Перейти к содержимому

Правильное произношение названий Британских танков

названия британки транкрипция произношение

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

nash0rn #1 Отправлено 14 Окт 2012 - 19:29

Лейтенант

• Игроки
  • 32205 боев
  • 1 547
  • [GAY] GAY

*
Популярное сообщение!

Доброе время суток, танкисты! Как уже знает большинство из нас, обновление 0.8.1 принесло в уютный мир World of Tanks танки из Великобритании. Технические характеристики ещё будут меняться, а вот названия останутся. Как назовет их сообщество танкистов, остаётся только догадываться, а вот официальные названия пока ещё режут слух и заставляют ломать языки. Итак, посмотрим, что нам принес ветер с Туманного Альбиона:

Средние танки 1, 2 и 3 уровня:  Vickers Medium Mk I, II, III – Виккерс Марк 1,2 и 3 соответственно  – приставка Mk читается как Марк, что означает уровень развития.
Легкие танки 2 и 3 уровня – Cruiser Mk I,II, III и IV – Крузер Марк 1,2,3 и 4 соответственно.
Легкий танк 4 уровня – Covenanter – Ковенантер.
Легкий танк 4 уровня – Valentine – Вэлентайн, я думаю Валю знают все.
Легкий танк 5 уровня – Crusader – Крусейдер, варианты Крусайдер, Крузейдер.
Средний танк 6 уровня – Cromwell – Кромвель.
Средний танк 7 уровня – Comet – Комета или Комет.
Средний танк 8 уровня – Centurion Mk I – Центурион Марк 1.
Средний танк 9 уровня – Centurion Mk III – Центурион Марк 3.
Средний танк 10 уровня – FV4202 (105) – Имеет название Chieftain, то есть Чифтен.
Тяжелый танк 5 и 6 уровня – Churchill I и VII – Черчилль 1 и 7, тоже весьма известный танк в Мире Канистр.
Тяжелый танк 7 уровня – Black Prince – Блэк Принц.
Тяжелый танк 8 уровня – Caernarvon – Карнарвон.
Тяжелый танк 9 уровня – Conqueror – Конкэрор.
Тяжелый танк 10 уровня – FV215 – Проект танка на базе Conqueror, не выпускался, поэтому и названия не имел.

Upd: Премиумный средний танк 5 уровня Matilda Black Prince - Матильда Блэк Принц.

Также мы видим странную зависимость называть танки на букву С.
Всё написанное выше не является правдой в последней инстанции, произношение у всех разное и при конструктивной критике поправить можно всегда.
Всем приятного нагиба! :Smile-izmena:

Сообщение отредактировал nash0rn: 14 Окт 2012 - 19:37

танг нинагибает розрабы вирните галду или я буду жалаваться!!!111 браня кортон пушка кревая зарежается долго урон 250 пока допалзёт до цетра малиновке слевают за 10 сикунд нивазможна попасть невкаво брасает к 10 уравням где по 8-10 арты нипробить нивково башня вобше не крутиться уходит в стобильный минус кетайцы 5 уравень ст больше преносят я зря отдал деньги в эту игру больши не буду данат

Читать еще на тему: названия, британки, транкрипция, произношение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных