Перейти к содержимому

Иркутск ( +18 ) ( 38 регион )

Встречи Кланы Планы Фаны Премиум Техника Взвод Рота

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 602

Killer_Partizan #601 Отправлено 15 ноя 2012 - 04:40

Сержант

• Игроки
  • 45848 боев
  • 178
  • [_B-N_] _B-N_

Приветствую всех друзья !!!

:izmena:   Создаю тему для фанатов города и области:izmena:

Дабы избежать балагана и балагурства вокруг встреч в городе Иркутск фанов игры кому уже +18 :playing: ( те кто помладше на чуток, держитесь рядом, ведь совсем скоро вступите в наши ряды, не нужно всякого шлака лить в этой теме по поводу возраста. Игра актуальна для всех не спорю, но хочется немного разграничить мам, пап и детишек во времени коего очень не хватает и просматривать пачками страницы форума о том как типа : " нам бы забухать после пар компанией фанов в лице ( несовершеннолетних ) ну чё замутим и приехали ни бабок и ни места (((( " - посему предлагаю такого рода действия с малыми детишками пресечь на корню. Никто не отменяет ни ***, ни чего быто нибыло ( если будет ) ещё, но всё в рамках закона. Убедительная просьба ребят проходящих мимо проходить дальше, ведь что такое игра и фан клуб какой либо игры в целом ??? лишь одна из немногих возможностей отдохнуть ( недолго ) в кругу единомышленников в приятной обстановке :bajan: ). Игра лишь возможность одна из немногих потратить время которого очень мало у взрослых семейных и не только людей с пользой для души, а ещё и объединение интересов по жизни.
Небольшая сводка о себе:
Играю сравнительно недавно вообще в игры компьютерные ( успешо - судить вам ), но игра актуальна для меня ещё и по службе.
В 2005-07 годах я её проходил в г. Чита п. Песчанка в/ч 12652 346 учебно танковый Брежневский полк где овладел военной специальностью механик-водитель танков с Т- 72, Т - 80, Т - 90С  :hiding:

Могу заняться этим нелёгким, но в тоже время приятным трудом : устроить и объединить всё таки игроков нашего города :honoring: , области а может и региона  ;))))  :harp: .
Действия :
  1. Обработка и ведение страницы ежедневно !
  2. Выкладка результатов встреч здесь же : фото, видео, коменты.

3. Немного подростёт туча фановская, потом будет наверно и общение с разработчиками, что не за горами ))).
  4. Поддерживаю канал в игре постоянно ( !!! и на тестах тоже самое !!! ) " Иркутск - Регион 38 " ( при входе в игру во вкладке каналы ищите этот канал, когда я в игре он всегда создан, если нет создавайте сами и остальные при подключении будут общаться в чате с земляками ;))) для взводов очень удобно )
Предложения : ( читать обязательно )
Spoiler

1. Под спойлером имена игроков WOT по районам ( нажимая на их имена можно посмотреть их статистику ) - Районы города Иркутска, Иркутская область, малые города, посёлки, деревни, сёла и т. д. ( все кто присылает о себе инфу мне в личку будут здесь).
Spoiler
   2. Под спойлером !!! кланы нашей области !!!( нажми на название клана )   :izmena:  ( отцы командиры - по желанию отписаться в личку, какие кланы городов наших у вас есть только 38 регион, то что нарою сам запишу. От вас назвние, есть ли сайт, участие на глобальной карте !!! очень удобно для вступающих)
P.S. Значки перед назаванием клана - возможные эмблемы на всех танках в вашем ангаре !!!
Spoiler

Продолжение следует.....

Сообщение отредактировал Killer_Partizan: 19 апр 2017 - 16:34
Красный шрифт.

_JIbICbIU_4EPT_ #602 Отправлено 23 сен 2017 - 07:31

Младший сержант

• Игроки
  • 22279 боев
  • 68
  • [-NERF] -NERF

Просмотр сообщенияalex_ls (13 Сен 2017 - 13:55) писал:

Подробности-то будут какие о битве взводов? или как и в игре рулит рандом? :trollface:

Прошел турнир годно, куча эмоций, я и моя тима заняли второе место в командном)) Ребята с первого место реально были очень сильные, спасибо им за хорошую игру. Особенно хотелось поблагодарить Kosmosai, классный парень, указал на наши ошибки, дал пару советов. Желаю им удачи в Екб. Ждем их с победой, болеем за ИРКУТСК!!! Фоточки можно тут посмотреть https://geometria.ru...17/9/17/1001263

eremkinas #603 Отправлено 04 окт 2017 - 15:07

Рядовой

• Игроки
  • 22273 боя
  • 5
  • [XXX__] XXX__
Всем привет! Недавно перебрался в Иркутск. Хотелось бы вступить в Иркутский клан.

nEPEJIOMbI4 #604 Отправлено 04 окт 2017 - 17:31

Сержант

• Игроки
  • 11342 боя
  • 119
  • [GQDS] GQDS

Просмотр сообщенияeremkinas (04 Окт 2017 - 20:07) писал:

Всем привет! Недавно перебрался в Иркутск. Хотелось бы вступить в Иркутский клан.

Удачи в поиске

Читать еще на тему: Встречи, Кланы, Планы, Фаны, Премиум, Техника, Взвод, Рота

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных