Перейти к содержимому

Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2300

talionik #1 Отправлено 05 фев 2011 - 02:40

Рядовой

• Игроки
  • 7698 боев
  • 5

*
Популярное сообщение!

к теме:
http://forum.worldof.../page__st__1380

Mikes
"Позиция разработчиков четко ясна по их ответам в старой теме. Обсуждать нечего.
Закрыто."

Ув. Mikes, с позицией не совсем понятно. Сначала вводили 3 пояса бронирования, но Шторм передумал. Это совсем не четко ясная позиция. Может он еще что-нибудь передумает.
Шторм закрыл тему сразу как нашел повод.. что называется обидиться и уйти. КрайКиттен показал свое незнание темы (ему можно было уйти и не отвечать дабы дальше не веселить людей), но от Шторма ждали большего. Вопрос его прямой компетенции.
Какой там диалог несколько страниц ранее? 70 страниц мало что ли?! Если бы Шторм не отмалчивался все было бы намного проще и флуда было меньше.
Хотелось бы узнать когда примерно хотя бы упомянутые правки планируется вводить?

И да, кстати, закрытие тем не выход. Мы их открываем не чтобы позлить уважаемую администрацию и потроллить. Просто эта тема для нас крайне важна. Люди, в прошлой теме потратили много сил и времени, чтобы добиться справедливого исправления (именно справедливого а не историчного. мы же понимаем что такое баланс... мы не призываем дать руль, как вы дали его т-54.. ведь когда тяжелый танк 10 уровня за 6.1кк кредитов и 170+к опыта прошивается мелочью в лоб и поджигает его, смотрится как-то совсем неправдоподобно.)

С Уважением

...

Для тех, кто "не в теме", а по ссылке на предыдущий топик идти не хочет. Финальный пост Шторма оттуда, подведший итог "дискуссии":

Цитата

Просмотр сообщенияItakeuSoul (03 Фев 2011 - 10:56) писал:

Итак , господа , если подвести итоги текущих правок , то можно сказать что :
1) ИС7 теряет зону борта (около 25% бортовой проекции) непробиваемую в 90% случаев для всех орудий в игре .
2) Получает реконфигурацию углов наклона лба башни в пределах 7-12 градусов, что пока непонятно как скажется на орудиях одноклассников пробивающих его в лоб(есть мнение что чуть менее чем никак).
3) Шов во лбу, сравнимый по площади с полками мауса остается, и пробивается танками начиная с 5-го левела в примерно 50% случаев, при этом за швом в отличии от полок находятся важные модули.
Я хренею без баяна. Слов нет.

1 - ничего он не теряет. Откуда это у вас? где написано, что мы делаем броню борта тоньше?
2 - наклон даже на 5 градусов критически сказывается на бронепробиваемости. Например 100 мм брони под наклоном 50 град дают 155мм приведённой. Под наклоном 55 град это будет 174мм. Под наклоном 60 град это будет 200мм. 10 градусов наклона - и разница в толщине брони на треть.
3 - вы площадь полок мауса + кусок брони между ними меряли? там разница в разы (если не напорядок) с площадью шва.

Ребята. Вы жжоте без устали.
Спасибо, что довели тему до закрытия.

Вместо конструктивного диалога (который намечался где то несколько страниц назад) всё вылилось к обливанию помоями.

Удачи в бою.

Данный топик, судя по всему, будет таким же, как и предыдущий, и закончит так же. Пока пусть будет открыт. CryKitten

Frilanser #2 Отправлено 05 фев 2011 - 02:44

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 6961 бой
  • 3 453
Мда на ЗБТ Мышь и 7 были огромной проблемой.Пинали стадом. Каждый такой бой смотрелся .. ну как например . Ну скажем спасти рядового Райна ( Хотя они сражались за Родину ближе). Сейчас 7 не факт что флагман, да и руки у топ ТТ не всегда из нужного растут.
П.С. не бойтесь 7 она стоковая. :Smile_great:
ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК
в ангаре Котэ(190к к Е-75готовы), Хемуль, места ( 2 штуки) вакантны. , Федор,ИС_3, СУ-152,Т-29 и любовь всей жизни Т-3. Ах да Стюарт литл.Ну и амеры по мелочи. А также ЖЕНА 2 ДЕТЕЙ и Кошак)))

"Халявы не будет" Storm©

Leo_TaHkucT #3 Отправлено 05 фев 2011 - 03:33

Лейтенант

• Игроки
  • 39846 боев
  • 2 158

Просмотр сообщенияFrilanser (05 Фев 2011 - 02:44) писал:

Мда на ЗБТ Мышь и 7 были огромной проблемой.Пинали стадом. Каждый такой бой смотрелся .. ну как например . Ну скажем спасти рядового Райна ( Хотя они сражались за Родину ближе). Сейчас 7 не факт что флагман, да и руки у топ ТТ не всегда из нужного растут.
Да, на ЗБТ тяжы были тяжами (хрен убьешь), арты были артами (выносили несущиегося на полном ходу светляка), ст и лт тоже рулили неплохо из за телепортов, ну а пт... пт орали "уберите телепорты". Вот то время было. Извиняюсь за оффтоп, ностальгия пробила  :)

hammer2010 #4 Отправлено 05 фев 2011 - 03:39

Старшина

• Игроки
  • 33332 боя
  • 729
  • [PNI] PNI

Просмотр сообщенияFrilanser (05 Фев 2011 - 02:44) писал:

Да не кто и не боится тока вертеться приходится а то кусает больно :Smile-playing:

vеni,vidi,vici.
"Люди, которые прокачивали стоковый Т34, могут дробить мраморные блоки яйцами". (с) Transformation
- а где мои сто грамм, за сбитый? (с) Кузнечик.

hammer2010 #5 Отправлено 05 фев 2011 - 03:42

Старшина

• Игроки
  • 33332 боя
  • 729
  • [PNI] PNI
Да жаль не поучаствовал ЗБТ :(

vеni,vidi,vici.
"Люди, которые прокачивали стоковый Т34, могут дробить мраморные блоки яйцами". (с) Transformation
- а где мои сто грамм, за сбитый? (с) Кузнечик.

nutlet #6 Отправлено 05 фев 2011 - 04:32

Старшина

• Игроки
  • 19271 бой
  • 669
я думаю сие пункт много решает, но не впользу игроков:
Все характеристики и параметры составляющих Проекта, а так же правила их формирования, включая параметры игровых объектов и игрового окружения, цены, обменные курсы, рейтинги и иные характеристики и параметры, могут изменяться Администрацией Проекта без обязательного уведомления Пользователей как до, так и после внесения изменений.
Spoiler
Mikis : модераторы и сотрудники саппорта давно знают что на свете не существует игроков без младших братьев, сестёр, бабушек, дедушек, кошек, попугайчиков, прыгающих по клаве и случайно набирающих "разрабы казлы", использующих баги и практикующих тимкилл.

deamid #7 Отправлено 05 фев 2011 - 04:37

Лейтенант

• Игроки
  • 44167 боев
  • 1 793
  • [HWD] HWD

Просмотр сообщенияxPivo (05 Фев 2011 - 03:33) писал:

Да, на ЗБТ тяжы были тяжами (хрен убьешь), арты были артами (выносили несущиегося на полном ходу светляка), ст и лт тоже рулили неплохо из за телепортов, ну а пт... пт орали "уберите телепорты". Вот то время было. Извиняюсь за оффтоп, ностальгия пробила  :)

А я и сейчас могу ЛТ сшибать сидя за С-51 :Р

Leo_TaHkucT #8 Отправлено 05 фев 2011 - 05:46

Лейтенант

• Игроки
  • 39846 боев
  • 2 158

Просмотр сообщенияdeamid (05 Фев 2011 - 04:37) писал:

А я и сейчас могу ЛТ сшибать сидя за С-51 :Р
Прямым попаданием?  :Smile-playing:

winlog #9 Отправлено 05 фев 2011 - 09:38

Старшина

• Игроки
  • 20304 боя
  • 513
Ребята, неужели всем вам не понятно что разрабы не хотят ничего делать толком с ИС-7? Даже если им принести конструктора танка чтобы он подтвердил. Я уже много раз отписывался в старой теме - не подходят никакие доводы, а потому ИМХО, что это просто нежелание (по каким причинам - я хз) что либо править. То что написал Шторм в последнем сообщении в той теме - вода водяная. Борт башни даже по игровым ТТХ 210 мм. Учитывая наклон. Скажите, кто-то его не пробивал из ТТ8/9/10. Все и регулярно...

Я думаю то, что ту тему закрыли наглядно показывает, как не хочется разрабам читать о себе мнение рядового игрока ИС-7...
Botinok_Chris ну ты точно ботинок! Удалять подпись, которая составлена с официального ответа разраба - это верх цинизма!

severius #10 Отправлено 05 фев 2011 - 10:29

Младший сержант

• Игроки
  • 20560 боев
  • 65
Либо эту тему тоже закроют, либо будут игнорить и никто из разрабов тут не отпишется, либо перенесут во флуд чтобы там рядовые Исоводы смогли вдоволь о наболевшем друг другу "поныть".
По сути вопроса: да, очень жаль что ту тему так наглядно и показательно расстреляли - говорит о многом.
Ничто так не заразительно, как смех туберкулезника

www.strikenow.ru - клан для сильных и целеустремленных игроков

SquallTemnov #11 Отправлено 05 фев 2011 - 14:08

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 11229 боев
  • 4 826

Цитата

Вы ищете злой умысел там, где его нет.

К теме вернусь на следующей неделе после выпуска патча.

© Шторм.

Так что ждем следующую неделю и не паникуем раньше времени. К тому же в субботу (12.02.11) планируем поход с замерами толщин брони всего что есть на Кубинке.

Олени... И в реальности олени...

Kot_Matrosk1n #12 Отправлено 05 фев 2011 - 15:22

Лейтенант

• Игроки
  • 11662 боя
  • 1 667
Скажу так - Маус реабилитировали. Теперь Маус - не недо, а нормальный ТТ10. Теперь его надо опять грызть стадом. Я бы хотел еще немного апнуть Маса и много апнуть ИСа - 7 - пусть на них будут охотится всей тимой, как в ЗБТ. Да здравствует охота на мамонта!

Serger #13 Отправлено 05 фев 2011 - 18:18

Старший сержант

• Игроки
  • 8083 боя
  • 244

Просмотр сообщенияXIIIss (05 Фев 2011 - 15:53) писал:

Почему не работают модераторы? старую тему убили флудом, нытьем, боевыми историями.

Видимо хотят, чтобы тема опять превратилась из нормальной в нытье и флуд.
Чтобы тут не уоминалось о реальных чертежах, о том что люди ездят с приборами и промеривают реальные танки (причем делают это бесплатно), о несуразных ошибках моделлеров, и т.д. и т.п.
И в итоге, чтобы с чистой совестью закрыть, эту тему.
"та это все понятно, бабло срубят и порежут к следующему патчу, как было с амерами.
думаешь разрабы не в курсе? все они видят прекрасно, но надо же как-то стимулировать задротство, а тут убер Т-54 всех ногибает - надо качать себе бегом!!!!!!!!1111111111 и переводить свободный опыт!!!1111111" (с) кто то

orrbbb #14 Отправлено 05 фев 2011 - 19:14

"Цезарь"

• Игроки
  • 30035 боев
  • 1 163
  • [GZT] GZT
ждём результатов замеров.
Бараны упираются до конца, до состояния шаурмы © Антидот 2.

iGodFather #15 Отправлено 06 фев 2011 - 12:03

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 26575 боев
  • 216
  • [WQLK] WQLK

Просмотр сообщенияSquallTemnov (05 Фев 2011 - 14:08) писал:

© Шторм.

Так что ждем следующую неделю и не паникуем раньше времени. К тому же в субботу (12.02.11) планируем поход с замерами толщин брони всего что есть на Кубинке.
Да не поможет это если разрабы уперлись полагаясь на человека который несколько раз сфелил с позором, то что можно обсуждать и замерять, дураку понятно что они преследуют другие цели(с покупкой двигателя у bigworld было понятно что это чистой воды комерция). Мне обидно за тех людей которые реально старались, ездили, замеряли, расстреливали по несколько десятков боёв. Тем людям которые бились за правду огромное спасибо от всего клана.
PS минус за правду или за спасибо ?

_Monolith_ #16 Отправлено 06 фев 2011 - 16:46

Сержант

• Игроки
  • 14161 бой
  • 171
Да все тт10 надо поднимать человек играл тратил на игру какое то определенное время (и деньги)прокачал тт10 и тут на разочарование тт10 пробивает т28 ст4 (в корму ис-7) ну что ето такое? т-30 пробивают все начиная с 3 лвл неправильно это

winlog #17 Отправлено 06 фев 2011 - 18:23

Старшина

• Игроки
  • 20304 боя
  • 513
Если брать период, указанный в рамках игры, ТТ были сильнейшим классом, и грызли их в реальности толпой (в случае СТ-ТТ)
Botinok_Chris ну ты точно ботинок! Удалять подпись, которая составлена с официального ответа разраба - это верх цинизма!

anarhoid #18 Отправлено 06 фев 2011 - 18:36

Подполковник

• Игроки
  • 15713 боев
  • 14 667
Несмотря на то что едва ли когда докачаюсь до ИС-7, я полностью согласен с ТС. ИС-4 младше, но пробить его куда труднее: с Д-10, Д2-5 и Д-25 в лоб ловить нечего. Да и в борт не всегда получается. В то время как ИС-7 в бок шьется практически всегда, а в лоб корпуса - примерно 50/50. Что-то тут явно неладно.

PS это конечно чисто субъективное мнение - тестов я не проводил.

sundex #19 Отправлено 06 фев 2011 - 19:11

Младший сержант

• Игроки
  • 19800 боев
  • 72

Просмотр сообщенияanarhoid (06 Фев 2011 - 18:36) писал:

Несмотря на то что едва ли когда докачаюсь до ИС-7, я полностью согласен с ТС. ИС-4 младше, но пробить его куда труднее: с Д-10, Д2-5 и Д-25 в лоб ловить нечего. Да и в борт не всегда получается. В то время как ИС-7 в бок шьется практически всегда, а в лоб корпуса - примерно 50/50. Что-то тут явно неладно.

PS это конечно чисто субъективное мнение - тестов я не проводил.
Все верно, но с ис4 позволю не согласится, если знать куда бить, то хоть в нос, хоть в борт (про корму молчим) все вышеперечисленные орудия пробивают с вероятностью 80-90% (как бы сам с неделю, как слез с четверки)

Bazloid #20 Отправлено 06 фев 2011 - 23:47

Сержант

• Игроки
  • 9422 боя
  • 119

Просмотр сообщенияSquallTemnov (05 Фев 2011 - 14:08) писал:

© Шторм. Так что ждем следующую неделю и не паникуем раньше времени. К тому же в субботу (12.02.11) планируем поход с замерами толщин брони всего что есть на Кубинке.

Слух, вы когда замеры делать будете, показания приборов фоткайте, если это будет разрешено:)

З.Ы. Мечтаю попасть на Кубинку...летом обязательно съезжу:)
Ангар: Т-54, Ис-7, Об.212, Т30, Т34, Tiger II, АМХ 13 75, Т14.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных