Перейти к содержимому

Cromwell - СТ 6 уровня

ст 6лвл 6уровень

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7144

Голосование: Cromwell - СТ 6 уровня (4748 пользователей проголосовало)

Какое дополнительное оборудование Вы поставили бы на свой Кромвелль?

1. Ящик с инструментами (281 голос [2.02%])

Процент голосов: 2.02%

2. Противоосколочный подбой (150 голосов [1.08%])

Процент голосов: 1.08%

3. Стереотруба (636 голосов [4.57%])

Процент голосов: 4.57%

4. Просветленная оптика (2421 голос [17.41%])

Процент голосов: 17.41%

5. Маскировочная сеть (355 голосов [2.55%])

Процент голосов: 2.55%

6. Рессоры (145 голосов [1.04%])

Процент голосов: 1.04%

7. Улучшенная вентиляция (2923 голоса [21.02%])

Процент голосов: 21.02%

8. Досылатель (3961 голос [28.48%])

Процент голосов: 28.48%

9. Усиленные приводы наводки (2893 голоса [20.80%])

Процент голосов: 20.80%

10. Мокрая боеукладка (83 голоса [0.60%])

Процент голосов: 0.60%

11. Заполнение баков CO2 (58 голосов [0.42%])

Процент голосов: 0.42%

Какие расходники Вы всё-таки возьмёте в бой?

1. Ручной огнетушитель (3306 голосов [23.77%])

Процент голосов: 23.77%

2. Автоматический огнетушитель (50 золота) (952 голоса [6.84%])

Процент голосов: 6.84%

3. Малая аптечка (4347 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

4. Большая аптечка (50 золота) (227 голосов [1.63%])

Процент голосов: 1.63%

5. Малый ремкомплект (4282 голоса [30.78%])

Процент голосов: 30.78%

6. Большой ремкомплект (50 золота) (262 голоса [1.88%])

Процент голосов: 1.88%

7. 100-октановый бензин (312 голосов [2.24%])

Процент голосов: 2.24%

8. 105-октановый бензин (50 золота) (56 голосов [0.40%])

Процент голосов: 0.40%

9. Пудинг с чаем (50 золота) (166 голосов [1.19%])

Процент голосов: 1.19%

Голосовать Спрятать голосование

rudeman #1 Отправлено 07 ноя 2012 - 18:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24104 боя
  • 4 583

*
Популярное сообщение!

В этой теме я хочу кратко рассказать об особенностях британского танка 6 уровня Cromwell.

http://www.wartanks....2/Cromwell4.jpg

Историческая справка (взята из темы про сам танк, но в ней пусто):
Spoiler

Но чтобы не зацикливаться на исторических данных танка, то сразу перейдём к его игровым параметрам и как им играть.

Стоимость открытия Кромвелля с Крусейдера обойдётся нам в 25 000 опыта и 900 000 кредитов его покупка (не считая уже изученные модули).
В полном стоке танк имеет следующие характеристики:
http://rghost.ru/41409180/image.png

Но при открытии Кромвелля с Крусейдера у нас уже должны быть изучены следующие модули:
  • Радиостанция WS No. 19 Mk. III ( 7600 опыта с учётом открытия старой, топовая рация)
  • Орудие 6 pdr Gun Mk. V (L/50) (3700 опыта, топовое орудие Крусейдера, полусток Кромвеля)
С такими модулями танк не сильно изменится, но будет чуть приятнее в игре.
Вид в полустоке:
Так выглядит ветка исследования модулей у Кромвелля:
http://rghost.ru/41409175/image.png

Прокачка Кромвелля
Выкачивать Кромвелль можно разными путями, но основной я всё-таки рассмотрю первым, который позволит вытащить всю мощь танка.
Варианты прокачки:
Spoiler

Вот мы вкачали танк до топа и он приобретает следующий вид:
Попробуем выделить плюсы:
Высокая скорость
Динамика поворота
Быстрый поворот башни
Высокая скорострельность
Высокий ДПМ
Отличная доходность (с премом 20к в плюсе)

Но как всегда не обходится и без минусов:
Топовое орудие отправляет снаряды по параболе (не совсем прямая траектория). Т.е. ярко выражен тяжёлый вес снарядов из-за чего у них линия полёта сильнее закругляется, чем у обычных снарядов.
Брони практически нету
Остановка быстро отправит в ангар

Перки у экипажа
Варианты прокачки экипажа могут быть следующими:
1 перк - Однозначно ремонт. Многим СТ он помогает и этот не исключение.

2 перк - рекомендую поставить навыки (работа со 100%)
Командиру - "Шестое чувство"
Наводчику - "Снайпер", даст частые криты при скорострельности
Механику водителю ставим "умение" из первого перка. Точнее то умение, которые мы не выбрали
Радисту улучшаем связь умением "Изобретатель"
Заряжающему ремоендуется "Отчаяный". Оставили 10% - долбим сильнее.

3 перк - как правило последний перк, но есть и и исключения. Рекомендую поставить ремонт. Но есть и другие фоновые перки:
Командиру - "Эксперт"
Наводчику - "Злопамятный"
Механику-водителю - "Мастер тарана" (угробим ЛТшную жизнь)
Радисту - на вкус "Ретранслятор" или "Из последних сил"
Заряжающему - "Интуиция".

Тактика игры
ЗАПОМНИТЬ! Первое что надо запомнить - не торопится. Брони мало, а следовательно играть аккуратно. Мы должны лупить изподтишка и очень больно.

Раз танк у нас Крейсерский, то используем его мобильность и юркость для достижения цели. В нашем случае нам выгоднее пробираться со фланга или тыла к противнику и засчёт скорострельности выносить танки в ангар. Но нельзя забывать, что один танк может поджидать сзади нападения и даст отпор.

Но не стоит забывать что раз танк крейсерский, то у него супер стабилизация на ходу. Это не так. Стабилизация у него хорошая для боя на очень близких дистанциях (клинч к примеру). Сам танк удивителен именно скоростью. Т.е. прошмыгнёт и не заметят, а потом получат. Но самая комфортная стрельба для него - из укрытия с места.

Так как играть с разными танками во взводе и кого стоит боятся больше всего?
На первый вопрос нет однозначного ответа, но комфортнее всгео играть с одноуровневыми СТ, по причине того, что у каждого будут приблизительно одинаковые шансы приехать и надамажить цель. Комфортнее всего взводу приходится на Кромвеллях в целом. Т.е. 2 или 3 Кромвелля способны уничтожить любой танк 6 уровня за 10 секунд (максимум 15). Проверено уничтожением одного Типа 59 (фулловый за 30 секунд).

Предлагается и такой вариант игры пока не доведём до топа. Ставим фугасницу и палим голдой. Затратно, но должно себя оправдать. Хоть пушка 6 pdr Gun Mk. V (L/50) и лучше засчёт скорострельности и точности, есть те, кто предпочитает "фугасницу", на которой и палят золотишком за серебро.

А всё-таки кто враги Кромвелля:
  • ПТ 5-6 лвл засчёт дамага быстро распишут нас
  • СТ 6-7 уровня, которые тяжко даются в лоб с топовой пушкой
  • ТТ в ближнем бою для нас лёгкая цель. Дальний бой - не очень хорошо. Правда в любом типе боя (ближний или дальний) попадание от ТТ для нас фатально
А вот встреча с танкми 8 уровня (максимальный) для нас кончится может не всегда печально. Тут главное не торопится и ждать момента, когда противник откроет борт или корму и получит по первое число.

Сообщение отредактировал rudeman: 14 авг 2016 - 19:14

_Mr_Pipister_ #2 Отправлено 07 ноя 2012 - 18:14

Сержант

• Игроки
  • 32545 боев
  • 124

*
Популярное сообщение!

Самый нормальный СТ бритов

Voxine #3 Отправлено 07 ноя 2012 - 18:14

Младший лейтенант

• Модераторы
  • 36900 боев
  • 1 328
У него долго сводится топ орудие, хотя можно и попробовать покататься с 57-мм пушкой. Пулемет же)

dobryj_fej #4 Отправлено 07 ноя 2012 - 18:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46389 боев
  • 4 373
Хоть какая-то попытка сделать гайд на Кромвелль.
А то уж думал мне придется писать от безнадежности.
ЗЫ:скрин ветки прокачки в мусорку-без стоимости модулей он никому не нужен.

"с пунктуацией еще бывают осечки, а вот слова все пишу правельно"(с)Donater0
"не всегда цель войны-победить..."(с)LLITyHga[P_BY]
Ваш IQ в зависимости от % побед!

rudeman #5 Отправлено 07 ноя 2012 - 18:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24104 боя
  • 4 583

Просмотр сообщенияpivnoj_fej (07 Ноя 2012 - 18:15) писал:

Хоть какая-то попытка сделать гайд на Кромвелль.
А то уж думал мне придется писать от безнадежности.
ЗЫ:скрин ветки прокачки в мусорку-без стоимости модулей он никому не нужен.
в порядке прокачивания я написал стоимость прокачки в опыте

DbIM #6 Отправлено 07 ноя 2012 - 18:17

Старшина

• Игроки
  • 15680 боев
  • 658
Поворотливость? может динамика поворота?

Temni_lis #7 Отправлено 07 ноя 2012 - 18:19

Старшина

• Игроки
  • 38272 боя
  • 437
  • [-T0P] -T0P
А мне танк понравился... Главное, не останавливаться))) И в ближнем бою даже для ст опасен: за счет скорости и маневра не всегда можно попасть по нему.  

Просмотр сообщенияArlenas21 (07 Ноя 2012 - 18:14) писал:

К минусам никудышную поворотливость и КРАЙНЕ долгое сведение топ-пушки)

полностью согласен на счет сведения))
Лора любит Лёву с давних детских лет ,
Лёва любит Шлюгер - он его сосед ,
Шлюгер любит Маус - он мясник с базара ,
Маус любит Кваса - у него гитара......

dobryj_fej #8 Отправлено 07 ноя 2012 - 18:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46389 боев
  • 4 373

Просмотр сообщенияrudeman (07 Ноя 2012 - 18:17) писал:

в порядке прокачивания я написал стоимость прокачки в опыте
Не все же открывают рации заранее,есть такие индивиды.
Опыт на комету тоже не помешал бы.
Проще попросить кого-нибудь залить сюда скрин с нетронутой прокачкой.

WaRn1NG123 #9 Отправлено 07 ноя 2012 - 18:20

Лейтенант

• Игроки
  • 24357 боев
  • 1 696
отличная работа , тебе + , да и танк хорош.

dobryj_fej #10 Отправлено 07 ноя 2012 - 18:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46389 боев
  • 4 373
Вставлю свои пять копеек,хоть и не откатал на нем еще 50 боев:
К моменту открытия и покупки данного танка у вас должно быть открыто еще с "крусайдера" 2 6-фунтовых орудия (мк 3 и 5) и обе рации.
Первым делом определяемся с экипажем-будем есть кактус или потратим золота. Это один из немногих случаев,когда лучше разориться. Ибо ездить с 80% экипажем с "Крусайдера"(штраф за пересадку+переход с ЛТ на СТ) на стоковом танке представляется крайне печальным.
а)Первое,что нужно открыть-ходовая,ибо стоковая не понесет сколь-нибудь тяжелые основные и доп. модули.
б)Далее открываем по очереди двигатели-с ними танк начинает проявлять свои динамические характеристики.
в)Следующий пункт-башня. К сожалению,она нам ничего не дает,кроме 50 хп доп. прочности и возможности установить более мощные орудия.
г)Орудия. Крайне не рекомендую устанавливать предтоповое орудие и фугасницу. Ибо уж лучше откусывать по чуть-чуть 6-фунтовкой,чем грызть и сломать зубы от непробитий предтопом. Фугасница вообще отдельная песня,ибо совершенно не похожа на фугасное орудие,как мы привыкли это понимать. КРАЙНЕ низкая скорость полета снаряда не позволит вести хоть какой-нибудь эффективный огонь по движущимся целям. После 3-х боев с ней,когда я не мог попасть по едущему в 200 метрах от меня противнику(и это была не елка) раз 5-6,выкинул и забыл.
Топовое орудие вознаградит нас за страдания прокачки приличным бронепробитием и приемлемым уроном. Пушка по этим параметрам приблизительно аналогичка 75/L 70 у немцев.
В боекомплект рекомендую загружать 10-15 подкалиберных (ценой 7 золотых или 2800 кредитов каждый) и остальные бронебойные (ценой по 100 кредитов).Фугасы брать не рекомендую из-за их слабости. Вы будете чаще слышать "непробил",чем видеть сколь-нибудь заметный эффект.
Из модулей есть лишь 5 по настоящему полезных для "Кромвелля":
-вентиляция
-приводы наводки
-ящик с инструментами
-оптика
-досылатель.
Досылатель ставим в любом случае. Приводы наводки так же крайне желательны ибо из-за нашей скорости круг будет неимоверно боьшим и сводиться приходится долго. Третий на вкус и цвет. Но я рекомендую ящик с инструментами,если вы катаетесь с 80% экипажем или еще толком не прокачали ремонт. При достижении у экипажа 50% перка "ремонт",ящик можно заменить на вентиляцию или оптику. Танк,кстати,довольно неплохо светит,если руки не крюки.
Расходники стандартные-огнетушитель,аптечка,ремкомплект. Особо рисковым можно поставить бензин,но это не скажется приципиально на динамике(она и без него хороша), а вот горит "Кромвелль" весьма часто. Так что огнетушитель будет полезнее.

SiberianUD #11 Отправлено 07 ноя 2012 - 23:13

Младший сержант

• Игроки
  • 16546 боев
  • 77
  • [-U-D-] -U-D-
Добавить бы еще рекомендацию на скиллы экипажа.
А так плюс!

lebedb57 #12 Отправлено 08 ноя 2012 - 00:20

Старший сержант

• Игроки
  • 26616 боев
  • 297
  • [JUMBO] JUMBO
Всем привет!  Я уже купил себе comet, и завтра собирался сделать гайд ... но меня опередили...
Добавлю свои поправки и предложения.

Мой вариант прокачки:
Первым делом качаем и ставим топовый двигатель - скорость самое важное преимущество этого танка.
Наверное имеет смысл побыстрее прокачать топовую пушку, но для этого нужно поставить ходовую, т.к.
нам просто не хватит грузоподъемности, а это целых 5300 опыта!  Я просто поставил на танк усиленные торсионы.
В принципе ходовая в таком раскладе ставится по желанию, но после топовой пухи!
Кстатии пред топовую пуху не рекомендую ставить, т.к. у нее очень маленькое пробитие несмотря на урон.

Мастера на танке вам будет не так-то просто заработать!
Я получил мастера только аж за 1850 опыта (2709 с премом), примерно 4500 дамага!!!
невероятно, для 6-го уровня!

Этот танк очень похож на хитрого лиса! на нем можно добиться успеха только используя все его возможности!
Никогда не забывайте про скорость:
Я всегда первый на горе в рудниках или карелии, или на балконе на маяке...
Не бойтесь отступать и менять фланги, это наверное самое важное. если грозит смерть можно
просто развернуться и уехать.
Скорость позволяет светить на ровне с еслками, т50-2, ..

СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ!
Позволяет даже 8 лвл, напрмер типа держать на гусле и не пускать например на гору...

Даже если вы в топе НИКОГДА не воюйте на первой линии! Вы поддержка или свет.
наша броня не позволяет в лоб идти на врага!

Мне этот танк напоминает бат-чата только на 6 уровне.

partyZAn_x #13 Отправлено 08 ноя 2012 - 01:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18146 боев
  • 2 953
  • [JFL] JFL

Просмотр сообщенияArlenas21 (07 Ноя 2012 - 18:14) писал:

К минусам никудышную поворотливость и КРАЙНЕ долгое сведение топ-пушки)
харе минусы искать - их в других еще больше !!!

кто шарит - тот с первого боя, будет рвать. Кто не шарит - тот сливает, и как следствие ноет !!!

кроль(сабж) - самый крутой на мой взгляд танк, по соотношению ДИНАМИКА \ СКОРОСТЬ \ МЕТКОСТЬ \ ПРОБИТИЕ \ МАСКИРОВКА - ФАН  нам мне дает неимоверный !!
нахрена в этой и так идеальной связке - еще и броня ????
руки и голова вам нахрена :Smile_trollface-3: - анализировать ситуацию правильно ?

я любимые 10СТ закинул ))) бат с мартышкой стоят курят с 3мя перками ))) снимаю только х2 и то не всегда....

Крольчатинка - гнет, и надеюсь будет гнуть ))). я лично набиваю себе руки под 10ки на ней.
ожидаю в бл. время повальные взводные кроличьи покатушки  - испепеляющие рандом на скорости....
популярность.. такое дело... никуда от нее не деццо ((( жаль
BatChanillon25t, Е-50M, Panther II, Leoprot (+ Leo1), PzKpfw IV, Об.140, Т54, ЛТП, Covenanter, Cromwell, Panther-M10, PzKpfw IV Schmalturm, LOWE, Type 59, WZ-120, Panzerjager I, PzKpfw II(Luchs), PzKpfw II C, VK2801, T-50-2, Снi-nu-kai, Chi-Ri
Cтотиздом не являюсь, немцефильством не балуюсь - предпочитаю скорость и точность - количеству брони...

Witcher_Kh #14 Отправлено 08 ноя 2012 - 02:01

Младший сержант

• Игроки
  • 13697 боев
  • 56
Так же рекомендую Вам добавить к альтернативной (и весьма затратной!) методе прокачки сквозь унылый полу-топ через фугасницу и кумулятивы.
Да, за время прокачки до топа придется потратить около 200-250 тысяч серебра, да, траектория полета снаряда просто угнетает (стрелять можно ТОЛЬКО в неподвижную цель), но:
- Это чуть ли ни единственный безболезненный (для нервов и своего времени) методов прокачки до топа;
- Позволяет практически на равных противостоять таким зверям рандома как КВ-1С, которым и в топовой комплектации не всегда удается адекватно противодействовать, а здесь можно снести до 400 хитпоинтов в лоб;
- Сейчас голдовые снаряды продаются за серебро, что автоматически делает их дорогими, но доступными.
Прошел сток именно так. Благодарю за внимание и хотел бы услышать Ваши мысли по поводу этого метода.
С уважением.
“No fate but what we make.”

War_Hoog #15 Отправлено 08 ноя 2012 - 02:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29965 боев
  • 1 177
топовую ходовку можно не открывать, достаточно торсионов, открываем движки, главное наше орудие скорость... обычно выискивал одиночек (отбившихся от своих) и резал... можно устроить рейд к арте, можно заскочить в куст и стоять пассивным светом, заметность у нас невысокая, поэтому заметить нас крайне трудно... подсветили увидели что дело пахнет жаренным ушли... можно играть как активный антисвет, скорость позволяет перехватывать и преследывать любые ЛТ..в общем очень интересная машина 6 лвл, которая способна попортить нервы даже 8лвл, а в исключительных случаях и 9..топовая пушка пробивает бока и попы, затруднения только с КВ-5 и ис-6..возите с собой 15 подкалиберов для встречи с толстыми противниками

MOTOPNCT #16 Отправлено 08 ноя 2012 - 02:44

Младший сержант

• Игроки
  • 11932 боя
  • 89
  • [LEPRA] LEPRA
Замечательный танк! Взвод из 3х кромвелей при поддержке выносит фланг противнику в два счёта и передаёт привет арте).
По поводу прокачки - я не вкачивал гусли, а поставил усиленную подвеску кристи и за те же 5к опыта выкачал башню, потом предтоповый двигатель, предтоповую пушку, топовую пушку, гусли и топовый двигатель.
В топе танк становится очень шустрым (64 км\ч, а с горки и того больше), поэтому будьте поаккуратнее на горках, да и вообще на неровной местности, потому что можно натурально разбиться, ну или как минимум без гуслей остаться и часть хп потерять.
Танк отлично выполняет роль активного света, то есть он может и пострелять и посветить если сам не может кого-то разобрать. На ходу конечно не постреляешь из-за точности, но из-за укрытий можно вполне себе выцеливать мягкие места противника, разброс у топ пухи довольно неплохой.
Самыми комфортными для танка являются близкие и средние дистанции боя, на них пушка реализует свой ДПМ наиболее полно.
Насчёт картонности танка могу сказать что он по броне на своём уровне не самый толстый, но вполне ок. Да, броня под прямыми углами, но это быстрый и маневренный ст а не медленный толстолобый тяж и бодаться лоб в лоб с тяжами на нём по меньшей мере глупо. И раз уж рикошетов ждать не приходится, то укрытиями и неровностями местности пользоваться нужно обязательно.

Mr_Hurma_xD #17 Отправлено 08 ноя 2012 - 03:23

Сочный Фрухт

• Игроки
  • 22576 боев
  • 1 482
ТС, я не согласен с прокачкой
умные сначала качнут башню и пушку используя копеечные торсионы
ибо я пока откатал 5-10 боев с пушкой прем черча задолбался плеваться
даже 5 лвл мог нам снять пол хп пока мы его ковыряли
благо мне после прокачки тт до топа 8 лвла другие модули (кроме шасси и башни) открывать не нужно
и шасси дает не сильный прирост к динамике

рекомендую такую схему :
башня
пушка
двигатель
шасси
радио

кстати ТС держи прокачку
        кромвель.PNG

и да, я мб и садо-мазо но торсионы я так и не снял
иногда спасает +30% прочности от хаотичных попаданий когда ромбом встаешь или едешь
Гвардейской стрелковой дивизии на период учений срочно требуется опытный пулеметчик. Желательно со своим пулеметом. ©
В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство.

wipe4sky #18 Отправлено 08 ноя 2012 - 08:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 5545 боев
  • 36
Согласен с последним сообщение. Кромвель не светляк, а с пушкой от крузака он никто. Поэтому через торсионы я вкачивал башню и пуху, потом уже всё остальное.
Зачем ремонт этому танку я не понимаю. Постановнка на гуслю для него смерть в 90% случаев, даже если сразу использовать ремкомплект.
Я катаю с досылом, приводами и просветлёнкой.

artsoff #19 Отправлено 08 ноя 2012 - 08:22

Капитан

• Игроки
  • 51126 боев
  • 5 519

Просмотр сообщенияWitcher_Kh (08 Ноя 2012 - 02:01) писал:

Так же рекомендую Вам добавить к альтернативной (и весьма затратной!) методе прокачки сквозь унылый полу-топ через фугасницу и кумулятивы.
...Прошел сток именно так. Благодарю за внимание и хотел бы услышать Ваши мысли по поводу этого метода.
С уважением.
Фугасница реально облегчает сток. Да траектория странная, но привыкнуть можно.
"Нигде не найти покоя тому,
кто не нашел его в самом себе"
Ларошфуко

ura66 #20 Отправлено 08 ноя 2012 - 09:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 73349 боев
  • 1 014
  • [T-MOB] T-MOB

Просмотр сообщенияpartyZAn_x (08 Ноя 2012 - 01:29) писал:

харе минусы искать - их в других еще больше !!!

кто шарит - тот с первого боя, будет рвать. Кто не шарит - тот сливает, и как следствие ноет !!!

кроль(сабж) - самый крутой на мой взгляд танк, по соотношению ДИНАМИКА \ СКОРОСТЬ \ МЕТКОСТЬ \ ПРОБИТИЕ \ МАСКИРОВКА - ФАН  нам мне дает неимоверный !!
нахрена в этой и так идеальной связке - еще и броня ????
руки и голова вам нахрена :Smile_trollface-3: - анализировать ситуацию правильно ?

я любимые 10СТ закинул ))) бат с мартышкой стоят курят с 3мя перками ))) снимаю только х2 и то не всегда....

Крольчатинка - гнет, и надеюсь будет гнуть ))). я лично набиваю себе руки под 10ки на ней.
ожидаю в бл. время повальные взводные кроличьи покатушки  - испепеляющие рандом на скорости....
популярность.. такое дело... никуда от нее не деццо ((( жаль
кого это гавно(гробик на колесиках) гнет?
на ней можно играть только тактикой крысеныша-
выехать внезапно ,кому то в жопу  и попытаться пробить 1 раз на 100 хп и убежать,
просто пока ты сведешься  на другой выстрел  то  с 2 х любых плюх здравствуй ангар!
чето не увидел у нас ,супер пупер скоросной пушки -да чуть быстрей заряжается -но сведение по ощущениям как у амера т 34!
вообще я заметил - мы наносим минимальный дамаг(если пробьем)-100
по нам пробивают всегда максимальный250-500 в любое место.
зачем нам такая скорость быстро выехать вперед и сдохнуть?
издалека никого не пробиваю-не попадаю,вблизи сразу дохну от любых плюх.
по ису -увидели друг друга одновременно(где наша незаметность?) успел сделать вжик(рикошет) он меня с 1 плюхи(регулярный бк) в ангар!
не пойму роль этого танка вообше,на победу совсем никак не влияешь!
че другие бриты ст такие же никакие?

Читать еще на тему: ст, 6лвл, 6уровень

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных