Перейти к содержимому

Новости Мира Танков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

LetchiK #1 Отправлено 17 янв 2011 - 19:56

Главред "НК"

• Игроки
  • 7846 боев
  • 3 972

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Отойдя после новогодних праздников и частично от сессии, Новостной корпус вновь принимается за дело. Мы будем держать вас в курсе событий игры и коммьюнити.

Теперь не нужно ждать, просматривать форум в поиске новых новостей. На нашу газету можно оформить подписку. Нужно зайти на сайт Мира танков и подписаться на новости, указав адрес своей почты. Начиная со следующего выпуска, вам будет приходить уведомление о выходе и небольшая рецензия нового выпуска.

А пока я передаю слово Germes'у.

Всем участникам ЗБТ посвящается.

Активный участник старейшего элитарного клуба игры - "Генштаб"-а.

Germes #2 Отправлено 17 янв 2011 - 19:57

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 36151 бой
  • 3 381
Здравствуйте, дорогие друзья. Вот он очередной наш выпуск.

********************************************************************************************************************************************************

Начну я как всегда с рубрики "Карикатуры":

KYB с работой "Песочница":

http://imagepost.ru/...dbox_by_kyb.jpg

И вторая его работа "Арта и из-под земли достанет"

http://imagepost.ru/...ound_by_kyb.jpg

********************************************************************************************************************************************************

Продолжит М_10 с работами "КВ-3 ускорился" и "Рашеры vs Деферы"

http://imagepost.ru/...29/IMG_0090.JPG

http://imagepost.ru/...IMG_0092F23.jpg

Подведёт итог товарищ Zagmodel со своим комиксом:

Изображение

На этом рубрика "Карикатуры" заканчивается, перейдём дальше на просторы "Шторм и Ко":

1. "Видите ли, часть разработчиков работала в Кубинке. И видела большую часть танков живьем. Пантера - реальный сарай. Благодарите сумрачного тефтельского гения." - ©SerB
2. Увы, ядерные снаряды на советской артиллерии появились только в 70-х, вметсе с "Пионом". Так что, хотя на топовой советской арте самый тот калибр, их н будет. А жаль.
Что касается "Карла" - я с трудом представля. человаека, который будет играть в режиме "Пол-боя ждем перезарядки, стреляем, потом ждем конца боя - ©SerB
3. Не знаю, Вашим Тигром может и обезьяны управляют, а без обезьян это весьма грозный противник. - ©armor_kiev
4. Э. А при чем тут СТ-10?!Речь про Лео (VK1602), а после него вовсе даже 5-й уровень" - ©SerB
5.

Цитата

Уважаемые разработчики!!! т54 это уже не в какие ворота просто! Примите меры !
©Serb: Примем. Ворота расширим
6. Ооо.. Японцы... Сумрачный японский гений намного сумрачнее тевтонского... Там в архивах тако-ое...Скучно не будет, "Я гарантирую это" - ©SerB

Теперь подведём черту и перейдём к следующей рубрике

И последняя рубрика "Креатив", здесь собраны самые интересные и креативные темы за последнюю неделю:

1. Белорусский рандом - он такой. Так что перестаём жаловаться и тихонько молчим))

2.Словарь терминов мира WoT в звуках! Да, да именно в них.

3 Супер-тест экипажа привёл к неожиданным результатам....и произведениям.

4.Один бой из жизни моей "буратины", написанный форумчанином RCSN.

На этом, увы, я закончу.
До новой встречи, друзья.
JTB, тебе слово.

0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

JTB #3 Отправлено 17 янв 2011 - 19:57

Теперь в HD

• Игроки
  • 524 боя
  • 909
Здравствуйте, дорогие отдохнувшие читатели. Пока вы отдыхали, Новостной Корпус международного коммьюнити (не без моего участия) подготовил для вас сюрприз. Сразу хочу выразить огромнейшую благодарность пользователю Ripper753, который является основным автором нижеприведенного текста. Перевод я старался сделать максимально близким к оригиналу, принимайте как есть. Итак...

Туристический гид по картам World of Tanks

Малиновка

Малиновка, родина большинства известных кемперов, с населением в 30 является прекрасным местом для того, чтобы полюбоваться ландшафтом и видом на озеро. Вы так же можете посетить церковь "Пусть они едут" или созерцать "Бермудское картофельное поле".

Изображение

1.- "Длинная и страшная траншея". Отличное место для того, чтобы остаться на 15 минут, с достаточным количеством кустов и камней, дабы побыть в тени. Если вам повезёт, то вы сможете присоединиться к охоте на уток.

2.- "Торговый центр Малиновка". Так же отличное место для проведения отдыха, с множеством магазинов, на которые можно потратить время. Здесь тоже организовываются группы для охоты на уток.

3.- "Бермудское картофельное поле". Это странная аномалия, которая заставляет танки исчезать. Множество танков пропало здесь за прошедший год. Эксперты говорят, что это может быть земляная червоточина, соединенная с ангаром, но те, кто исчезали, никогда не возвращались. Только опытные танкисты пересекали это поле, но страх, полученный во время поездки, заставляет их больше никогда этого не повторять.

4.- Мельница "Нет, ты первый". Прекрасная прогулка, позволяющая взглянуть на пейзаж Малиновки. После этого вы можете попробовать посетить базу противоположной команды. Ожидайте смерти.

5.- "Озеро кемперящего танка". Получило такое название по причине внешней схожести с танком, стоящим на холме. Вы можете увидеть это на рисунке ниже. В этом озере вы можете встретить лососей, форель и несколько неосторожных вражеских танков спустившихся туда с берега.

Изображение

6.- Финишные точки ежедневной "Кровожадной гонки Малиновки". Очень сложная гонка, в которой множество участников не доходят до финиша.

7.- "Завод Coward's". Имея характерную мельницу, этот завод производит деревянные заборы с дизайном Фрэнка Кауэрда (Frank Coward).

8.- "Деревня Малиновка". Очень красивое место, с типичными домами, кишащими крысами, и сухими садами. Не очень хорошее место для прогулки, если у вас есть аллергия на артиллерийские снаряды.

9.- Дорога "Пусть они едут". Она ведет к церкви, но многие останавливаются именно в этой точке, и их интересует лишь идея посещения церкви. Есть риск наводнения (что странно для столь сухого ландшафта).

10.- Церковь "Пусть они едут". Множество полу-храбрых танкистов посещают церковь и молятся на удачу.

(продолжение в следующем выпуске)

Теперь к политическим новостям.

Franc,ais, portugais, italien et espagnol commandants de chars parler sont donne's l'occasion de passer a` leur langue maternelle

France^s, Portugue^s, italiano, espanhol e comandantes tanque de falar seja dada oportunidade para mudar para sua li'ngua nativa

Francese, portoghese, italiano, spagnolo e comandanti di tank di lingua sono date possibilita` di passare alla loro lingua madre

France's, portugue's, italiano, espan~ol y comandantes de tanques hablando se dan la oportunidad de cambiar a su lengua materna

Для тех, кто не догадался:
Spoiler                     

Завершился конкурс комиксов, и я обязан представить творение победителя этого конкурса, amade, комикс "Что было бы, если бы WoT была MMORPG":
(знание английского почти не требуется)
Spoiler                     

Если кого-нибудь интересует вопрос "Когда же мировой релиз?", то, пожалуй, самым логичным и близким к правде (only g-d knows) будет ответ "С введением клан-варов". А, пока что, впереди разделение кластеров на европейский и американский. Ждём.

И ещё один интересный момент. Пользователь нашего форума mamucho666 перевел информацию, каким-то образом вышедшую на публику в немецком коммьюнити. Посмотреть можно тут. Выпилили. Печально.
Оригинал на немецком остался (Всё-таки информация не полностью актуальна. - прим. ред.)
Spoiler                     

А теперь, всем студентам готовиться к сессии! пришло время прощаться. С вами на волнах хорошего (пока что) настроения был "языканутый" спецкор JTB.
//Человек с незначительно малым количеством боёв.

Также проживаю и обсуждаю игры в твиттере: @jonnthebest

LetchiK #4 Отправлено 17 янв 2011 - 19:58

Главред "НК"

• Игроки
  • 7846 боев
  • 3 972
История игры уже достаточно богата и полна мифов. И чтобы поведать их вам, я решил заручиться поддержкой игроков.
Начинается цикл рассказов "Танковые байки", где в художественной форме мы попытаемся вспомнить всё.
Сейчас вашему вниманию предлагается вступление, знакомство с героями, и первая часть. Автор KnyaZZZi.

Если вам есть что рассказать, или вы помните пару интересных баек о нашем коммьюнити, пишите мне в ЛС. И возможно ваша часть будет следующей.

LetchiK #5 Отправлено 17 янв 2011 - 19:58

Главред "НК"

• Игроки
  • 7846 боев
  • 3 972
На этом всё.
До встречи  на страницах форума!
:Smile_honoring:

Germes #6 Отправлено 17 янв 2011 - 19:58

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 36151 бой
  • 3 381
Ну собсна вот и всё)
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

RenamedUser_634643 #7 Отправлено 17 янв 2011 - 20:01

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 345
Левой рукой честь никто не отдаёт, аффтару низачёт

Просмотр сообщенияStorm () писал:

скорость ягдигра мы установим такой, какой посчитаем нужной.

FRIST #8 Отправлено 17 янв 2011 - 20:01

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 21191 бой
  • 2 479
я первый :) мне понравилось все большой + :)

InTank #9 Отправлено 17 янв 2011 - 20:08

Архигенералиссимус

• Игроки
  • 2835 боев
  • 1 555
Как всегда отлично ;)
СТАНЬ ВЛАДЫКОЙ МИРА! Мы дадим тебе печенькухренозавра.
И как часто вы видите "хренозавров"? ©Killermaniak

unReaL #10 Отправлено 17 янв 2011 - 20:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15978 боев
  • 1 305
  • [OLENI] OLENI
zagmodell, блин, пожалей наши глаза. Смени шрифты.

Та тема с форума ЗБТ (с информацией из декомпилированного клиента) спрятана в закрытый раздел.
[#10343] Тема, которую Вы хотели посмотреть, не найдена.

KJlePuK #11 Отправлено 17 янв 2011 - 20:26

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 11176 боев
  • 3 586
  • [QIWI] QIWI
Изображение
Разгадали пасхалку, по-любому :P Отличный гид. Автору надо продолжать! Ссылку бы еще на оригинал?

"Вы хотите, чтобы я ел землю из горшка с цветами и клялся на крови, чтобы вы мне поверили?" ©

John44 #12 Отправлено 17 янв 2011 - 20:28

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 17698 боев
  • 3 651
Князи, ты в писатели подался?  :)

MrWitcher #13 Отправлено 17 янв 2011 - 20:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10607 боев
  • 1 083
Йа! Зер Гуд Этот выпуск!Предлагайт продолжать в том же духе!

Kadabrra #14 Отправлено 17 янв 2011 - 20:43

Старшина

• Игроки
  • 9748 боев
  • 783
Ну про атомную артиллерию вы перегнули. Уже до 70-х она разрабатывалась так што нинада тут.
Кто в ВоТ играл тот в цирке не смеется.
Судьба как фруктовое дерево. Пока не потрясеш, удача не свалится.

_Vicking_ #15 Отправлено 17 янв 2011 - 20:51

Сержант

• Игроки
  • 61095 боев
  • 125
Отличный выпуск :Smile_great:

bazker #16 Отправлено 17 янв 2011 - 21:18

Старшина

• Игроки
  • 11011 боев
  • 683
  • [OLENI] OLENI
Выпуск прикольный. Есть одна проблема.... газета называется как? Новости Мира танков. Правильно?

В связи с чем вопрос - ГДЕ НОВОСТИ?!71семадин :)

Arfom #17 Отправлено 17 янв 2011 - 21:33

Старший сержант

• Игроки
  • 14452 боя
  • 221
они что то скрывают!
Spoiler

Germes #18 Отправлено 17 янв 2011 - 21:51

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 36151 бой
  • 3 381
Крупных новостей нет)) в связи с этим развлекаем народ)))
Немного о модераторах:
©Комиссар Яррик

Ky39 #19 Отправлено 17 янв 2011 - 22:01

Старшина

• Игроки
  • 10801 бой
  • 425
Что то как то......... блин... не знаю... :unsure: вроде как и хорошо... но и вроде не хорошо.... оценивать не буду.

Spoiler                     

bandit231 #20 Отправлено 17 янв 2011 - 22:01

Рядовой

• Игроки
  • 17480 боев
  • 9
Спасибо за новый выпуск!С последнего номера газеты каждый день сюда заглядывал в поисках очередного выпуска газеты)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных