Перейти к содержимому

Почему не падает тень на танк?

Графика

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Buka1234 #1 Отправлено 14 авг 2012 - 16:04

Рядовой

• Игроки
  • 27100 боев
  • 14
  • [SKY-M] SKY-M
Здравствуйте у меня стоит максимальная графика и у меня не падают тени на танки от других предметов. А если падают то только у некоторых и то на гусли, на пушки, на верхнюю часть башни 50В и на значки нации(клана) и на пробитие. Подскажите чего мне скачать надо или сделать чтоб тени падали, а то я видео смотрю там есть, у друга настроил графу как у меня и у него есть, а у меня нет.

На скрине видно что на расстоянии есть тень, а на моем нет.

Muertos #2 Отправлено 15 авг 2012 - 13:27

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияBuka1234 (14 Авг 2012 - 16:04) писал:

Здравствуйте у меня стоит максимальная графика и у меня не падают тени на танки от других предметов. А если падают то только у некоторых и то на гусли, на пушки, на верхнюю часть башни 50В и на значки нации(клана) и на пробитие. Подскажите чего мне скачать надо или сделать чтоб тени падали, а то я видео смотрю там есть, у друга настроил графу как у меня и у него есть, а у меня нет.

На скрине видно что на расстоянии есть тень, а на моем нет.

Первое, что стоило бы сделать - это обновить драйверы своей видеокарты. Если никаких изменений не произойдет - то можно обратиться в службу поддержки и решить проблему с помощью ее специалиста.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Читать еще на тему: Графика

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных