Перейти к содержимому

TOG II*

TOG такса трамвай лимузин

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 11456

Голосование: TOG II* (3778 пользователей проголосовало)

Довольны ли Вы покупкой этого танка?

1. Да, танк нравится! Очень специфичная и интересная в освоении машинка (1631 голос [43.17%])

Процент голосов: 43.17%

2. Танк неплох, но ожидал чего-то более... (323 голоса [8.55%])

Процент голосов: 8.55%

3. Танк не понравился, зря выкинул деньги, ни скорости, ни брони и размеры огромные! (408 голосов [10.80%])

Процент голосов: 10.80%

4. Желаю приобрести (723 голоса [19.14%])

Процент голосов: 19.14%

5. Не желаю приобрести, интересны отзывы игроков (693 голоса [18.34%])

Процент голосов: 18.34%

Выбирайте 3 модуля, которые вы бы установили на TOG II*

1. Маскировочная сеть (440 голосов [4.02%])

Процент голосов: 4.02%

2. Стереотруба (876 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

3. Ящик с инструментами (608 голосов [5.55%])

Процент голосов: 5.55%

4. Большой противоосколочный подбой (833 голоса [7.61%])

Процент голосов: 7.61%

5. Улучшенная вентиляция Класс 3 (1830 голосов [16.72%])

Процент голосов: 16.72%

6. Орудийный досылатель среднего калибра (2984 голоса [27.26%])

Процент голосов: 27.26%

7. "Мокрая“ боеукладка Класс 1 (176 голосов [1.61%])

Процент голосов: 1.61%

8. Заполнение баков CO2 (178 голосов [1.63%])

Процент голосов: 1.63%

9. Просветленная оптика (694 голоса [6.34%])

Процент голосов: 6.34%

10. Усиленные приводы наводки (2079 голосов [18.99%])

Процент голосов: 18.99%

11. Усиленные вертикальные пружины 3-го класса (249 голосов [2.27%])

Процент голосов: 2.27%

Проголосуйте за расходные материалы, которые вы предпочли бы брать с собой:

1. Малый ремкомплект (3175 голосов [29.21%])

Процент голосов: 29.21%

2. Ручные огнетушители (2678 голосов [24.64%])

Процент голосов: 24.64%

3. Малая аптечка (3080 голосов [28.34%])

Процент голосов: 28.34%

4. Большой ремкомплект (449 голосов [4.13%])

Процент голосов: 4.13%

5. Большая аптечка (439 голосов [4.04%])

Процент голосов: 4.04%

6. Автоматические огнетушители (680 голосов [6.26%])

Процент голосов: 6.26%

7. Пудинг с чаем (368 голосов [3.39%])

Процент голосов: 3.39%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

ASTEKUS #11441 Отправлено 08 дек 2012 - 22:40

Старшина

• Стримеры
  • 18020 боев
  • 709
  • [KURBN] KURBN

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток товарищи! Сегодня хочу поведать Вам о прекрасном премиумном танке 6-го уровня - TOG II*.

Историческая справка:

Изображение

Spoiler

Безусловно история это интересно, давайте же рассмотрим его игровые ТТХ, обсудим плюсы и минусы.
Напомню, что TOG II* - это Английский тяжелый премиумный танк, а это значит, что Вы сможете без штрафа (особенность всей премиумной технике)  обучать экипаж для тяжелых английских танков.

Стоит этот танк3500 золотых. (выделил синим, а не желтым ибо мне кажется, что желтый цвет очень яркий и "режет глаз")

О Премиумной технике (изображение):
Spoiler

Скриншот с игровыми ТТХ:

Spoiler

Модули:

Spoiler

Характеристики орудия:

Spoiler

Снаряды:
Spoiler

Экипаж:

Spoiler

В танке 6 членов экипажа:

1) Командир
2) Наводчик
3) Мех-вод
4) Радист
5) Заряжающий
6) Заряжающий

(начальный набор перков непосредственно для ТОГа, можете видеть на скриншоте)

Подробнее остановимся на ТТХ:

Плюсы "+"

1) Конечно же первое, что бросается в глаза - это колличество ХП. Это вам не 800, не 900, а 1400! (для тех кто не понял тысячачетыреста хитпоинтов), и это на 6 лвл. Действительно огромное число (для своего уровня). Но за ХП надо чем-то платить, это мы рассмотрим несколько позже в минусах.

2) Масса - мы очень тяжелый танк, мы можем не бояться тарана и таранить сами нанося не малый урон. (помню в бою об меня убился Хеллкет)

3) Хорошая радиостанция

4) Неплохое бронирование, часто получаем рикошеты (хотя не понятно отчего там рикошетить...)

5) Хорошее орудие - скорострельное, точное, быстро сводиться.  

6) танком можно преграждать проходы и мосты

7) Пониженный уровень боев

8) Внушительный боекомплект

9) Орудие имеет хорошие углы наклона

10) Не плохой и далеко не хороший обзор (поэтому напишу его последним в плюсах)

Минусы  "-"

1) Огромные размеры нашего танка (не зря ТОГ - получил такие прозвища, как: "Лимузин, "Сосиська", "Такса") Лично мне кажется, что у ТОГа должна быть такая фишка - скорость обучения экипажа (на данном танке) должна быть десятикратной. "Почему?",  - спросите Вы,а потому, что мне достались секретные  материалы о проекте "TOG". На самом деле внутри танка есть джакузи, спортзал,  кинотеатр, блекджек и много милых англичаночек... (Астека понесло, извиняюсь, за оффтоп)  Поэтому наш экипаж должен обучаться, даже во время простоя экипажа в ангаре. (все перестал) :blinky:

2) Маленькая максимальная скорость - 14км/ч. Виной этому слабый движок, всего-то 600 лошадок, при такой-то массе...

Но старина ТОГ набирает свою максималку достаточно быстро и держит эту скорость стабильно.

3) Излишние внимание, как от союзников (которые порой позлее врагов  :angry:)  Готовьтесь к бесконечным плоским шуточкам и оскорблениям, которые перечислять у меня желания нет. но самое обидное, что союзники порой открывают огонь по нам, заявляя, что мы уродливы и не нужны команде... Теперь я понимаю зачем 1400, дабы союзники снесли нам хп эдак 600, и мы как обычный тяж с 800 хп вступаем в бой...

4) Тонкая броня крыши, как следствие, уязвимость для САУ врага.

5) Уязвимая боеукладка из-за неравномерного бронирования бортов.

С обзором ТТХ закончим. Перейдем к следующему разделу.

Оборудование:

1) Сборка стандартная: досылатель-приводы-вентиль/подбой

2) Оборонително-глазастая сборка: приводы-досылатель-стереотруба

Собственно и все)

Мнения игроков:

Spoiler

Доходность:

Spoiler

Покупать или не покупать?
Советы от камрада ____AC____ , тем кто хочет купить этот танк.

ДЛЯ ТЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ ЭТОТ ТАНК  

К сожалению, всё чаще сталкиваюсь с комментариями пользователей такого типа: "Что за ***?? Купил танк, 10 боёв - десять поражений". Создается впечатление что пользователь никогда в жизни не слышал поговорки "Семь раз отмерь, один отрежь". Премиум танки не созданы нагибать. Они созданы фармить серебро. Это очень важно. Они хуже своих одноуровневых собратьев из ветки.
Чтобы точно понять получится у Вас играть на таком танке или нет, купите его на тесте. Загрузите максимум 14 золотых снарядов купленных за серебро. И откатайте десять боёв. Проанализируйте. Представьте что где-то через две недели поле выхода на основу, многие игроки уже познакомятся с этой ТТ поближе и пробивать Вас будут чаще. Перед покупкой почитайте комментарии пользователей, убетитесь что ТТХ те, что Вы видели на тесте.
Как-то так. ИМХО

Тогороты

http://www.youtube.c...d&v=XDYtsfp9BUg

Низкий поклонавтору ролика, камраду Rainstorm и благодарность товарищу Afrika65 за ссылку.

Камрад Afrika65,  собирает Тогороты. Если Вы хотите получить дикий фан и незабываемые впечатления от такой необычной роты, то пишите в ЛС  камраду Afrika65. (записи боев будут добавлены позже)

Тайминг и требования под спойлером.

Spoiler

Записи боев Тогороты

http://wotreplays.ru...ck52-tog_ii  им

http://wotreplays.ru...verick52-tog_ii

Спасибо камраду Maverick52 за предоставленные реплеи.

Гайд по тогу от всем известного Vspishka

Что нужно знать о TOG'е?

http://www.youtube.c...d&v=Ik54Yex0IxY

большое спасибо камраду morozz1982, за прекрасно сделанное видео.

Подробное описание умений и навыков:
Spoiler

Благодарности.

Выражаю огромную благодарность камраду Torvald_Ragnar, за сбор информации со всей темы о Тоге и за существенный вклад в обновление темы.

На этом пока что, все спасибо за внимание, жду критики и советов! с Уважением ASTEKUS! :honoring:

Мой канал на youtube.

BcerDa_RiaDoM_c_Toboy #11442 Отправлено 01 янв 2021 - 00:19

Младший сержант

• Игроки
  • 31535 боев
  • 69
  • [_220B] _220B

Поздравляю всех владельцев "школьных автобусов"  уря... уря... уря..с Новым Годом народ!!:bajan::bajan:

basist_kaif #11443 Отправлено 01 янв 2021 - 13:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57189 боев
  • 3 239
  • [EG-07] EG-07
Ну чё, неустрашимые, необратимые в бегство, с Новым годом вас!

Kelly31 #11444 Отправлено 01 янв 2021 - 23:44

Старший сержант

• Игроки
  • 58374 боя
  • 397
  • [SWAN_] SWAN_

Просмотр сообщенияbasist_kaif (01 янв 2021 - 13:53) писал:

Ну чё, неустрашимые, необратимые в бегство, с Новым годом вас!

Неукротимые, неумолимые, непобедимые. — Далиты, — буддисты, — кавалергарды!

Ну где можно о таком написать, как не здесь? Где поймут, где услышат, где оценят?

Не пью, оттого и беды все. И подруга на праздники не приедет. Дошло до того, что под Новый год в литературной части танкового форума (уже смешно) посоветовал прочитать "Госпожу Бовари" Гюстава Флобера. Великого труженика, протащившего литературу в двадцатый век. Совершившего переход от тупого повествования к симфоническому звучанию, — к ритму, гармонии, драйву.

Но речь не об этом. Вот что в тридцать лет, что в сорок — не могу я играть на классических тяжах. Ну не стоит у меня. Не хочу тащить, не хочу побеждать, не хочу танковать — мне тоскливо и скучно. Есть даже модные Бизонте, Ренегат и Двустволка (и ГСОР и Бурасик). И по стате на этих танках нельзя понять какой я. Но меня легко прочитать на Somua SM. Более двухсот боёв соло, шестьдесят пять процентов побед и средний урон менее 2 100. Это — осознанно. В принципе, я способен катать Somua SM в 2 800. Но будут ли победы? Нет, не будет, ибо я не Страйк. Зато я точно знаю, что надо делать для победы, играя на французском барабане. На Somua SM я всегда предельно сосредоточен.

И есть TOG II*...

Гм... Вот он цикличный или барабанный? Француз скажет — цикличный; а что скажет КВ-2 из ангара? Быстрый или медленный? Колёсник скажет медленный, а что скажут противники на флангах и в центре? Он тяж или ПТ? По ХП вроде тяж, а стоит в кустах. Значит — ПТ. Светляк или СТ? Вроде светит... а вроде маневрирует... Может быть, арта? Так пожалуй что и арта, когда со скалы падает на противника. Только после арты можно выжить, а после удара ТОГа — нет.

И если французские барабанщики — это треуголка и самодовольство: светляки — глаза мои, тяжи — броня моя, арта — надежда моя, СТ — манёвр мой, — то далиты-ТОГоводы — пренебрежение вельможи к черни, — к союзникам, к противникам, к рандому. Ну хоть кто-то, кроме меня, думал о соперниках? Каково это — ждать ТОГ2? Как это — медленная, мучительная смерть? Когда нет надежды, нет спасения, нет выхода. Можно спастись от КВ-2 — как-то мансануть, зайти в клинч, на пушку поймать, — стать на крыло и закрутить, закружить, заворожить! А как спастись от того, что едет и стреляет... едет и стреляет... едет и стреляет... и нет конца этому кошмару. Много раз противники топились, прыгали со скал, стрелялись фугасами, — лишь бы не видеть перед смертью неумолимого ТОГа.

С Новым годом!:honoring:

2c9595124f2eb0f053bbb5615788207d.png

Ложки нет...

PilotSniper #11445 Отправлено 02 янв 2021 - 16:52

Старшина

• Игроки
  • 5399 боев
  • 698
  • [ROFL1] ROFL1

Просмотр сообщенияKelly31 (01 янв 2021 - 23:44) писал:

Неукротимые, неумолимые, непобедимые. — Далиты, — буддисты, — кавалергарды!

Ну где можно о таком написать, как не здесь? Где поймут, где услышат, где оценят?

Не пью, оттого и беды все. И подруга на праздники не приедет. Дошло до того, что под Новый год в литературной части танкового форума (уже смешно) посоветовал прочитать "Госпожу Бовари" Гюстава Флобера. Великого труженика, протащившего литературу в двадцатый век. Совершившего переход от тупого повествования к симфоническому звучанию, — к ритму, гармонии, драйву.

Но речь не об этом. Вот что в тридцать лет, что в сорок — не могу я играть на классических тяжах. Ну не стоит у меня. Не хочу тащить, не хочу побеждать, не хочу танковать — мне тоскливо и скучно. Есть даже модные Бизонте, Ренегат и Двустволка (и ГСОР и Бурасик). И по стате на этих танках нельзя понять какой я. Но меня легко прочитать на Somua SM. Более двухсот боёв соло, шестьдесят пять процентов побед и средний урон менее 2 100. Это — осознанно. В принципе, я способен катать Somua SM в 2 800. Но будут ли победы? Нет, не будет, ибо я не Страйк. Зато я точно знаю, что надо делать для победы, играя на французском барабане. На Somua SM я всегда предельно сосредоточен.

И есть TOG II*...

Гм... Вот он цикличный или барабанный? Француз скажет — цикличный; а что скажет КВ-2 из ангара? Быстрый или медленный? Колёсник скажет медленный, а что скажут противники на флангах и в центре? Он тяж или ПТ? По ХП вроде тяж, а стоит в кустах. Значит — ПТ. Светляк или СТ? Вроде светит... а вроде маневрирует... Может быть, арта? Так пожалуй что и арта, когда со скалы падает на противника. Только после арты можно выжить, а после удара ТОГа — нет.

И если французские барабанщики — это треуголка и самодовольство: светляки — глаза мои, тяжи — броня моя, арта — надежда моя, СТ — манёвр мой, — то далиты-ТОГоводы — пренебрежение вельможи к черни, — к союзникам, к противникам, к рандому. Ну хоть кто-то, кроме меня, думал о соперниках? Каково это — ждать ТОГ2? Как это — медленная, мучительная смерть? Когда нет надежды, нет спасения, нет выхода. Можно спастись от КВ-2 — как-то мансануть, зайти в клинч, на пушку поймать, — стать на крыло и закрутить, закружить, заворожить! А как спастись от того, что едет и стреляет... едет и стреляет... едет и стреляет... и нет конца этому кошмару. Много раз противники топились, прыгали со скал, стрелялись фугасами, — лишь бы не видеть перед смертью неумолимого ТОГа.

С Новым годом!:honoring:

Браво, маэстро! 

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen

Kelly31 #11446 Отправлено 02 янв 2021 - 20:56

Старший сержант

• Игроки
  • 58374 боя
  • 397
  • [SWAN_] SWAN_

Просмотр сообщенияPilotSniper (02 янв 2021 - 16:52) писал:

Браво, маэстро! 

Спасибо, PilotSniper.:)

Но вы же понимаете — это не текст, а голос. Мой голос. То есть я пишу, конечно, и владею слепой десятипальцевой печатью, но в сущности — это отражение моей речи. В принципе, я могу создать страницу литературного текста. Но во-первых — это титанический труд, во-вторых, будет слишком "заумно" и в-третьих — неуместно. А красочная болтовня — сойдёт. Именно поэтому в тексте так много "тире", — потому что говорю так, — с паузами. И как тонко подметил basist_kaif — это классические четыре четверти, то есть heavy metal, который постоянно грохочет у меня в наушниках.

Я хороший рассказчик и помогаю себе мимикой и жестами. Умею это — заворожить и опьянить речью. Ну не в повседневности, конечно, а обычно перед девками. Чаще всего с подругой, причём не до, а именно после... ммм... нет, не этого. То есть этого тоже, но оно очень на втором месте, а вот после того, что требует тот, кто родился до меня, — кто в отражении моём/в тени моей, — кто позади сознания/кто видит мир из моих глаз, — кого пробудила та, ради которой кавалергарды короля (это пятилетний я), — воины-гиганты на огромных, свирепых, неукротимых, затянутых в броню Единорогах, — выстраивались в боевой порядок. И мускулистыми руками (пятилетний) король поднял штандарт, отдав приказ атаковать. И заревели трубы боевые, и взвились знамёна, и вспыхнули алым огнём глаза Единорогов. И личная гвардия короля пошла в решающую атаку. Тогда-то, в 1986 году, в Москве, была пленена та, что сделала меня... э-э... немножечко особенным... Так, это я уже лишнее пишу... Вроде это называется сублимация, да? Подруга-то не приедет...

В общем, я слишком мало разговариваю, а это вредно для головушки. Зато, как часто повторяю, — я самый цельный человек на планете Земля, — скала, гранит и монолит. Работа, литература, танки и подруга раз в неделю. И виртуозная болтовня (здесь я сдерживаюсь). Всё.

Ну что можно сказать о Somua SM в моём исполнении? Днищенский урон и победы. Понятно, что это игра от мини-карты. Но мне нравится так играть. Я бьюсь там, где создаётся напряжение, поскольку разрядка барабана математически равна снятию напряжения. А бывает так, что команда играет настолько идеально, что вмешательство француза вообще не требуется и я не буду мешать игрокам набивать урон. Принципиально не буду. Somua SM — обычный дамаг-дилер, что о нём говорить?

Другое дело TOG II*. Нет, не так. Возьмём AMX 50B. Чёрт возьми, но ведь фантастически красивый танк! Конечно, любой игрок, — от новичка до Страйка, — желает сотрудникам ВГ медленной и мучительной смерти. За "непробил", за "рикошет" и особенно — за "попадание". Но какие же талантливые люди создают игровые модели! Вот они-то точно разбираются в классической литературе, музыке, живописи. Все французские танки... как-то странно это говорить сорокалетнему мужику... они сделаны... — сексуально! Другого слова не подобрать. И это признано всеми. Даже последний быдлан нет-нет, да и скажет: "блин, какой же красивый танк". Это я к чему? Нет ничего прекрасней атакующего француза, — эдакий Мюрат под Аустерлицем. Но убегающий в панике AMX 50B — самое постыдное зрелище всей нашей игры: когда топовый дамагер отчаянно вертит ж... кормой и безумно вращает башней в надежде на рикошет (рикошета не будет, а мощный пинчище — будет)... В общем, это уже Мюрат 1812 года. Лучше не видеть.

А TOG II*? Да у него даже корма — ультимативна! ...И грозный доворот... и головы поворот... и корма, — эшафот!

:izmena:

Ложки нет...

ubivashka_tanchicov #11447 Отправлено 07 янв 2021 - 20:35

Повелитель мух

• Игроки
  • 54256 боев
  • 4 482
  • [-HMR-] -HMR-
Так то его нерфанули, повысили балансный вес - он раньше 7 уровни редко видел, теперь постоянно против 7 попадает. 

Как вы спите ночью, зная, что где-то в мире есть люди, которые вас ненавидят? - Без трусов. На случай, если они захотят поцеловать меня в з**********.

ORWB #11448 Отправлено 23 янв 2021 - 09:51

Старшина

• Игроки
  • 59744 боя
  • 496

Все...я сдался...невозможно...я не мазохист 

Ладно бы в топ постоянно кидало или льгот какой...Просто издевательство. 

Сообщение отредактировал ORWB: 23 янв 2021 - 09:54

BcerDa_RiaDoM_c_Toboy #11449 Отправлено 23 янв 2021 - 10:04

Младший сержант

• Игроки
  • 31535 боев
  • 69
  • [_220B] _220B

Просмотр сообщенияORWB (23 янв 2021 - 06:51) писал:

Все...я сдался...невозможно...я не мазохист 

Ладно бы в топ постоянно кидало или льгот какой...Просто издевательство. 

.... Уважаемый... ты просто не катал взводом на трех лимузинах:) совсем другая история

I_Lone_Wolf #11450 Отправлено 22 фев 2021 - 00:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26693 боя
  • 928
  • [2PEW] 2PEW
Что там на него сейчас ставят? Закалку, турбину и досыл? Не то что бы я на нем поеду в бой, просто считаю, что тогьдолжен быть всегда снаряжен

CJIenou_ApTuJIJIepucT #11451 Отправлено 04 мар 2021 - 10:42

Младший сержант

• Игроки
  • 35526 боев
  • 73
  • [GLD] GLD

Добрый, аналогичный^ вопрос, какое оборудование поставить в 3й слот?

1. Закалка (+160 хп), позволит танку пережить один лишний шот от многих врагов

2. Досыл (+10% к ДПМ), больше шансов удержать на гуслях игрока, прокачавшего боевое братство заряжающему и снайпера наводчику

3. ??

Турбина? +4 км/ч (+30% к максималке), вероятно самый большой прирост среди всех танков

Подбой? (+50% защиты экипажа), арта карает нещадно

Приводы/вентиль/УПМ, комфорт стрельбы и т.п.

Или обзор (рога/оптика)?

Сообщение отредактировал CJIenou_ApTuJIJIepucT: 04 мар 2021 - 10:44

Allerweltsgesicht #11452 Отправлено 08 мар 2021 - 17:40

Старший сержант

• Модераторы
  • 26706 боев
  • 200
  • [PYCKE] PYCKE
Самый сложный танк в игре, роль которого мне решительно не ясна. Танковать он не может, стоять в кустах - тоже, светить... промолчу. Остается лишь тупое ппродавливание фланга с разменом хп. Но у пухи смешная альфа и размен всегда будет не в вашу пользу.

BcerDa_RiaDoM_c_Toboy #11453 Отправлено 08 мар 2021 - 17:53

Младший сержант

• Игроки
  • 31535 боев
  • 69
  • [_220B] _220B

Просмотр сообщенияAllerweltsgesicht (08 мар 2021 - 14:40) писал:

Самый сложный танк в игре, роль которого мне решительно не ясна. Танковать он не может, стоять в кустах - тоже, светить... промолчу. Остается лишь тупое ппродавливание фланга с разменом хп. Но у пухи смешная альфа и размен всегда будет не в вашу пользу.

Не прошенный  совет... Прокатись во взводе трех ТОГ2.....авось мнение и поменяешь:sceptic::)

Kelly31 #11454 Отправлено 08 мар 2021 - 22:52

Старший сержант

• Игроки
  • 58374 боя
  • 397
  • [SWAN_] SWAN_

Просмотр сообщенияBcerDa_RiaDoM_c_Toboy (08 мар 2021 - 17:53) писал:

Не прошенный  совет...

Орфографический словарь, Маша! Здесь серьёзные люди.

Просмотр сообщенияBcerDa_RiaDoM_c_Toboy (08 мар 2021 - 17:53) писал:

...Прокатись во взводе трех ТОГ2.....авось мнение и поменяешь:sceptic::)...

При этом крайне желательно не ехать по воде на Аэродроме (не будем имена называть) и не висеть на пузе на Песчаной реке (без имён). Тогда из девяти боёв будет девять побед. В крайнем случае — восемь. У нас, как ты помнишь, только семь. Один бой поражение, другой — ничья. Это несерьёзно.:)

Ложки нет...

CJIenou_ApTuJIJIepucT #11455 Отправлено 16 мар 2021 - 10:46

Младший сержант

• Игроки
  • 35526 боев
  • 73
  • [GLD] GLD

Просмотр сообщенияCJIenou_ApTuJIJIepucT (04 мар 2021 - 07:42) писал:

Добрый, аналогичный^ вопрос, какое оборудование поставить в 3й слот?

1. Закалка (+160 хп), позволит танку пережить один лишний шот от многих врагов

2. Досыл (+10% к ДПМ), больше шансов удержать на гуслях игрока, прокачавшего боевое братство заряжающему и снайпера наводчику

3. ??

Турбина? +4 км/ч (+30% к максималке), вероятно самый большой прирост среди всех танков

Подбой? (+50% защиты экипажа), арта карает нещадно

Приводы/вентиль/УПМ, комфорт стрельбы и т.п.

Или обзор (рога/оптика)?

Всем спасибо за совет

BcerDa_RiaDoM_c_Toboy #11456 Отправлено 16 мар 2021 - 12:44

Младший сержант

• Игроки
  • 31535 боев
  • 69
  • [_220B] _220B

Просмотр сообщенияCJIenou_ApTuJIJIepucT (16 мар 2021 - 07:46) писал:

Всем спасибо за совет

1. закалка? я-нет.. мне и так привычно со старым количеством хп.

2. досыл? я- нет..да и так не плохо  он стреляет

3. турбина? я- да..у меня сейчас стоит... занять позицию помогает.

4. вентиль? я-нет.. он нужен в начале  боев.. а когда 4-5-6 перков уже не важен.

5. рога или оптика? я -да.  меняю для укреп -рога... для рандома- оптика..

6. подбой?  на одном тоге стоит на втором нет... вроде как и да и нет.. меняю.. если противники сдохли и фокус арты по тогу то и подбой не поможет...

7. приводы.? приятно.. не не критично когда привык без них

у меня на одном стоят. оптика, подбой, приводы- это для рандома

на втором турбач, рога, досылатель-это для укрепа

но и иногда меняю когда в голову тукнет

это мое субъективное мнение.. оно может не совпадать с другими

Сообщение отредактировал BcerDa_RiaDoM_c_Toboy: 16 мар 2021 - 13:10

CJIenou_ApTuJIJIepucT #11457 Отправлено 16 мар 2021 - 12:56

Младший сержант

• Игроки
  • 35526 боев
  • 73
  • [GLD] GLD

Просмотр сообщенияBcerDa_RiaDoM_c_Toboy (16 мар 2021 - 09:44) писал:

1. закалка? я-нет.. мне и так привычно со старым количеством хп.

2. досыл? я- нет..да и так не плохо  он стреляет

3. турбина? я- да..у меня сейчас стоит... занять позицию помогает.

4. вентиль? я-нет.. он нужен в начале  боев.. а когда 4-5-6 перков уже не важен.

6. рога или оптика? я -да.  меняю для укреп -рога... для рандома- оптика..

7. подбой?  на одном тоге стоит на втором нет... вроде как и да и нет.. меняю.. если противники сдохли и фокус арты по тогу то и подбой не поможет...

8. приводы.? приятно.. не не критично когда привык без них

у меня на одном стоят. оптика, подбой, приводы- это для рандома

на втором турбач, рога, досылатель-это для укрепа

но и иногда меняю когда в голову тукнет

спс)

пока катаю на: закалка приводы турбина

foxxalex #11458 Отправлено 16 мар 2021 - 13:32

Младший сержант

• Игроки
  • 11762 боя
  • 59
  • [TOGII] TOGII

Просмотр сообщенияBcerDa_RiaDoM_c_Toboy (16 мар 2021 - 12:44) писал:

но и иногда меняю когда в голову тукнет

Я считаю, что в этих вопросах не надо полагаться на субъективные ощущения кого бы то ни было, а следует обратиться к первоисточникам. В танковой Википедии в разделе "Оборудование" даны характеристики всех модулей и по каждому в Примечании дан краткий совет в каком случае следует установить данное оборудование, а в каком лучше не ставить. Это работает на основании  замысла, вложенного разработчиками при проектировании модулей. На этой же страничке имеется и видео по теме.  Читаем, смотрим, анализируем, принимаем решение. https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:Оборудование

Сообщение отредактировал foxxalex: 16 мар 2021 - 13:34

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных