Перейти к содержимому

«Мировая война» вспыхнет в «Мире танков»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

PromoD17 #61 Отправлено 07 фев 2011 - 19:51

Старший сержант

• Разработчики
  • 13977 боев
  • 388
  • [WG-C] WG-C
10 февраля в World of Tanks стартуют клановые противостояния

Текст новости

godmenm #62 Отправлено 08 фев 2011 - 02:38

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 5400 боев
  • 251
  • [ZBT] ZBT

Просмотр сообщенияfaza (08 Фев 2011 - 02:31) писал:

Прочитав  -эту  новость  становится  очевидным  ,что  :
1.  карта  полностью  недоделана  
2.  прайм-тайм  по  единому  времени  
3.А  игроков  Дальнего  Востока  и  Сибири  как  людей  2   сорта  гонют  лесом  и  это  все  подарки  за  деньги  вложенные  
Я  думаю  тут  надо  работать  доделывать  все

СОГЛАСЕН!!!:huh:

SHAKAL441 #63 Отправлено 08 фев 2011 - 02:46

Новобранец

• Игроки
  • 8931 бой
  • 3
Прочитав -эту новость становится очевидным ,что :
1. карта полностью недоделана
2. прайм-тайм по единому времени
3.А игроков Дальнего Востока и Сибири как людей 2 сорта гонют лесом и это все подарки за деньги вложенные
Я думаю тут надо работать доделывать все

ПОДЕРЖИВАЮ!!! :Smile_great:

Sysop #64 Отправлено 08 фев 2011 - 02:46

Сержант

• Бета-тестеры
  • 19110 боев
  • 157
  • [1WOTG] 1WOTG
В кучах интервью говорилось что будут вводить ЛОКАЛЬНЫЙ ПРАЙМ-ТАЙМдля каждой провинции! А не один общий.
И пусть это даже вводят на первое время (хотя не факт), но какого черта пускать лесом всё же не малую часть игроков.
Уважаемые разработчики, вот попытайся Вы провести такой фокус на Евро или Амер сервере, да Вас бы там сожрали бы живьем. Че блин издеваетесь то над нами, мы и так Бета-тестеры для Запада, так ещё и нормальной игры нет. Неудевлюсь, если 12-го августа 2011го года будет Вайп и новый релиз.  :angry:

upd
Я как программист и гейм-дизайнер не могу понять политику Варгейминга. Даже при условии ввода локального времени каждой провинции через день/неделю/месяц, уже основательно будет подмочена репутация компани... Во-первых, мир уже будет поделен на зоны более "влиятельными" кланами, и делать попытки пробиться через их укреп районы будет нереально сложно. Во-вторых, у части игроков уже только от новости отпадает желание играть в эту игру.

P.s.
Господа разработчики, мы уже имеем Великий Белорусский Рандом, знакомы с Великим Белорусским Апдейтом. Так вводите Великий Белорусский Рандомный Прайм-тайм. Пускай время старта боёв за провинции генерируется случайным образом. Это хоть веселья и маразма в игру добавит. Народ точно успокоется, ибо всех уровняет.  :)

Военые законы Мэрфи:
-Короткий путь всегда заминирован.
-Существует лишь одна вещь точнее огня противника - это когда по вам стреляют свои.
-Трак сносят именно в тот момент, когда на полном ходу нажал на выстрел.
-Твое оружие перезаряжается к моменту твоей смерти.

zyuzik #65 Отправлено 08 фев 2011 - 02:47

Новобранец

• Игроки
  • 25909 боев
  • 4
  • [YOMS] YOMS
Прочитав -эту новость становится очевидным ,что :
1. карта полностью недоделана
2. прайм-тайм по единому времени
3.А игроков Дальнего Востока и Сибири как людей 2 сорта гонют лесом и это все подарки за деньги вложенные
Я думаю тут надо работать доделывать все
полностью согласен с выше перечислеными проблемами игра

kaljn22RUS #66 Отправлено 08 фев 2011 - 03:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 22849 боев
  • 25
  • [FTOP] FTOP
Про наёмников ваще не сном ни духом. Хоть бы подробно сказали чё каво и когда.

Krilion #67 Отправлено 08 фев 2011 - 03:45

Старшина

• Бета-тестеры
  • 11884 боя
  • 614
  • [P_F-V] P_F-V
"....Для всех провинций будет действовать общий прайм-тайм (время, когда в игре насчитывается наибольшее количество игроков одновременно) — 21:00 (МСК)....."

всё ясно....игрокам с российского дальнего востока можно заканчивать играть..в 5 часов утра начинать клановые войны - это слишком...

п.с. рандомные бо - наше всё....

Alex_RUS_FAR_EAST #68 Отправлено 08 фев 2011 - 03:45

Младший сержант

• Игроки
  • 36335 боев
  • 90
  • [TFS4] TFS4

1. карта  полностью  недоделана  
2. прайм-тайм  по  единому  времени  
3. А  игроков  Дальнего  Востока  и  Сибири  как  людей  2   сорта  гонют  лесом  и  это  все  подарки  за  деньги  вложенные  
+1. Думать прежде всего надо об удобстве во временном аспекте.

Разрешите, я первый, Алексофобу с ноги заряжу?
Не игрок портит статистику, а статистика игрока!

Sifonstein #69 Отправлено 08 фев 2011 - 03:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 26329 боев
  • 38
Уважаемые разработчики!
Хочу вас уведомить, что ваши действия по введению прайм-тайма в 21-00 (по Мск) крайне негативно скажутся на демографической и экономической ситуации на Дальнем Востоке.
из негативных последствий хочу выделить основные:
1. резкое падение рождаемости в нашем регионе(пишу вам из далекого Владивостока, у нас разница с Москвой +7ч, вот и получается, что некогда будет думать о возрождении России и своей лепте в дело увеличения плотности русскоязычного населения ДВ, тк 21ч по Москве- это 4!!! часа ночи по Приморски, в тч Хабаровск, Амурская обл, Камчатка, Сахалин, Магадан).
2. увеличение уровня безработицы в данном регионе (после постоянных недосыпов, врядли долго протяну на своем рабочем месте). А у меня семья, дети. ОДУМАЙТЕСЬ!!! НЕ ГУБИТЕ!!!

с уважением, фанат из Владивостока

ESpotap #70 Отправлено 08 фев 2011 - 04:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 16127 боев
  • 44

Просмотр сообщенияSifonstein (08 Фев 2011 - 03:47) писал:

Уважаемые разработчики!
Хочу вас уведомить, что ваши действия по введению прайм-тайма в 21-00 (по Мск) крайне негативно скажутся на демографической и экономической ситуации на Дальнем Востоке.
из негативных последствий хочу выделить основные:
1. резкое падение рождаемости в нашем регионе(пишу вам из далекого Владивостока, у нас разница с Москвой +7ч, вот и получается, что некогда будет думать о возрождении России и своей лепте в дело увеличения плотности русскоязычного населения ДВ, тк 21ч по Москве- это 4!!! часа ночи по Приморски, в тч Хабаровск, Амурская обл, Камчатка, Сахалин, Магадан).
2. увеличение уровня безработицы в данном регионе (после постоянных недосыпов, врядли долго протяну на своем рабочем месте). А у меня семья, дети. ОДУМАЙТЕСЬ!!! НЕ ГУБИТЕ!!!

с уважением, фанат из Владивостока

Ахахаха-поржал! Полностью поддерживаю. Сахалин

el_justme #71 Отправлено 08 фев 2011 - 04:24

Сержант

• Игроки
  • 12561 бой
  • 104
Прайм-тайм для ВСЕХ провинций в 21-00 (МСК) это глупо, даже если и только на начальном этапе КВ, может быть разработчики не знают, что в WoT играют люди и за пределами МСК временной зоны? Storm на Новый Год говорил что: Извините у нас не хватает опыта в работе с коммьюнити. Но неужели введение КВ с текущем положением дел это отсутствие опыта? Зачем делать такую явную дискриминацию? Мы бы уж лучше подождали "КТТС". Но ведь даже в этой ситуации есть выход, причём он очевиден до капитанства :). Почему бы не поделить текущую карту на 4-5 временных зон. Например: самые восточные провинции для Игроков с Дальнего Востока допустим по линии до середины Чёрного моря, для Сибирской временной зоны  по линии от середины Чёрного моря до конца Балкан, для МСК до Испании, для Украинцев и тех кто живёт западнее Испания, Португалия. Неужели нельзя реализовать примерно такое? Вообщем такое чувство что опять голой попой да на кактус.

С Уважением.
Делай, что должен, и будь, что будет.

Gektor_z #72 Отправлено 08 фев 2011 - 04:34

Рядовой

• Игроки
  • 14270 боев
  • 19
  • [SAVE-] SAVE-
В общем и целом, можно сказать, что все печально и грустно :( Все для столичников (по времени). Плюс нет полноценных ответов на поставленные вопросы.

З.Ы. Плюс танкисту ХАМСТВО- сказал как надо!
Лучше грудь в медалЯх, чем очко в кустах!

FAZA_su #73 Отправлено 08 фев 2011 - 05:03

Сержант

• Бета-тестеры
  • 34174 боя
  • 184
  • [TFS4] TFS4
  • http://src.ucoz.net/a/16/2879.jpg
  • мл. сержант
  • ../../../public/style_images/wot/bullet_black.png../../../public/style_images/wot/bullet_black.png../../../public/style_images/wot/bullet_black.png
  • ../../../public/style_images/wot/user_add.png
  • ../../../public/style_images/wot/email_open.png
Отправлено Сегодня, 09:46

В кучах интервью говорилось что будут вводить ЛОКАЛЬНЫЙ ПРАЙМ-ТАЙМдля каждой провинции! А не один общий.
И пусть это даже вводят на первое время (хотя не факт), но какого черта пускать лесом всё же не малую часть игроков.
Уважаемые разработчики, вот попытайся Вы провести такой фокус на Евро или Амер сервере, да Вас бы там сожрали бы живьем. Че  блин издеваетесь то над нами, мы и так Бета-тестеры для Запада, так ещё  и нормальной игры нет. Неудевлюсь, если 12-го августа 2011го года будет  Вайп и новый релиз.  :angry:

upd
Я как программист и гейм-дизайнер не могу понять политику Варгейминга.  Даже при условии ввода локального времени каждой провинции через  день/неделю/месяц, уже основательно будет подмочена репутация компани...  Во-первых, мир уже будет поделен на зоны более "влиятельными" кланами, и  делать попытки пробиться через их укреп районы будет нереально сложно.  Во-вторых, у части игроков уже только от новости отпадает желание играть  в эту игру.

P.s.
Господа разработчики, мы уже имеем Великий Белорусский Рандом, знакомы с Великим Белорусским Апдейтом. Так вводите Великий Белорусский Рандомный Прайм-тайм.  Пускай время старта боёв за провинции генерируется случайным образом.  Это хоть веселья и маразма в игру добавит. Народ точно успокоется, ибо  всех уровняет.  :)

medved37 #74 Отправлено 08 фев 2011 - 05:04

Рядовой

• Игроки
  • 42453 боя
  • 13
Для всех провинций будет действовать общий прайм-тайм (время, когда в игре насчитывается наибольшее количество игроков одновременно) — 21:00 (МСК). <_<
У на разница с москвой пять часов .. Типа пока все играют нам на горшок и в койку ??   :(  Типа мы пока незаслужили и недоросли до москвы ??  :P  Разделите провинции по регионам с разными часовыми поясами в натуре .. Неужели об этом ВЫ даже неподумали??? Или Чем дальше отстолицы типа рылом невышли ??  :Smile-bajan2:

WolfGun #75 Отправлено 08 фев 2011 - 05:08

Младший сержант

• Игроки
  • 17595 боев
  • 70

Цитата

"....Для всех провинций будет действовать общий прайм-тайм (время, когда в игре насчитывается наибольшее количество игроков одновременно) — 21:00 (МСК)....."

Мне что в 4 утра вставать, или вообще нахрен не ложиться. Может хватит уже нас под Московию ровнять, пора уже их под нас подстраивать.  
Или по вашему - "Бог придумам рай, а чёрт Приморский край?" На кой мне ваши Мировые войны, если я физически не смогу в них участвовать.

Думайте господа, думайте и делайте всё по уму.

okean_ser #76 Отправлено 08 фев 2011 - 05:10

Рядовой

• Игроки
  • 10931 бой
  • 5
Вот эта новость... Я вот теперь думаю.. Живу в биробиджане а это +7 по МСК.
Я лично непонимаю распределения прайм тайма на територии... ладно москва там норм но от португали до москвы один часовой пояс это глупо!!
а те кто вообше встает раньше и живет в "будушем" те игроки посмотрят на ситуацию и поймут что играть в 4 УТРА это нереально.
Я лутше со своей девушкой нормально высплюсь и смогу весь день бодроствовать, а не ходить как огурец- весь зеленый и в пупырышках...
Задумайтесь игроки ДВ РЕАЛЬНО проявляют инициативу а вы свою очередь жедайте дотько распределить бюджет фирмы.
Ведь вам чего стоит создать карту дв и сибири просто в браузере!
Вот смотрю я на рандомные бои бои ротой и понимаю это уже наскучило а как поиграл на тестовом серваке и все прокачал то интерес вообше пропал а таких много!
Люди просто хотят играть для удовольствия а если их клан будет владеть територией в которой они живут...

Подумайте хотите вы потерять часть дохода от игроков дальнего востока? подумайте...

Gazok75 #77 Отправлено 08 фев 2011 - 05:11

Рядовой

• Игроки
  • 43667 боев
  • 7

Прочитав  -эту  новость  становится  очевидным  ,что  :1.  карта  полностью  недоделана  2.  прайм-тайм  по  единому  времени  3.А  игроков  Дальнего  Востока  и  Сибири  как  людей  2   сорта  гонют  лесом  и  это  все  подарки  за  деньги  вложенные  Я  думаю  тут  надо  работать  доделывать  все
Согласен

bankir #78 Отправлено 08 фев 2011 - 05:14

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 18563 боя
  • 11

Просмотр сообщенияSysop (08 Фев 2011 - 02:46) писал:

P.s.
Господа разработчики, мы уже имеем Великий Белорусский Рандом, знакомы с Великим Белорусским Апдейтом. Так вводите Великий Белорусский Рандомный Прайм-тайм. Пускай время старта боёв за провинции генерируется случайным образом. Это хоть веселья и маразма в игру добавит. Народ точно успокоется, ибо всех уровняет.  :)

Супер на все 100% согласен !!!! Идея БОМБА!!!! :Smile_great:

Rimand #79 Отправлено 08 фев 2011 - 05:16

Рядовой

• Игроки
  • 15249 боев
  • 5

1.  карта  полностью  недоделана  
2.  прайм-тайм  по  единому  времени  
3.А  игроков  Дальнего  Востока  и  Сибири  как  людей  2   сорта  гонют  лесом  и  это  все  подарки  за  деньги  вложенные  
+1
Россия за Уралом не заканчивается.
Что мешает добавить несколько провинций на востоке с прайм-таймом удобным для жителей Сибири и ДВ уже сейчас? Так трудно нарисовать кусок карты?

_S_C_H_N_A_P_S_ #80 Отправлено 08 фев 2011 - 05:17

Рядовой

• Игроки
  • 21724 боя
  • 17
  • [R1M] R1M
Или сделайте на крайняк атаку регионов в свободное время, а не в 21 по МСК. Чтобы можно было атаковать провинции и игрокам дальних регионов в любое время суток.  :Smile-izmena:
CCCP:АТ-1, СУ-26, КВ, Т-54, ИС-4
USA:M4A3E8 Sherman, Ram-II, Pershing, Т95, T30
Germany: Pz38H735, PzKpfw IV,
E-50, GW Tiger, Lowe, PzKpfw VIB TigerII, Е- 75, Jagdtiger, Maus

Tim79 #81 Отправлено 08 фев 2011 - 05:38

Рядовой

• Игроки
  • 58687 боев
  • 13
  • [-URSA] -URSA
ДАЕШЬ !!! Великий Белорусский Рандомный Прайм-тайм !!!
ну иль локальный ... потому как единый Прайм ущемление прав и свобод игроков
с разницей во времени более 3 часов хоть в + хоть в -
НЕЛЬЗЯ делая игру для всех, выделять какую либо группу (хоть она и более многочислена)
и ложить "прибор" на остальных ...
Я ОПЛАЧИВАЮ премиум !!! и Я желаю играть в свое удовольствие !!!
прошу не игнорировать Дальний Восток ... здесь тоже люди живут ...
Всегда знай что говоришь,
Но не всегда говори все что знаешь ...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных