Перейти к содержимому

Не получил ответа.Повторяю вопрос.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Jamie_Whincup #1 Отправлено 04 Сен 2012 - 11:58

Младший сержант

• Игроки
  • 40454 боя
  • 86
  • [-V8-] -V8-
Добрый день.Вопрос.В инастройках управления по умолчанию ПКМ выполняет функции (Удержание: остановка слежения башни за маркером орудия,При наведённом на врага прицеле: включение автонаведения,При отсутствии цели в прицеле: выключение автонаведения).Так вот если на ПКМ ставить вкл/выкл снайперского/артилеристского режима, а автонаведение
на другую кнопку(например Q), то в артилеристском режиме удерживая Q неработает "остановка слежения башни за маркером орудия". Я так понимаю эта функция как то жёстко привязана именно к ПКМ.Можно как то сделать чтоб работало на другой кнопке?СПАСИБО!!!
Как после Евро наших футболистов называть. Надо вернуть в русский язык ЯТЬ.

Muertos #2 Отправлено 04 Сен 2012 - 13:01

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияMALOY45 (04 Сен 2012 - 11:58) писал:

Добрый день.Вопрос.В инастройках управления по умолчанию ПКМ выполняет функции (Удержание: остановка слежения башни за маркером орудия,При наведённом на врага прицеле: включение автонаведения,При отсутствии цели в прицеле: выключение автонаведения).Так вот если на ПКМ ставить вкл/выкл снайперского/артилеристского режима, а автонаведение
на другую кнопку(например Q), то в артилеристском режиме удерживая Q неработает "остановка слежения башни за маркером орудия". Я так понимаю эта функция как то жёстко привязана именно к ПКМ.Можно как то сделать чтоб работало на другой кнопке?СПАСИБО!!!

Пока не планируется менять, но со временем устраним это.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных