Перейти к содержимому

Штраф за повторный выстрел в союзника нужно увеличить.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4125

dovvbush #2761 Отправлено 28 ноя 2012 - 14:31

Старший сержант

• Игроки
  • 64200 боев
  • 242
  • [TB_TF] TB_TF

*
Популярное сообщение!

Считаю что за каждый повторный выстрел в одного и то-го же союзника необходимо накладывать штраф в геометрической прогресии.
Просто хочется найти решение которое примут, а главное введут в игру разработчики игры.
Выстрелил в союзника 1 раз плати обычный штраф (бывают и случайные попадания, сам в такой ситуации бывал),
выстрелил второй раз плати штраф в двойном размере.
Если выстрелил третий раз плати в 4 раза больше, если 4й раз - в 8 раз больше и т.д.
Мне кажется такую схему проще ввести в игру.
Хочу сюда добавить предложение РЕТРОТАНКа (2я страница этой ветки)
Тимкиллят и тимдамажат обычно в самом начале боя.
За тимкилл и тимдамаг в первые 30 секунд боя нужно сразу бан на сутки выписывать.
Тут невозможно случайно убить своего.
Первый выстрел в союзника в первые 30 секунд - ник сразу голубеет.Второй выстрел - сразу бан на сутки.
Так же, хотелось бы, чтоб ввели в меню статистики игрока  строку "урон нанесённый союзникам" в сумме и в среднем за 1 бой (по типу как строка нанесённого урона противнику)
Даный показатель даст возможность оценить адекватность игрока для игры взводом, ротой или при приёме в клан.
P.S. Тем кто не вылез из танка:blinky: НАПОМИНАЮ!!! .Тема о повторном выстреле в одного и то-го же союзника. Прошу не писать о уроне полученом 1 раз.
Спасибо всем кто поддержал эту тему:honoring:
УРРА-АААА!!! НАС услышали!!!http://worldoftanks....amdamage_in_88/
"При этом штраф за нанесение урона союзникам и уничтожение союзной техники в течение одного боя растёт в геометрической прогрессии, увеличиваясь с каждым таким действием."
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПООДЕРЖАЛ ЭТУ ТЕМУ!!!! :honoring:
(P.S. я чесно говоря сомневался что нас услышат)

Сообщение отредактировал dovvbush: 12 сен 2013 - 09:28

NuIex #2762 Отправлено 17 окт 2013 - 07:36

Капитан

• Игроки
  • 24372 боя
  • 6 260

Просмотр сообщенияcnta (16 Окт 2013 - 14:55) писал:

Без обид, прошу прощения, но третье предложение не вяжется с почетным званием-ТОСТЕР.
Четвертое предложение все меняет. Просто я могу в иронию. Или ты считаешь, что тостерами могут быть только люди не понимающие намеков, не умеющие мыслить абстрактно и презирающие иронию? Может быть стоит немного подумать прежде чем троллить тостера? Тот же Серб тролит не тостеров а дураков, ты же просто бездумно обезъяничаешь ;) Ну или у тебя тут сарказм помноженный на неумение считать и я ничего не понял :)

Сообщение отредактировал NuIex: 17 окт 2013 - 07:39

cnta #2763 Отправлено 17 окт 2013 - 10:43

Старшина

• Игроки
  • 26543 боя
  • 437

Просмотр сообщенияNuIex (17 Окт 2013 - 07:36) писал:

Четвертое предложение все меняет. Просто я могу в иронию. Или ты считаешь, что тостерами могут быть только люди не понимающие намеков, не умеющие мыслить абстрактно и презирающие иронию? Может быть стоит немного подумать прежде чем троллить тостера? Тот же Серб тролит не тостеров а дураков, ты же просто бездумно обезъяничаешь ;) Ну или у тебя тут сарказм помноженный на неумение считать и я ничего не понял :)
Ну конечно "ИЛИ"!!!(Твой пост это подтверждает) :great:

NuIex #2764 Отправлено 17 окт 2013 - 10:54

Капитан

• Игроки
  • 24372 боя
  • 6 260

Просмотр сообщенияcnta (17 Окт 2013 - 10:43) писал:

Ну конечно "ИЛИ"!!!(Твой пост это подтверждает)
Ну подтяни математику тогда :)

cnta #2765 Отправлено 17 окт 2013 - 11:21

Старшина

• Игроки
  • 26543 боя
  • 437

Просмотр сообщенияNuIex (17 Окт 2013 - 07:36) писал:

Просмотр сообщенияcnta (17 Окт 2013 - 10:43) писал:

Ну конечно "ИЛИ"!!!(Твой пост это подтверждает) :great:

Просмотр сообщенияNuIex (17 Окт 2013 - 10:54) писал:

Ну подтяни математику тогда :)
Подтянул, уточняю, первое "ИЛИ" :trollface:

HellCM #2766 Отправлено 17 окт 2013 - 15:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44658 боев
  • 2 825
  • [AKYEL] AKYEL

Просмотр сообщенияemptywall (17 Окт 2013 - 00:41) писал:

HellCM причем здесь справедливость? Тим-дамагеры напрямую нарушают правила игры,
Spoiler                     
Никто не спорит что хамство раздражает, дагагеры и киллеры - бесят... Я лишь про то сам являюсь представителем далеко не 100% исполнения правил и потому вижу что иногда конфликты разрешаются именно таким способом. Атракцион в том что есть лимит на всяческие случаи по настрелу по союзникам. Придумано я считаю правильно, а вот то что этим пользуются несознательные личности и есть тот вайн про который пишут в этой теме.

Народ выступает фактически либо за полную отмену этого лимита, либо за его значительное уменьшение. И основная причина по которой тут пишут это то что я указывал - немедленное НАКАЗАНИЕ, видетели они его не видят сразу. А я вам открою великую тайну - КВГ вообще не разглашает кого и как наказывают, а если автосистема прям в игре окрасила танк в голубой цвет или отправила прямиком за веником, то это напрочь зарвавшийся отморозок или дурачёк не знающий принципов начисления штрафа(к примеру он стреляет в своего в кругу респа). Так сказать это пиковые нагрузки. А мелочи народ не видет и почему то воспринимая это как личную обиду из реальной жизни начинает вайнить...

Вот я и против этого вайна и против обрезок лимитов. Чаще катайтесь на высоких уровнях. Поменьше стреляйте по своим и реже будете видеться с неадекватами. Вот и как бы основная мысль.
Аккаунт пасётся и балансёр закидывает 100% не только по уровню техники, как бы не уверяли... В этой теме регулярно выкладывал эксперименты над своим акком...

И вообще. Ну грохнули вы дерзкого - молодец, что то там сами себе доказали. Грохнул он вас в разборках - ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО! Отправляем его в "Повреждение союзников" и радостные, и с песнями в новый бой. Он виноват, он убил, к вам притензий никаких) Продолжаем дальше радоваться игрушке. Не надо это так серьёзно воспринимать!

• Ведь от тайги до британских морей - Красная Армия всех сильней! 

• Если долго сжимать пружину, то она обязательно треснет по башке! В.Путин (с).

• Модерация, выписал вам и WG в целом РО. Пока на месяц. Так что внимательнее перед размахиванием банхаммером...

EchoRus #2767 Отправлено 17 окт 2013 - 16:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54482 боя
  • 2 815
  • [L8P] L8P
Можете закидывать помидорами, но я иногда "наказываю" своих.
Недавно был бой На Эль-Халуфе.
Я на верхнем респе на Т32 сразу поехал в верхний левый угол (А3). Куда обычно ТТ и едут.

Стоим там вчетвером, ждем врага. А 47% олень на ИС-8 не может ждать. Он постоянно пытается высонуться и выстрелить. Но с его УВН этого сделать просто не возможно.
Настырность просто поражает. Уже растерял 2/3 хп, но лезет и лезет, тем самым из-за него тупо простаивают три ТТ.

Я глядя на это просто взял и вытолкнул слегка под врага. Точнее не дал ему вернуться обратно после очередной попытки высонуться. Итог ясен, ИС-8 ушел в ангар.

Я не правильно поступил? Да. Но он бы все равно слился бы, но чуть позже. Я, ускорив этот процесс, выиграл время т.к. вражины полезли на нас и мы уже в три ствола начали стрелять по ним.

HellCM #2768 Отправлено 17 окт 2013 - 17:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44658 боев
  • 2 825
  • [AKYEL] AKYEL

Просмотр сообщенияT70noob (17 Окт 2013 - 17:05) писал:

Никогда, никому, ничего не прощайте!
Лет двадцать назад старший оперуполномоченный Пучков ("Гоблин") написал одну филосовскую работу. хочу привести оттуда одну очень верную мысль:
"Никому никогда ничего не прощай. Будь злопамятным, как гиена. За каждую сотворенную гадость каждая сволота должна ответить. Это - Закон. По отношению к скотам любое равнодушие и попустительство есть проявление слабости. Никто не воспримет это за благородство и великодушие, это я тебе как опер говорю. Как раз наоборот. Не дал оборотку - значит, слаб. А раз слаб - полезут снова. Поэтому доводи начатое до конца."
(с) http://vumo.ru/use/2...ed-sluzhil.html
Только я несколько иначе бы сказал - Есть прощение и прощение. Смотрите - кого вы собрались прощать. Если это человек который воспримет ваше прошение как библейское прощение - прощайте. Но большинство - сволота, которую прощать нельзя ни при каких раскладах. Они так самоутверждаются, и если не поставить их на место они насрут вам на голову, а после ваше прощение затолкают вам в *** как им совершенно не нужное.
За любой специальный выстрел по вам - убивайте, за выталкиванье - убивайте, за оскорбление - убивайте. Не можете убить, или если он на прем танке (компенсауия на котором выше чем стоимость ремонта) - дождитесь пока он ввяжется в бой, выедет на открытое место и сбивайте гусеницу.
Совсем ничего не можете сделать - отправляйте жалобу. Но, никогда, запомните НИКОГДА, не позволяйте скотам считать, что им что-то может сойти с рук!

К доктору и срочно. Срочнейшим образом.
Во-первых. Про прощение никто не писал.
Во-вторых. Причем тут жизнь и засранская игрушка?! Вы за толчек в вагоне метро ииии...башите сразу в грызло??? Совсем крышняк поехал?! Тут один с битой вылез из машины... До сих пор со мной судится! А так что ты герой был! Не прощал!

Как вы задрали своей непроходимым невежеством! Все готовы решать проблемы мирового масштаба, но египецкая сила понять что игра - это игра не в состоянии!

Еще раз повторяю! Думаете что так надо - грохните танчик обидчика, хотя это нарушение и главное потом не надо вайнить что вечно в команде стрелков, оленей и нубов. И абсолютно нет никакой трагедии если вас оппонент грохнул. Почудилось ему или еще что. Всё - он виновник. Жалобу и забыли про него. Много пишет - добавте его в игнор. Нет никакой трагедии в том что сцепились. Преимущество игры перед настоящим, что можно побесится без уголовного преследования... Не надо пытаться приравнивать реальную справедливость и правосудие...

• Модерация, выписал вам и WG в целом РО. Пока на месяц. Так что внимательнее перед размахиванием банхаммером...

gug23 #2769 Отправлено 17 окт 2013 - 18:28

Подполковник

• Игроки
  • 36135 боев
  • 17 586
  • [HNHR] HNHR

Просмотр сообщенияHellCM (17 Окт 2013 - 17:45) писал:

К доктору и срочно. Срочнейшим образом.Во-первых. Про прощение никто не писал.Во-вторых. Причем тут жизнь и засранская игрушка?! Вы за толчек в вагоне метро ииии...башите сразу в грызло??? Совсем крышняк поехал?! Тут один с битой вылез из машины... До сих пор со мной судится! А так что ты герой был! Не прощал! Как вы задрали своей непроходимым невежеством! Все готовы решать проблемы мирового масштаба, но египецкая сила понять что игра - это игра не в состоянии!Еще раз повторяю! Думаете что так надо - грохните танчик обидчика, хотя это нарушение и главное потом не надо вайнить что вечно в команде стрелков, оленей и нубов. И абсолютно нет никакой трагедии если вас оппонент грохнул. Почудилось ему или еще что. Всё - он виновник. Жалобу и забыли про него. Много пишет - добавте его в игнор. Нет никакой трагедии в том что сцепились. Преимущество игры перед настоящим, что можно побесится без уголовного преследования... Не надо пытаться приравнивать реальную справедливость и правосудие...
а ты обрати внимание, как люди за рулем себя ведут.

Я иду по пути совершенствования себя и своих навыков не для того, чтобы быть лучше кого-либо. Я не могу сказать, что буду самым сильным или самым быстрым – это невозможно. За углом всегда будет тот, кто сильнее, быстрее или жёстче меня. Так что постоянное совершенствование и оттачивание того, чем я обладаю – это мой вызов и то, к чему я стремлюсь вдохновить своих учеников” © Элвин Гуинанао

ip 172.164.0.1 это для тех кто обещает вычислить, но слишком туп, чтобы сдержать обещание. Приезжайте, жду.

tazik9 #2770 Отправлено 17 окт 2013 - 19:33

Старшина

• Игроки
  • 86240 боев
  • 482
  • [_AID] _AID

Просмотр сообщенияT70noob (17 Окт 2013 - 17:05) писал:

Никогда, никому, ничего не прощайте!
Лет двадцать назад старший оперуполномоченный Пучков ("Гоблин") написал одну филосовскую работу. хочу привести оттуда одну очень верную мысль:
"Никому никогда ничего не прощай. Будь злопамятным, как гиена. За каждую сотворенную гадость каждая сволота должна ответить. Это - Закон. По отношению к скотам любое равнодушие и попустительство есть проявление слабости. Никто не воспримет это за благородство и великодушие, это я тебе как опер говорю. Как раз наоборот. Не дал оборотку - значит, слаб. А раз слаб - полезут снова. Поэтому доводи начатое до конца."
(с) http://vumo.ru/use/2...ed-sluzhil.html
Только я несколько иначе бы сказал - Есть прощение и прощение. Смотрите - кого вы собрались прощать. Если это человек который воспримет ваше прошение как библейское прощение - прощайте. Но большинство - сволота, которую прощать нельзя ни при каких раскладах. Они так самоутверждаются, и если не поставить их на место они насрут вам на голову, а после ваше прощение затолкают вам в *** как им совершенно не нужное.
За любой специальный выстрел по вам - убивайте, за выталкиванье - убивайте, за оскорбление - убивайте. Не можете убить, или если он на прем танке (компенсауия на котором выше чем стоимость ремонта) - дождитесь пока он ввяжется в бой, выедет на открытое место и сбивайте гусеницу.
Совсем ничего не можете сделать - отправляйте жалобу. Но, никогда, запомните НИКОГДА, не позволяйте скотам считать, что им что-то может сойти с рук!
Категорически поддерживаю Вашу точку зрения.
P.S. Статья хороша.
I love my country, but I hate the state...

emptywall #2771 Отправлено 17 окт 2013 - 21:02

Старшина

• Игроки
  • 6347 боев
  • 490

Просмотр сообщенияHellCM (17 Окт 2013 - 15:47) писал:

Никто не спорит что хамство раздражает, дагагеры и киллеры - бесят... Я лишь про то сам являюсь представителем далеко не 100% исполнения правил и потому вижу что иногда конфликты разрешаются именно таким способом. Атракцион в том что есть лимит на всяческие случаи по настрелу по союзникам. Придумано я считаю правильно, а вот то что этим пользуются несознательные личности и есть тот вайн про который пишут в этой теме.
Народ выступает фактически либо за полную отмену этого лимита, либо за его значительное уменьшение. И основная причина по которой тут пишут это то что я указывал - немедленное НАКАЗАНИЕ, видетели они его не видят сразу. А я вам открою великую тайну - КВГ вообще не разглашает кого и как наказывают, а если автосистема прям в игре окрасила танк в голубой цвет или отправила прямиком за веником, то это напрочь зарвавшийся отморозок или дурачёк не знающий принципов начисления штрафа(к примеру он стреляет в своего в кругу респа). Так сказать это пиковые нагрузки. А мелочи народ не видет и почему то воспринимая это как личную обиду из реальной жизни начинает вайнить...
Вот я и против этого вайна и против обрезок лимитов. Чаще катайтесь на высоких уровнях. Поменьше стреляйте по своим и реже будете видеться с неадекватами. Вот и как бы основная мысль.
Аккаунт пасётся и балансёр закидывает 100% не только по уровню техники, как бы не уверяли... В этой теме регулярно выкладывал эксперименты над своим акком...
И вообще. Ну грохнули вы дерзкого - молодец, что то там сами себе доказали. Грохнул он вас в разборках - ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО! Отправляем его в "Повреждение союзников" и радостные, и с песнями в новый бой. Он виноват, он убил, к вам притензий никаких) Продолжаем дальше радоваться игрушке. Не надо это так серьёзно воспринимать!
С лимитами, я говорил, для меня нет проблемы если за повторный выстрел по своему будут сразу банить, потому что у меня таких случаев не было вообще. Вообще отношения к тим-дамагерам у меня как к сливам, чем больше играешь, тем больше понимаешь, что оно того не стоит, чтобы на это обращать внимание. Выстрелили по мне разок, ладно флаг этому стрелку в руки буду ехать дальше, я не для того сел играть, чтобы такой фигней маяться, выстрелили второй, значит меня просят обратить на них внимание - если хватит сил, высажу его в ангар, без всяких разговоров.
Ну, а насчет игры и реальной жизни, вы думаете вот те нехорошие люди про которых мы говорим, они в жизни все белые и пушистые? Безнаказанность она ведь просто показывает что из себя человек представляет на самом деле, когда нет ограничений никаких, кроме его самого.

Сообщение отредактировал emptywall: 17 окт 2013 - 21:03

HellCM #2772 Отправлено 17 окт 2013 - 23:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44658 боев
  • 2 825
  • [AKYEL] AKYEL

Просмотр сообщенияemptywall (17 Окт 2013 - 21:02) писал:

С лимитами, я говорил, для меня нет проблемы если за повторный выстрел по своему будут сразу банить, потому что у меня таких случаев не было вообще. Вообще отношения к тим-дамагерам у меня как к сливам, чем больше играешь, тем больше понимаешь, что оно того не стоит, чтобы на это обращать внимание. Выстрелили по мне разок, ладно флаг этому стрелку в руки буду ехать дальше, я не для того сел играть, чтобы такой фигней маяться, выстрелили второй, значит меня просят обратить на них внимание - если хватит сил, высажу его в ангар, без всяких разговоров.
Ну, а насчет игры и реальной жизни, вы думаете вот те нехорошие люди про которых мы говорим, они в жизни все белые и пушистые? Безнаказанность она ведь просто показывает что из себя человек представляет на самом деле, когда нет ограничений никаких, кроме его самого.
Я тоже  не агнец в соблюдении правил. Если уж нашла коса на камень могу матюкнуться и тролить дальше чтоб уж наверняка грохнули, могу и сам грохнуть, а может в завязавшейся перестрелке и меня лопнут)) Как настроение, как масть ляжет)

Я лишь обращаю внимание на то, что на этом не стоит заострять внимание. И решительно пофигу кто этот чел в жизни. Я вам по своему опыту скажу, что как правило быдло и в жисти быдло, но регулярно это просто тихое мирное существо со своими проблемами) Так что не вижу смысла переносить переживания на реал. Нет в этом смысла...

HellCM #2773 Отправлено 17 окт 2013 - 23:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44658 боев
  • 2 825
  • [AKYEL] AKYEL

Просмотр сообщенияgug23 (17 Окт 2013 - 18:28) писал:

)) И я ж про то же... Вылез герой! А как этой же битой налупашили, так сразу побежал побои снимать))

Купят за баснословные бабки кусок железа и потом перживают за просто за лишний нервный случай) И самое смешное что как правило имеют полную страховку!

Был случай пару недель назад. Чтоб не покалечить ребёнка пришлось лихо отворачивать и цепанул машину на обочине. Вот кому что предьявить? Маме которая возилась с одним, а в этот момент воторой помчался через трассу? Дорожникам которорые разобрали ограждение? Впереди идущей машине за которой правую сторону не было видно? Да просто нелепый случай. Все живые, никто не пострадал. Кусок железа починят! Нет же! Сколько было вони! Приволикли каких то знакомых с корочками. Какие то договоры и наезды. Все лЕ-сО-ммм! Люди до сих пор не понимают для чего страховка и как её трясти со страховой в полном объеме!))

Живут какими то пережитками прошлого) И больше всего умиляют поползновения к разборкам... Зааа-чем? Это ничего не решит, а вот проблем может быть столько что устанешь разгребать)

Так если сравнить, то мож эти танчиги с родни дорожным казусам...

gug23 #2774 Отправлено 18 окт 2013 - 02:34

Подполковник

• Игроки
  • 36135 боев
  • 17 586
  • [HNHR] HNHR

Просмотр сообщенияHellCM (17 Окт 2013 - 23:59) писал:

)) И я ж про то же... Вылез герой! А как этой же битой налупашили, так сразу побежал побои снимать))Купят за баснословные бабки кусок железа и потом перживают за просто за лишний нервный случай) И самое смешное что как правило имеют полную страховку!Был случай пару недель назад. Чтоб не покалечить ребёнка пришлось лихо отворачивать и цепанул машину на обочине. Вот кому что предьявить? Маме которая возилась с одним, а в этот момент воторой помчался через трассу? Дорожникам которорые разобрали ограждение? Впереди идущей машине за которой правую сторону не было видно? Да просто нелепый случай. Все живые, никто не пострадал. Кусок железа починят! Нет же! Сколько было вони! Приволикли каких то знакомых с корочками. Какие то договоры и наезды. Все лЕ-сО-ммм! Люди до сих пор не понимают для чего страховка и как её трясти со страховой в полном объеме!)) Живут какими то пережитками прошлого) И больше всего умиляют поползновения к разборкам... Зааа-чем? Это ничего не решит, а вот проблем может быть столько что устанешь разгребать)Так если сравнить, то мож эти танчиги с родни дорожным казусам...
ну манера поведения свойственная нам в игре, она не с потолка взята.

Я иду по пути совершенствования себя и своих навыков не для того, чтобы быть лучше кого-либо. Я не могу сказать, что буду самым сильным или самым быстрым – это невозможно. За углом всегда будет тот, кто сильнее, быстрее или жёстче меня. Так что постоянное совершенствование и оттачивание того, чем я обладаю – это мой вызов и то, к чему я стремлюсь вдохновить своих учеников” © Элвин Гуинанао

ip 172.164.0.1 это для тех кто обещает вычислить, но слишком туп, чтобы сдержать обещание. Приезжайте, жду.

jon20051 #2775 Отправлено 18 окт 2013 - 08:40

Младший сержант

• Игроки
  • 42992 боя
  • 81
  • [DMD] DMD
Вы такую дурь пишите, что ужас. Нормальные счас штрафы. Даже меньше нужно сделать, чтобы сразу убирать оленей, которые выталкивают тебя, сбивают сеть, трутся и тому подобное. Всегда найдутся те которые плачат, как автор темы,  к примеру, все орали нерфить арту.. понерфили. А теперь лт ноют.. где арта. Вы сами нифига не понимаете что пишите,  думайте мозгом товарищи.

carton_cat #2776 Отправлено 18 окт 2013 - 09:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23700 боев
  • 1 100

Просмотр сообщенияjon20051 (18 Окт 2013 - 08:40) писал:

Вы такую дурь пишите, что ужас. ... поскипаны прочие очень важные мысли..
Скажите, а синийцвет, по вашему, способствует лучшей усвояемости?
Основной недуг современных подростков - жажда острословия. Им кажется (как обитателям лиан у Киплинга), что достаточно сострить, и не нужно напрягаться на поиск аргументов и их анализ, не нужно реализовывать способность к мышлению. ©
Модератор, читай внимательней - в моих сообщениях не бывает нецензурной брани. И займись делом - почисти тему.

carton_cat #2777 Отправлено 18 окт 2013 - 09:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23700 боев
  • 1 100

Просмотр сообщенияgug23 (17 Окт 2013 - 18:28) писал:

точно подмечено. Вот за что я благодарен ВГ, так это за теперешнее спокойствие на дороге. Раньше считал, что достаточно просто самому делать все правильно. Но количество идиотов  в рандоме заставило пересмотреть и стиль, и отношение....
Основной недуг современных подростков - жажда острословия. Им кажется (как обитателям лиан у Киплинга), что достаточно сострить, и не нужно напрягаться на поиск аргументов и их анализ, не нужно реализовывать способность к мышлению. ©
Модератор, читай внимательней - в моих сообщениях не бывает нецензурной брани. И займись делом - почисти тему.

HellCM #2778 Отправлено 18 окт 2013 - 13:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44658 боев
  • 2 825
  • [AKYEL] AKYEL

Просмотр сообщенияcarton_cat (18 Окт 2013 - 09:58) писал:

точно подмечено. Вот за что я благодарен ВГ, так это за теперешнее спокойствие на дороге. Раньше считал, что достаточно просто самому делать все правильно. Но количество идиотов  в рандоме заставило пересмотреть и стиль, и отношение....
)) было бы прикольно как в танчиках - аха, он меня подрезал, не дал проехать, мне нужнее чем ему - ба-бах ему в корму)) А так что, нет пушки) Ждем вечера, ну там то им покажем))

HellCM #2779 Отправлено 18 окт 2013 - 14:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44658 боев
  • 2 825
  • [AKYEL] AKYEL
У меня созрела мысль, она древняя, но к ней сейчас плюсуется нововведение с таранами. Всё старо как мир. Таки для уменьшения вайна с тимхитом надо ввести на пробу компенсацию привязанную к стоимости полного ремонта.

Тараны сейчас неактуальны. Правка была, кто нёсся неглядя тот и виновник, подставы ЛТ исключаются. Так что в принципе НЕТ явных причин не снимать со счета стреляющего полную стоимость согласно срубленных ХП. Вот стоит ремонт 30к - от них и считать... 30% снёс, 50%, 80% всё равно. Сколько снёс за столько и заплати со своего счета, нет бабла - в минус и банзай на мс-1 фармить!Это абсолютно законно и беПлатно! И ПЛЮС к этому еще и штраф в пользу Серба и КВГ. Просто штраф, банальный минус со счета в воспитательных целях за общее игнорирование правил игры...

Штрафы сейчас и так есть с привязкой толи к уровню боёв, толи к лэвелу техники, не столь важно, это уже есть. А вот по править компенсацию в новых реалях очень даже возможно. Кто бы и сколько бы не стрелял - он эти ХП компенсирует. И не забывайте ко всему этому еще и работает автобан. По его счетчику капают дополнительные бонусы в виде голубого танка и баньки.

Т.е впринципе заработать на этом никак не получится, а вот желающих стрелять еще больше поубавится. За это ж народ сетует... Сейчас компенсируют процент с боя, а так будет снято серебро с аккаунта. И будет фиолетово если сливший тебя после этого сольётся сам. НЕ КВГ заплатит процент с нищебродского слива стрелявшего, а выплатит сам виновник со своего счета... Вас же не устроит выплата только за дверь если разбита вся бочина машины?!

Если кто вспомнит про тех кто просто подрезает и не даёт ехать, так они и сейчас водятся, это не относится к вопросу компенсаций, это другая проблема. Здесь каждый сам примет решение расставаться ли ему со своими кредитами, но в целом он ничего с вас не заработает, вы лишь вернёте то что отобрали сознательно, нарушая правила...

Shock #2780 Отправлено 18 окт 2013 - 16:55

Сержант

• Игроки
  • 9198 боев
  • 139
  • [1WOTG] 1WOTG

Цитата

За тимкилл и тимдамаг в первые 30 секунд боя нужно сразу бан на сутки выписывать.
Тут невозможно случайно убить своего.
Зашёл я как-то на Т30 в бой с ноутбука, забыл выключить тачпад, положил руку на клаву неосторожно. БАХ! Боеукладка. Долго извинялся. Всякие случайности бывают. Тимкил терпеть не люблю, но всякие случайности бывают =(
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Judoist_jr #2781 Отправлено 18 окт 2013 - 16:59

Рядовой

• Игроки
  • 19789 боев
  • 14
Вообще, не знаю насчет реализации, но мне кажется, это было бы правильно.
Дать возможность пострадавшему "простить" стрелявшего.
Ну типа мелкого меню "в вас стрелял союзник %allyname%- простить\наказать"
Ибо случайный поджог по новой схеме просто разорит нафиг. Вот случайно подожги кого-нть большого - все, банкроство.
+ Ситуация Когда медленного каруселят. В этот момент, сознательная арта стреляет, понимая, что повредит\убьет союзника. Но делает это часто с согласия(ну или хотя бы понимания "жертвы")

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных