Перейти к содержимому

А-20[гайд устарел]

4 уровень премиум ссср лт А-20

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2260

Голосование: А-20[гайд устарел] (825 пользователей проголосовало)

Оцените А-20

1. 5 (Отличный танк, хорош во всём) (217 голосов [26.30%])

Процент голосов: 26.30%

2. 4 (Неплохо справляется со своими задачами, но на уровне есть и лучше) (271 голос [32.85%])

Процент голосов: 32.85%

3. 3 (Непримечательный танк. Прошёл и забыл) (126 голосов [15.27%])

Процент голосов: 15.27%

4. 2 (Всё плохо. Не едет, не стреляет, броня картон. Пройти за свободный) (56 голосов [6.79%])

Процент голосов: 6.79%

5. 1 (Ааааа, скорей бы т-34, зачем я пошёл по этой ветке!!!111) (155 голосов [18.79%])

Процент голосов: 18.79%

С какими уровнями чаще всего попадает в бой ваш а-20?

1. Караю в топе (4 лвл) (52 голоса [6.30%])

Процент голосов: 6.30%

2. КВ-1 - мой лучший друг (5 лвл) (167 голосов [20.24%])

Процент голосов: 20.24%

3. Маневрирую среди КВасов и Ведьм (6 лвл) (197 голосов [23.88%])

Процент голосов: 23.88%

4. Наблюдаю за ИСами и Тиграми (7 лвл) (142 голоса [17.21%])

Процент голосов: 17.21%

5. Кругом одни ис-3 и прочие ужасы (8 лвл) (121 голос [14.67%])

Процент голосов: 14.67%

6. Только хардкор, только взвод с 9-10 лвл (22 голоса [2.67%])

Процент голосов: 2.67%

7. А-20 попадает во все бои равномерно. Балансёр справедлив, ВБР - честен! (124 голоса [15.03%])

Процент голосов: 15.03%

Голосовать Спрятать голосование

PristenCityMan #2221 Отправлено 05 сен 2012 - 12:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 70091 бой
  • 1 125
  • [LISEC] LISEC

*
Популярное сообщение!

Лёгкий танк А-20

Зачеркнутым помечены изменившееся параметры и неактуальные утверждения в свете выхода последнего обновления (на данный момент 0.8.8)
История
Spoiler

Модули
Spoiler

Что представляет собой а-20 в игре?
Spoiler

Снаряжение
Spoiler

Экипаж и навыки
Spoiler

Доп. Оборудование
Spoiler
Тактика
Spoiler
Геймплейные изменения после патча 0.8.0
Spoiler

Изменения в патче 1.9:

Spoiler

Резюмируем всё вышесказанное:
1. В стоке на а-20 придётся помучатся. Старайтесь наносить урон танкам по слабее, охраняйте союзную АРТ-САУ, старайтесь заработать больше опыта пока вы в топе.
2. Доп. оборудование подбирайте под ваш стиль игры, ну или хотя бы поставьте то, что есть ненужного. (Мой набор: просветлённая оптика, стереотруба и маскировочная сеть.)
3. Экипажу в первую очередь необходимо учить маскировку, а командиру ещё и шестое чувство.
4. Изучайте карты на наличие точек пассивного света (кусты, скопления деревьев). Заметив врага, постарайтесь оставаться незамеченным, не стреляйте и не двигайтесь. Если кого-то крупного убьют по вашему засвету – это принесёт вам много опыта и серебра.
5. При активном свете старайтесь не терять скорость и больше двигаться по прямой перпендикулярно врагу. Вообще отлично, если вас время от времени будут закрывать здания или складки местности.
6. Не летите в скопление врага, не удостоверившись в том что туда не смотрит много стволов союзников, или вас об этом не просят арты.
7. Если на базу летит вражеский свет, то постарайтесь обездвижить его под огнём союзников. Даже если вы при этом тоже погибнете, то размен а-20 на, например, мт-25 явно в пользу вашей команды
8. Не гоните сразу светить АРТ-САУ. Подождите пока враги разъедутся. Выбирайте маршрут движения с меньшим количеством противников.
9. Помните, что захват вражеской базы и сбитие захвата с союзной ваша прямая задача.
10. С вводом 0.8.0 и физической модели, ланшафт имеет большее влияние на движения танка. Старайтесь избегать неровностей. Будьте аккуратнее на склонах.
11. Если хотите больше влиять на исход боя - берите больше прем снарядов. Иногда кроме вас убивать танк 5-6 уровней больше некому, а сделать это обычными снарядами будет очень тяжело.
Гайд будет пополняться и исправляться.
PS. Особое спасибо тов. Kohlenklaw за правку огромного количества ошибок.
PSS И да, если вы вдруг фан а-20, то возможно этот клан для вас (на правах рекламы:honoring:)

Spoiler
[/indent]

Сообщение отредактировал HardWar1977: 21 апр 2020 - 22:10

Существует старинное поверье, что по ночам при полной луне А-20 и Лео превращаются в ИС-7 и Маусов. Выходят на охоту и терроризируют весь мир W.o.T.

https://sun9-32.userapi.com/c857124/v857124105/22486/-ybV4s6ta4I.jpg

Spoiler

atmobreaking #2222 Отправлено 04 янв 2020 - 16:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18858 боев
  • 1 485
:)

Сообщение отредактировал atmobreaking: 04 янв 2020 - 21:54

atmobreaking #2223 Отправлено 04 янв 2020 - 16:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18858 боев
  • 1 485

Сообщение отредактировал atmobreaking: 04 янв 2020 - 21:52

atmobreaking #2224 Отправлено 04 янв 2020 - 16:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18858 боев
  • 1 485

Сообщение отредактировал atmobreaking: 04 янв 2020 - 21:50

elviajero #2225 Отправлено 04 янв 2020 - 16:22

Лейтенант

• Игроки
  • 28576 боев
  • 1 907
  • [_DSTR] _DSTR

Просмотр сообщенияatmobreaking (04 янв 2020 - 16:13) писал:

я тоже

Скажем так. Вы при этом играли хуже. )

Цитата

это как-то опровергает мой риторический вопрос?

Выражайтесь яснее.

Цитата

это все к чему? речь ведь про другое шла...а_g_2 мой акк

Тогда Ваше мнение об А-20 не представляет большого интереса. )

Серб, вернись! Тут такое творится... ((((((((((((((((

elviajero #2226 Отправлено 04 янв 2020 - 16:28

Лейтенант

• Игроки
  • 28576 боев
  • 1 907
  • [_DSTR] _DSTR

Поймите меня правильно. Есть игроки, которые хорошо играют на А-20. Тот же "AlexJef". Есть ещё несколько.... Не важно.

Их мнения и рекомендации, и замечания для меня важны и ценны. Кстати, именно АлексХеф посоветовал мне сменить "досыл" на трубы, после чего у меня сильно возросло качество игры на А-20.

Вы, как игрок на А-20... Ну так... Не очень, скажем так сильный. Потому... Вы поняли. )

a_g_2 #2227 Отправлено 05 янв 2020 - 17:37

Старшина

• Игроки
  • 14738 боев
  • 778
коллеги, по случаю опять возвращаюсь к вопросу...катал оптика, трубы и вентиль на вт-42...но все не дает покоя ш-37, особенно после луча на мк103.....играбелен ли сейчас а-20 на пулемете в плане фан фо фан, ну или чтоб понятнее было - на среднем уровне без лишних напрягов.....стоит ли пробовать и на каком оборудовании, или все же это грусть/пот....экспериментировать самому лениво, да и голды/серебра нет 

elviajero #2228 Отправлено 05 янв 2020 - 18:25

Лейтенант

• Игроки
  • 28576 боев
  • 1 907
  • [_DSTR] _DSTR

Просмотр сообщенияa_g_2 (05 янв 2020 - 17:37) писал:

коллеги, по случаю опять возвращаюсь к вопросу...катал оптика, трубы и вентиль на вт-42...но все не дает покоя ш-37, особенно после луча на мк103.....играбелен ли сейчас а-20 на пулемете в плане фан фо фан, ну или чтоб понятнее было - на среднем уровне без лишних напрягов.....стоит ли пробовать и на каком оборудовании, или все же это грусть/пот....экспериментировать самому лениво, да и голды/серебра нет 

Нет. Есть танки у которых выбор орудия однозначен. Это А-20, или тот же МТ-25. Аналогия с Лухсом не проходит, т.к. разница в пробитии пулемёта А-20 и Лухса очень велика. Пулемёт Лухса может в лоб КВ-1 засадить не одно пробитие, а пулемёт А-20 если в лоб пробьет такого же А-20 - это счастье. Пулемёт на сегодняшнем А-20 - это полная грусть. Я иногда встречался один на один с А-20 на пулемёте. Он просто не пробивает. )

Сообщение отредактировал elviajero: 05 янв 2020 - 18:26

a_g_2 #2229 Отправлено 05 янв 2020 - 18:41

Старшина

• Игроки
  • 14738 боев
  • 778

Просмотр сообщенияelviajero (05 янв 2020 - 18:25) писал:

Нет. Есть танки у которых выбор орудия однозначен. Это А-20, или тот же МТ-25. Аналогия с Лухсом не проходит, т.к. разница в пробитии пулемёта А-20 и Лухса очень велика. Пулемёт Лухса может в лоб КВ-1 засадить не одно пробитие, а пулемёт А-20 если в лоб пробьет такого же А-20 - это счастье. Пулемёт на сегодняшнем А-20 - это полная грусть. Я иногда встречался один на один с А-20 на пулемёте. Он просто не пробивает. )

с мт-25 не согласен, как и вы со мной заочно....у меня 57 мм на мт тупо не летит, хоть и взял пресловутые 3 отметки на предтопе...катаю на доппае, экипаж 5 перк.....и может быть чтоб понятней было у меня в кустах фпс проседает до 9-13....это катастрофически для стрельбы, я даже пресловуто от кустов стрелять не могу...все в разных условиях играют...поэтому мне на мт-25 просто приятнее играть на топовой пушке, на ней я самые рекордные для себя бои сделал....полагаю такие люди как я тоже есть...что касается а-20/луча я естественно пониманию разницу в пробитии, но думал может быть както можно ее нивелировать скоростью.....меня за мои 4к боев на а-20 только однин а-20 на пулемете вальнул, добил по сути...но уровень игроков на а-20 крайне плачевен, так как это далеко не имба и не интересна скиловым игрокам...поэтому я рассчитывал, а вдруг какой-нибудь игрок фанится на пулемете.....так что если нет, то нет...буду по классике...

Сообщение отредактировал a_g_2: 05 янв 2020 - 18:42

AlexJef #2230 Отправлено 06 янв 2020 - 20:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40185 боев
  • 1 491
  • [SU-26] SU-26

Просмотр сообщенияa_g_2 (05 янв 2020 - 15:37) писал:

Ш-37 неплох только уровнем ниже на т-46. Ну и только на голде. Против четверок он уже слаб.к примеру, если на мой т-80 вылетает что то с ш37, то это будет игра в одни ворота.

a_g_2 #2231 Отправлено 07 янв 2020 - 16:18

Старшина

• Игроки
  • 14738 боев
  • 778

Просмотр сообщенияAlexJef (06 янв 2020 - 20:20) писал:

Ш-37 неплох только уровнем ниже на т-46. Ну и только на голде. Против четверок он уже слаб.к примеру, если на мой т-80 вылетает что то с ш37, то это будет игра в одни ворота.

да, есть такое...получается в такой сборке играть потнее как я прикинул, то есть для меня не играбельно...основной упор на свет и добор откровенного картона...картон конечно присутствует и на 5 и 6 лвл, но это надо быть очень искушенным....непонятно почему такая разница между лучевской пухой и ш-37 при сходном калибре

elviajero #2232 Отправлено 09 янв 2020 - 21:31

Лейтенант

• Игроки
  • 28576 боев
  • 1 907
  • [_DSTR] _DSTR

Просмотр сообщенияa_g_2 (05 янв 2020 - 18:41) писал:

с мт-25 не согласен, как и вы со мной заочно....у меня 57 мм на мт тупо не летит, хоть и взял пресловутые 3 отметки на предтопе...катаю на доппае, экипаж 5 перк.....и может быть чтоб понятней было у меня в кустах фпс проседает до 9-13....это катастрофически для стрельбы, я даже пресловуто от кустов стрелять не могу...все в разных условиях играют...поэтому мне на мт-25 просто приятнее играть на топовой пушке, на ней я самые рекордные для себя бои сделал....полагаю такие люди как я тоже есть...что касается а-20/луча я естественно пониманию разницу в пробитии, но думал может быть както можно ее нивелировать скоростью.....меня за мои 4к боев на а-20 только однин а-20 на пулемете вальнул, добил по сути...но уровень игроков на а-20 крайне плачевен, так как это далеко не имба и не интересна скиловым игрокам...поэтому я рассчитывал, а вдруг какой-нибудь игрок фанится на пулемете.....так что если нет, то нет...буду по классике...

Покажите мне хоть одного сильного игрока на МТ-25, который катает с топовой пушкой. Потом если на 57 "не летит", а на топе "летит", то это заговор именно против вас. )

Да, на А-20 катает мало сильных игроков, на самом деле танк недооценен, т.к. у него есть свои сложности, тот же Лухс сильно универсальнее. Но на открытых картах А-20 сильнее. Сегодня за 10 боёв я вывез 470 среднего урона и 784 среднего ассиста (рекорд был 3100+ ассиста за бой), в трёх боях меня ваншотили в начале боя. )

И странно, что человек с 4000+ боёв на А-20 не попробовал в 5-ти или 10-ти боях Ш-37. )))))))))))

Прикрепленные изображения

a_g_2 #2233 Отправлено 10 янв 2020 - 18:47

Старшина

• Игроки
  • 14738 боев
  • 778

Просмотр сообщенияelviajero (09 янв 2020 - 21:31) писал:

Покажите мне хоть одного сильного игрока на МТ-25, который катает с топовой пушкой. Потом если на 57 "не летит", а на топе "летит", то это заговор именно против вас. )

Да, на А-20 катает мало сильных игроков, на самом деле танк недооценен, т.к. у него есть свои сложности, тот же Лухс сильно универсальнее. Но на открытых картах А-20 сильнее. Сегодня за 10 боёв я вывез 470 среднего урона и 784 среднего ассиста (рекорд был 3100+ ассиста за бой), в трёх боях меня ваншотили в начале боя. )

И странно, что человек с 4000+ боёв на А-20 не попробовал в 5-ти или 10-ти боях Ш-37. )))))))))))

то что все топят на мт за предтоп я в курсе....я вас не призываю играть на топовой пушке и ничего вам не хочу доказать, лично мне на ней просто интереснее...полагаю нет смысла это продолжать педалировать?....луч я на этом акке, например, катал на цикличке...внезапно, мне нравилось....на втором акке катаю пулемет.....я не пробовал на а-20 за 4к боев пулемет, потому, что я умею читать, а он на бумаге не ахти и смысла пробовать не было...в данный момент мне а-20, в том виде как он у меня есть, стал тупо не интересен...катаю по настроению... мне просто стало интересно.... вдруг ктото умеет его готовить на пулемете? а многие, в том числе и я, не увидели чтото скрытое (очень маловероятно конечно, но все ж)? тем более мало воткнуть пушку, нужно и както уметь играть на ней...беспонтово сливаться 5-10 боев спуская серебро которого кот наплакал на снаряжение и ремонт я не хочу.....так что в данном контексте не подозревайте меня в троллинге...

elviajero #2234 Отправлено 14 янв 2020 - 22:50

Лейтенант

• Игроки
  • 28576 боев
  • 1 907
  • [_DSTR] _DSTR

Просмотр сообщенияa_g_2 (10 янв 2020 - 18:47) писал:

то что все топят на мт за предтоп я в курсе....я вас не призываю играть на топовой пушке и ничего вам не хочу доказать, лично мне на ней просто интереснее...полагаю нет смысла это продолжать педалировать?....луч я на этом акке, например, катал на цикличке...внезапно, мне нравилось....на втором акке катаю пулемет.....я не пробовал на а-20 за 4к боев пулемет, потому, что я умею читать, а он на бумаге не ахти и смысла пробовать не было...в данный момент мне а-20, в том виде как он у меня есть, стал тупо не интересен...катаю по настроению... мне просто стало интересно.... вдруг ктото умеет его готовить на пулемете? а многие, в том числе и я, не увидели чтото скрытое (очень маловероятно конечно, но все ж)? тем более мало воткнуть пушку, нужно и както уметь играть на ней...беспонтово сливаться 5-10 боев спуская серебро которого кот наплакал на снаряжение и ремонт я не хочу.....так что в данном контексте не подозревайте меня в троллинге...

Странно. Если танк явно не заходит, зачем на нём катать 4000+ боёв? За 4000+ боёв не скатать 10 боёв на пулемёте - тоже странно. )

4000+ боёв - это седьмой перк у экипажа. На 4-м уровне этот танк должен рвать всех с таким экипажем.

Серебра "кот наплакал" при игре, в основном на 4-м уровне... тоже странно. )

За 10 боёв с пулемётом столько серебра спустишь на 4-м уровне, что просто пипец. ))))))))) Учитывая, что танк играет 60% от засвета, а не от настрела...

Что-то это мне напоминает анекдот про мышей и кактус. )))))

Не сходится. ) Притом, что танк, точно в тройке всех танков четвертого уровня. Хорошо, в четвёрке... )

Может не консерватория виновата?

a_g_2 #2235 Отправлено 15 янв 2020 - 17:39

Старшина

• Игроки
  • 14738 боев
  • 778

Просмотр сообщенияelviajero (14 янв 2020 - 22:50) писал:

Странно. Если танк явно не заходит, зачем на нём катать 4000+ боёв? За 4000+ боёв не скатать 10 боёв на пулемёте - тоже странно. )

4000+ боёв - это седьмой перк у экипажа. На 4-м уровне этот танк должен рвать всех с таким экипажем.

.......

Что-то это мне напоминает анекдот про мышей и кактус. )))))

Не сходится. ) Притом, что танк, точно в тройке всех танков четвертого уровня. Хорошо, в четвёрке... )

Может не консерватория виновата?

:) опять вы пальцами мериться надумали? ну по цифрам в абсолюте вы тоже не ахти нагибаете прямо скажем, обычный посредственный ноунэйм, коих тут полно..как всегда и всем говорю я играю ногами и на калькуляторе, не упарываюсь ..в киберспортсмены не собираюсь, куда вы видимо все никак не выбьетесь..к тому же, я полагаю, и адекваты с этим согласятся, что объективно по тем же цифрам я играю довольно таки неплохо на фоне ЦА...чо вас так бомбит от меня я не понимаю..так что успокойтесь, и оставьте батю в покое..много я таких как вы говорливых с форума в боях видал..есть претензии ко мне? могу вас в трене раскатать1/1 с реплеями для общественности, только заинтересуйте меня в этом..закроем вопрос с вами, кто из нас реал скиловее, ну и актуальность статистики в цифрах на практике проверим...забудете дорогу в эту ветку

пс...нет у меня 7 перков..а по какому рейтингу а-20 на 4 месте среди всех четверок? просветите пжлст..и у меня такое чувство, что вы мной восхищаетесь в глубине души, но себе признаться в этом не хотите? может я на ваших глазах затащил бой, где вы слились? смотрю вот, "колобанова" у вас нет, внезапно, а я ведь только стандартные бои катаю :trollface:

Сообщение отредактировал a_g_2: 16 янв 2020 - 12:35

elviajero #2236 Отправлено 17 янв 2020 - 19:26

Лейтенант

• Игроки
  • 28576 боев
  • 1 907
  • [_DSTR] _DSTR

Просмотр сообщенияa_g_2 (15 янв 2020 - 17:39) писал:

:) опять вы пальцами мериться надумали? ну по цифрам в абсолюте вы тоже не ахти нагибаете прямо скажем, обычный посредственный ноунэйм, коих тут полно..как всегда и всем говорю я играю ногами и на калькуляторе, не упарываюсь ..в киберспортсмены не собираюсь, куда вы видимо все никак не выбьетесь..к тому же, я полагаю, и адекваты с этим согласятся, что объективно по тем же цифрам я играю довольно таки неплохо на фоне ЦА...чо вас так бомбит от меня я не понимаю..так что успокойтесь, и оставьте батю в покое..много я таких как вы говорливых с форума в боях видал..есть претензии ко мне? могу вас в трене раскатать1/1 с реплеями для общественности, только заинтересуйте меня в этом..закроем вопрос с вами, кто из нас реал скиловее, ну и актуальность статистики в цифрах на практике проверим...забудете дорогу в эту ветку

пс...нет у меня 7 перков..а по какому рейтингу а-20 на 4 месте среди всех четверок? просветите пжлст..и у меня такое чувство, что вы мной восхищаетесь в глубине души, но себе признаться в этом не хотите? может я на ваших глазах затащил бой, где вы слились? смотрю вот, "колобанова" у вас нет, внезапно, а я ведь только стандартные бои катаю :trollface:

)))))))))))

По "цифрам в абсолюте" если взять именно А-20, то у меня вполне нормальные "цифры в абсолюте". Если брать стату с 2014 года в клиенте, то я 12-й... пару ме5сяцев в том году был топ-1. И с каждым месяцем потихоньку поднимаюсь... Ну если это "посредственный ноунейм", то ваша стата - это полное... ну понятно. )

На "батю" вы не тяните ни по каким параметрам. От слова совсем. )

По какому рейтингу? По моему собственному.  В четвёрках первая пятёрка это Лухс, Т-28, А-20, Мардер 38, для любителей слоупоков, а такие есть, 26/40. Ну ещё можно условно добавить Пц38на. А дальше - личные предпочтения игроков. Любой из этих танков для конкретного игрока может быть и первым в рейтинге и 4-м, 5-м... Все остальные танки для этой пятёрки не представляют вообще никаких проблем. Да, на Лухсе играть проще, но остальные танки тоже могут вполне за себя простоять и против Лухса и против взвода Лухсов.

Про восхищение вами - опять у вас, как "батей", мания величия. Просто на ваши мессаги невозможно не ответить. ) Вы такую пургу порой несёте. ) Про то, что из-за вас я не затащил бой - т.е. не только у вас мания величия, но и воспалённая фантазия? ))))))

А уж предложение с Вами в трене ))))))))))) повеселили. Обычно мне после боёв такое пишут обиженные слившиеся. Спасибо за хорошее настроение. )

Сообщение отредактировал elviajero: 17 янв 2020 - 19:27

a_g_2 #2237 Отправлено 18 янв 2020 - 15:37

Старшина

• Игроки
  • 14738 боев
  • 778

Просмотр сообщенияelviajero (17 янв 2020 - 19:26) писал:

А уж предложение с Вами в трене ))))))))))) повеселили. Обычно мне после боёв такое пишут обиженные слившиеся. Спасибо за хорошее настроение. )

я позитивный...талантливый человек талантлив во всем...Слава России!!! слабых у нас нет :honoring:

пс..остальное комментировать не буду и так все понятно :izmena:

Сообщение отредактировал a_g_2: 19 янв 2020 - 15:23

PAROLET #2238 Отправлено 28 янв 2020 - 10:30

Капитан

• Игроки
  • 152403 боя
  • 6 888
  • [50-JR] 50-JR
А-20 идеально подходит для выполнения ЛБЗ на 4 ЛВЛ.

Aut cum scuto, aut in scuto!

atmobreaking #2239 Отправлено 11 фев 2020 - 16:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18858 боев
  • 1 485
ну что коллеги, ждем перебалансированный А-20 на 5 лвл...Т-50 выводят из ветки 

elviajero #2240 Отправлено 15 фев 2020 - 20:44

Лейтенант

• Игроки
  • 28576 боев
  • 1 907
  • [_DSTR] _DSTR

Просмотр сообщенияatmobreaking (11 фев 2020 - 16:40) писал:

ну что коллеги, ждем перебалансированный А-20 на 5 лвл...Т-50 выводят из ветки 

Скорее не ждём или, вернее, ждём, что этот бред с перебалансом или сильно поправят или вообще отменят. (

А-20, перевели на 5-й уровень. пушку оставили ту же.увеличили урон за выстрел на ББ (с пробитием 75 мм против 7-х уровней это будет очень актуально). Дайте хотя бы пушку Т-50!!!! Чуть увеличили обзор, аж до 350-ти метров, т.е. всё равно меньше, чем у Лухса на 4-м уровне.... Бред. Если раньше А-20, хоть как-то мог где-то контрить ЛТ шестого уровня, да это сложно, но можно, особенно если у ЛТ-6 сборка блаженная, типа топовой пушки у МТ-25, то теперь предлагают контрить семёрок? Зато теперь 350 метров обзора и у БТ-7 ))))))))))))

atmobreaking #2241 Отправлено 16 фев 2020 - 15:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18858 боев
  • 1 485

Просмотр сообщенияelviajero (15 фев 2020 - 20:44) писал:

Бред. Если раньше А-20, хоть как-то мог где-то контрить ЛТ шестого уровня, да это сложно, но можно, особенно если у ЛТ-6 сборка блаженная, типа топовой пушки у МТ-25, то теперь предлагают контрить семёрок? Зато теперь 350 метров обзора и у БТ-7 ))))))))))))

а-20 будет делать сасамбу у игрока аналогичного уровня на мт-25 вне зависимости от пушки на последнем

Сообщение отредактировал atmobreaking: 17 фев 2020 - 15:48

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных