Перейти к содержимому

Вопрос- предложение!

декали

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Cocacolayder #1 Отправлено 25 Окт 2012 - 14:04

Рядовой

• Игроки
  • 39742 боя
  • 9
  • [_T-1_] _T-1_
А почему бы Вам, не сделать декали и надписи на танках более востребованными и заработать на этом? Ведь можно, так же как и с камуфляжами сделать, что бы декали и надписи на танках давали бонус какой нибудь. К примеру надписи на танках " За родину!" " Русские не сдаются!" - логично предположить повышают живучесть экипажа ( экипаж реже выходит из строя) . А рисунки в виде черепа и так далее живучесть самой машины и дают незначительный бонус к НР  в 5% предположим ( на т110е4 это 100 НР). Конечно окончательные расчеты и бонусы на ваше усмотрение.  Так же можно продумать увеличение "живучести" модулей танка- двигатель, рация и все такое.

С уважением Полюткин Алексей Александрович.
PS: И при введении в игру моей идеи не забудьте о скромном, алчном  фанате мира танков ))))

Muertos #2 Отправлено 26 Окт 2012 - 09:41

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияCocacolayder (25 Окт 2012 - 14:04) писал:

А почему бы Вам, не сделать декали и надписи на танках более востребованными и заработать на этом? Ведь можно, так же как и с камуфляжами сделать, что бы декали и надписи на танках давали бонус какой нибудь. К примеру надписи на танках " За родину!" " Русские не сдаются!" - логично предположить повышают живучесть экипажа ( экипаж реже выходит из строя) . А рисунки в виде черепа и так далее живучесть самой машины и дают незначительный бонус к НР  в 5% предположим ( на т110е4 это 100 НР). Конечно окончательные расчеты и бонусы на ваше усмотрение.  Так же можно продумать увеличение "живучести" модулей танка- двигатель, рация и все такое.

С уважением Полюткин Алексей Александрович.
PS: И при введении в игру моей идеи не забудьте о скромном, алчном  фанате мира танков ))))

Нет, такого не ожидается. Это же полная ересь.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Читать еще на тему: декали

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных