Перейти к содержимому

Канал MiniMaus

PzKpfw38H735(f)? Гоча МиниМаус

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

ASTEKUS #41 Отправлено 08 ноя 2012 - 14:43

Старшина

• Стримеры
  • 17157 боев
  • 709
  • [M0USE] M0USE
Здравствуйте Форумачане!

Сей канал создается для любителей песочных танчиков 1-3 лвл. Преимущественно для фанатов танка PzKpfw 38H735 (f).

Согласитесь ведь порой надоедают высокоуровневые бои. Надоедают "рандомные олени" которые бросают фланги, танкуют кормой, тимкиллят... Можно продолжать достаточно долго, но думаю Вы и так прекрасно это понимаете. Ведь же сталкивались с такими "Алёшами" (друзья, если Вас зовут Алексей, то я ничего не имею против, поймите, это своеобразный игровой жаргон, не более того) , конечно же сталкивались. Когда сливается половина тимы, арта погибла, а вражеский светляк нарезает круги по базе затащить почти не реально... Это факт, и уходим мы в большие минуса.  Если же Вам надоели эти глупые сливы, Вам хочется отвлечься и просто затащить бой, то прошу зайти на канал любителей песка MiniMaus. (Хочу выразить благодарность AchtungFather. По  аналогии с его каналом "Immortals" и создан этот канал.)  

Порой бои в песке позволяют нам отвлечься от долгих и изнурительных боев на 8-10 уровнях. Хочется же порой не особо напрягаясь настреляться в доволь не "танцуя" такном, не выцеливая точки пробития. Хочется бездумных пострелушек  и именно бои в песке позволяют нам отвлечься!

Инструкция, как зайти на канал, под спойлером

Spoiler                     

Если Вы желаете собирать взводы на канале, то от Вас требуется:

1) Вежливость и грамотность
2) Желание играть во взводе

3) Связь (микрофон)

4) Готовность играть во взводе. ( "Пасаны я тут буду нагибать, вы как хотите, неееее туда не поеду я тууут" - вот так делать не надо)

Собственно и все, жду Вас на канале, спасибо за внимание!

P.S. В конце хотелось бы еще раз поблагодарить, AchtungFather, за идею. Всем удачи, с уважением ASTEKUS!
P.S.S. Обратите внимание на написание названия канала -  MiniMaus (именно Maus, а не MOUSE)

Мой канал на youtube.

ilmak77 #42 Отправлено 18 ноя 2012 - 11:24

Старшина

• Игроки
  • 7580 боев
  • 402
  • [M0USE] M0USE

Просмотр сообщенияWainstan (17 Ноя 2012 - 09:08) писал:

Идея хороша,но пропиарить канал не помешало бы... :Smile_mellow:
Пиар канала есть в теме про гоча и будет в теме клана [M0USE](когда допилим тему :Smile_trollface-3: )
Не любишь педобира? http://funny-games.biz/drop-dead.html

Irbis4 #43 Отправлено 18 ноя 2012 - 12:38

Старшина

• Игроки
  • 12854 боя
  • 423
Канал точно рабочий? 3й день уже не находит.

Ro_m #44 Отправлено 19 ноя 2012 - 11:50

Сержант

• Игроки
  • 23187 боев
  • 107
тоже не находит данный канал, с удовольствием взводом гочей поиграл бы. без канала тоже бы присоединился бы к взводу.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных