Перейти к содержимому

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 9

альянсы кланы мировая война ГК HETTO голда

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10022

MonkIn4Pants #9501 Отправлено 11 Окт 2012 - 15:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15881 бой
  • 3 589

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте уважаемые читатели официального форума World of Tanks!
Пришла пора открывать ОЕСнаГК 9. Почти юбилей! А у почти юбиляров принято вспоминать прошедшее и думать о будущем. Вот так и мы, дорогие наши читатели, решили вспомнить, что было и порассуждать, а что же собственно ждет тему и ее придаток в виде Мировой войны. Ну а с кем же беседовать на эту тему, как не с создателями предыдущих ОЕСнаГК, разработчиками и представителями ТРУ-альянсов и кланов на карте Мировой войны?

Первым я решил обратиться к создателю первой тему Svazz-y c вопросами:
1) Что ты ожидал от темы когда её создавал ? И почему ты решил её создать?
2) Какое наиболее значимое событие произошло во время созданной тобой темы на ГК? (вкратце)
3) Что ожидаешь в ближайшее время от ГК?
4) Повлияют ли изменения, внесенные в ГК разработчиками на дальнейшее развитие альянсов и ход Мировой Войны?

Ответы Svazz-а (Заместитель командира клана [BTR]) :

1) На то время на ГК существовала только европейская часть и было много срачей в темах на форуме кто с кем дружит. Поскольку я был одним из тех немногих, кто точно знал подноготную почти всех кланов на гк, кто кому помогает и сочуствует, то и создал некий справочних. В итоге все срачи переместились в мою тему и она стала долгожителем. К слову, почитать шапку той темы интерестно до сих пор :)
2) Вскоре на ГК была введена пауза для расширения ГК.
3) Честно говоря, ничего :)
4) Со временем увидим

Дальше я пошел с вопросами к первому игроку  Kyle_Ugluk  (Рандомный хАмяк)  который создал тему ОЕСнаГК 3
(прошу заметить что 2 и 4 открывал разработчик Evilly)

1) Как получилось, что эту тему начал именно ты?
2) Какое наиболее значимое событие произошло во время созданной тобой темы на ГК? (вкратце)
3) Что ожидаешь в ближайшее время от ГК?
4) Повлияют ли изменения, внесенные в ГК разработчиками, на дальнейшее развитие альянсов и ход Мировой Войны?

Kyle_Ugluk (Сергей Вялов фото сказал что он сверху :))

Изображение

ответы :
1)Оказался в нужном месте, в нужное время.
2) Срач КрасныеVSОстальные
3)Ничего, интерес к ГК давно потерял.
4) Возможно, но мне как-то параллельно. Только рандом, только хардкор!

Ну и первый игрок, которого выбрал Evilly был jok3r “ОЕСнаГК5” (Стас Орлов командир клана Асеs “Тузы”)
Вопросы повторяются.
jok3r ответы :

1) Ныл и гундосил в каждой теме, пока Эвилли не сказал - Джок, дружище, ты будешь следующий, кто откроет ОЕСнаГК. И когда пришло время, я с замиранием сердца считал минуты... Пока некто Рейнмар_ТЗ, пользуясь полномочиями модератора, не обошел меня на финише и не открыл сам ОЕСнаГК. Я с глазами полными слез пошел к Эвилли. И в итоге: - Рейнмар в углу на горохе, его тема закрыта, а я стал открывателем ОЕСнаГК. И именно с того момента, б/п почетная должность "открывателя" стала выборной, а до этого тему открывали случайные никому не известные алеши, по принципу "кто первый стал"
2)Эти темы жвачка для мозга. Я не помню, что в них произошло 2 недели назад, а ты спрашиваешь за мою тему.
3. Ожидаю и искренне надеюсь (что не раз говорил) - что она больше не откроется. Так как ГК в своем нынешнем виде, ничего кроме нехороших чувств, вроде раздражения, не вызывает.
4. Нет. Нужно менять концепцию в корне. Нужно, что бы был "конец". Нужно, что бы на ГК была возможность победить. Сейчас на ГК невозможно ни победить, ни проиграть. На ГК все кланы крутятся как хомячки в колесе, хорошо покружился - можешь попить из поильничка и поспать на опилках, а дальше... А дальше все по новой - в круг и побежал. За 1.5 года ГК, на карте нихрена не изменилось, все эти мелкие правки, это из серии "сломался автомобиль - надо попинать по колесу".

После Джокера people выбрал paffnutij “ОЕСнаГК6” на данный момент он является командиром клана [НЕТТО]. Многие называют этот клан новой силой на ГК против монополии… Ну да не об этом сейчас...^^
paffnutij (фото Паша Калинин)
Изображение

1) Писал обзоры, пока было время, и как-то так получилось, что флаг оказался у меня
2) Она закрылась
3) Возможности победить. Нынешняя ГК - это болото, бег по кругу. В ней тупо нет смысла. Повозились и в люльку. От ГК, в ее нынешний условиях, нет никакого прока. Голду я и так себе закину, а бессмысленно высиживать территорию, прикрываясь успешностью - полный маразм.
4) А что, чо-то внесли? ГК спасет только возможность победы. Должны быть или условия для победы или ограничение по времени на войну. Все остальное - фантики для дураков

После Пафнутия тема перешла  в руки SVR_Shmel, создателю “ОЕСнаГК7”, на данный момент он является вербовщиком клана [MAGIK].

SVR_Shmel ( Александр Шершень фото )

Изображение

1) Очень смачно и очень грамотно работая языком.
2) Образование гэлакси. Порванные пердак юстаса, азатана, скупры, мулилилили , жинайка и артурки  и еще десятка посонов.
3) Шо ее нахер закроют, и шмель будет тащить на турнирах всяких хомяковых Аsec.
4) «Пусть [цензура] носом в мой зад эти  [цензура] гейм-дизайнеры со своими изменениями. С уважением, естественно, к коллегам по цеху игроделов».

Ну и наконец yTkoHoC [почетный колхозник]  “ОЕСнаГК 8”

yTkoHoC :

1) До пяти лет я рос здоровым и жизнерадостным мальчиком, пока не переболел ветрянкой. После того, как меня мазали две недели зеленкой, моя жизнь изменилась - я стал жадным и завистливым. Так получилось, что я очень завидовал Джокеру и Паффапнутию, из-за большого количества плюсов за открытые ими темы ОЕСнаГК. При этом было очевидно, что ребята написали явную чушь, а плюсы им ставят. Мои явно более гениальные посты, с ценнейшими мыслями, которые могли принести пользу людям, игнорируются, а иногда даже “минусятся”. Тогда я “засерил” две темы картинками и народ выбрал меня. Визуальный метод!!
2)Очень многое вскрылось в этой теме, но все про секс.
3)Её откроют. А потом закроют. А потом откроют.
4) Если они перестанут сливать Тузам инфу о местах всплытия Атлантиды, то однозначно.

Ну вот теперь вы знаете историю открытия каждой темы ОЕСнаГК :)

А теперь перейдем к самому интересному. На сколько вы знаете, на данный момент есть 2 стороны. Это Красный Альянс и его союзники. Вторая сторона - это Зеленый Альянс и их союзники.
(Под спойлером вы сможете посмотреть теги кланов, состоящих в этих альянсах и даже союзные им альянсы. Прошу, если видите нестыковку, обращаться в ЛС. Если будет флуд в теме насчет ошибок, они не будут исправлены. Повторюсь, только через Личное сообшение. Или на форуме или в скайпе.

Красный Альянс
Spoiler                     

Зеленый Альянс
Spoiler                     

Чтобы задать вопросы к Красному Альянсу я решил обратиться к Moonkis’у – Лидеру Красного Альянса.
1) Планирует ли Красный альянс возвращение на ГК, или в приоритете, на данный момент, турниры?
2) Что вы ожидаете от ГК в ближайшее время? Вам нравятся нововведения для ГК?
3) Будут ли проводиться новые ивенты? Не приоткроете завесу?
4) Какие пути развития Вашего альянса вы видите на ближайшие полгода-год?
5) Есть ли у вас какие-то идеи, с помощью которых можно улучшить Мировую войну (на Ваш взгляд)?

Ответ Moonkis-a :

К сожалению, у Мункиса было очень мало времени, чтобы ответить на вопросы.
Но он обещал ответить на вопросы после разморозки ГК.
В этом, кстати, есть доля правды, так как мини-интервью бралось во время заморозки ГК, и о том, что нас ожидает после разморозки мы, в том числе сам Мункис, не знали. Он ответит на вопросы, поэтому следите за темой. Я сообщу, когда будут ответы.

Вопросы к Зеленому Альянсу
1) Что вы ожидаете от ГК в ближайшее время? Вам нравятся нововведения для ГК?
2) Будут ли проводиться ивенты от Зеленого Альянса? Не приоткроете завесу?
3) Какие пути развития Вашего альянса вы видите на ближайшие полгода-год?
4) Есть ли у вас какие-то идеи, с помощью которых можно улучшить Мировую войну (на Ваш взгляд)?

Ответы: Тут к сожалению я столкнулся с грубостью и неприветливостью. Кто-то тыкал мне на мой айпи-адрес. Кто-то был вообще против создания этой темы мною. Кто-то просто сказал “ничего.” Вы спросите, почему я пишу “кто-то” ? Просто, насколько я понял, там руководит не 1 человек. Их несколько и они все не хотели вести диалог. Ну вообще как-то так и поэтому no comment от Зеленого Альянса. К сожалению…
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и наконец я решил обратиться к людям, которые создали эту игру и эту самую “Мировую Войну и Глобальную Карту” и решил задать пару вопросов трем разработчикам.
1)Это
Game Master Finister,  который больше всего отписывается в этой теме, и следит за порядком.
2)Это
Community Team Lead Evilly, человек который решает самые спорные вопросы в этой теме и вообще он круглый :)
3)Это
разработчик Stonewall, занимающийся глобальной картой и который тоже часто отвечает на вопросы про именно Глобальную Карту.

Вопросы разработчикам:

1)Что вы ожидаете от ГК в ближайшее время? Вы будете пытаться  расшатать нынешнюю ситуацию на ГК? (ивентами, антлантидой)
2)Как думаете, сможет ли придти новый альянс в игру для борьбы с зеленым альянсом и его союзниками?
3) Выказываете ли Вы симпатии какому-либо альянсу ? Может быть клану ?
4)Что вы ждете от этой темы? Есть ли какие-нибудь пожелания? Читаете ли вы её?

Finister  (Сергей Финский) ответы:
1) Ивенты будут, конечно.
2) Всегда найдутся те, кто захотят и смогут изменить текущую ситуацию на ГК.
3) Нет, для меня все альянсы/кланы равны.
4) Больше разговоров по теме, меньше толстого троллинга и метания продуктами жизнедеятельности друг в друга.

Evilly (Антон Панков фото)

Изображение

ответы
1. Будем да, будут ивенты подобные атлантическому.
2. Да, надеемся)
3. Неа.
4. Срача, войны, ненависти и активных боевых действий.)
Читаю каждый день

Stonewall (Кирилл Маль фото )

Изображение

1. Мы, безусловно, будем менять ситуацию на ГК. В том числе и ивентами, но не только ими.
2. Как показывает практика из Мировой истории и истории ГК, все империи обречены на развал. Та же судьба ждет и "Зеленых", и вероятнее всего их место займет кто-то другой
3. Я симпатизирую тем кланам, которые воюют.
4. Читаю регулярно. Для меня эта тема своего рода индикатор международной напряженности, то есть если представители разных кланов и альянсов активно обмениваются друг с другом стульями в медицинском понимании этого слова, то значит и напряженность растет .. Мне бы конечно было интересно почитать в этой теме, например, разборы боев со всеми подробностями. Но я не очень на это рассчитываю

В этой теме вы найдете гнутьё понтов альянсов и кланов, большое количество взрывов перданок, огромное количество боли и унижений, продолженное тонким и толстым троллингом (с) Ну и обсуждение побед и поражений, альянсов и союзов.
Сегодня после долгого перерыва вновь включили Глобальную Карту, и специально для нового витка противостояния запилена новая тема ОЕСнаГК9!
Я, как почетный продолжатель дела предыдущих топикстартеров присоединяюсь ко всем пожеланиям, высказанным ранее и желаю удачных и интересных боев на ГК.
Завсегдатаи и новички, еда уже пища подана, а я пойду поем пиццу ^__^

Изображение

Итак, раз, два, три!
Поехали!

Отдельное спасибо за помошь : _Pastor_,M0xHaTka,Orc,Svazz.

_Stippi_ #9502 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:15

morotopitek

• Игроки
  • 49778 боев
  • 2 096
)))

Сообщение отредактировал morotopitek: 18 Дек 2012 - 11:25

jok3r #9503 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:25

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S

Просмотр сообщенияmorotopitek (18 Дек 2012 - 11:15) писал:

А другим не до нее
А чем они заняты? Опять петушаться, кулачками машут и друг друга руганиями и картинками обкладывают?
Хочется взять... и заклевать 

SWAT #9504 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:31

Капитан

• Бета-тестеры
  • 15814 боев
  • 5 746

Просмотр сообщенияversache (18 Дек 2012 - 06:47) писал:

Ну чего, сегодня разморозят карту? SB альянс, бойтесь SKUPRARUSH IS COMING!!!

Я бы на вашем месте так не ерничал. Если будет противостояние SB - CAIM то это уже  по Шекспиру: "подгнило что-то в Датском королевстве"
Невыгодно ни тем ни тем ни вам. Выгодно это лишь той гипотетической силе которая еще не сформировала себя.

vk.com/swatnews_wot - группа VK. Танковая помоечка.

jok3r #9505 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:33

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S
Моро, видел тебя кстати на форуме божественных улиток, ты флудишь много.
Правоверную Историю отвергаешь и на богомерзкую Аркаду жалуешься.
Познал ли ты уже всю благодать звеньев?

jok3r #9506 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:44

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S
Вообщем это, дружки, предлагаю вам лотерею.
По какому пункту, я сегодня уйду в РО.
Голосуйте, делайте ставки.
Я после отсидки сделаю скриншотик.
Spoiler                     

3.2 - Оскорбление Пользователей, троллинг (+)

3.1 - Нецензурная брань (-)

У меня нет мнения (ничо нажимать не надо)

Evilly #9507 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:51

Круглый

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 23480 боев
  • 6 687
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияjok3r (18 Дек 2012 - 11:44) писал:

Spoiler                     

За рекламу ВТ? :)

cuatro #9508 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:52

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 14731 бой
  • 2 348

Spoiler                     

Забил на танки 01.01.2014 и вам советую.

jok3r #9509 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:52

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S
Нету ее Эвили! И не будет.
Это слишком тупо же. И как бы огня не добавит.
Уж лучше за порнушку.

jok3r #9510 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:54

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S
Куатро, ты же знаешь, я не могу в видео днем, а вечером, я в гробу видал форум.
Расскажи словами, чо ты там изобразил? Ты надеюсь не дерзишь?

Centr45 #9511 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:54

Лейтенант

• Игроки
  • 16802 боя
  • 2 436

Просмотр сообщенияjok3r (18 Дек 2012 - 10:56) писал:

Начальники у меня всегда - няши. Не надо на меня проецировать проблемы водителей "крузов".
Г***о накопилось в силу физиологических потребностей и привычки - наворачивать шоколадные рогалики на ваши покорные головы.

Я сделал ошибку сказав какой автомобиль у меня, теперь будет вспоминать его что бы подколоть?
Мб что то новое джок придумаешь? а то всё "+" или "-"
Неужто на форуме улиток настолько тошно что ты сюда вернулся?

Сообщение отредактировал Centr45: 18 Дек 2012 - 11:55

Просмотр сообщенияAleksiusI () писал:

заражен "кайманизмом головного мозга".

cuatro #9512 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:55

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 14731 бой
  • 2 348

Просмотр сообщенияjok3r (18 Дек 2012 - 11:54) писал:

Куатро, ты же знаешь, я не могу в видео днем, а вечером, я в гробу видал форум.
Расскажи словами, чо ты там изобразил? Ты надеюсь не дерзишь?
ни в коем случае, как ты мог обо мне подобное подумать..там няшный пузатик всем шлет добро :Smile_blinky:

jok3r #9513 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:58

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S
Эвилли, я вот кстати пока в молчаночке был, прочитал 5 книжек (не Бог весть каких, но на серьезное не тянуло).
Одну про пикировщики, 2 романчика Акунина (весь мир театр и черный город, так сказать надо было дочитать серию, которую начал еще на втором курсе) и Легенды Невского проспекта/Арбата - Веллера.
Так что польза на лицо. Но зато я и вывод сделал,лучше много раз но часто, чем один и надолго. А то иногда хочИтся в том же разделе Альфа-Теста попиболтать - а никак =(

Сообщение отредактировал jok3r: 18 Дек 2012 - 12:17

cuatro #9514 Отправлено 18 Дек 2012 - 11:59

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 14731 бой
  • 2 348
А я вот так ненавижу эти варт тандер от гайджинов...вы не представляете насколько вар тандер убоги и не играбельны....просто фу фу...плюусь и плачу от гайджинов и от их игры...она так ужасна...что я ни в коем случае не посоветую в нее начинать играть...никогда...Вар тандер ДНОО  :Smile_trollface-3:

jok3r #9515 Отправлено 18 Дек 2012 - 12:01

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S

Просмотр сообщенияCentr45 (18 Дек 2012 - 11:54) писал:

Я сделал ошибку сказав какой автомобиль у меня, теперь будет вспоминать его что бы подколоть?
Мб что то новое джок придумаешь? а то всё "+" или "-"
Неужто на форуме улиток настолько тошно что ты сюда вернулся?
Ты сделал много ошибок. Но я могу отпустить тебе грехи. Хотя какие у тебя грехи, грешата - мукА, мелочишка. На крузе 70 проехать под мигающий зеленый или пописАть с анонимуса в ЖЖ, вот и все грехи.

Я не понимаю о каком форуме ты говоришь.

cuatro #9516 Отправлено 18 Дек 2012 - 12:04

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 14731 бой
  • 2 348

Просмотр сообщенияjok3r (18 Дек 2012 - 12:01) писал:

Ты сделал много ошибок. Но я могу отпустить тебе грехи. Хотя какие у тебя грехи, грешата - мукА, мелочишка. На крузе 70 проехать под мигающий зеленый или пописать с анонимуса в ЖЖ, вот и все грехи.

как ни прискорбно напоминаешь старца..который просто устал от бытия и ожидает своего ХАрона, который его проведет через стикс, дабы всё прошлое забыть и закончить эту бессмысленную обыденность. Ты блеать это, завязывай  :Smile_trollface-3:

jok3r #9517 Отправлено 18 Дек 2012 - 12:06

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S
Я не понимаю твоих аллегорий.
Говори, четка, понятно, без метафор и прочей интелллллигентской херни.

Asv #9518 Отправлено 18 Дек 2012 - 12:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21537 боев
  • 1 240

За общий дебилизм и анальную клоунаду, как обычно.
жадность - зло, и жадные дети - носители его.© SerB

_Stippi_ #9519 Отправлено 18 Дек 2012 - 12:07

morotopitek

• Игроки
  • 49778 боев
  • 2 096

Просмотр сообщенияjok3r (18 Дек 2012 - 11:33) писал:

Моро, видел тебя кстати на форуме божественных улиток, ты флудишь много.
Правоверную Историю отвергаешь и на богомерзкую Аркаду жалуешься.
Познал ли ты уже всю благодать звеньев?

А как же, даже у вас в тс был )))

cuatro #9520 Отправлено 18 Дек 2012 - 12:08

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 14731 бой
  • 2 348

Просмотр сообщенияjok3r (18 Дек 2012 - 12:06) писал:

Я не понимаю твоих аллегорий.
Говори, четка, понятно, без метафор и прочей интелллллигентской херни.
тоже книги читаю  :Smile_ohmy: доктор сказал полезно...агрессии меньше. Под конец...Год решил добить...столько материальных растрат, что просто  :Smile-hiding:  :arta:

Centr45 #9521 Отправлено 18 Дек 2012 - 12:09

Лейтенант

• Игроки
  • 16802 боя
  • 2 436

Просмотр сообщенияjok3r (18 Дек 2012 - 12:01) писал:

Ты сделал много ошибок. Но я могу отпустить тебе грехи. Хотя какие у тебя грехи, грешата - мукА, мелочишка. На крузе 70 проехать под мигающий зеленый или пописАть с анонимуса в ЖЖ, вот и все грехи.

АААА откуда ты всё знаешь!!111 ?
Ванга мод?

Просмотр сообщенияAleksiusI () писал:

заражен "кайманизмом головного мозга".

Читать еще на тему: альянсы, кланы, мировая, война, ГК, HETTO, голда

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных