Перейти к содержимому

Штраф за повторный выстрел в союзника нужно увеличить.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4125

dovvbush #4121 Отправлено 28 ноя 2012 - 14:31

Старший сержант

• Игроки
  • 64304 боя
  • 242
  • [TB_TF] TB_TF

*
Популярное сообщение!

Считаю что за каждый повторный выстрел в одного и то-го же союзника необходимо накладывать штраф в геометрической прогресии.
Просто хочется найти решение которое примут, а главное введут в игру разработчики игры.
Выстрелил в союзника 1 раз плати обычный штраф (бывают и случайные попадания, сам в такой ситуации бывал),
выстрелил второй раз плати штраф в двойном размере.
Если выстрелил третий раз плати в 4 раза больше, если 4й раз - в 8 раз больше и т.д.
Мне кажется такую схему проще ввести в игру.
Хочу сюда добавить предложение РЕТРОТАНКа (2я страница этой ветки)
Тимкиллят и тимдамажат обычно в самом начале боя.
За тимкилл и тимдамаг в первые 30 секунд боя нужно сразу бан на сутки выписывать.
Тут невозможно случайно убить своего.
Первый выстрел в союзника в первые 30 секунд - ник сразу голубеет.Второй выстрел - сразу бан на сутки.
Так же, хотелось бы, чтоб ввели в меню статистики игрока  строку "урон нанесённый союзникам" в сумме и в среднем за 1 бой (по типу как строка нанесённого урона противнику)
Даный показатель даст возможность оценить адекватность игрока для игры взводом, ротой или при приёме в клан.
P.S. Тем кто не вылез из танка:blinky: НАПОМИНАЮ!!! .Тема о повторном выстреле в одного и то-го же союзника. Прошу не писать о уроне полученом 1 раз.
Спасибо всем кто поддержал эту тему:honoring:
УРРА-АААА!!! НАС услышали!!!http://worldoftanks....amdamage_in_88/
"При этом штраф за нанесение урона союзникам и уничтожение союзной техники в течение одного боя растёт в геометрической прогрессии, увеличиваясь с каждым таким действием."
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПООДЕРЖАЛ ЭТУ ТЕМУ!!!! :honoring:
(P.S. я чесно говоря сомневался что нас услышат)

Сообщение отредактировал dovvbush: 12 сен 2013 - 09:28

NuIex #4122 Отправлено 20 ноя 2013 - 06:39

Капитан

• Игроки
  • 24377 боев
  • 6 260
А меня вчера союзники благодарили за тимкилл. Сваншотил на Бишопе союзный Т-70 который прятался за камушком метрах в 100 позади меня. А свет был просто как воздух нужен. В итоге победили поскольку на исход донный светляк ну никак не влиял.

Сообщение отредактировал NuIex: 20 ноя 2013 - 06:41

POMKA_XyJIuGaH #4123 Отправлено 20 ноя 2013 - 07:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28616 боев
  • 1 452

Просмотр сообщенияSapr4 (20 Ноя 2013 - 00:09) писал:

Посмотрел. Он после первого твоего выстрела уступил тебе место. Я бы больше не стрелял.
Посмотри мой скриншот. Такая же ситуация. Если ты на пт отъедешь назад чуть, то у тебя будет обзор и впереди стоящий танк не будет мешать.
Братиш,не трать зря силы.Ты же видишь,что это клинический случай.

POMKA_XyJIuGaH #4124 Отправлено 20 ноя 2013 - 07:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28616 боев
  • 1 452

Просмотр сообщенияNuIex (20 Ноя 2013 - 06:39) писал:

А меня вчера союзники благодарили за тимкилл. Сваншотил на Бишопе союзный Т-70 который прятался за камушком метрах в 100 позади меня. А свет был просто как воздух нужен. В итоге победили поскольку на исход донный светляк ну никак не влиял.
Возьми с полки пирожок.

ucmpe6umeJIb_nanyacoB #4125 Отправлено 20 ноя 2013 - 09:03

Лейтенант

• Игроки
  • 70994 боя
  • 2 347

Просмотр сообщенияPOMKA_XyJIuGaH (20 Ноя 2013 - 07:46) писал:

Братиш,не трать зря силы.Ты же видишь,что это клинический случай.

Я понимаю, что для тебя мое поведение дико. Ты ведь натура утонченная. Для тебя повернуться задом к мужчине - это счастье. Но не надо судить со своей колокольни. Я не осуждаю твои гомосексуальные наклонности. Каждый в своем праве. Но нормальные люди ведут себя по другому. Так что смирись. =)
Барабаны, которых в реале никогда не было. Ваншотницы на 10 лвл.
Карты размером со спичечный коробок. Боты почти в каждом бою.
Управляемые снаряды у арты. Баги с засветом и маскировкой.
Надоело все это. Мне нужен другой проект.

POMKA_XyJIuraH #4126 Отправлено 20 ноя 2013 - 09:09

Старшина

• Игроки
  • 13783 боя
  • 462
  • [NO-EX] NO-EX

Просмотр сообщенияucmpe6umeJIb_nanyacoB (20 Ноя 2013 - 09:03) писал:

Я понимаю, что для тебя мое поведение дико. Ты ведь натура утонченная. Для тебя повернуться задом к мужчине - это счастье. Но не надо судить со своей колокольни. Я не осуждаю твои гомосексуальные наклонности. Каждый в своем праве. Но нормальные люди ведут себя по другому. Так что смирись. =)
Чотаржу.
у тебя на деде3 такой % потому что там по умолчанию стоит перк "советский танк"))
ни на одном немце(вкачаны все немцы кроме арты) ты никогда в жизни не попадешь с вертушки 400+ метров(с)yuriy08rus

RobCarlos #4127 Отправлено 20 ноя 2013 - 11:08

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 55443 боя
  • 17 088
  • [WG-TM] WG-TM
Флуд, оффтоп, троллинг, оскорбления и переход на личности, дискуссия себя исчерпала.

Тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных