Перейти к содержимому

Журнал "С.Т.В.О.Л"

Калибр 65

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

Голосование: просьба отвечать честно, это лишь статистика (11359 пользователей проголосовало)

Сколько лет тебе, читатель?

1. 0-10 (88 голосов [0.77%])

Процент голосов: 0.77%

2. 10-15 (1298 голосов [11.43%])

Процент голосов: 11.43%

3. 16-20 (2755 голосов [24.25%])

Процент голосов: 24.25%

4. 20-24 (2378 голосов [20.93%])

Процент голосов: 20.93%

5. 25-35 (3733 голоса [32.86%])

Процент голосов: 32.86%

6. 35-45 (905 голосов [7.97%])

Процент голосов: 7.97%

7. 45-100 (202 голоса [1.78%])

Процент голосов: 1.78%

Голосовать Спрятать голосование

Germes #-19 Отправлено 28 сен 2012 - 18:53

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 35304 боя
  • 3 380

*
Популярное сообщение!

http://images.vfl.ru...1d7/1002685.jpg

Доброго времени суток, уважаемые читатели, я рад вновь приветствовать вас на страницах нашего еженедельного журнала.
Позади ещё неделя, ещё одна трудная и напряжённая неделя. Мы с честью выдержали все испытания судьбы, и теперь пришла пора немного отдохнуть. В этом вам постарается помочь свежий выпуск Журнала "С.Т.В.О.Л".

Колонка Шеф-Редактора

Первым делом хотелось бы показать ролик "Жизнь коротка, танки - вечны". Ребята долго время отсутствовали, но всё таки собрались и сняли ещё один ролик. Качество, сюжет и задумка - на зрителя. Т.к. времени на него всё таки ушло не мало, я решил показать сие творение фанатов.

Далее довольно забавный ролик от товарища ChristopherRobin. Need For Tanks

Ну, а теперь вашему вниманию "Рисунки художников Мира Танков"
Напоминаю, что НК продолжает поиск талантливых художников
Spoiler                     

Ну, а под конец моей рубрики небольшая сводка новостей, а-ля цитаты "Шторм и Ко":

1.Мы никогда не возражали и не будем возражатть против создания игроками своей игры c блэк с доходом в создаваемых самими игроками комнатах - ©SerB
2.Серб в Москве сейчас. Сильно очень кричать надо, чтобы докричаться. - ©Storm
3.Баки - внутренний модуль.Внешние баки в коллижн-модель даже не включены. - ©SerB
4.В Азии тестируем возможность изменения ника. Как дотестируем - введем у нас. - ©Storm
5.Патчноут 0.8.1 скоро увидите сами - ©SerB
6.В статистике пробитие экранов(не корпуса, а экранов) тоже записывается в пробития. - ©Storm
7.Сила и длительность пожара не зависит от причины его возникновения - ©SerB
8.В 8.1 ничего серьёзного по интерфейсу не запланировано. - ©Storm
9.Чат с обновлённым движком будет уже только в 2013 - ©Storm

На этом данная рубрика подходит к концу, и мы переходим дальше.
0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

Germes #-18 Отправлено 28 сен 2012 - 21:59

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 35304 боя
  • 3 380

*
Популярное сообщение!

Сегодня у нас будет несколько пилотных рубрик, которые постараются найти своего читателя и соответственно развиться, чтобы стать для вас более интересными.

На первом месте будет стоять рубрика "Личность", целью которой станет попытка рассказать общественности о всех тех людях, которые делают нашу любимую игру.

Конкретных списков и кандидатов у нас нет, постепенно мы начнём обходить весь офис и искать интересных людей, которые довольно часто появляются в поле зрения игрового сообщества. Я с радостью выслушаю ваши идеи по поводу кандидатов и, по возможности, постараюсь поймать этих людей.

Личность

Незримой тенью скользил Лис по коридорам огромного офиса: лёгким сквозняком приоткрывал двери, заглядывал в кабинеты и слушал разговоры.
Святая святых КВГ. Пришла пора узнать всю правду о людях, которые работают в этой компании, и есть ли вообще здесь люди или лишь монолитный ИИ управляет этим Колоссом игровой индустрии.

Очередной коварный поворот привёл нашего бесплотного резидента в крыло комьюнити-менеджеров. Недолго думая, Лис открыл ближайшую дверь и вошёл в светлый, довольно просторный кабинет. Лишь один человек обернулся на скрип двери и улыбнулся вошедшему. Лис нашёл свою цель - Сергей(UnBall) станет сегодня центром его внимания.

Изображение

Л: Добрый день.
С: И вам не хворать!

Л: Представьтесь, пожалуйста. Расскажите, кем вы работаете в компании, и что обозначает это мудрёное слово.
С:Зовут меня Токарев Сергей, а что по поводу должности, то, если быть точным, там целых три слова. Величают меня нынче Base Community Manager. Раньше какое-то время был Гейм-Мастером, а теперь вот осваиваю новую должность.  Если рассказывать кратко, то в мои обязанности входит помощь пользователям в поиске нужной им информации. Дежурю я на форуме, в чате игры и в Дежурной комнате Wargaming.net.
Ну, и в новостях горячих я тоже довольно часто общаюсь.

Л: Что ж, у Wargaming.net довольно обширный штат, и у каждого человека своя история. Мне приходилось слышать немало забавных и необычных рассказов о том, каким образом люди попадали в компанию. Может быть, вам тоже есть, о чём рассказать читателям?
С: А у меня вот как-то забавностей на этот счёт не припаслось. Всё довольно банально:

Диплом у меня инженера-строителя, и довольно долго я проработал по специальности, но душа просила чего-то другого, в итоге нашёл я себе развлечение: писать обзоры компьютерных игр в одну белорусскую газету. Газета, кстати, единственная в стране, так что думаю многие знают её название.
Ну, естественно, различные игрушки стали отнимать у меня не мало времени, но вот именно в ММО проектах как-то не довелось побывать (ну не считать же Контру ей-богу за ММО проект А класса).
А несколько лет назад случайно на просторах сети обнаружил рекламку Мира Танков и решил, что пора приобретать новый ценный опыт!
С тех пор танки, история войн, танкостроения, и т.д., прочно и надолго вошли в мою жизнь. Ну и чем больше играл в WoT, тем больше узнавал про компанию, и тем ещё более хотелось в ней работать. Следовательно отслеживать темы с вакансиями компании Wargaming.net стало для меня тоже мини-игрой, правда недолгой. Пригласили меня на собеседование после второго заброса невода. Ну, а дальше по накатанной - тесты, собеседование, испытательный срок, и вот я уже 10 месяцев полноправный работник компании.

Л: По возможности, расскажите немного о себе. Где выросли, на кого учились, чем занимаетесь в свободное от работы время?
С: Родился я в небольшом городке Кировск что в Могилевской области. Сам я минчанин и родители тоже из Минска. Только вот так получилось, что родители мои некоторое время гостили у бабушки в деревни. Обратно из деревни успели доехать только до Кировска - там собственно и родился.
А далее история довольно банальная - учёба, школа, институт, работа, семья. Заканчивал я БГПА, факультет Транспортные коммуникации. Если рассказывать об увлечениях, то помимо танков, это, безусловно, спорт. Играю во всё, что играется - лучше всего в футбол, волейбол и спортивный пейнтбол (не путать с тактическими побегушками по лесам).

Изображение

Л: Скажите, а почему вы выбрали именно комьюнити отдел?
С: Как-то так получилось, что во многих играх, в которые я играл до танков, мне удавалось сплотить возле себя наиболее активных игроков, и вместе с ними делать нечто для проекта. Так же как и Вы, издавал свои виртуальные газеты и журналы, постоянно присутствовал на сходках игроков. То есть для меня общение с игроками в игре, стоит, вероятно, на первом месте, так что никуда кроме комьюнити я попасть не мог в принципе.

Л: Я часто бывают на форуме, вижу, что там творится. Должно быть, довольно трудно весь день разбирать всевозможные стенания, крики и жалобы? В чём вообще суть вашей работы, и чем конкретно вы занимаетесь?
С: Конкретно - я занимаюсь форумом.
Если дело касается "Вопросов по игре", то мне нужно дать пользователю точный и чёткий ответ или направить в ту тему, где он его 100% получит.
Ну, или так всеми любимые "Новости", раздел, который не может обойти практически никто. Тут всё проще - вышла новость, смотрим реакцию пользователя; есть недопонимание нюансов, активные споры и накаливание страстей - всё это наша работа.
Так что задача у меня одна - успокоить, дать ответ, поддержать, объяснить.

Л: Да уж, безусловно, ваша работа требует стрессоустойчивости и выдержки. Как вы успокаиваете нервы? У вас есть стратегический запас шоколадок? Индийские травы? Приятная музыка?
С: Знаете, я думаю,  стрессоустойчивость нужна, например, сапёрам, ну, или пожарным, в конце концов, девушкам-мишеням в аттракционе "метание ножей", а моя работа мне нравиться, а то что нравиться не может приносить стресс) Всё просто: тому кто не напрягается не нужно и расслабляться.

Изображение

Л: У всех компаний всегда есть какие-то байки, корпоративные шутки или забавные истории. Вы можете рассказать что-нибудь подобное?
С: Ой, Вы знаете, на форуме есть отличный раздел в тех же "Разговорах тут", называется "Юмор", так вот когда бывает скучно или грустно, достаточно туда зайти и посмотреть несколько тем, как настроение сразу поднимается.
Что же касается наших рабочих будней то у нас там в основном специфический юмор, который касается чисто рабочих моментов. Не думаю что читателям будет это очень уж смешно)

Л: Ну, и под конец вопрос на засыпку: Скажите честно, до этого момента, вы, хотя бы, слышали о нашем журнале?
С: Обижаете — я уже 10 месяцев живу на форуме =)
Безусловно, «С.Т.В.О.Л» я давным-давно знаю и слежу за вашими выпусками с большим удовольствием. Отдельное спасибо за рубрику "Фотохроника"  и вообще за все рубрики связанные с историей войны. Из последнего очень зацепило "Фронтовые письма" (по-моему так назывался раздел), прямо чуть не до слёз. За такие материалы огромнейший респект.

Л: Закончить хотелось бы классическим вопросом: чего бы вы могли пожелать нашим читателям?
С: Пожелаю побольше побед, как в реальной жизни, так и на полях сражений в мире WoT!
Пользуясь случаем, хотелось бы передать отдельное спасибо моему начальнику Антону "Evilly" Панкову, именно он меня взял сначала в модераторы танкового форума, а затем и на работу.
"Зелёные колобки всех победят!" =)

Л: Спасибо за то, что согласились уделить нам немного вашего времени.
С: Спасибо и Вам что Вы есть! Без Вашего журнала жизнь игрового сообщества, безусловно, была бы не полна. Побольше Вам интересных идеи и креативных авторов!

На этом рубрика подходит к концу. Редакция надеется на ваши комментарии, ведь именно они помогут нам улучшить новую рубрику.
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

CalllKa #-17 Отправлено 29 сен 2012 - 17:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15341 бой
  • 2 861

*
Популярное сообщение!

Обзор Сообщества

Djak0n #-16 Отправлено 01 окт 2012 - 23:31

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9487 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

*
Популярное сообщение!

Желаю вам здравствовать, дорогие адепты нашего пятничного словоблудия & словесного недержания. :Smile_veryhappy::Smile_honoring:
С вами снова...

Историческая рубрика "Заклёпки".

По сложившейся уже традиции, я продолжаю карабкаться по британскому дереву танков.
И сегодня настал черёд ТТ 6-го уровня:
Изображение
Churchill VII (проект А22F)
Spoiler                     

Churchill VII в музее.
Советую звук выключить или сделать потише. Похоже, в анлийских музеях не принято соблюдать правила приличия и не шуметь + акустика ангара...

Хоть это видео не совсем в тему, но все же, настоятельно рекомендую всем интересующимся историей,
замечательный фильм Боевые награды Советского Союза - 19417-1991, от студии документального кино "Крылья России".

Интересное в ЖЖ:
Снимки Германии и Берлина 1945 г.

БОНУС. Новая таблица с вероятностями повреждения модулей/экипажа танка.
Spoiler                     

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Samohod #-15 Отправлено 05 окт 2012 - 17:17

Фотокорреспондент

• Игроки
  • 22511 боев
  • 1 354
  • [55433] 55433

*
Популярное сообщение!

День добрый, среди репортёров бытует мнение, что  убить мой желудок может только шаверма из  "адамантия". Как оказалось, китайская кухня тоже может вывести репортёра из  строя на неделю :Smile_ohmy: (тонкий намёк на пропущенный мной в прошлую пятницу выпуск С.Т.В.О.Л. №64).

Тем не менее,  за окном во всю бушует очередной пятничный вечер, а значит время рубрики...

...Photo-WoT!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наверное, многие интересуются историей ВОВ. Однако многим, мало что  известно о послевоенной кампании СССР против Японии. (К Сведению мой прадед заканчивал войну "СтарЛейем" НКВД как раз на Дальнем Востоке).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Советую прожеваться,  прежде чем открыть спойлер :Smile_popcorn1:
Spoiler                     

2) Продолжаем разбирать почту из  "реального мира" - "Знали ли вы, пермский Samohod, что в Перми стоит ИСУ-152? Вот и я узнал только сегодня. Как узнал, так сразу и сфоткался.
На фото я. Игровой ник ResPasha."
Spoiler                     

3) У друзей - и мысли одинаковые)
Spoiler                     

4) "Доброго дня.
Отправляю фото для Вашей рубрики.
На фото МС-1, сверху на башне мой сын. Фото сделано 9 мая 2011 года. На дату на самой фотке не обращайте внимания, глюк техники)))
Фото сделано в музее бронетанковой технике в г. Верхняя Пышма. Рекомендую всем у кого есть возможность посетить. Экспозиция техники очень достойная, постоянно пополняется.
Если нужно могу выслать еще фотографии, много интересных экземпляров техники встречающейся в игре.
Мой игровой ник aboltus/"
Spoiler                     

5-6) КВ-5 и прочие советские танки) - которые живут на крыше
Spoiler                     

Spoiler                     

7-9) "День добрый!
Гуляли летом по Хельсинки, наткнулись на припаркованный во дворе Stug III, не смог пройти мимо.
Там же 7,5 Pak 40 выцеливающий легковушку напротив.
Двор как выяснилось закреплен за музеем Зимней войны. http://trizna.ru/for...hp?f=58&t=41531
Дальше была крепость Суоменлинна с допотопной артой 8)
Недобуратосы все царских времен отлиты в Перми по лицензии Круппа.
http://ru.wikipedia....iki/Суоменлинна
С уважением Дмитрий
xdmnx"
Spoiler                     

Spoiler                     

Spoiler                     

10) Ну, и напоследок философский скриншот (как говорится - без комментариев)
Spoiler                     
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этой неделе у меня всё, помните, что присылать материал для рубрики следует только на адрес valnau87@yandex.ru! С вами был Samohod, до следующей пятницы, и пока!!

KnyaZZZi #-14 Отправлено 05 окт 2012 - 17:18

Репортёр

• Игроки
  • 9175 боев
  • 1 014
  • [DEVKI] DEVKI

*
Популярное сообщение!

Фотохроника

"Демократия - это правительство, которое дает или пытается дать

народу иллюзию того, что он является господином".
Бенито Муссолини.

Думаю, по эпиграфу понятно, о какой нации сегодня пойдет речь. Итак...

Взлёт и падение армии "Пикколо Дуче".

Бенито Муссолини и Италио Бальбо в Триполи
Spoiler                     

Итальянский танк «Fiat-Ansaldo» M13/40 на марше в Северной Африке
Spoiler                     

Итальянский средний танк М-13/40 в ливийской пустыне
Spoiler                     

Солдаты итальянского легиона СС
Spoiler                     

Итальянский адмирал Джулио Грациани проводит смотр бойцов Десятой флотилии MAS
Spoiler                     

Итальянские солдаты ведут на расстрел гражданских лиц и партизан
Spoiler                     

Мотоциклист-берсальер итальянской 3-й подвижной дивизии «Имени принца Амедео герцога д`Аосты» на Восточном фронте
Spoiler                     

Итальянские артиллеристы на позиции в зарослях кактусов у 47-мм противотанковой пушки Cannone da 47/32 M35
Spoiler                     

Итальянский горный стрелок отдыхает на колесе пушки 75/13
Spoiler                     

Капитуляция итальянских войск герцога Аосты в Эфиопии
Spoiler                     

Если честно, фотохроники итальянской техники не так уж и много, поэтому для тех, кто хочет все-таки увидеть продукцию итальянского танкопрома, первое видео.

Ну и второе видео куда более информативное.

Gluckin #-13 Отправлено 05 окт 2012 - 17:21

Сержант

• Игроки
  • 15497 боев
  • 121
  • [DEVKI] DEVKI

На Досуге!

Вечер добрый дорогие читатели. И в этот пасмурный (за окном холодно и мокро :( ) осенний вечер я предлагаю поговорить про анимацию в фильмах и фильмах в анимации...
Ссылочкой

Лично я, по памяти, вспомнил всего 4 фильма, где присутствует  смесь кино и мультфильма. А сколько фильмов вспомнили вы? И какие?. Далее музыкальный отрывок из известного фильма про одного кролика...

И собственно те самые  4 фильма...

Кто подставил кролика Роджера

http://cdn.imghack.se/medium/1cd7518f02356ba7ffaf7ae1c8993df6.jpg

Spoiler                     

Космический Джэм

http://cdn.imghack.se/medium/961f36fd1f4c3223b05ab4bf89d583a9.jpg

Spoiler                     

Балто

http://cdn.imghack.se/medium/9873833f2acdebc7dfa25304bd35f609.jpg

Spoiler                     

Приключения Рокки и Буллвинкля

http://cdn.imghack.se/medium/93e82ba97bdcab463d3c2474ed961f8c.jpg

Spoiler                     

И просто хороший мультфильм

На этом у меня все, до встречи на страницах журнала!!
P.s.
Spoiler                     

Jeylu #-12 Отправлено 05 окт 2012 - 17:22

Доброе дерево

• Игроки
  • 19726 боев
  • 1 813
  • [DEVKI] DEVKI

Изображение

Конкурс "Угадай карту". Итоги.

В этот раз пришло чуть больше 400 писем - из них правильных около 130. Наибольшую сложность вызвал второй скрин - с мельницей на Рудниках. Первое правильное письмо пришло в 11:04. Напоминаю вам, что нужно внимательно читать условия конкурса: в теме письма должен быть "шифр" - по которому правильные ответы отсеиваются автоматически. А в самом письма обязательно должен быть ваш игровой ник.  

Первое место 2500 - Belikof
Второе место 1500 - Behindikiller
Третье место 1000 - neLeax

Поощрительные призы - 500 золотых:
выбирались случайным образом - из всех правильно ответивших

Pula07
ilya_kornilov
dimon0171
_C_E_B_E_P
Shnurok2
Sanek_2193
E45Y
zefir1971
Sheriff0108

Ну и кому интересно - правильные ответы:
Spoiler                     

С уважением, Jeylu

Djak0n #-11 Отправлено 05 окт 2012 - 17:22

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9487 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Изображение

Этот кроссворд посвящен Всемирному дню учителя, который ежегодно празднуется 5 октября более чем в 100 странах.

Конкурс завершён!
Ваши ответы больше не принимаются.

Изображение

Версия для печати
Spoiler                     

Подсказки не будет!

Номера ответов
Spoiler                     

Внимание! Проверочное слово.
В данном кроссворде проверочным словом является название науки в которую внёс свой немалый вклад,
человек изображенный на картинке, использованной как фон для (цветного) кроссворда.

Уважаемые участники конкурса, напоминаю вам, что своим участием в конкурсе вы автоматически берёте на себя обязательство
полностьюдословноисполнятьвсе требованияусловий этого конкурса.

Поэтому, во избежание необоснованных обид с вашей стороны, убедительно прошу,
внимательно ознакомится с условиями конкурса, и досконально им следовать.

ВАЖНО!!!! Условия конкурса.
Spoiler                     

Небольшой FAQ по новым правилам
Spoiler                     

Призы
Первая тройка приславших нам верные (и правильно оформленные) ответы получит:
1 -  2.000 золота;
2 -  1.500 золота;
3 -  1.000 золота.

Из остальных правильно ответивших рандомно будут выбраны ещё несколько победителей,
которым будут вручены утешительные призы, эквивалентные 500 золотым слиткам.
*Редакция оставляет за собой право на пересмотр количества призовых.

Ваши правильные ответы мы ждем 7 октября, до 22 часов (по МСК) на наш почтовый ящик: wot.news.corps@gmail.com

Спасибо за внимание и удачи вам :Smile_honoring:

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

ZenBY #-10 Отправлено 05 окт 2012 - 17:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4001 бой
  • 826
  • [EHT-] EHT-

*
Популярное сообщение!

Результаты еженедельного конкурса цитат за период с 28 сентября по 5 октября*

*Конкурс проходит на ресурсе WGBash.org.

Все победители получат на свой игровой аккаунт по 1 000 золотых монет.

Игровое золото будет начислено в течение недели.

Лучшие цитаты по рейтингу:

1.примерно 2 минуты до конца боя!
Jagdtiger: дайте плиз воина
Т-95: дайте стрельнуть
Прислал StiDzhi

2. На 212том. Пока идет отсчет пишу в чат: Cdtn lfqnt yf vjcn/
ххх ыы =) Ты по английски написал =)
ууу хммм.. а я считал что хорошо владею английским языком.
Я: Да не пацаны. Это я фугас на крит БК заговаривал.=)
Спустя минуту первым же фугасом взрываю БК 100% ИС3
наш GWtypE: cdtn lfqnt как там дальше?
Прислал Eomund

3. Ночь.Кровать.Я и жена. Холодно. Прижимаюсь спиной к её спине а в ответ крик: "НЕ ПОДПИРАЙ, ОЛЕНЬ". Думал со смеху умру! xD
Прислал Huk_Hustler

4. Неожиданно загоревшаяся лампочка фонарного столба стала причиной автомобильной аварии водителей с двухлетнем стажем в World of Tanks.
Прислал Hohlische

По мнению разработчиков:

1. Когда я был маленький, я играл в танки и больше мне ни чего было не нужно, чуть позже интересовался лицами противоположного пола и очень хотел купить машину. Сейчас женат имею машину и понял: "Круг-то замкнулся"!
Прислал CCCR68RUS

2. Из чата:
- У меня родилась 2-я дочка!!! Ура!
- А у меня 3-й сын!!! )))
- А у меня 11-й слив подряд...
Прислал Ioanwar

3. Любой уважающий себя артовод непременно проверял свои экстрасенсорные способности, стрельнув в куст.
Прислал yanzeev2
Главный судья имеет право толковать и изменять регламент. Решения главного судьи считаются окончательными и не обсуждаются.

Germes #-9 Отправлено 05 окт 2012 - 17:24

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 35304 боя
  • 3 380
На этом наш материал подходит к концу и мы прощаемся с вами ещё на неделю.
Для вас работал Новостной Корпус. До новых встреч на страницах форума или на полях сражений.

Архив выпусков вы можете найти пройдя по этой ссылке

Архив обложек вы можете найти пройдя по этой ссылке

Немного о модераторах:
©Комиссар Яррик

marm #-8 Отправлено 05 окт 2012 - 19:08

MarM ART

• Игроки
  • 52524 боя
  • 9 331
  • [M-ART] M-ART
Отлично, спс за выпуск!
Мод убирающей туман и дымку особенно полезный!  :Smile_great:

ПС ну и мод на вертикальное дерево тоже душу греет :Smile_harp:

i7 8700k | 16Gb | RTX 2080 8Gb

Alemaro58 #-7 Отправлено 05 окт 2012 - 19:25

Рядовой

• Игроки
  • 13885 боев
  • 8
Я отправил в 11:47, неужели я не успел?

Nikoliys #-6 Отправлено 05 окт 2012 - 19:30

Старшина

• Игроки
  • 16876 боев
  • 495
  • [8TK] 8TK
Неужели добавили 12 выпуск... Ну спасибо! :) (Просьба подписываться, если вам понравилось...)

neLeax #-5 Отправлено 05 окт 2012 - 19:45

Старшина

• Игроки
  • 30767 боев
  • 654
  • [KULEK] KULEK
Спасибо за конкурс, приятно было поучаствовать :Smile_great:

Просмотр сообщенияAlemaro58 (05 Окт 2012 - 19:25) писал:

Я отправил в 11:47, неужели я не успел?
Так для справки: я отправил в 11:05  - результат 3 место :Smile_honoring:

Alemaro58 #-4 Отправлено 05 окт 2012 - 19:47

Рядовой

• Игроки
  • 13885 боев
  • 8

Просмотр сообщенияneLeax (05 Окт 2012 - 19:45) писал:

Спасибо за конкурс, приятно было поучаствовать :Smile_great:

Так для справки: я отправил в 11:05  - результат 3 место :Smile_honoring:

Ага понятненько, спасибо!

RudolfH #-3 Отправлено 05 окт 2012 - 20:02

Сержант

• Игроки
  • 44319 боев
  • 138
а я пролетел :)
не угадал все карты :) не все еще места исколесил, а в пылу боя обычно 99% времени на мир смотришь сквозь прицел... некогда рассматривать окружающую красоту

3tanckista #-2 Отправлено 05 окт 2012 - 20:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12439 боев
  • 896
Интересный выпуск получился, за скриншоты с игры и фотохронику отдельное спасибо. :Smile_great:
Бета-тестер War Thunder : World of Planes.

PMP_11 #-1 Отправлено 05 окт 2012 - 21:07

Младший сержант

• Игроки
  • 39749 боев
  • 53
Ну надо же супер за 4 минуты скриншоты карт угадать, не поделитесь опытом как вы это делаете?

CalllKa #0 Отправлено 05 окт 2012 - 21:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15341 бой
  • 2 861

Просмотр сообщенияPMP_11 (05 Окт 2012 - 21:07) писал:

Ну надо же супер за 4 минуты скриншоты карт угадать, не поделитесь опытом как вы это делаете?
наверно кто-то им подсказывает из репортёров. признавайтесь!!!111 рас рас

Читать еще на тему: Калибр, 65

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных