Перейти к содержимому

СУ-85 [v. 0.8.11]

5 уровень

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4704

Голосование: СУ-85 [v. 0.8.11] (2734 пользователя проголосовало)

Выбирайте 3 модуля, которые вы бы установили на су-85

1. Улучшенная Вентиляция (725 голосов [9.12%])

Процент голосов: 9.12%

2. Стереотруба (1796 голосов [22.59%])

Процент голосов: 22.59%

3. "Мокрая" боеукладка (50 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Ящик с инструментами (64 голоса [0.80%])

Процент голосов: 0.80%

5. Фильтр "Циклон" (19 голосов [0.24%])

Процент голосов: 0.24%

6. Усиленные торсионы (28 голосов [0.35%])

Процент голосов: 0.35%

7. Усиленные приводы наводки (1103 голоса [13.87%])

Процент голосов: 13.87%

8. Просветленная оптика (282 голоса [3.55%])

Процент голосов: 3.55%

9. Орудийный досылатель среднего калибра (2083 голоса [26.20%])

Процент голосов: 26.20%

10. Заполнение Баков СО2 (24 голоса [0.30%])

Процент голосов: 0.30%

11. Противоосколочный подбой (57 голосов [0.72%])

Процент голосов: 0.72%

12. Маскировочная сеть (1720 голосов [21.63%])

Процент голосов: 21.63%

Какие расходные материалы вы предпочитаете брать с собой?

1. Доппаёк (50 золота) (80 голосов [1.06%])

Процент голосов: 1.06%

2. Большой ремкомплект (50 золота) (160 голосов [2.12%])

Процент голосов: 2.12%

3. Большая аптечка (50 золота) (144 голоса [1.91%])

Процент голосов: 1.91%

4. Автоматические огнетушители (50 золота) (219 голосов [2.90%])

Процент голосов: 2.90%

5. Ленд-лизовское масло (125 голосов [1.66%])

Процент голосов: 1.66%

6. Ручные огнетушители (1722 голоса [22.83%])

Процент голосов: 22.83%

7. Подкрученный регулятор оборотов двигателя (229 голосов [3.04%])

Процент голосов: 3.04%

8. Малый ремкомплект (2367 голосов [31.38%])

Процент голосов: 31.38%

9. Малая аптечка (2295 голосов [30.42%])

Процент голосов: 30.42%

10. Не использую расходники. (203 голоса [2.69%])

Процент голосов: 2.69%

Ваша оценка машине

1. Великолепно! Это лучшее на чём я когда-либо играл! (331 голос [12.11%])

Процент голосов: 12.11%

2. Хорошо. Играть приятно и легко, но машина не без недостатков. (1633 голоса [59.73%])

Процент голосов: 59.73%

3. Обыкновенная ПТ... Ни хороших ни плохих эмоций не оставила. (566 голосов [20.70%])

Процент голосов: 20.70%

4. Плохо. С трудом прошёл до следующей. (117 голосов [4.28%])

Процент голосов: 4.28%

5. Ужасно. На ней невозможно играть! (87 голосов [3.18%])

Процент голосов: 3.18%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

maijerpain #201 Отправлено 29 ноя 2012 - 11:28

Старшина

• Игроки
  • 6969 боев
  • 576
  • [MRDR2] MRDR2

*
Популярное сообщение!

Введение

Хочу представить вам одного из своих любимцев - советскую ПТ-САУ V уровня СУ-85.
Эта машина до сих пор может претендовать на чемпионский титул среди всех фармеров, не являющихся премиальной техникой, даже после того как у неё забрали предыдущее 107 мм топ орудие (теперь у него другой топ-ствол, но об этом ниже). Кроме того эта машина действительно существовала и воевала - и от этого становится еще приятней на ней играть.
Ранее ее все безоговорочно считали убер-нагибателем (за что она расплатилась нерфом, как и многие другие ПТ в игре).
Но несмотря не на что, "Ксюха" (как любовно ее называют) осталась играбельна и все еще может вытянуть бой.
В статье будет очень много букв, так что готовьтесь...
В истории

Spoiler

Чертежи
Spoiler

СУ-85 в бою
Spoiler

Зашел в Тайгу... теперь не могу вернуться в Мир Танков. Видать заблудился))))))
Благослови нас Великий Дух Леса, защитник всех ПТ и Арты, и даруй нам защиту Ауры Зеленой Подкустовой Невидимости!!!:biggrin:

lm003 #202 Отправлено 05 янв 2013 - 16:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20699 боев
  • 927

Просмотр сообщенияVASITOS (05 Янв 2013 - 16:00) писал:

lm003 я тоже поначалу на неё жаловался после 85Б вообще никакой казалась.Но ничего,поиграл,прокачал экипаж по 1 перку(маска) и стала нагибать.
Очень хорошо снимать врагов с базы своей стоя в засаде.Они долго не могут понять откуда их бъют :arta:
Согласен насчёт базы, но это хорошо если олени едут, а когда скилованные на маску -шансов мало у тебя. Также можно и про кусты сказать. Я про техпараметры, а по тактике тут ничего нового. Пушка для этих уровней - отстой, вот и весь сказ. S-35(аналог) урон 300(наш180!)- о чём можно говорить. а подранков  на базе и на лт можно брать, тока пруха от пт не в стояке на базе.....

Я горжусь быть Русским !!!

kostja444 #203 Отправлено 05 янв 2013 - 17:33

Старшина

• Игроки
  • 8640 боев
  • 561

Просмотр сообщенияlm003 (05 Янв 2013 - 16:21) писал:

Согласен насчёт базы, но это хорошо если олени едут, а когда скилованные на маску -шансов мало у тебя. Также можно и про кусты сказать. Я про техпараметры, а по тактике тут ничего нового. Пушка для этих уровней - отстой, вот и весь сказ. S-35(аналог) урон 300(наш180!)- о чём можно говорить. а подранков  на базе и на лт можно брать, тока пруха от пт не в стояке на базе.....
Открою вам великую тайну.Тут повоевал на прежнем акке,ну думал,уж тут щас оторвусь...А оказывается,там аленей не меньше чем на нижестоящих уровнях.8-9 уровни-там такое же убожество.Отличие-скорострельность ниже и больше елозаний-пока перезаряжаешься.Впрочем,докачаетесь-увидите.Так что-игра на технике до 5го уровня ФОРЕВЕР. :Smile_teethhappy:

lm003 #204 Отправлено 05 янв 2013 - 20:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20699 боев
  • 927

Просмотр сообщенияkostja444 (05 Янв 2013 - 17:33) писал:

Открою вам великую тайну.Тут повоевал на прежнем акке,ну думал,уж тут щас оторвусь...А оказывается,там аленей не меньше чем на нижестоящих уровнях.8-9 уровни-там такое же убожество.Отличие-скорострельность ниже и больше елозаний-пока перезаряжаешься.Впрочем,докачаетесь-увидите.Так что-игра на технике до 5го уровня ФОРЕВЕР. :Smile_teethhappy:
Эту "тайну" знают многие. Я про технику и про 6-7уровень, а не про 8-9. И заметил, что от тебя стало мало , что зависеть, то волшебные не пробития, то лаги в самый нужный момент, то снаряды летят при одиннаковом сведении и позиции чёрт знает куда... и уже видишь ,что команда сливается. Понимаешь, когда счёт 15:1(или 2, или 4) ну не может всё быть так плохо, значит кому-то подымают стату....... и не более!

kostja444 #205 Отправлено 05 янв 2013 - 21:47

Старшина

• Игроки
  • 8640 боев
  • 561

Просмотр сообщенияlm003 (05 Янв 2013 - 20:30) писал:

Эту "тайну" знают многие. Я про технику и про 6-7уровень, а не про 8-9. И заметил, что от тебя стало мало , что зависеть, то волшебные не пробития, то лаги в самый нужный момент, то снаряды летят при одиннаковом сведении и позиции чёрт знает куда... и уже видишь ,что команда сливается. Понимаешь, когда счёт 15:1(или 2, или 4) ну не может всё быть так плохо, значит кому-то подымают стату....... и не более!
А может наоборот?Нашу подравнивают.Вобщем задавал себе и на форуме вопросы-ответ 1 ВБР рулит.Я вам отвечаю то же самое-ВБР рулит :Smile_blinky:

vaultboy83 #206 Отправлено 05 янв 2013 - 22:51

Старшина

• Игроки
  • 16146 боев
  • 669

Просмотр сообщенияkostja444 (05 Янв 2013 - 17:33) писал:

На 5м левеле очень много новичков, а на 9м очень много арты. Думаю оба эти фактора способны сделать игру очень некомфортной. Я тут под акцию сел на Иса -4 снять звездочку - 10 сливов подряд, по 5 арт в команде и ты ничего не решаешь.Просевшая стата и куча негатива. Сел на Су-85 - куча Кв и прочих ололо Черчей - сливы, сливы и сливы. Так что везде не айс сейчас.

vaultboy83 #207 Отправлено 05 янв 2013 - 23:02

Старшина

• Игроки
  • 16146 боев
  • 669

Просмотр сообщенияlm003 (05 Янв 2013 - 15:35) писал:

пт -полное фуфло:
-топ-орудие для 6-7ур пукалка - по типу гиены откусывать по кусочку
-тт 6-7ур практически не шьются топ-пушкой, про бочину писать не стоит - оочень мало попадается оленей, подставляющих бочину. чтобы завалить надо кидать а-ка пулемёт(6-7выстрелов), с дальнейшей потерей незаметности и т.д. и т.п.
-здоровья на один чих.
-в городе толку от неё нет(из-за никакой маневренности), от Штуга более пользы.
-сведение при перестроении долгое
-скорости нет
итог: проходная однозначно
"Миша, все фигня"©. Топ орудие берет 6-7 и 7лвл, не надо. Кроме того есть голда. Это так, к слову. Покажите-ка мне пт 5уровня со здоровьем на порядок больше, ась? Аналогично по городу - в чем от Штуга больше пользы в городе? Скорости нет - мда, а то что 55км - это максимум среди одноклассников, не, не слышал? Итог - проходите, не задерживайтесь. Судя по результатам ваших покатушек на ПТ - вам вообще вредно играть на машинах этого класса.

lm003 #208 Отправлено 05 янв 2013 - 23:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20699 боев
  • 927

Просмотр сообщенияvaultboy83 (05 Янв 2013 - 23:02) писал:

"Миша, все фигня"©. Топ орудие берет 6-7 и 7лвл, не надо. Кроме того есть голда. Это так, к слову. Покажите-ка мне пт 5уровня со здоровьем на порядок больше, ась? Аналогично по городу - в чем от Штуга больше пользы в городе? Скорости нет - мда, а то что 55км - это максимум среди одноклассников, не, не слышал? Итог - проходите, не задерживайтесь. Судя по результатам ваших покатушек на ПТ - вам вообще вредно играть на машинах этого класса.
Орудие штуга пробивное намного,чем су-85. А с каких пор скорость не важный фактор? Результаты моих покатушек меня устраивают, а на Ваше мнение мне глубоко.......относительно статы. Никто не говорил, что орудие не берёт 6-7ур, оно мало пробивает и урон мизерный, по сравнению с тем же Штугом. Голду не вожу, не интересно - да и не панацея, много рикошетов и не пробитий и с голдой. Вы не спец, Вы игрок, не переходите на личности-можно вымазаться....

romysXlll #209 Отправлено 05 янв 2013 - 23:21

Младший сержант

• Игроки
  • 8663 боя
  • 66
Классный танк я от него восторге  :Smile-izmena:

vaultboy83 #210 Отправлено 05 янв 2013 - 23:22

Старшина

• Игроки
  • 16146 боев
  • 669

Просмотр сообщенияlm003 (05 Янв 2013 - 23:11) писал:

Орудие штуга пробивное намного,чем су-85. А с каких пор скорость не важный фактор? Результаты моих покатушек меня устраивают, а на Ваше мнение мне глубоко.......относительно статы. Никто не говорил, что орудие не берёт 6-7ур, оно мало пробивает и урон мизерный, по сравнению с тем же Штугом. Голду не вожу, не интересно - да и не панацея, много рикошетов и не пробитий и с голдой. Вы не спец, Вы игрок, не переходите на личности-можно вымазаться....
Э нет, уважаемый не нужно. Вы сказали что от Штуга намного больше толку в городе чем от Су-85, обоснуйте, мне любопытно. Орудие Штуга намного более пробивное - о да пробитие топ ствола Штуга 150 а у Су-85 144 - не знал что целых 6!!!!! мм это теперь намного. Вы сказали что орудие очень слабо берет 6-7уровень - я вам говорю что это не так, кроме того в рандоме оооочень много оленей который подставляют борта, а не мало как утверждаете вы. Мизерный урон в 180???? Тогда какой урон у Штуга с его 135????? Да я не спец. Но я накатал на этой замечательной машине достаточно боев, чтобы такие безапеляционные выпады как ваш, к тому же с абсолютно лживыми доводами, оставлять без внимания. А вымазаться я не боюсь - протру подошву, делов всего-то.

lm003 #211 Отправлено 05 янв 2013 - 23:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20699 боев
  • 927

Просмотр сообщенияvaultboy83 (05 Янв 2013 - 23:22) писал:

Э нет, уважаемый не нужно. Вы сказали что от Штуга намного больше толку в городе чем от Су-85, обоснуйте, мне любопытно. Орудие Штуга намного более пробивное - о да пробитие топ ствола Штуга 150 а у Су-85 144 - не знал что целых 6!!!!! мм это теперь намного. Вы сказали что орудие очень слабо берет 6-7уровень - я вам говорю что это не так, кроме того в рандоме оооочень много оленей который подставляют борта, а не мало как утверждаете вы. Мизерный урон в 180???? Тогда какой урон у Штуга с его 135????? Да я не спец. Но я накатал на этой замечательной машине достаточно боев, чтобы такие безапеляционные выпады как ваш, к тому же с абсолютно лживыми доводами, оставлять без внимания. А вымазаться я не боюсь - протру подошву, делов всего-то.
Странно, я был уверен,что Вы достаточно взрослый,однако.... Пробитие, да больше на целлллых 6мммммммм!!!!!!!!!!!! и если Вы берётё величину ,указанную как максимальную, то Вы уже вымазались..... Большее пробитие= Больший урон, это аксиома! Я рад,что Вам везёт на оленей, вопрос кто Вы тогда :Smile_ohmy: ? Максимальны урон и максимальное пробитие-  это написано, но это не значит ,что так есть в игре! Вы ещё пропустили скорость......Выпады я не делал,я отписывал своё видиние, но похоже задело тока Вас, к чему бы это..... Кстати, запах остаётся очень долго, даже если сразу вытереть.......ЧТО-ТО ОЧЕНЬ МАЛО в последнее время остаются в живых су-85...

vaultboy83 #212 Отправлено 05 янв 2013 - 23:56

Старшина

• Игроки
  • 16146 боев
  • 669

Просмотр сообщенияlm003 (05 Янв 2013 - 23:45) писал:

Странно, я был уверен,что Вы достаточно взрослый,однако.... Пробитие, да больше на целлллых 6мммммммм!!!!!!!!!!!! и если Вы берётё величину ,указанную как максимальную, то Вы уже вымазались..... Большее пробитие= Больший урон, это аксиома! Я рад,что Вам везёт на оленей, вопрос кто Вы тогда :Smile_ohmy: ? Максимальны урон и максимальное пробитие-  это написано, но это не значит ,что так есть в игре! Вы ещё пропустили скорость......Выпады я не делал,я отписывал своё видиние, но похоже задело тока Вас, к чему бы это..... Кстати, запах остаётся очень долго, даже если сразу вытереть.......
Мда, вы сорвали покровы. Хотя я-то не сомневался в вашем возрасте, юношеский максимализм, он такой максимализм....То есть вы предлагаете все характеристики и параметры модулей в этой игре послать нах????? Блин, да вы просто гений. Как я не догадался, что ствол МС-1 круче БЛ-10, и какая разница что там написано разрабами. Придется объяснять на пальцах. Штуг и Су-85 машины которые работают на расстоянии. При дистанции огня в 300-400 метров 6мм пробития ни будут играть абсолютно никакой роли, вот что аксиома. Не мне везет на оленей, просто я стараюсь думать в бою, а вот если этого не делать, то и олени бока не будут подствлять, прямо как вам. Кстати вам в подпись то можно значек с рогами 1го класса то повесить, вам ссылочку на него в рейтинге дают. :facepalmic: Я уже писал про скорость - у Су-85 максимальная скорость составляет 55км, у Штуга 40,  кто быстрее, или эти цифры тоже миф. Что же касается статы. Я не люблю о ней вспоминать но прочитав "ваше видение" о проходной машине зашел посмотреть - и лучше посетителям этой ветки не знать что я там увидел. В общем если Штуг лучше милости прошу в тренировку, посмотрим кто круче. Кроме того в 3й раз - Вы сказали что от Штуга больше пользы в городе - очень слабо, но все же надеюсь услышать обоснование. А то так и будет попахивать... Что же касается голды - скажите прямо жалко тратить серебро, потому как голда еще какая панацея, а наличие рикошетов у голды не отменяет их у ББ.

Pzschwein #213 Отправлено 06 янв 2013 - 00:01

Сержант

• Игроки
  • 46097 боев
  • 112
  • [SOA_] SOA_
Великолепная машина. С топовой пушкой по сумме плюсов и минусов примерно соответствует Штугу. По пробитию и скорострельности немного уступает Штугу, факт. Это компенсируется бОльшим разовым уроном. У Ксюхи выше скорость, у Штуга толще броня.
Маневренности в городе хватает и Ксюхе, и Штугу. Кто не верит, могу специально откатать и выложить пару боёв в Химмельсдорфе или Руинберге.
Тем не менее, позавчера я её продал.
Причина №1: скидка на голдовые снаряды. Как только появилась скидка, я сменил пушки и у Штуга и у Ксюхи на фугаски и стал заряжать их голдой. СТ и ПТ 5-го левела стали ваншотами, ТТ на 2 выстрела, 6-7 лвл вызывают уже не опаску, а охотничий азарт. Коса смерти стала привычной. НО: у Штуга перезарядка фуги ГОРАЗДО быстрее. Он успевает перезарядиться за то время, пока Тигр поворачивает башню.
Причина №1: статистика. На Штуге 61-62%, на Ксюхе около 50.
Это не значи т, что Ксюха хуже. Это значит лишь то, что лично мне больше подходит Штуг.
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной." (Пс. 22:1-6).

vaultboy83 #214 Отправлено 06 янв 2013 - 00:13

Старшина

• Игроки
  • 16146 боев
  • 669

Просмотр сообщенияPzschwein (06 Янв 2013 - 00:01) писал:

Великолепная машина. С топовой пушкой по сумме плюсов и минусов примерно соответствует Штугу. По пробитию и скорострельности немного уступает Штугу, факт. Это компенсируется бОльшим разовым уроном. У Ксюхи выше скорость, у Штуга толще броня.
Маневренности в городе хватает и Ксюхе, и Штугу. Кто не верит, могу специально откатать и выложить пару боёв в Химмельсдорфе или Руинберге.
Тем не менее, позавчера я её продал.
Причина №1: скидка на голдовые снаряды. Как только появилась скидка, я сменил пушки и у Штуга и у Ксюхи на фугаски и стал заряжать их голдой. СТ и ПТ 5-го левела стали ваншотами, ТТ на 2 выстрела, 6-7 лвл вызывают уже не опаску, а охотничий азарт. Коса смерти стала привычной. НО: у Штуга перезарядка фуги ГОРАЗДО быстрее. Он успевает перезарядиться за то время, пока Тигр поворачивает башню.
Причина №1: статистика. На Штуге 61-62%, на Ксюхе около 50.
Это не значи т, что Ксюха хуже. Это значит лишь то, что лично мне больше подходит Штуг.
Да Штуг быстрее стреляет, быстрее сводится. Но. Очень часто все решает альфа. Именно альфа может отправить недобитка в ангар на Су-85, там где Штуг должен будет выстрелить 2 раза и не факт например что вторым он пробьет.Броня штуга 80мм на мой взгляд не дает никаких преимуществ перед 45мм Ксюхи - мы встречаемся с машинами у которых пробитие в подавляющем большинстве выше. Вообще никогда не ездил на пт с фугасницами, кроме су-152 но там выбора не было, и не буду ездить - мы должны жалить издалека, и этим все сказано. Что же касается статистики - я думаю это вообще не повод судить о машине. В целом, при всем жесточайшем нерфе Ксюхи, по прежнему уважаю ее гораздо больше Штуга.

JA3 #215 Отправлено 06 янв 2013 - 01:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28934 боя
  • 977
  • [JA2] JA2
Я только сегодня купил Ксюху. Мне сразу понравилось на ней ездить. И всё таки тут есть патриотический аспект. Я бы не стал ездить на немце потому, что не приятно. А когда я на советской технике тогда ощущаю что это "верная" техника. Тяжело описать словами, конечно.

Я люблю свое Отечество! 

Pzschwein #216 Отправлено 06 янв 2013 - 03:18

Сержант

• Игроки
  • 46097 боев
  • 112
  • [SOA_] SOA_
Vaultboy83, никто не говорит, что фуга - оружие ближнего боя. Я прекрасно работаю с ней на расстоянии, и после неё, что очень приятно, часто не остаётся недобитков))) И таки вы правы, стата не показатель, просто СУ-85 оказалась не совсем "моей". Это не мешало мне получать на ней массу удовольствия, у экипажа уже заканчивал качаться второй перк...Видимо, рычаги немца просто лучше легли в руки)) Или же я немцефил))) Потому что вот выше товарищ со стрёмным ником "Urine" пишет про патриотический аспект, и я не могу с ним не согласиться, только я в том матче болел за Германию :Smile_harp:
Что касается лобовой брони, тут я с вами не соглашусь. Лично я очень чувствую разницу между Су-85 и Штугом, особенно сталкиваясь с СТ и ТТ своего уровня. А может быть дело в углах наклона, потому что на Штуге у меня уже 2 "Спартанца" (кстати, глупая награда - это награда не игроку, а технике), а от СУ-85 почти не рикошетило.
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной." (Пс. 22:1-6).

vaultboy83 #217 Отправлено 06 янв 2013 - 09:32

Старшина

• Игроки
  • 16146 боев
  • 669

Просмотр сообщенияPzschwein (06 Янв 2013 - 03:18) писал:

Vaultboy83, никто не говорит, что фуга - оружие ближнего боя. Я прекрасно работаю с ней на расстоянии, и после неё, что очень приятно, часто не остаётся недобитков))) И таки вы правы, стата не показатель, просто СУ-85 оказалась не совсем "моей". Это не мешало мне получать на ней массу удовольствия, у экипажа уже заканчивал качаться второй перк...Видимо, рычаги немца просто лучше легли в руки)) Или же я немцефил))) Потому что вот выше товарищ со стрёмным ником "Urine" пишет про патриотический аспект, и я не могу с ним не согласиться, только я в том матче болел за Германию :Smile_harp:
Что касается лобовой брони, тут я с вами не соглашусь. Лично я очень чувствую разницу между Су-85 и Штугом, особенно сталкиваясь с СТ и ТТ своего уровня. А может быть дело в углах наклона, потому что на Штуге у меня уже 2 "Спартанца" (кстати, глупая награда - это награда не игроку, а технике), а от СУ-85 почти не рикошетило.
Нет,  из фугасницы на той же Су-152 я отлично попадал и на 300 метрах. Просто точность и сведение :Smile_ohmy: . Что же касается брони - ТТ и СТ 5го уровня в подавляющем большинстве имеют достаточное пробитие чтобы поражать Штуг в лоб. Вот наклон - да, хорош.

Stormjager #218 Отправлено 06 янв 2013 - 10:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13535 боев
  • 821

Просмотр сообщенияUrine (06 Янв 2013 - 01:41) писал:

Я только сегодня купил Ксюху. Мне сразу понравилось на ней ездить. И всё таки тут есть патриотический аспект. Я бы не стал ездить на немце потому, что не приятно. А когда я на советской технике тогда ощущаю что это "верная" техника. Тяжело описать словами, конечно.

Трофейные Stug III активно использовались нашими войсками (а СУ-85 и немцами, они часто использовали трофейную технику "унтерменшей"), так что играйте на них смело. Поэтому жалко что в ВОТ, на Штуг нельзя поставить советские надписи :(.
У беды глаза зеленые...

maijerpain #219 Отправлено 06 янв 2013 - 14:06

Старшина

• Игроки
  • 6969 боев
  • 576
  • [MRDR2] MRDR2
Кстати, для особенно внимательных - в гайде есть фото трофейной Ксюхи с немецкими опознавательными знаками :Smile_blinky:

Благослови нас Великий Дух Леса, защитник всех ПТ и Арты, и даруй нам защиту Ауры Зеленой Подкустовой Невидимости!!!:biggrin:

kostja444 #220 Отправлено 06 янв 2013 - 16:40

Старшина

• Игроки
  • 8640 боев
  • 561

Просмотр сообщенияStormjager (06 Янв 2013 - 10:30) писал:

Трофейные Stug III активно использовались нашими войсками (а СУ-85 и немцами, они часто использовали трофейную технику "унтерменшей"), так что играйте на них смело. Поэтому жалко что в ВОТ, на Штуг нельзя поставить советские надписи :(.
Можно.там есть одна-я поставил :Smile_teethhappy:

maijerpain #221 Отправлено 06 янв 2013 - 17:35

Старшина

• Игроки
  • 6969 боев
  • 576
  • [MRDR2] MRDR2
Точно - можно, у меня она на лолтракторе еще стоит :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:

"Пожалуйста, все сдавайтесь!"

:Smile_blinky:

Читать еще на тему: 5 уровень

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных