Перейти к содержимому

Автоопределение местонахождения игрока (предложение по переходу на форум евро-зоны)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

BagsBunny #1 Отправлено 27 янв 2011 - 12:27

Младший сержант

• Игроки
  • 29985 боев
  • 77
  • [SHPZ2] SHPZ2
Добрый день!

Прелюдия:
Играю из Германии.

Суть вопроса:
Начиная со вчера (26.Января 2011) при каждом входе (на форум игры, на стартовую страницу "Мира Танков", при переходе между страницами форума) высвечивается информация о определении меня как пользователя из Европы и предложение либо остаться на Русской странице либо (рекомендованно) перейти на Европейскую группу серверов (European server group).

Для того чтобы перейти на след страницу мне приходится всё время подтвержать что я таки да, хочу остаться на русских серверах.

Вопрос:
Возможно ли сделать это всплывающее и блокирующее страницы окно с вопросом "единоразовым"? Т.е.: вошёл на страницу, нажал что хочу тут остаться и всё, до конца дня больше не задавать этого вопроса?

Заранее благодарен за ответ
Константин

Rubin77 #2 Отправлено 27 янв 2011 - 12:33

Старшина

• Игроки
  • 30766 боев
  • 431
Регулярно просматриваю еврофорум. Всплывающее окно появилось только один раз и больше я его не видел. Возможно что-то с настройкой cookies?
Танк хорош настолько, насколько хорош его экипаж.
Spoiler

BagsBunny #3 Отправлено 27 янв 2011 - 12:45

Младший сержант

• Игроки
  • 29985 боев
  • 77
  • [SHPZ2] SHPZ2

Просмотр сообщенияRubin77 (27 Янв 2011 - 12:33) писал:

Регулярно просматриваю еврофорум. Всплывающее окно появилось только один раз и больше я его не видел. Возможно что-то с настройкой cookies?
Я просматриваю не Евро-форум, а выбираю пункт: "оставаться в русской группе". И при последующей смене страницы вопрос появляется снова. После закрытия страницы браузера и открытии снова окошко возникает снова. Т.е. для того чтобы вопросы больше не задавались нужно оставить открытым окно браузера с любой из страниц форума на целый день. Однако на след. день (сегодня) ситуация повторилась.

Возможно можно сделать "самоопределение привязки к евро- или русской-зоне серверов" в профиле игрока?

Evilly #4 Отправлено 27 янв 2011 - 13:00

Круглый

• Разработчики
  • 23695 боев
  • 6 698
  • [WG] WG
Будем разбираться. Спасибо за информацию.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных