Перейти к содержимому

проблемы с заменой привязанного номера(вопрос не игрокам а разрабам)

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

EzoviR #1 Отправлено 19 Окт 2012 - 15:39

Рядовой

• Игроки
  • 24739 боев
  • 21
  • [ASAI] ASAI
У меня вот такой вопрос:
Существует привязка номера телефона к игре, и я привязал, но т.к. долго не ложил деньги на тот номер оператор мой номер удалил,или заблокировал не знаю как там у них делается. Ну а суть дела в том что я купил новую сим, хотел привязать к ней,а нельзя,надо же вводить код с обоих номеров но получается что одного номера к которому акк привязан уже не существует, можно ли обойти как то этот шаг и привязать сразу к новому номеру?..
п.с. по моему это пишут в саппорт а не на форум подобные проблемы,но я на форумах не очень ориентируюсь и я не смог найти где можно в саппорт написать, Дайте ссылку в саппорт или обьясните как можно сразу без обращения в него поменять привязку к телефону.Спасибо за ранее.
Т50-2 Помним, Любим, Скорбим.

Muertos #2 Отправлено 19 Окт 2012 - 17:10

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияEzoviR (19 Окт 2012 - 15:39) писал:

У меня вот такой вопрос:
Существует привязка номера телефона к игре, и я привязал, но т.к. долго не ложил деньги на тот номер оператор мой номер удалил,или заблокировал не знаю как там у них делается. Ну а суть дела в том что я купил новую сим, хотел привязать к ней,а нельзя,надо же вводить код с обоих номеров но получается что одного номера к которому акк привязан уже не существует, можно ли обойти как то этот шаг и привязать сразу к новому номеру?..
п.с. по моему это пишут в саппорт а не на форум подобные проблемы,но я на форумах не очень ориентируюсь и я не смог найти где можно в саппорт написать, Дайте ссылку в саппорт или обьясните как можно сразу без обращения в него поменять привязку к телефону.Спасибо за ранее.

Ссылка на саппорт - в шапке любой страницы форума - большая анимированная кнопка. Вы ее видите прямо сейчас, если не слишком перемотали страницу вниз. На всякий случай вот ссылка - http://support.worldoftanks.ru/

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных