

BiLbo__Tankins #632 Отправлено 11 янв 2011 - 20:24

Рядовой

• Игроки
  • 10950 боев
  • 18
разрабы вы зачем вообще открыли эту тему????? сцыкуны,которые ноют во время игры что кто-то там их нагнул и они 1234456 раз стреляли и не пробили тут пишут!!  у меня лично нет т54 но я искренне рад за тех людей, у которых оно есть, бо это стоит титонического труда-иметь ЭТО!!! и не надо говорить что порезать и т.д танк! играйте, копите опыт и деньги, покупайте,игра расчитана не на то чтоб вы через неделю всех имели!!парни,имеющие т-54-удачи вам!! я тоже дай бог скоро такой заведу!! нагибайте всех и не обращайте внимания на нытиков!! они всегда есть и будут в онлайн играх!! я про этот танк уже много материала перечитал-так и должно всё быть. УДАЧИ!!

Tempest #633 Отправлено 11 янв 2011 - 20:25

Сержант

• Игроки
  • 15080 боев
  • 103
до кого еще не дошло, за деньги вы покупаете не прем, не танки, и не опыт - а всего-лишь игровое золото. золото стало хуже? нет. значит с позиции разработчиков все ок. и ваши бедные баксы тут не помогут

yurkagan #634 Отправлено 11 янв 2011 - 20:25

Новобранец

• Игроки
  • 13673 боя
  • 1
  • [KOOT] KOOT
Ну зачем технику то ломать ???? у каждого есть какие либо претензии к любому танку ... тот сильно бронирован или медленный и сразу его фиксить так может сразу свести все танки под 1ну гребенку и не мучиться ???? ХМ тогда всё всех устроит  ..... вот незадача!!!
Повторюсь - зачем ломать технику!!!!  :Smile-hiding::Smile-bajan2:

CrimsonJgr #635 Отправлено 11 янв 2011 - 20:25

Сержант

• Игроки
  • 11289 боев
  • 130
  • [T-MAN] T-MAN
Ремонт гусениц на Т-44 и Т-54 отличался на 10%? Прикольно :)

nishukam #636 Отправлено 11 янв 2011 - 20:25

Младший сержант

• Игроки
  • 33928 боев
  • 67

Просмотр сообщенияRumata1981 (11 Янв 2011 - 20:00) писал:

Откатал новые изменения. Т-54, стало действительно намного легче обездвижить,  и есть лишнее мгновение для того чтобы его разобрать. Этого вполне более чем достаточно. В связи с этим, как обладатель Т-54, вынужден внести коррективы в тактике игры на этом танке (т.к. танк не окупается).
1) с ИС 1-7, тигр-Маус, пусть теперь разбираются арты и тяжы, мне флеша фугасом рядышком хватит, чтоб с вероятностью 70% бой для меня закончился (разберут, пока стоять буду).
2) в атаку в начале боя действительно лезть не стоит, чмокнут фугасик рядышком в землю, и слив.
3)в пагорках гору брать не буду, не доеду, пусть тяжи лезут.
4) самое оптимальное при таком раскладе, занять самый смачный куст первым (слава богу скорости хватит) и сидеть там до конца боя.
В принципе, кустофрагер из нее тоже весьма неплохой, так что "бодрое танковое рубилово" это не катит.  Разработчик, даешь "бодрое танковое сидение в кустах"  (бумага продается за голды)

P.S. уж лучше бы лицевую броню порезали с пушкой, чем гусеницы. Без гуслей Т-54 фраг
вот зачем так преувеличивать...так же ш порезали..
я и без этих изменений не плохо на ис4 разбирал эти ст как на ходу так и стоячих.
добивает только один баг бывает при попадании в лоб дзенькает а урон не наносит..и нет слов "не пробил" или "рикошет"...
хоть топовая пушка ис4 130мм должна прошивать этот т 54...а тут такая фигня еще и пробивает не всегда.. холод снимаеть только50%, как по мне ис4 чаще ваншотят..так что жаловатся не на что... :Smile_harp:
зато ис3 к примеру разве что только мс-1 не пробивает...
:P

Shuren #637 Отправлено 11 янв 2011 - 20:27

Рядовой

• Игроки
  • 10589 боев
  • 16
И еще дак нафига было поднимать уровень боев Т-54 если вы производите фикс? Тогда Т-54 че получаетьсЯ обуза в команде или типо того? верните тогда уровень БОЕВ ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕ ФИКС.

Guslik #638 Отправлено 11 янв 2011 - 20:28

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 905 боев
  • 11
Ну, я так и понял.
Как и чат в игре, так ифорум.
Все разговариваю, сами с собой.
П.С.Салют танкистам.
Жаль что , сюда зашол. 10% взрослые , а остальные дети. Баланс... взрослые учат детей.
  :Smile-izmena:

smersh1943 #639 Отправлено 11 янв 2011 - 20:29

Младший сержант

• Игроки
  • 42682 боя
  • 65
Эра кастрации Т-54 начата!!! Нытики добились своего, теперь его потихоньку превратят в недотанк как и т-44. Среди средних танков СССР Т-54 был единственный который мог оказать полноценную поддержку для ТТ ,а в сторону остальных можно было просто высморкнуться и всё.

u_96 #640 Отправлено 11 янв 2011 - 20:30

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 54223 боя
  • 84
  • [LJ] LJ
Нерф для Т-54водов не страшный, хотя и не совсем понятный. Честно говоря, мне вообще не ясен смысл нерфа в релизе игры какой-то техники. Ведь её, технику, там может выкачать каждый. Без ограничений. Дело лишь в желании. Не устраивают кого-то ТТХ той или иной машины? "Читерский танк"? Ну так заработай себе его и перестань ныть. Делов-то...

Правка баланса - да. Это понять можно. В конце концов ситуация, когда в каждой команде набирается по 10 арт или тех же Т-54, это не айс. Но ситуация, когда после супертеста какая-то техника уже пошла в массы и тут её начинают спешно на коленке перекраивать... В тот момент, когда куча народу уже вложила своё время/силы в приобретение данной конкретной техники... Больше всего это напоминает чела, который подарив (а донаторам - продав) ноутбук, догоняет потом покупателя, выламывает из ноута пару-тройку кнопок клавы и с искренними просьбами прощения на устах удаляется...

Как-то некошерно это.  :Smile-hiding:  

На всякий случай - да. Владелец Т-54. И прочих бронепримусов, включая совершенно "картонный" (на фоне прочих своих "одноклассников" по уровню) амерский Т34. Но не считаю последнее поводом для воплей "увешайте тяжи янки перинами из кевлара! Нипанагибать!.."

ИМХО, ТТХ техники в релизе править уже не стоит. В отличие от баланса. :Smile_honoring:
Старость - не радость, маразм - не оргазм...

SKURATOV #641 Отправлено 11 янв 2011 - 20:31

Новобранец

• Игроки
  • 20017 боев
  • 2
Некорректные изменения по отношению к другим ст 9го ибо толщина брони сопутствовала на т-54 с неточной пушкой и долгим прицеливанием. У першинга и пантеры 2 дамаг болше и скорость сведения меньше. У меня создаётся впечатление что раработчики невзлюбили отечественную технику).Если режете защиту увеличивайте атаку, а то как то не корректно получается.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных