Перейти к содержимому

Конкурс «Танкофонарь»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 902

Remarque #901 Отправлено 31 окт 2012 - 18:16

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 29782 боя
  • 891
Команда World of Tanks объявляет о старте тематического конкурса «Танкофонарь» 1 ноября.

Читать новость на сайте.

buse1: Уважаемые, обращаюсь ко всем, кто хочет написать или уже написал, что это не праздник, не наш праздник и т.д.
Мы не празднуем Хеллоувин.
Просто  в этом празднике есть своя интересная традиция: вырезать из тыквы фонарь.

Это может очень красиво выглядеть, поэтому мы решили запустить такой конкурс и дать возможность показать свои творческие навыки тем,
кто этого хочет.

Спасибо за внимание.

ТТ_86
Перед тем как задать вопрос,  внимательно изучите условия конкурса и перейдите по всем ссылкам(именно там находится вся необходимая вам информация)!
Отдельное внимание уделите выделенным словам!

nikitosss301 #902 Отправлено 21 ноя 2012 - 16:11

Лейтенант

• Игроки
  • 9011 боев
  • 1 623

Просмотр сообщенияZilous (21 Ноя 2012 - 15:05) писал:

А когда итоги будут то?
--------------------------------------------------------------------------------------
P.S ничего личного но я хочу купить прем T34 поэтому тороплю!

Следите за порталом!

TT_86 #903 Отправлено 21 ноя 2012 - 17:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4247 боев
  • 1 229

Просмотр сообщенияxudozhnik (20 Ноя 2012 - 15:11) писал:

Думал, что хоть сегодня, в свой день варенья, обрадуюсь результатами )))) но, обычно через 2 недели после завершения конкурса они появляются ))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть Вам везёт и дальше в конкурсах и боях.
Ваши работы всегда удивляют и радуют. Продолжайте в таком же духе :Smile_great:

Просмотр сообщенияdeman2222 (20 Ноя 2012 - 15:58) писал:

Добрый вечер...Хотелось бы обратится к тем кто выбирает победителей а не просто к разработчикам и модераторам... Я считаю что вы несправедливо оцениваете работы ....Так как вы выбираете РАБОТЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ А НЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ которые пыжется стараются многие вобшем это делают в первые ... Я уже не первый рас участвую в конкурсе и делаю все эти работы в первые .... Да я не рассчитываю на победу ну мне обидно за других участников там есть шикарные работы от простых людей а не профессионалов в это деле....То что вы выложили примерных победителей это работали профессионалы это не справедливо РАССЧИТЫВАЮ УСЛЫШАТЬ ОТ ВАС ОТВЕТ А НЕ ОТ МОДЕРАТОРОВ...   :)
К сожалению, ввиду специфики конкурсов online, данное разграничение не является реальным в реализации.
Да и в жизни есть масса примеров ,когда человек не является профессионалом, но даст фору многим, кто зарабатывает себе на жизнь данным трудом.
Надеюсь на ваше понимание невозможности практического применения вашего замечания.

TT_86 #904 Отправлено 21 ноя 2012 - 17:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4247 боев
  • 1 229
Всем спасибо за участие в конкурсе.
Было прислано огромное количество красивых работ.
Данная тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных