Перейти к содержимому

Обсуждение турниров WePlay World of Tanks

Logitech Cup турнир CatOfFay tanchik86 Pasha2222

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

CatOfFay #21 Отправлено 31 авг 2012 - 12:50

e-sports commentator

• Игроки
  • 35485 боев
  • 638
  • [ELG] ELG
Друзья! Специально к Дню танкиста компания Logitech, Wargaming.net и сеть клубов Ай Ти Ленд рады представить вам Logitech Cup September 2012: World of Tanks. Два игровых дня для профессиональных и любительских команд, начисление рейтинга, онлайн-трансляции и достойный призовой фонд – cтоит cнова взяться за мышку и хорошенько подготовиться к этому событию!
Трансляцию матчей турнира обеспечат известнейшие комментаторы World of Tanks: Pasha2222, tanchik86, CatOfFay.

Полный анонс турнира можно прочитать здесь.
С регламентом турнира можно ознакомиться здесь.

Данная тема создана для обсуждения турнира Logitech Cup September 2012.

rus22_1981 #22 Отправлено 31 авг 2012 - 22:49

Сержант

• Игроки
  • 44313 боев
  • 170
  • [SWJAT] SWJAT
У меня с этим сайтом http://weplay.in.ua/ пару проблем. не могу авторизоваться и как создать команду чтоб принять участие в турнире

Ortodocc #23 Отправлено 31 авг 2012 - 23:00

Младший сержант

• Игроки
  • 13895 боев
  • 54
Мда G500 .... ничего лучше придумать не могли.... не мышь а сплошная нерватрепка!
Задача арт-сау в игре - нагибать нубов, чтобы они потом приходили ныть на форум. © Crueldwarf

Alex61mish #24 Отправлено 31 авг 2012 - 23:15

Младший сержант

• Игроки
  • 3913 боев
  • 80

Просмотр сообщенияJKoka (31 Авг 2012 - 18:22) писал:

И какой же список "Professional"?
А тот как-то не определенно о "зарекомендовавших себя".
а я средний боец.зятья и ст .внук ! :Smile_glasses: обогнали! как тбыть!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Alex61mish: 31 авг 2012 - 23:16

Mr_Danny_Trejo #25 Отправлено 31 авг 2012 - 23:36

Сержант

• Игроки
  • 1471 бой
  • 193
Призовые *** просто
KinoKong () писал:

Что бы тут не писали, но именно бои на ГК, на данный момент, вершина мастерства в Мире Танков.

King_of_WoT #26 Отправлено 01 сен 2012 - 00:10

Младший сержант

• Игроки
  • 40966 боев
  • 81
  • [LNS] LNS

Просмотр сообщенияrus22_1981 (31 Авг 2012 - 22:49) писал:

У меня с этим сайтом http://weplay.in.ua/ пару проблем. не могу авторизоваться и как создать команду чтоб принять участие в турнире
я через подтверждение регистрации зашел. профиль изменить нельзя. сайт какой то не доделаный

Uninsta11 #27 Отправлено 01 сен 2012 - 10:31

Сержант

• Игроки
  • 15479 боев
  • 108
Все вроде заработал)))

Сообщение отредактировал Faust3832: 01 сен 2012 - 10:33

CatOfFay #28 Отправлено 02 сен 2012 - 15:17

e-sports commentator

• Игроки
  • 35485 боев
  • 638
  • [ELG] ELG
Создание команд и регистрация на турнир нормально работает, только что проверил сам ­на тестовом аккаунте. Если возникают какие-то технические пр­облемы - пишите в личку Hipi или мне.
Регистрируемся на турнир!

Отвечаю на наиболее часто задаваемые вопросы, которые приходят в личку:

Q: Как создать команду?
A: Команды нормально создаются, проверил сам. Инструкция здесь: http://weplay.in.ua/help/index/1/3

Q: Как подать заявку на турнир?
A: На странице турнира, от лица капитана сформированной команды: http://weplay.in.ua/...nament/index/61

Q: Во сколько ориентировочно начнется чемпионат?
A: Чемпионат пройдет в субботу, 8 сентября (Pro) и в воскресенье, 9 сентября (Non-pro). Каждый турнир в рамках одного игрового дня. Время начала будет объявлено отдельным анонсом. Ориентировочно - с середины дня (точно будет зависеть от количества команд).

Q: Сколько можно брать тт? ст? пт?
A: Без ограничений по нациям и типам техники. Главное, чтобы общая сумма очков в команде не превышала 42, и в составе команды не было техники выше 8 уровня.

Q: Есть ли в турнире возрастные ограничения?
A: Нет.

Q: Турнир проводится в каком то конкретном месте или онлайн (каждый игрок сидит и играет дома)?
A: Онлайн.

Q: Дабы подать заявку, в команде необходимо именно 7 человек, или +запас(всего 10)?
A: В команде на сайте - ровно 7 человек. Запасные игроки (количеством не более 3) в бой допускаются, но им на сайте регистрироваться не обязательно.

Q: Я думаю что здешний профайл не прикреплен к аккаунту WoT, ибо нигде я на него не ссылался. Так ли?
A: Да, профайл на сайте weplay не связан с аккаунтом WoT. Просьба регистрироваться на сайте под игровыми никами (или максимально похожими).

craHUNzyTER #29 Отправлено 03 сен 2012 - 17:30

Младший сержант

• Игроки
  • 11617 боев
  • 94

Просмотр сообщенияvitalikkpi (31 Авг 2012 - 19:46) писал:

И 64 в семипро :Smile_Default:
32 вообще-то :)

CatOfFay #30 Отправлено 03 сен 2012 - 20:45

e-sports commentator

• Игроки
  • 35485 боев
  • 638
  • [ELG] ELG
Обращаем Ваше внимание: на сайте создан раздел "Помощь", в котором собраны ответы на все часто возникающие вопросы по турниру: http://weplay.in.ua/help/index/2/9

stivler #31 Отправлено 06 сен 2012 - 09:37

Сержант

• Игроки
  • 34969 боев
  • 115
CatOfFay  Нон Про будет в воскресенье пересекаться с GoCIS4WoT по времени. Я понимаю мы новички но GoCIS4WoT играем. Возможно по времени сдвигать матчи?

CatOfFay #32 Отправлено 06 сен 2012 - 14:36

e-sports commentator

• Игроки
  • 35485 боев
  • 638
  • [ELG] ELG

Просмотр сообщенияstivler (06 Сен 2012 - 09:37) писал:

CatOfFay  Нон Про будет в воскресенье пересекаться с GoCIS4WoT по времени. Я понимаю мы новички но GoCIS4WoT играем. Возможно по времени сдвигать матчи?
В пределах разумного, и с предупреждением соперников и судьи в конференции Скайп.

Rogis #33 Отправлено 09 сен 2012 - 16:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 82644 боя
  • 829
  • [HOOLS] HOOLS
турнир неорганизованый, были проблемы в игре, многие просто зайти не могли многих выкинуло, так первый этап это чисто  техническое поражение команд, и некаких переигровок или еще чевото небыло. тупо игнорят даже свои расписаные правила. советую больше тут даже неучаствовать. ну да кто выиграл даже нехочет идти на компромисы зачем им лишнийбой?

CatOfFay #34 Отправлено 10 сен 2012 - 11:40

e-sports commentator

• Игроки
  • 35485 боев
  • 638
  • [ELG] ELG
Как организатор турнира, приношу командам, которые не смогли­ принять в нем комфортного участия, свои официальные извинен­ия (пусть даже и не моя вина в том, что сервера были в нераб­отоспособном состоянии).

Нами было принято реше­ние провести турнир, несмотря на технические работы на серве­рах, в силу того, что более половины команд все-таки смогли ­собраться и попасть в игру. И обмануть ожидания более чем по­лутысячи людей, которые с трудом и на нервах прорвались в иг­ру, мы не могли. Именно поэтому турнир все-таки был проведен­, несмотря на то, что у некоторой части команд наблюдались п­роблемы со входом на сервер.

Ну а чтобы успокои­ть и порадовать всех тех, кто готовился к турниру, но так и ­не смог в нем поучаствовать из-за технических неполадок, офи­циально заявляю:

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ПРОВЕД­ЕН ЕЩЕ ОДИН ТУРНИР ДЛЯ NON-PRO КОМАНД, В КОТОРОМ СМОГУТ ПРИН­ЯТЬ УЧАСТИЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. КОНКРЕТНАЯ ДАТА И ВРЕМЯ ТУРНИРА БУ­ДУТ АНОНСИРОВАНЫ ОТДЕЛЬНО. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!

Надеюсь, второй раз технических работ на серверах в день п­роведения турнира не будет :)
Оставайтесь с нами, след­ите за официальными анонсами, принимайте участие в турнирах,­ играйте в любимую игру и постарайтесь меньше нервничать из-­за форс-мажорных обстоятельств, которые иногда возникают! Уд­ачных боев, друзья!

Vayne #35 Отправлено 10 сен 2012 - 12:14

Новобранец

• Игроки
  • 9380 боев
  • 1

Просмотр сообщенияRogis (09 Сен 2012 - 16:01) писал:

турнир неорганизованый, были проблемы в игре, многие просто зайти не могли многих выкинуло, так первый этап это чисто  техническое поражение команд, и некаких переигровок или еще чевото небыло. тупо игнорят даже свои расписаные правила. советую больше тут даже неучаствовать. ну да кто выиграл даже нехочет идти на компромисы зачем им лишнийбой?
Для начала молодой человек научитесь правильно и последовательно излагать свои мысли. На грамматику вашу я вообще без слёз взглянуть не могу :facepalm:
Лично мне как простому участнику чемпионат кажется вполне достойным для формата нон про. Как призы так и организация в целом. Если до вас элементарно не доходит что стабильность серверов WOT лежит на плечах собственно владельцев игры а не организаторов турнира то смысл вообще здесь что либо вам писать? В крайнем случае можно было сделать замену и сыграть а не тянуть резину пока не получили тп.

Rogis #36 Отправлено 10 сен 2012 - 13:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 82644 боя
  • 829
  • [HOOLS] HOOLS
я скорей всего страрше вас, но просто граматика мне в жизни ненадо + я совсем не в россии живу или вы думаете все такие грамотные и у всех родной и основной язык русский? имейте уважения к тем и неговорите мол он не грамотен, может человек просто пользуетса русским чтобы хоть както связатса с некоторыми людьми в играх. это все для чево надо русский язык многим тут играющим, у них он даже не родной и почти в жизни ненадо. я же и так стараюсь писать более менее на вам понятном языке а не на котором мне удобно. а насчет турнира я играл с 12 на ру1 меня как и большую часть клана и как я узнал альянса просто выкинуло в бою и зайти мы смогли тока ближе к полуночи. турнир думаю начинать 2-3 перые отборочные бои тех поражения, както не в пользу организации турнира. да те кто прошли кому повезло, думаете они будут жаловатса, что они прошли пару этапов на халяву.

Sh_O_D #37 Отправлено 11 сен 2012 - 10:26

Лейтенант

• Игроки
  • 28654 боя
  • 2 408
  • [NTR] NTR

Просмотр сообщенияRogis (10 Сен 2012 - 13:08) писал:

я скорей всего страрше вас, но просто граматика мне в жизни ненадо + я совсем не в россии живу или вы думаете все такие грамотные и у всех родной и основной язык русский? имейте уважения к тем и неговорите мол он не грамотен, может человек просто пользуетса русским чтобы хоть както связатса с некоторыми людьми в играх. это все для чево надо русский язык многим тут играющим, у них он даже не родной и почти в жизни ненадо. я же и так стараюсь писать более менее на вам понятном языке а не на котором мне удобно. а насчет турнира я играл с 12 на ру1 меня как и большую часть клана и как я узнал альянса просто выкинуло в бою и зайти мы смогли тока ближе к полуночи. турнир думаю начинать 2-3 перые отборочные бои тех поражения, както не в пользу организации турнира. да те кто прошли кому повезло, думаете они будут жаловатса, что они прошли пару этапов на халяву.
Ну пару прошли на халяву, а дальше 1/4 где нет уже халявы, какая разница то ТП или вылет? Считайте что сэкономили время и голду.
4 в TECHLABS CUP RU, 3 в турнире День победы 2012г, 3/4 (зона Б) в Уральская сталь 2012, 2 (зона Б) Российские отборочные WCG 2012, 3/4 (зона Б) TECHLABS CUP RU 2013

TheLongest #38 Отправлено 12 сен 2012 - 12:57

Старший сержант

• Игроки
  • 126 боев
  • 342
Нормально турнир организован, серваки легли,так организаторы не при чем. А вот постоянный флуд от капитанов команд в скайп-конференции - огорчал. Судьи и организаторы молодцы, я бы давно половину команд дисквалифицировал за неадекватное поведение капитанов, а они терпели и все объясняли.
В Logitech Cup: WoT - Non-pro #2 уже зарегистрировал команду и буду играть. Спасибо организаторам за интересную серею турниров. Наш ответ ESL :Smile_blinky:

L2P_BUTCHER #39 Отправлено 12 сен 2012 - 17:11

Капитан

• Игроки
  • 55980 боев
  • 5 192
  • [CM-1] CM-1
Спасибо организаторам за чемпионат.
Все было очень круто, море эмоций, и это не смотря на жесткие проблемы с танками в воскресенье.

Белый тихий и пушистый ^_^

KpunToHuM #40 Отправлено 14 сен 2012 - 15:56

Сержант

• Игроки
  • 48388 боев
  • 107
К сожелению на первый чемпионат не попал.
Рад что буду принимать участие во второй серии чемпионата.
Спасибо вообще, что такие чемпионаты есть!
Организаторы молодцы, что стараются для игроков!
А недовольные идите в рандом ! ога!
Те кто хочет и старается - те молодцы!
Остальные в рааааандом, нубы!

stivler #41 Отправлено 15 сен 2012 - 01:41

Сержант

• Игроки
  • 34969 боев
  • 115
CatofFay большая просьба подпишите в сетка названия раундов, приятнее будет смотреться.

Читать еще на тему: Logitech, Cup, турнир, CatOfFay, tanchik86, Pasha2222

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных