Перейти к содержимому

Изменения на сервере

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 688

Anomalixx #661 Отправлено 11 янв 2011 - 15:34

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4223 боя
  • 1 635
Нерф не сильный. Водителям Т-54 можно даже не ныть.
"Viva la flude, viva la offtop"-из записок первого древнеримского флудера.

perikulum #662 Отправлено 11 янв 2011 - 20:42

Рядовой

• Игроки
  • 23522 боя
  • 20
  • [MGS-] MGS-
РЕБЯТА А ВЕДЬ ТЕМА СТАРАЯ. ВЫ ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО РАЗ АРТУ РЕЗАЛИ И ПОРТИЛИ? КАКОЙ НИБУДЬ НЕУДАЧНИК ПОНОЕТ, ЧТО ЕГО ЗАВАНШОТИЛИ А САМ ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ ЧТО ТАКОЕ СТРЕЛЯТЬ ИЗ АРТЫ. И ЕМУ НЕ НАДО - ЕСЛИ В НЕГО ПОПАЛИ ЗНАЧИТ ВСЕ ЧИТЕРЫ А РАЗРАБЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРАВЫ...Я ИЗ ТЕХ КТО НЕ ИМЕЕТ 54 НО ОЧЕНЬ ХОЧУ(ХОТЕЛ). я ОПАСАЛСЯ ЧТО НЕУДАЧНИКИ ОКАЖУТ ВЛИЯНИЕ НО ДУМАЛ ЧТО РАЗРАБЫ ЭТО ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ С УСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ, КОТОРЫЕ ОСОЗНАЮТ, ЧТО ДВА44 В ИГРЕ НИ К ЧЕМУ...ОШИБСЯ  ОДНАКО ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ЧТО БЫ МНЕ У РАЗРАБОВ ВЫПРОСИТЬ РАЗ УЖ ОНИ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ;)

SAVOK84 #663 Отправлено 11 янв 2011 - 20:42

Рядовой

• Игроки
  • 50073 боя
  • 17
  • [I0I0I] I0I0I

Просмотр сообщенияGromoboi (11 Янв 2011 - 15:40) писал:

Это СТ 9 лвл, броня должна быть под стать другим танкам 9 лвл - не нойте косоручки.
P.S Нытики, просившие понерфить т-54 уже в этой теме...

UPD: Перепись нытиков прошла успешно. http://nyamo.org/svp...6973245f0f2.jpg

NAKONEC-TO MONO NA ARTE POSTRELAT V NIX :Smile-playing:

R_E_D_S_H_A_R_K #664 Отправлено 11 янв 2011 - 20:42

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 16539 боев
  • 1 032
  • [RD_SK] RD_SK
Читаю и плачу..... Плачу и читаю....
Какое горе, увеличили время ремонта на 10%. Теперь гусли будут чинится не 3-4 секунды, а целых 3,3-4,4 секунды. Всё пестец, непоногебать !!!!11111 Владельцы Т-54 рыдают в голос - жизнь проходит мимо !!!!!
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Spoiler

Array #665 Отправлено 11 янв 2011 - 20:42

Рядовой

• Игроки
  • 12021 бой
  • 12
Отпишитесь, пожалуйста, хоть 1 человек с ИС 4. Тебя разбирала хоть раз 54-ка 1 на 1 начиная со 100% твого ХП.

Cyclo #666 Отправлено 11 янв 2011 - 20:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21735 боев
  • 1 084

Просмотр сообщенияSKURATOV (11 Янв 2011 - 20:31) писал:

Некорректные изменения по отношению к другим ст 9го ибо толщина брони сопутствовала на т-54 с неточной пушкой и долгим прицеливанием. У першинга и пантеры 2 дамаг болше и скорость сведения меньше. У меня создаётся впечатление что раработчики невзлюбили отечественную технику).Если режете защиту увеличивайте атаку, а то как то не корректно получается.
Разрабы обожают советов. Это раз
Толщину брони танка не резали. Это два.
"Я всегда беру базу. Суть игры в базе. Там сидит как бы Гитлер. Захвати базу и всё вражеские танки сдаются автоматически."

Shuren #667 Отправлено 11 янв 2011 - 20:43

Рядовой

• Игроки
  • 10589 боев
  • 16
Germes: Оскорбление - РО 3 дня.

Kanaris #668 Отправлено 11 янв 2011 - 20:43

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 21604 боя
  • 366
Красные придут - грабят, белые придут - грабят. Куда бедному крестьянину податься? ©
Улыбайтесь Господа, улыбайтесь.... ©  
Игра все же)))))

iDeeTedSS #669 Отправлено 11 янв 2011 - 20:44

Старшина

• Игроки
  • 61807 боев
  • 475
Мне остается только процитировать свой же пост, потому что он уплывает в забытье со скоростью чата.

"Я как владелец 54ки мб сейчас и произнесу дикую хулу и ересь, но я считаю, что все же самую малость его можно и понерфить. Например в плане хп. Также стоит проверить лобовую броню на предмет бага, как был у Т32 (плохо верится, что лоб в 120мм, пусть даже под таким наклоном, раз через два пробивается с пушки с бб 219).
Дело также в том, что в игре уверенно появляется новая беспроигрышная тактика - 7-8 Т54, оказавшись в одной команде, единым кулаком, приезжая куда бы то ни было, включая респ врага, выносят все живое, и остановить этот огненный смерчь невозможно. Это просто осиный улей с высокой живучестью и чудовищной совокупной огневой мощью. Неоднократно сам участвовал в таких "набегах", включая набеги через чистое поле в Малиновке. Ничто подобное на тяжах не получается, потому что а) тяжи медленные => получат намного больше дамага издалека, пока доедут до врага, б) тяжи большие, в них нетрудно попадать => то же самое в) совокупная огневая эффективность тяжей на отрезке времени меньше, чем у часто стреляющих СТ.
На данный момент я не могу придумать даже теоретических сколь бы то ни было правдоподобных вариантов обороны против такого маневра. Разве только если такой кулак наткнется на всю вражескую команду, собранную и ощетинившуюся ежом на одном пятачке. Слава богу в ротных боях из-за ограничения по очкам такое устроить трудно, но в рандоме - абсолютно беспроигрышная и не раз наблюдавшаяся мною тактика.

Единственное решение, которое мне кажется оправданным, это действительно ввести лимиты на классы техники в команде. Хотя в таком случае бои рискуют стать однотипными. В общем, проблема явно существует.

П.С. Это вам говорит не хвалящий свое болото водитель 54ки."

В дополнение к вышесказанному я хочу ответить обиженным, которые утверждают, что их кинули на бабки. Господа, во-первых самое банальное - если вы платите деньги, потрудитесь хотя бы узнать ЗА ЧТО вы их платите, прежде чем кричать, что "я покупал один товар, а теперь его нерфят, сделка аннулируется". Какая к черту сделка? С кем, кто что подписывал или хотя бы на словах договаривался? За бабки вы покупаете более быстрое получение того, что другие получат медленнее - вот и все, в данном случае вы платите за скорость получения продукта, но не за сам продукт, вдумайтесь.
НИКТО и НИКОГДА и НИКОИМ ОБРАЗОМ не гарантировал вам здесь, что результат траты вами денег будет отвечать вашим ожиданиям. Я сам за бабки опыт вливал в 54ку - и ничего, не страдаю. Разрабы обещали игрокам достойные СТ 9го лвла - разрабы выпустили достойные СТ 9 лвла, и вся их промашка, если уж на то пошло, лишь заключается в том, что выпустили они их сыроватыми, Т54 чутка перекручен, П2 слегка обижена и т.п. - ИМЕННО ЭТО ОНИ И ИСПРАВЛЯЮТ. Я тоже как истовый патриот-СТшник хочу, чтобы 54ка была достойным противником любому танку, но я НЕ ХОЧУ, чтобы моими противниками были только 54ки, потому что это уберсамыйлучшийтанк.
А также, господа, я вот что скажу. Не знаю как вы, но я получаю кайф только от fair play. Когда я катаюсь на 54ке, и у меня ото лба отлетает то ли рикошетом то ли непробитием больше половины снарядов, меня невольно берет мысль - "А не багнут ли мой танк?". Потому что я НЕ ХОЧУ НАГИБАТЬ БАГОЮЗОМ. Если я делаю фраги - я хочу ощущать удовлетворение от того, что это я офигенный чувак с прямыми руками и грамотными мозгами, а не танк у меня читанутый, и на моем месте кто угодно бы эти фраги срубил. И именно поэтому я хочу, чтобы 54ку довели до ума, и чтобы когда я на своей красавице завалю кого бы то ни было - мне бы написали "Респект!", а не "Ссаный читерский танк!". Чего и вам искренне желаю.
Извините за много буков.

Shuren #670 Отправлено 11 янв 2011 - 20:46

Рядовой

• Игроки
  • 10589 боев
  • 16
ИС-4 я разбирал на Т-54 начиная со 100% и тапка разбирал и Т34 ну Т34 вообще не танк кроме башни)

xzqtr #671 Отправлено 11 янв 2011 - 20:47

Старший сержант

• Игроки
  • 27632 боя
  • 249

Просмотр сообщенияMrGreenRUS24 (11 Янв 2011 - 20:36) писал:

но что мне больше всего нравится, так это то, что разрабы не стали дожидаться очередного патча, а просто внесли изменения в работе серва))) Всё-таки нытьё сексуальных меньшинств, добирается и до этой игры))) Доколе?! доколе мы будем идти на поводу голубых? Зачем тогда разрабы делают тесты? И почему они постоянно идут на поводу нытиков? Тьфу(((
Золотые слова!!! :Smile_honoring:
--------------------------------------------------------------
2700K@5GHz,P67WS Rev,Archon, SSD Plex M3 256,16Gb DDR3 Geil EVO,GTX580,Chieftec 750W

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда

Mercenario #672 Отправлено 11 янв 2011 - 20:47

Сержант

• Игроки
  • 416 боев
  • 146

Просмотр сообщенияJadeite (11 Янв 2011 - 20:20) писал:

Т-54/55
при всех этих "бла-бла-бла" тоже инфа из wiki относительно максимальной скорости Скорость по шоссе, км/ч 50. Можно предположить что скорость по грунту будет не выше 30-35 км/ч, с Чего взял? Вот максимальная скорость т-80:
Скорость по шоссе, км/ч 65 (70 - Т-80У)
Скорость по пересечённой местности, км/ч 50 (60-T-80У.
Видно что скорость на грунте падает примерно на 10-15км/ч (учитывая гораздо более мощный двигатель). Вот я и предполагаю что скорость т-54 по грунту должна быть не больше 35 км/ч а не как сейчас 50 км/ч даже при маневрах.

Shpion132 #673 Отправлено 11 янв 2011 - 20:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 11404 боя
  • 31
мне лично пофиг что 54ка мего нагибатор, но обидно что пантера 2я хуже 54ки(

YgolovnicK #674 Отправлено 11 янв 2011 - 20:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 2886 боев
  • 45
играл на исе 4, бой на бой не приходится. Когда я 54 убью, когда она меня...Тут от прямоты рук зависит, а 54-ка должна составлять жесткую конуренцию ТТ ИМХО!!!

Geroyam_Slava #675 Отправлено 11 янв 2011 - 20:47

Младший сержант

• Игроки
  • 18106 боев
  • 62
Не буду вмешиваться со своим мнением в общий спор (все равно каждый останется при своем мнении), но с утверждением "с поднятием СТ бои стали намного интереснее" категорически не соглашусь. Один из последних примеров, когда две 54 и першинг засели в кустах в Малиновке, а атаковать поехали тт и пт (причем далеко не топ). Я к тому, что "кустосидение" не зависит от техники в бою - это склад ума такой у танкиста...

А насчет недовольных постов от водителей 54-рок, то если бы вам новость не сообщили, то вы бы и не заметили изменений. А вони поднялось как будто вам противопульную броню поставили.
"Коли б народитись я ще раз хотів ― то тілько ві Львові…" (с)
"Мы - джентльмены, если есть удача, а нет удачи - джентльменов нет!" (с)

RenamedUser_227158 #676 Отправлено 11 янв 2011 - 20:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 6 боев
  • 26
Помоему здесь половина авторов даже все же не въехала что т54 все же танк через  чур для своего уровня ведь в картах не встречаешь же 9 или 10 пантер 2 ну или першинга нетак ли ?а вот почему то т54 постоянно, ну то что гусеницы пофиксили уже в принципе легче, но лучше броню лба по меньше  ну уж через чур большой отрыв от других ст других наций
TD82w -=> anarxxx111
yyy: ты чего грустный такой?
ххх: да это всё линейка.... она ЗЛО...
ууу: померил и расстроился?
freakenergy.ru/

V_oron #677 Отправлено 11 янв 2011 - 20:48

Сержант

• Игроки
  • 15191 бой
  • 112

Просмотр сообщенияu_96 (11 Янв 2011 - 20:30) писал:

Но ситуация, когда после супертеста какая-то техника уже пошла в массы и тут её начинают спешно на коленке перекраивать... В тот момент, когда куча народу уже вложила своё время/силы в приобретение данной конкретной техники... Больше всего это напоминает чела, который подарив (а донаторам - продав) ноутбук, догоняет потом покупателя, выламывает из ноута пару-тройку кнопок клавы и с искренними просьбами прощения на устах удаляется...

Как-то некошерно это.  :Smile-hiding:  
Тут я совершенно поддерживаю! Очень понятная и нехорошая политика выкачивания денег из игроков.

Просмотр сообщенияu_96 (11 Янв 2011 - 20:30) писал:

Нерф для Т-54водов не страшный, хотя и не совсем понятный. Честно говоря, мне вообще не ясен смысл нерфа в релизе игры какой-то техники. Ведь её, технику, там может выкачать каждый. Без ограничений. Дело лишь в желании. Не устраивают кого-то ТТХ той или иной машины? "Читерский танк"? Ну так заработай себе его и перестань ныть. Делов-то...

...

ИМХО, ТТХ техники в релизе править уже не стоит. В отличие от баланса. :Smile_honoring:
А тут до конца не соглашусь. Мне очень странно и обидно, когда моя ЯгПантера попадает в бой с дюжиной Т-54 (суммарно). Один прет на меня по открытой местности, а потом мочит соседнюю Пантеру. Я успеваю влепить в Т-54 снарядов 7, при этом не снять ни одного % ХП и только со второго попадания в одну и ту же гуслю, размотать ее. Поражение же в лоб корпуса вообще невообразимо, хотя средняя бронепробиваемость моей пушки 203мм. В борт я еще могу снять этому танку 5-10%, если он отвлечен на моего союзника... Разве это нормально? Еще я совершенно не понимаю, почему так редки рикошеты от сильно наклоненной лобовой брони различной немецкой техники. Но это уже немного другой вопрос.

Считаю, что нужно как-то разумно ослабить танк, чтобы его было возможно поразить хотя бы 7-м левелом. Но да, в первую очередь, не допустить попадание большого количества этих машин в один бой.

True_s_voloch #678 Отправлено 11 янв 2011 - 20:49

Младший сержант

• Игроки
  • 28898 боев
  • 78
по поводу сексуальных меньшинств..помоему меньшинства тут становятся решающим большинством. или разработчики к ним лояльны,или сочувствующие...даже не знаю уже что и думать. странно как то выходит..обьясните,мб я что то не вкуриваю. есть тест сервер,там есть тестеры,то есть те ребята, у кого руки уж точно прямые,которые понимают что они там делают. там обкатываются новые карты,новые машины и уже готовые появляются на основном сервере.тут их встречают криво/косо/безрукие дети и начинается стон,плачь,вой,негодование. и хоп,тут же нерф,уродование машины и прочие радости.внимание вопрос стоимостью 100 очков.захрен тогда тест сервер? внимание вопрос стоимостью 1000 очков. почему слушают тех кто погиб от данной машины,и почему не слушают тех,кто на данной машине собственно играет? внимание супер сложный вопрос.ну почему вы еще не сделали для форумных соплежуев кнопку - убей ваншотом/потешь самолюбие?

Считаю, что нужно как-то разумно ослабить танк, чтобы его было возможно поразить хотя бы 7-м левелом. Но да, в первую очередь, не допустить попадание большого количества этих машин в один бой.

уважаемый,а а20 тоже хотят пробивать 54. мб сделать чтоб и они его ваншотили? или вы на ягд пантерке представляете серьезную опасность для ис 4 или тапочка?

Migg #679 Отправлено 11 янв 2011 - 20:50

Старший сержант

• Игроки
  • 23247 боев
  • 354
Играл пол дня, в принципе не заметил никакой разницы в т 54. Так же быстры, маневренны...  и убиваемы  :rolleyes:

ALEXGoldTauRUS #680 Отправлено 11 янв 2011 - 20:50

Сержант

• Игроки
  • 56054 боя
  • 114
  • [PODOB] PODOB
:Smile_honoring:
"Баланс" в игре это нетолько распределение танков в случайный бой это и ТТХ танков и вооружения их . А "Баланс" в распределении да надо тоже делать-править ещё долго ... потомучто он (Балансер) так и ненаучился "правильно" распределять танки в бой (по классам и вооружению(топ не топ)) (или это так задумано Разработчиками?!) типо в одну сторону может кинуть кучу СТ а в другую кучу ТТ или ПТ или ещё както , или кинуть в одну сторону 2 одинаковых ПТ а в другую 2 одинаковых например ТТ , ну почему он неможет сделать поровну ?! или это всётаки так Вами разработчиками задумано ?;)
P.S. Прошу прощение что "невтему" получилось с одной стороны , а сдругой вроде почти "в тему" потомучто много сдеся начали говорить про "Балансер" ... :rolleyes:
B)
ALEXGoldTauRUS

Antifrizzz #681 Отправлено 11 янв 2011 - 20:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 37828 боев
  • 29
  • [MTR15] MTR15
апнете уже пантеру и першинга, вот это будет веселье =)
ну и ждем французов, которые будут нагибать, как мне подсказывает некоторое чувство

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных