Перейти к содержимому

Один в поле не воин...

взвод ищу стата статистика фарм прем связь победа тима

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

Adamand60rus #41 Отправлено 19 ноя 2012 - 03:44

Младший сержант

• Игроки
  • 13044 боя
  • 67
Собственно как и подавляющее большинство данного раздела, ищу человека для взвода.
Преимущественно в связи с последним "невезением" в ВБР... Не знаю как у вас, а у меня статистика улетела в тар-тарары, едрене-фене и всем жукам майским за последние пару недель...
Не утверждаю, что играю на профессиональном уровне, или что великий нагибатор. Нет. Моё игровое время складывается исключительно в релаксирующих целях, но как тут релаксировать в свободное от работы время, если слив за сливом... Работаю ежедневно до 18:00 по МСК (возможны задержки на работе + налоги + доставка + на пиво).
Исходя из выше сказанного мне бы хотелось покататься во взводе с человеком, который мне помог бы поднять статистику (ну или помочь с победами в рандоме), т.к. находясь в том жестоком мире некому прикрыть 5ую точку от вражеских стволов, когда вся команда прёт в одном направлении оставляя без прикрытия львиную долю подходов к базе, и тут наступает время умирать... (а неприятно)
Подводя итог для осмысления перечисленного, обобщаю инфу в анкете ниже.

1) Nick - Adamand60rus (да, 60rus в никнэйме - это регион; да, 60 регион - это Псковская область; да, я из самого Пскова)
2) Время игры - с 18:30 по МСК (да я работаю; нет, раньше не всегда могу, только позже)
3) Техника в ангаре - с VI по IX лвл. Будут покатухи на премах (имеется Type 59 и SuperPershing), будет Т-62А. Качаю Бритишей (на данном этапе развития Churchill VII) (да, могу кататься на любой технике - ТТ, СТ, ЛТ, САУ, ПТ-САУ)
4) Виды боёв - включён только стандартный бой (предпочитаю его, но терпимо отношусь к любому виду) (да, поеду не только стандартный бой)
5) Связь - Skype - Adamand60rus (да, логин Skype такой же как и никнэйм в игре)
6) Возраст - наверное не очень принципиально, но в силу часто используемой нецензурной лексики хотелось бы 18+ (да, я совершеннолетний; нет, не совершеннолетняя школота)
7) Стата - опять же не принципиально, но БЭ желательно повыше. Как и % побед. (да, БЭ - это боевая эффективность)

Если сомневаетесь писать или нет, то предлагаю в любом случае устроить тест драйв. 2-3 слива вам ничего не изменят, зато воистину убедитесь в моей криворычаговтанкодёрганьи!   :Smile_harp:

P.S: Да, на аватаре моё фото.
Время у меня Московское.

-От женщин кругом голова,
Влюбись - хлопот не оберешься,
А что любовь - одни слова.
И толку вряд ли с них добьешься!

Glukon #42 Отправлено 19 ноя 2012 - 07:23

Ефрейтор

• Игроки
  • 29396 боев
  • 45
  • [PDBR] PDBR
да, про 7500 верится слабо, это почти максимальный теоретически возможный дамаг всем боекомплектом иса.

_Time__ #43 Отправлено 19 ноя 2012 - 07:29

Сержант

• Игроки
  • 33725 боев
  • 119
А Я взводы и роты не люблю *)

PROF_161_ #44 Отправлено 19 ноя 2012 - 07:29

Сержант

• Игроки
  • 36009 боев
  • 178
Да что вы прицепились к человеку. У меня был похожий урон на Т92 и я не то чтоб воина или бёльтера, даже по моему ни одного танка при этом не убил.

KORADJI #45 Отправлено 19 ноя 2012 - 07:32

Старшина

• Игроки
  • 18506 боев
  • 521

Просмотр сообщенияAdamand60rus (19 Ноя 2012 - 05:44) писал:

Ой не хочу разводить демагогию в письменной форме))) Но понимаешь в 1но лицо никто не затащит толпу (как и у всего, у данного высказывания бывают исключения). Да бывают не все нубы, но сливаются. да бывает не везёт, да бывает БК... да всякое бывает... а когда из всей тимы умираешь в последней тройке игроков... начинает подбешивать... А последнее время они что-то уж очень участились... хотя моя БЭ и дамаг так же растёт в соотношении с предыдущими сражениями...

Вот про это я и говорил выше, а мне мягко намекнули, что я нуб.
Постоянно остаюсь в бою последним.
Ладно если бы это было только со мной. Но даже играя во взводе, мы остаёмся последними живыми против 7-10 противников.
Но больше всего поражает. что эта фигня каждый второй бой!
Spoiler

Adamand60rus #46 Отправлено 19 ноя 2012 - 07:33

Младший сержант

• Игроки
  • 13044 боя
  • 67

Просмотр сообщенияMaahu (19 Ноя 2012 - 07:18) писал:

Привет ТС, я внимательно просмотрел вашу статистику в игре, особенно уделил внимание вашему коменту где вы сказали про 7500 урона за бой на ИС-3, может я нуб и нечего не понимаю конечно, но при таком количестве урона вы должны были убить один на один как минимум 4 ТТ(8ур), причём разобрать их 100%, сам, и по мимо этого ещё и подобирать недобитков 3-4, итог боя, вы воин-бёльтер :)!!!! в вашей статистике такого не увидел, на ИС-3 есть один воин но утверждать что это тот самый бой на 7500 урона сложно, в целом и статистика и урон на танке очень плохие, не в укор и обиду будет вам сказано всё это, я тоже человек и не в праве вас судить как вы играете но выразить недоверие вашим словам могу и делаю это, лично я не верю, смотрю регулярно игру таких нагибаторов как Вспышка\Джов\Исопанзер и т.д. и даже у них не всегда дамаг превышает 5000, а что бы 7500 это уже эпик бой!!!Мне кажется вы немного преувеличили свой урон в том бою!
Удачи в сражениях, не обижайтесь!

Без обид абсолютно) Есть один живой свидетель) но мы не на суде и подговорить я могу кого угодно) так что не катит. Жаль не заскринил результат того боя, т.к. честно признаюсь был в умиротворённом душевном состоянии в следствии барной ночи и было наплевать на скрин. Фрагов тогда было 5. а дамага 7.4+ но память не идеальна так что возможно это и для меня самообман  :Smile-hiding:  А тему Джова я могу долго тут размусоливать, Пусть он трижды нагибатор, но так как он обращается к игрокам в прямом эфире не приемлимо ИМХО.

Сообщение отредактировал Adamand60rus: 19 ноя 2012 - 07:35

Adamand60rus #47 Отправлено 19 ноя 2012 - 07:34

Младший сержант

• Игроки
  • 13044 боя
  • 67

Просмотр сообщенияGlukon (19 Ноя 2012 - 07:23) писал:

да, про 7500 верится слабо, это почти максимальный теоретически возможный дамаг всем боекомплектом иса.

Не учитываете поджоги, батенька.

_Time__ #48 Отправлено 19 ноя 2012 - 07:38

Сержант

• Игроки
  • 33725 боев
  • 119
Да 7500 дамага бывает *) Есть реплейчик на бате где одна осталась против 8рых... и -7 сделать смогла и там урона не меньше *)

Adamand60rus #49 Отправлено 19 ноя 2012 - 07:39

Младший сержант

• Игроки
  • 13044 боя
  • 67

Просмотр сообщенияPROF_161_ (19 Ноя 2012 - 07:22) писал:

Тоже могу покататься, но только после 22 00 -работаю допоздна. Есть любая техника. Предпочитаю САУ, Взвод из трех САУ со связью решает красиво.

Хорошо) Спасибо. На артах можно будет полупасить  :Smile-playing:

saddamushko #50 Отправлено 19 ноя 2012 - 07:40

Старший сержант

• Игроки
  • 42081 бой
  • 222
  • [GBRG] GBRG

Просмотр сообщенияUsername_Ego1st (19 Ноя 2012 - 05:38) писал:

Вы всё правильно делаете. Просто кто то ищет оправдание своей слабой игре, и это оправдание - "невозможно играть с оленями в рандоме!" Или иначе - я Д'Артаньян, а все ... " Дело в игроке, а не в том, где и с кем он играет.
54-55% иметь можно в рандоме и без взводов, про РЭ (рейтинг эффективности) - вообще молчу.
согласен, мои 54 - чистый рандом. роту 2-3 раза попробовал, взвод раз 10.

Отдельные сервера 0.7.0!!!

Adamand60rus #51 Отправлено 19 ноя 2012 - 07:42

Младший сержант

• Игроки
  • 13044 боя
  • 67

Просмотр сообщенияNika0612 (19 Ноя 2012 - 07:38) писал:

Да 7500 дамага бывает *) Есть реплейчик на бате где одна осталась против 8рых... и -7 сделать смогла и там урона не меньше *)

О чём и речь. Я порой не понимаю распределение опыта (учитываю дамаг по засвету, личный ДМГ, обнаруженных врагов и т.п и т.д)

Maahu #52 Отправлено 19 ноя 2012 - 07:50

Младший сержант

• Игроки
  • 10947 боев
  • 87

Просмотр сообщенияAdamand60rus (19 Ноя 2012 - 07:33) писал:

Без обид абсолютно) Есть один живой свидетель) но мы не на суде и подговорить я могу кого угодно) так что не катит. Жаль не заскринил результат того боя, т.к. честно признаюсь был в умиротворённом душевном состоянии в следствии барной ночи и было наплевать на скрин. Фрагов тогда было 5. а дамага 7.4+ но память не идеальна так что возможно это и для меня самообман  :Smile-hiding:  А тему Джова я могу долго тут размусоливать, Пусть он трижды нагибатор, но так как он обращается к игрокам в прямом эфире не приемлимо ИМХО.
Ясно, ну спорить не буду, может и так, у самого был бой однажды на ЯгПантере-1, немецкой ПТ(7ур), попал к 9ур, почти вся команда, пару 8ур и я на против арты, весь бой тащил как мог, дамажил как сумашедший, в итоге убил 11 вражеских танков, да-да вы не ослышались, именно 11 танков попав к 9ур, но итог боя - ПОРАЖЕНИЕ! я не успел вернутся на базу и сбить захват с 4 ваншотных таков противника, а моя команда, слилась как нубы и весь бой в чат писала мне что я криворукий и не умею играть, и такое бывает!Привёл как наглядный пример, сумбурности рандома, могу тока посоветовать вам больше дамажить!
Удачи ещё раз и успехов на полях сражений!

Adamand60rus #53 Отправлено 19 ноя 2012 - 07:54

Младший сержант

• Игроки
  • 13044 боя
  • 67

Просмотр сообщенияMaahu (19 Ноя 2012 - 07:50) писал:

Ясно, ну спорить не буду, может и так, у самого был бой однажды на ЯгПантере-1, немецкой ПТ(7ур), попал к 9ур, почти вся команда, пару 8ур и я на против арты, весь бой тащил как мог, дамажил как сумашедший, в итоге убил 11 вражеских танков, да-да вы не ослышались, именно 11 танков попав к 9ур, но итог боя - ПОРАЖЕНИЕ! я не успел вернутся на базу и сбить захват с 4 ваншотных таков противника, а моя команда, слилась как нубы и весь бой в чат писала мне что я криворукий и не умею играть, и такое бывает!Привёл как наглядный пример, сумбурности рандома, могу тока посоветовать вам больше дамажить!
Удачи ещё раз и успехов на полях сражений!

Спасибо. Взаимно.

А чаще всего кто первый сливается (по своей прямой вине или криворукости, а не по случайности) орёт на всю команду, что он великий и ужасный и может управлять разумом ВБР, а вся команда нубы и никчнёмные артоводы... критика арты это вообще отдельная тема. Даже если арта попадает и дамажит, а команда сливается всё равно виновата она, а если арты вообще нет, то всё равно виновата арта за слив, т.к её небыло... ну это ошибочное мнение. опять же это ИМХО.

Adamand60rus #54 Отправлено 19 ноя 2012 - 12:41

Младший сержант

• Игроки
  • 13044 боя
  • 67

Просмотр сообщенияsaddamushko (19 Ноя 2012 - 07:40) писал:

согласен, мои 54 - чистый рандом. роту 2-3 раза попробовал, взвод раз 10.

И что каждый раз не пёрло?   :Smile_amazed:

Читать еще на тему: взвод, ищу, стата, статистика, фарм, прем, связь, победа, тима

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных