Перейти к содержимому

Conqueror

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2160

EnclaveSoldier #1581 Отправлено 08 окт 2012 - 19:59

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 27550 боев
  • 1 298
Доброго времени суток.

Данная тема предназначена для обсуждения тяжёлого танка британской ветки Conqueror.

Изображение

I. Историческая справка
   Бурное развитие танков в межвоенный период прошлого века породило немало концепций их применения, и множество различных классификаций, но грянувшая Вторая Мировая Война обусловила просто феноменальные темпы развития как идей, так и самих танков. Порой, в процессе развития от концепции до принятого на вооружение танка проходит немало этапов и конечный результат может оказаться весьма далёк от изначального замысла. В полной мере это можно проследить на примере британского тяжелого танка Conqueror.
Spoiler                     

II. ТТХ
Экипаж - 4 человека.
Вес в боевом снаряжении - 65 "длинных" тон (66040 кг).
Длина - 11,58 метров.
Ширина - 3,98 метра.
Высота - 3,35 метра.
Запас хода - 150 километров.
Максимальная скорость - 34 км/ч.
Удельное давление на грунт - 0,84 кг/см2
Вооружение: 120 мм нарезная пушка L1 (35 выстрелов раздельного заряжания), спаренный 7,62 мм пулемёт и 7,62 мм дистанционно управляемый пулемёт командира танка (общий боекомплект пулемётов 7500 патронов)
Броня:
Лоб корпуса - 130 мм верх и 76 мм низ.
Борта корпуса - 51 мм и 6 мм экран.
Лоб, борт башни - 89 мм.
Корма башни - 70 мм.

ZWA #1582 Отправлено 18 дек 2012 - 21:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59951 бой
  • 929

Просмотр сообщенияOleg6370 (18 Дек 2012 - 13:26) писал:

так послушаешь людей - совки уг, немцы уже не торт, францы картон... ну так играйте на амерах да китаском тип-59. чего ныть то? я вот например до амер т20 пол года докачаться не могу - не хватает терпения! не повод же м4 клеймить.
Конкур танк очень интересный, прежде всего своей необычностью. А распространенное мнение что он картон позволяет разносить в щепки излишне самоуверенных Исов.
да немцы по ощущением ослабли.для меня лучшие это пт фоч 155 и арта бачат.с ними чувствуешь себя уверенней в бою.из амеров нравится пт 104.из советов ис 4

ZWA #1583 Отправлено 18 дек 2012 - 21:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59951 бой
  • 929

Просмотр сообщенияbik14new (18 Дек 2012 - 16:29) писал:

Может нужно сменить прокладку между стулом и компом?
это к чему?

ZWA #1584 Отправлено 18 дек 2012 - 21:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59951 бой
  • 929

Просмотр сообщенияOleg6370 (18 Дек 2012 - 16:30) писал:

разнести простых ис7 ис8 не так плохо для тт9
я имел ввиду не исов 7 и исов 4 а просто исов.хотя в прошлом бою удивился .в клинч с ис 7 ым встал у иса 7 было 100проц у меня на этом брите 80 и разделал его под орешек простыми пистонками.но думаю что водила на исе 7 не очень хороший игрок

ZWA #1585 Отправлено 18 дек 2012 - 21:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59951 бой
  • 929
что за ботаны минусуют.видать по жизни минуснуть не могут ни кого так хоть тут отрываются.фу мерзость

Oleg6370 #1586 Отправлено 18 дек 2012 - 22:34

Сержант

• Игроки
  • 20345 боев
  • 152

Просмотр сообщенияstrah1 (18 Дек 2012 - 20:04) писал:

Сейчас стоковый Конь. Ну, почти стоковый. Воевать на нем вполне можно! Больше достает даже не арта, а оленячие комманды! Танк, как и предыдущий, вполне себе веселенький! Можно и в снайпера поиграть, а можно и динамично клинченуть кого-нибудь. Если не стоять столбом, вполне возможен рикошет от ВЛД даже от ИС-7. Пока нет топовой пушки, есть трудности с пробитием Е-75, СТ-1, м103 в лоб, ну и 10-ки конечно тоже неуверенно бьются. Но зато очень прикольно гонять СТшек! "Сток должен страдать" - говорят разрабы! Ну, можно и потерпеть, не все ж время выигрывать! ;) Главное, танк вполне играбельный и достаточно перспективный (в отличие от второй ветки советских ПТ или новых америкосов)!

Если конь пока стоковый, то вы продолжаете играть на топовом Каэне )))
вообще Конкур сильно меняется в процессе прокачки. Топовая башня обескураживает немного. поставив её вы ожидаете плюсов... а их нет, кроме +100хп и немного скорострельности. зато намного меньше брони, медленнее поворот, и  форма её не позволяет уже безнаказанно высовывать из-ха холма - высоковата. одним словом ездить с топовой башней и предтоповой пушкой на мой взгляд не продуктивно. хотя стоит попробовать, чтобы привыкнуть. Тактика немного меняется в сторону ПТ.

Вот когда вы открываете топ пушку! мммм... в первом же бою я с ней набил >4к дамага! пробивает если не все, то почти все. сложилось впечатление что все что ниже вас уровнем можно бить на автоприцеле. точность - изумительна! если по характеристикам предтоп немного точнее, то скорость снаряда у нее ниже и на больших расстояниях снаряд уходил немного вниз. На топовой ничего этого нет! Бьет белке в глаз. Дамаг - хороший, перезаряд быстрый. особое внимание заслуживают фугасы... Францы от них в шоке. фугас пробивает их и наносит до 500 урон + крит всего что рядом есть - экипаж, модули!
Отдельно скажу про голду. с предтоповой пухой я возил 10-15 голд снарядов на случай встречи с тт 9-10. Здесь столько возить не надо, ибо боекомплект не большой, скорость стрельбы высокая а ББшки, повторюсь, пробивают все в разумных пределах. У меня был случай, когда я в бою с тремя тт10 и 5 тт9 израсходовал все ББшки (одно непробитие), выстрелял по арте фугасы, и недобитков пришлось брать голдой потому что больше ничего небыло! думаю 3-5 голд снарядов вполне достаточно для встречи с т95... :)

Удачи в прокачке!

ZWA #1587 Отправлено 18 дек 2012 - 22:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59951 бой
  • 929

Просмотр сообщенияOleg6370 (18 Дек 2012 - 22:21) писал:

Спасибо за совет, обязательно попробую вкачать франц СТ. Добью брит ТТ и пойду параллельно качать брит СТ (половина модулей уже открыто, грех не добить ветку) и французов.

скриншотик бы

на любителя. я не пожалел. на всех бритах (тьфу тьфу тьфу) стата выше средней по аккаунту.

ну вот поэтому и 46%. ну вкачайте вы танк нормально. поди на францах и амерах то с полным фаршем гоняете. даю наводку, мой сетап для коня такой: досыл, вентиль, просветленка. отсутствие стаба компенсировал плавным поворотом и плавный ход (или как там у мехвода). Про лампочку не забудьте. и да, любой танк способен ногибать только в топе. судить о танке не имея даже топовых гуслей - не прилично.

топовая пуха у конкурера разбирает все и вся за счет ДПМ. и пробивает она все. это компенсирует тот факт что и вас пробивают все. при аккуратной игре разумеется.

на вкус и цвет фломастеры разные.

Спасибо за совет, обязательно попробую вкачать франц СТ. Добью брит ТТ и пойду параллельно качать брит СТ (половина модулей уже открыто, грех не добить ветку) и французов.

скриншотик бы

на любителя. я не пожалел. на всех бритах (тьфу тьфу тьфу) стата выше средней по аккаунту.

ну вот поэтому и 46%. ну вкачайте вы танк нормально. поди на францах и амерах то с полным фаршем гоняете. даю наводку, мой сетап для коня такой: досыл, вентиль, просветленка. отсутствие стаба компенсировал плавным поворотом и плавный ход (или как там у мехвода). Про лампочку не забудьте. и да, любой танк способен ногибать только в топе. судить о танке не имея даже топовых гуслей - не прилично.

топовая пуха у конкурера разбирает все и вся за счет ДПМ. и пробивает она все. это компенсирует тот факт что и вас пробивают все. при аккуратной игре разумеется.

скриншотик бы

да на всей технике у меня стоит полный фарш и до 10 го уровня стоял на всех полный фарш.но вот на ст и тт 9 го уровня гусли не ставил.просто хочу их просто перепрыгнуть

ZWA #1588 Отправлено 18 дек 2012 - 22:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59951 бой
  • 929

Просмотр сообщенияZWA (18 Дек 2012 - 22:50) писал:

да на всей технике у меня стоит полный фарш и до 10 го уровня стоял на всех полный фарш.но вот на ст и тт 9 го уровня гусли не ставил.просто хочу их просто перепрыгнуть
имеется ввиду на бритах

Thoor #1589 Отправлено 18 дек 2012 - 23:50

Старший сержант

• Игроки
  • 2105 боев
  • 319

Просмотр сообщенияTrueLied (18 Дек 2012 - 20:57) писал:

Качать не стоит ?
качать нет, вложить деньги в свободный опыт, а потом сразу выехать в 1-й бой на топовом танке - приветствуется. Но этот танк, как Ст - СуперПершинг, такой же стиль игры - Без вариантов!

UA_GANS #1590 Отправлено 18 дек 2012 - 23:53

Рядовой

• Игроки
  • 37693 боя
  • 7
Про танк можно судить только когда он в топе.
Когда взял каен,решил что взял инвалида без брони и явно не в своём уровне,при стоковом экипаже без всякого фарша это одно расстройство.НО....
Когда он в топе и100% экипаж с парой скилов ,да освоив тактику отличную от бронелобого блэк принца ,танк реально нагибает одноклассников со страшной силой!И зря тут ругают коня  предтоповая пушка на топовй башне выдаёт скорострельность в
5.18 сек + очень не плохое пробитие вы имеете почти  француза  но без перезарядки!
Так что качать однозначно пусть даже ради того что бы узнать на сколько топ отличается от стока!

Сообщение отредактировал UA_GANS: 18 дек 2012 - 23:56

Thoor #1591 Отправлено 18 дек 2012 - 23:55

Старший сержант

• Игроки
  • 2105 боев
  • 319

Просмотр сообщенияOleg6370 (18 Дек 2012 - 11:56) писал:

Скажите, а какие расходники вы с собой возите? Ну мне так, чисто поржать...

:)

расходники - рекомплект, аптечка и пожарный канистра.

P.S. скорость 34 км час радует вполне...

in_flameser #1592 Отправлено 18 дек 2012 - 23:57

Младший сержант

• Игроки
  • 12294 боя
  • 71
смотрели видео по тт британии? из него сделал вывод - конь = ст сша, то есть тт у нас не тт, а ст, следовательно мы тупа место тт занимаем, а на самом деле мы ст) афигенный баланс выходит
а пушка стала реально чота косить, раньше было круче, теперь то вниз улетит снаряд то вверх, точность упала на 1 проц пока была 80, стала 79, а еще проц. побед упал на 3-4 проца) вот такие пироги после патча
ну и п.с. все также доставляет - криты бк, экипажа, башни, пушки (причем все сразу после попадания фугаса от арты))
а еще п.с. оказывается у коня хорошие углы вертикальной наводки (в видео так сказали) )))))))))))))))))) а если мы потеряли свое хп то можем птешить, что-то они забыли, обычно когда все хп улетает, то либо бк два раза критонула, либо пушка поломана, либо еще что, так какие мы пт????????????????????
экипаж убит... кто это говорит ?!

ZWA #1593 Отправлено 19 дек 2012 - 00:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59951 бой
  • 929

Просмотр сообщенияin_flameser (18 Дек 2012 - 23:57) писал:

смотрели видео по тт британии? из него сделал вывод - конь = ст сша, то есть тт у нас не тт, а ст, следовательно мы тупа место тт занимаем, а на самом деле мы ст) афигенный баланс выходит
а пушка стала реально чота косить, раньше было круче, теперь то вниз улетит снаряд то вверх, точность упала на 1 проц пока была 80, стала 79, а еще проц. побед упал на 3-4 проца) вот такие пироги после патча
ну и п.с. все также доставляет - криты бк, экипажа, башни, пушки (причем все сразу после попадания фугаса от арты))
а еще п.с. оказывается у коня хорошие углы вертикальной наводки (в видео так сказали) )))))))))))))))))) а если мы потеряли свое хп то можем птешить, что-то они забыли, обычно когда все хп улетает, то либо бк два раза критонула, либо пушка поломана, либо еще что, так какие мы пт????????????????????
так точно. об этом и раньше писали.так что не тт а ст

_Pashokkk_ #1594 Отправлено 19 дек 2012 - 00:24

Старший сержант

• Игроки
  • 16867 боев
  • 354
Классная башня, прям слов нет...
Spoiler                     

ЗЫ Скорей бы топ ствол, пукалка достала.

Wild_TOM #1595 Отправлено 19 дек 2012 - 00:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36008 боев
  • 2 930

Просмотр сообщенияThoor (18 Дек 2012 - 23:50) писал:

качать нет, вложить деньги в свободный опыт, а потом сразу выехать в 1-й бой на топовом танке - приветствуется. Но этот танк, как Ст - СуперПершинг, такой же стиль игры - Без вариантов!
мне кажется, "супер перш" удар держит хорошо, его убивают только в определённые места, а наш конь, пропускает удары везде ! рикошет- это праздник, не пробитие- как день рождения....! не понаглеешь.....только из засады и хорошо прикрытой.... :Smile-playing:

Сообщение отредактировал Gamla_Krigare: 19 дек 2012 - 00:50

•  
Играешь не ты, играют тобой

_Pashokkk_ #1596 Отправлено 19 дек 2012 - 01:17

Старший сержант

• Игроки
  • 16867 боев
  • 354
Из той же оперы "про башню"
Spoiler                     
Оба раза прошёл дамаг (минус пушка и командир)

Thoor #1597 Отправлено 19 дек 2012 - 08:49

Старший сержант

• Игроки
  • 2105 боев
  • 319

Просмотр сообщения_Pashokkk_ (19 Дек 2012 - 01:17) писал:

Из той же оперы "про башню"
Оба раза прошёл дамаг (минус пушка и командир)

1) а я тут за золото купил надпись на топовую башню Clang of Metal  и стало больше рикошетить  :Smile_trollface-3:
2) а поповоду ваших картинок с прошитой маской пушки? я думаю надо больше елозить в бою на ткрытой местности, а не ждать, пока противники сведутся и точно засадят снаряд в показаные вами места :Smile_confused: .

Koolter #1598 Отправлено 19 дек 2012 - 10:10

Старший сержант

• Игроки
  • 31825 боев
  • 235
  • [PR-MS] PR-MS
Вообщем когда танк в стоке мы попадаем в мир боли (терпите, терпите и еще раз терпите)
Когда танк в топе мы нагибаем ... но не забываем про отсутствие брони, поэтому не переусердствуйте. Это самый классный танк поддержки. Его положение в игре - вторая линия. Рикошеты для него нормальное дело, но они не часты.

_Pashokkk_ #1599 Отправлено 19 дек 2012 - 16:43

Старший сержант

• Игроки
  • 16867 боев
  • 354

Цитата

а поповоду ваших картинок с прошитой маской пушки? я думаю надо больше елозить в бою на ткрытой местности, а не ждать, пока противники сведутся и точно засадят снаряд в показаные вами места  .
Эти действия даже не обсуждаются) И да, много ли ума надо, что бы попасть в маску пушки?)

QVAR #1600 Отправлено 19 дек 2012 - 20:20

Старшина

• Игроки
  • 18400 боев
  • 575
эх нравится мне этот танк, да вот ветку британцев даже еще и не начинал! :Smile_sad:

RCSN #1601 Отправлено 19 дек 2012 - 22:16

Старший сержант

• Игроки
  • 57416 боев
  • 221

Просмотр сообщенияOleg6370 (18 Дек 2012 - 22:34) писал:

Если конь пока стоковый, то вы продолжаете играть на топовом Каэне )))
Да, было очень забавно. Продал Каэна, купил этот ТТ, потратил 3,5 млн кредов и снова оказался счастливым обладателем топового Каэна. Чувствую, что где-то развели, но не понимаю где. Вошел в бой и понял. Раньше частенько был в боях с танками 8 лвл и не напрягался особо. А тут уже 9-10 лвл. А дамага-то нет. Да, и пробиваемость не очень против 10 уровня. Не совсем, конечно, ужас, но как-то не айс. Такое впечатление, что ничего не изменилось. Только у экипажа вместо 100% стало 92, и уровень боев поднялся. Буду качать до топа. Благо Каэн лично мне нравился, посмотрим как тут дело пойдет.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных