Перейти к содержимому

Штраф за повторный выстрел в союзника нужно увеличить.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4125

dovvbush #41 Отправлено 28 ноя 2012 - 14:31

Старший сержант

• Игроки
  • 62378 боев
  • 242
  • [TB_TF] TB_TF

*
Популярное сообщение!

Считаю что за каждый повторный выстрел в одного и то-го же союзника необходимо накладывать штраф в геометрической прогресии.
Просто хочется найти решение которое примут, а главное введут в игру разработчики игры.
Выстрелил в союзника 1 раз плати обычный штраф (бывают и случайные попадания, сам в такой ситуации бывал),
выстрелил второй раз плати штраф в двойном размере.
Если выстрелил третий раз плати в 4 раза больше, если 4й раз - в 8 раз больше и т.д.
Мне кажется такую схему проще ввести в игру.
Хочу сюда добавить предложение РЕТРОТАНКа (2я страница этой ветки)
Тимкиллят и тимдамажат обычно в самом начале боя.
За тимкилл и тимдамаг в первые 30 секунд боя нужно сразу бан на сутки выписывать.
Тут невозможно случайно убить своего.
Первый выстрел в союзника в первые 30 секунд - ник сразу голубеет.Второй выстрел - сразу бан на сутки.
Так же, хотелось бы, чтоб ввели в меню статистики игрока  строку "урон нанесённый союзникам" в сумме и в среднем за 1 бой (по типу как строка нанесённого урона противнику)
Даный показатель даст возможность оценить адекватность игрока для игры взводом, ротой или при приёме в клан.
P.S. Тем кто не вылез из танка:blinky: НАПОМИНАЮ!!! .Тема о повторном выстреле в одного и то-го же союзника. Прошу не писать о уроне полученом 1 раз.
Спасибо всем кто поддержал эту тему:honoring:
УРРА-АААА!!! НАС услышали!!!http://worldoftanks....amdamage_in_88/
"При этом штраф за нанесение урона союзникам и уничтожение союзной техники в течение одного боя растёт в геометрической прогрессии, увеличиваясь с каждым таким действием."
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПООДЕРЖАЛ ЭТУ ТЕМУ!!!! :honoring:
(P.S. я чесно говоря сомневался что нас услышат)

Сообщение отредактировал dovvbush: 12 сен 2013 - 09:28

SuperMaschine #42 Отправлено 30 ноя 2012 - 13:14

Старшина

• Игроки
  • 13329 боев
  • 500

Просмотр сообщенияhohlaus (30 Ноя 2012 - 10:51) писал:

Не далее как вчера один "перчик" открыл пальбу по своим на вражеской базе- захватчика видите ли хотел
это горааааздо реже,чем выстрелы по своим в самом начале боя.
может мне и везло\невезло,но около 90% встреченных мною намеренных тимдамагов происходит в первые 30-60 секунд.

Mxsby #43 Отправлено 30 ноя 2012 - 13:17

Рядовой

• Игроки
  • 29485 боев
  • 16
  • [FCA] FCA
Только что был бой. Я на Т34. В моей команде взвод из А-20 и АMХ12t. Француз ни с того ни с сего начинает долбить меня в спину. Стиснув зубы жду пока он поголубеет. Один барабан в меня выпустил, второй... А-20 присоединился... У меня 492 ХП осталось из 1500. Не выдерживаю - валю обоих нафиг. Три выстрела. Я "голубой" и меня начинает долбить своя же команда. Я понимаю все громкие слова о том, что "не надо вестись", "возместят" и.т.п.. Но нервы тоже не железные. Это будет тебя бить гопник на улице а ты должен стоять покорно, подставлять нужные ему части тела и улыбаться " все равно милиция его поймает и даст мне немного денег"... Бред... Разработчики, по-вашему это нормально? Надо что-то делать...

Mxsby #44 Отправлено 30 ноя 2012 - 13:19

Рядовой

• Игроки
  • 29485 боев
  • 16
  • [FCA] FCA
Победа!
Бой: Эль-Халлуф 30 ноября 2012 г. 15:58:47
Танк: T34
Получено опыта: 650 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 498; x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 4 326 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 29 985; компенсация за ущерб от союзников: 4 326)

SuperMaschine #45 Отправлено 30 ноя 2012 - 13:45

Старшина

• Игроки
  • 13329 боев
  • 500

Просмотр сообщенияMxsby (30 Ноя 2012 - 13:17) писал:

Только что был бой. Я на Т34. В моей команде взвод из А-20 и АMХ12t. Француз ни с того ни с сего начинает долбить меня в спину. Стиснув зубы жду пока он поголубеет. Один барабан в меня выпустил, второй... А-20 присоединился... У меня 492 ХП осталось из 1500. Не выдерживаю - валю обоих нафиг. Три выстрела. Я "голубой" и меня начинает долбить своя же команда. Я понимаю все громкие слова о том, что "не надо вестись", "возместят" и.т.п.. Но нервы тоже не железные. Это будет тебя бить гопник на улице а ты должен стоять покорно, подставлять нужные ему части тела и улыбаться " все равно милиция его поймает и даст мне немного денег"... Бред... Разработчики, по-вашему это нормально? Надо что-то делать...
за второй выстрел подряд по союзнику вообще сразу бан после боя должен быть.
даже самому криворукому оленю будет непросто случайно два раза подряд попасть по союзнику.Арта тоже так не сможет случайно.
три раза урон по союзнику в одном бою - бан сразу после боя.
Сейчас спокойно тебя расстреляют,и даже не поголубеют.Бред полный.

Kolyhie #46 Отправлено 30 ноя 2012 - 13:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 46564 боя
  • 49
Согласен 100%  :Smile_great:

Enig #47 Отправлено 30 ноя 2012 - 13:54

Старшина

• Игроки
  • 12494 боя
  • 672
  • [RC_T] RC_T
Вот сейчас убил союзника, пока я был в арт прицеле он встал передо мной и естественно я его в задницу сваншотил ))
Вот как с такими быть ?
На мини карте не особо то и видно, рядом или передо мной.
А самое прикольное что без према выгоднее своих дамажить )) ибо мне насчитали без према 6900, с премом 10400 ))))
Так что вот так вот, кто с премом тот платит больше )))
Сайт по Авиамоделированию и не только.
Реал интересней чем кажется ))
http://forum.rcdesign.ru/

Enig #48 Отправлено 30 ноя 2012 - 13:57

Старшина

• Игроки
  • 12494 боя
  • 672
  • [RC_T] RC_T
Арта может и больше раз случайно, особенно сплэшем.
Иногда метиш цель и кидаеш плюху, а к цели уже ст несется, вот и получает сплэшем.
Еще и орет что арта дно, а то что я цель отметил это уже не важно)))
Так что всякое бывает ))
Сайт по Авиамоделированию и не только.
Реал интересней чем кажется ))
http://forum.rcdesign.ru/

HeMoHaX #49 Отправлено 30 ноя 2012 - 14:08

Младший сержант

• Игроки
  • 27791 бой
  • 79
  • [PA3] PA3
Поддерживаю ТС!

Хотя бывает случай в начале боя после загрузки игра может лагать и пока пытаешься что-то сделать можешь нажать на левую кнопку мыши и в игре будет сделан выстрел, он может случайно прийтись в союзника.

Или в песке нюбы могут просто палить куда попало в целях теста клавишь и прочего )))
Думаю, что Такое правило как описал ТС нужно включать для танков выше 3 уровня.

warlock_9k #50 Отправлено 30 ноя 2012 - 15:02

Сержант

• Игроки
  • 20818 боев
  • 183
  • [ATORS] ATORS
Прогрессивную систему штрафов поддерживаю. Идея бана за тимкил и тимдамаг в первые 30 сек спорная. Тимдамаг легко наносится банальным неумышленным тараном. Да и случайный выстрел не исключен.
А со сталкиванием вообще невозможно определить виновника. Иногда так и хочется подтолкнуть какого-нибудь светляка, занявшую стандартную позицию ПТ на своей базе.

А повышать жесткость всё же надо. Не далее как пару дней назад один олень с ником klasic добил двумя выстрелами мой E50 в конце боя на своем ИС-3 за то, что я первым добил арту, которую сам же и засветил. Причем он мог легко это сделать между двумя моими выстрелами, но промахнулся. После боя сослался на то, что я не дал ему получить медаль Паскуччи.

Сообщение отредактировал warlock_9k: 30 ноя 2012 - 15:02

luty72 #51 Отправлено 30 ноя 2012 - 16:58

Старший сержант

• Игроки
  • 75604 боя
  • 334
  • [_O_S_] _O_S_
с автором согласен!..
тех, кто целенаправленно и методично убивает союзника надо карать за каждый повторный выстрел в прогрессии!..
исключение сделать для арты : вчера в одном бою два раза подряд нанес повреждения двум союзным танкам,
они в маневренном бою занимали место врага, в которого уже летел мой снаряд...

да, при игре на ноутбуке нечаянно нажимаю иногда тачпад...

PartyZanec #52 Отправлено 30 ноя 2012 - 18:23

Младший сержант

• Игроки
  • 20954 боя
  • 89
Карта Эль Халлуф.Стою  на штуге,пасу гусей :) Тут сзади,ко мне на приличной скорости влетает Тетра.Я естессно лечу на растерзание,вышеперечисленным гусям,я возвращаюсь назад и разбираю его.Вопрос - что бы вы сделали?

Dnepro_UA #53 Отправлено 30 ноя 2012 - 18:40

Лейтенант

• Игроки
  • 26602 боя
  • 1 732
  • [PRSEK] PRSEK

"не надо вестись", "возместят" и.т.п.. Но нервы тоже не железные. Это будет тебя бить гопник на улице а ты должен стоять покорно, подставлять нужные ему части тела и улыбаться " все равно милиция его поймает и даст мне немного денег"... Бред... Разработчики, по-вашему это нормально? Надо что-то делать...
Да самое противное что ничего и не возместят. Меня вчера дно на ис-3 слило под ноль и даже не поголубело. В итоге я заплатил 23к за ремонт батчата, и получил "аж" 8 тыс компенсации. Если это адекватное наказание для тимдемага, то я не знаю что тут еще сказать.

Hypperion #54 Отправлено 30 ноя 2012 - 22:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41200 боев
  • 1 266
Все что предлагают - все не то.

Если тимкиллер злостный неадекват, то его не остановит потеря серебра.

Нужно придумать, как наказать вредителя так, чтобы ему больше не захотелось вредить. Но при этом чтобы нововведение не усложнило жизнь законопослушных игроков.
Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять. Тут охотник выбегает. Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, не пробил! Рикошет!

orkabomber #55 Отправлено 30 ноя 2012 - 22:22

Старшина

• Игроки
  • 19415 боев
  • 458

Таймкилл это единственный внутриигровой способ борьбы с неспортивным поведением. Если бы у тебя команда не была из геев/хиппи каждый бы пальнул в идиотов по разу и пошли играть. А так помогли разводилам и профукали Т34, наверняка после этого получили "кучу удовольствия" от боя.

Сообщение отредактировал orkabomber: 30 ноя 2012 - 22:23

Если за статистикой следят не статистики, а статисты, то на артиллерии сидят не артиллеристы,а артисты?

Brummbaer #56 Отправлено 01 дек 2012 - 13:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28748 боев
  • 1 187

Просмотр сообщенияPETPOTAHK (30 Ноя 2012 - 13:11) писал:

выстрел и таран не путаете?
у меня про выстрелы написано.если что.
А какая разница ? "-1" то всё равно повесят на невиновного ...

IT_THE_RHINO #57 Отправлено 01 дек 2012 - 14:20

Старший сержант

• Игроки
  • 26107 боев
  • 209
  • [HYPE-] HYPE-

Просмотр сообщенияHypperion (30 Ноя 2012 - 22:05) писал:

Все что предлагают - все не то.

Если тимкиллер злостный неадекват, то его не остановит потеря серебра.

Нужно придумать, как наказать вредителя так, чтобы ему больше не захотелось вредить. Но при этом чтобы нововведение не усложнило жизнь законопослушных игроков.

ВВести медаль ПРЕДАТЕЛЯ. как вариант. и ник его каклибо окрашивать на долговременной основе. чтоб окруэжающие, где бы  бредитель не находился, могли понимать - кто передними.

Я нуб но я над этим работаю

BotPH #58 Отправлено 01 дек 2012 - 14:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24999 боев
  • 4 945
  • [4EPB] 4EPB

Просмотр сообщенияSuperrat73 (29 Ноя 2012 - 12:16) писал:

Если тебе нравится нарушать законы и правила, даже если ты вроде как "по совести" прав - то ты всё равно преступник.
Да все ровно. Подставил жопу под сектор обстрела, получи стальную клизму большого калибра.
Считается, что бог — сущность, к которой мы, смертные, можем обратиться при первой же необходимости. Google соответствует этому в значительно большей степени, чем традиционные «боги».

Rse #59 Отправлено 01 дек 2012 - 15:23

Ефрейтор

• Игроки
  • 14690 боев
  • 45
Лично мой пример.
Эль Халлуф. Союзный ИС-7 начинает всячески толкать меня. Естественно, я его разобрал, около 7 выстрелов. Емнип, ушел в минус на 30 000, и это еще при победе...
Для полного осознания ситуации предлагаю реплей: http://narod.ru/disk....wotreplay.html

mokr #60 Отправлено 01 дек 2012 - 15:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33016 боев
  • 1 041
  • [G0A] G0A
Та тут был случай начало боя, отсчет, наш ИС-4 заявляет в командном чате "268 надо завалить" (это я) после начала боя подъезжает встает перед пушкой постоял постоял, постукался маленько потом уехал в бой, и я тож поехал воевать, вот и думай чего ему надо было, толи когда я его обидел, толи он просто слиться быстро хотел (стоял на пути по мне не стрелял)...

Hypperion #61 Отправлено 01 дек 2012 - 15:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41200 боев
  • 1 266

Просмотр сообщенияRse (01 Дек 2012 - 15:23) писал:

Лично мой пример.
Эль Халлуф. Союзный ИС-7 начинает всячески толкать меня. Естественно, я его разобрал, около 7 выстрелов. Емнип, ушел в минус на 30 000, и это еще при победе...
Для полного осознания ситуации предлагаю реплей: http://narod.ru/disk....wotreplay.html

Вы все верно сделали. Я так однажды убил КВ5. Он меня пытался утопить. Жаль реплея нет.

Вас за это забанили? В сапорт реплей посылали? Если да, то с каким результатом?

Кстати, данный реплей живое доказательство того, что многократный тимдамаг с убийством союзника-неадеквата повышает шансы команды на победу.
Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять. Тут охотник выбегает. Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, не пробил! Рикошет!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных