Перейти к содержимому

«Мировая война» вспыхнет в «Мире танков»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

PromoD17 #341 Отправлено 07 фев 2011 - 19:51

Старший сержант

• Разработчики
  • 13975 боев
  • 388
  • [WG-C] WG-C
10 февраля в World of Tanks стартуют клановые противостояния

Текст новости

terrium #342 Отправлено 09 фев 2011 - 14:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16949 боев
  • 943
  • [SFEP] SFEP
Что то вы от темы ушли ) Да никто не любит москвичей и этот факт вы только что подтверждаете, вы не любите провинцию и этот факт подтверждается ) ну и что толку спорить ). По мне ну не будет по времени ГК для Дальнего Востока ну и ладно, я только денег сэкономлю ибо играть в КВ сугубо физически по мск не собираюсь ). Спор ни о чем, только честно чсв и разжигание распрей. Да да плохой я.

П.с. Для разработчиков если вы читаете тему и видите, то самый главный просчет это фиксированное установление времени и еще пару мелочей. К сожалению поспешность ваших действий может трактоваться только парами вариантов почему так было сделано и все они не несут пользователям продукта мм в долгосрочном порядке позитива. )
Да пошло и пошли все на фиг, живи так как хочешь ты сам.

IiINazaraIiI #343 Отправлено 09 фев 2011 - 15:07

Старшина

• Игроки
  • 20794 боя
  • 544
  • [SUROC] SUROC

Просмотр сообщенияSysop (09 Фев 2011 - 14:48) писал:

Клан = 100 человек. Не рандомных человек, а объединившихся для определенных целей. Я думаю что эти люди знают во сколько им комфортней играть и чего в это время можно поделать.
Никто ведь не мешает играть всем составом вечером, а днем в кол-ве 15-20 человек атаковать различные территори. Если есть такая возможность.
15-20 человек на каждые 2-3 зоны -- мест не напастись. Тем более, что для гарантированного присутствия 15 человек надо иметь хотя бы 25-30 человек, выделенных именно под эту задачу. Для ДВ их еще и найти надо. А к ним еще и командира из того же часового пояса, а лучше двух. Если игроков еще найти можно, то толковых командиров на всех не хватит гарантированно.
Так что проблем с таким вариантом ГК очень много.

Если Вы VK3601 читаете как "ВК три тысячи шестьсот один", задумайтесь о значении слов "вольксваген" и "вольклор".
И таки да, "3601" = 36 (проектный вес) 01 (номер проекта)

Malah #344 Отправлено 09 фев 2011 - 15:17

Сержант

• Бета-тестеры
  • 9324 боя
  • 163

Просмотр сообщенияIiINazaraIiI (09 Фев 2011 - 15:07) писал:

15-20 человек на каждые 2-3 зоны -- мест не напастись. Тем более, что для гарантированного присутствия 15 человек надо иметь хотя бы 25-30 человек, выделенных именно под эту задачу. Для ДВ их еще и найти надо. А к ним еще и командира из того же часового пояса, а лучше двух. Если игроков еще найти можно, то толковых командиров на всех не хватит гарантированно.
Так что проблем с таким вариантом ГК очень много.

Тебя так почитать и сложится впечатление что ты какой-то глунедалёкий. Для ДВ прям проще простого найти, делаю это так. Тыкаю в уютном чатике провайдера вкладку WoT и вуаля, несколько десятков человек круглосуточно с разных рот и разных кланов.
А хотя да, считай что тут жизни нет, проще будет, а то небось головушка бо-бо от обилия информации =).

Quetzalkoatl #345 Отправлено 09 фев 2011 - 16:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30088 боев
  • 4 918
  • [C_Y_C] C_Y_C
Человек тут уже весь мир собрался захватывать, а тут такой облом, придется работу бросать и спать не очень долго и не очень регулярно. Мои соболезнования.

По теме: сендбокс интересней хотя бы генерацией пограничных конфликтов, чего в искуственно разнесенных по дт серверах никогда не будет.
На просторах карты Степи, рандом раков собирает. Меж камнями и долиной мечется олень пугливый, обликом на танк похожий.
Бьётся о соседей гуслей, иль стрелой врезаясь в арту, он кричит, и -
Cлышно горе, в сообщениях алёшки.(c)kleineslon

IiINazaraIiI #346 Отправлено 09 фев 2011 - 16:21

Старшина

• Игроки
  • 20794 боя
  • 544
  • [SUROC] SUROC

Просмотр сообщенияMalah (09 Фев 2011 - 15:17) писал:

Тебя так почитать и сложится впечатление что ты какой-то глунедалёкий. Для ДВ прям проще простого найти, делаю это так. Тыкаю в уютном чатике провайдера вкладку WoT и вуаля, несколько десятков человек круглосуточно с разных рот и разных кланов.
Ну, если читать, не вникая в смысл написанного -- может еще и не то померещиться. Несколько десятков человек с разных кланов в другой клан ради борьбы против своих же не ломанутся. А кто еще не в клане -- скорее пойдет в ДВ клан, чем в какой-либо другой. Так что ДВ будет вернее всего вариться в собственном соку.

Если Вы VK3601 читаете как "ВК три тысячи шестьсот один", задумайтесь о значении слов "вольксваген" и "вольклор".
И таки да, "3601" = 36 (проектный вес) 01 (номер проекта)

sever001 #347 Отправлено 09 фев 2011 - 17:06

Старшина

• Игроки
  • 21062 боя
  • 449
А по мне все нормально единственная не до делка это то что карта маловата.Надо больше провинци и не такие крупные.

Walkure #348 Отправлено 09 фев 2011 - 19:27

Themis

• Альфа-тестеры
  • 5396 боев
  • 1 089
прогреваем моторы, готовимся к победам.
чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных