Перейти к содержимому

Вы забанены. Причина: Раздел I, Пункт 18 Правил Игры, МЧ84

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

Голосование: Вы забанены. Причина: Раздел I, Пункт 18 Правил Игры, МЧ84 (13 пользователей проголосовало)

Вы считаете этот Бан справедливым?

1. Да. (11 голосов [84.62%])

Процент голосов: 84.62%

2. Нет. (2 голоса [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

Голосовать Спрятать голосование

_Boxa_xa_ #1 Отправлено 10 Дек 2012 - 15:19

Новобранец

• Игроки
  • 29597 боев
  • 4
  • [G-K] G-K
Приблизительно месяц назад, я написал в общий чат сообщение в котором говорилось о том что я набираю в клан людей, после чего меня моментально забанили.
Из за бана, я не могу писать в клан, общий чат, давать команды, ставить пометки на карте и т.д. - вобщем игра становиться неинтересной!!. Когда я решил посмотреть что значит: "Вы забанены. Причина: Раздел I, Пункт 18 Правил Игры, МЧ84", был удивлен:

Цитата

18. Запрещены следующие варианты никнеймов:
1)  Прямо или косвенно связанные с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего к тем, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а также деятелями и наименованиями террористических организаций, в том числе активно действующих на данный момент;
2)  Содержащие в себе намёк на расовое или национальное превосходство, пропагандирующие дискриминацию на всех уровнях;
3)  Несущие в себе характер оскорбления, непристойности;
4)  Имеющие отношение к педофилии, инвалидности или последствиям домогательства;
5)  Которые каким-либо образом наносят оскорбление определённой этнической или расовой группе;
6)  Прямо или косвенно связанные с половым актом или насилием;
7)  Которые относятся к описанию тела и его низшим биологическим функциям или рефлексам;
9)  Полностью или частично содержащие защищённые авторским правом и (или) зарегистрированные элементы торговых марок;
10) Содержащие информацию, которая может повлечь ошибочное восприятие данного Пользователя как представителя Администрации;
11) Содержащие аббревиатуры, выражения или словосочетания с использованием нецензурной лексики;
12) Которые содержат прямую или косвенную пропаганду алкоголя и наркотических веществ;
Никнеймы, которые неявно или косвенно относятся к запрещённым выше вариантам, также запрещены.
Если никнеймы учётных записей нарушают эти правила, они должны быть изменены. В этом случае к учётным записям будет применена блокировка доступа к Игре на срок, необходимый для проведения операции переименования.

Что не обясняет причину моего Бана, а так же не понятно когда это с меня снимут - так как скорей всего это халатность МЧ84. ПРЕМИУМ ПРОПЛАЧИВАЮ РЕГУЛЯРНО - КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, с такими темпами вы будете терять быстро игроков

20_GAD_11 #2 Отправлено 10 Дек 2012 - 15:20

Старшина

• Игроки
  • 31623 боя
  • 619
Как клан назывался?
ТЭГ в студию :Smile-izmena:

Изображение

Сообщение отредактировал 20_GAD_11: 10 Дек 2012 - 15:21

Konstanty_Rokossowski #3 Отправлено 10 Дек 2012 - 15:21

Angry Big Owl

• Игроки
  • 18558 боев
  • 8 794
ты олень, нужно головой думать, когда ник выбираешь. Почитай http://ru.wikipedia....g/wiki/Ваххабит
пиши в саппорт, они переименуют

Axelerator #4 Отправлено 10 Дек 2012 - 15:21

Старшина

• Игроки
  • 27872 боя
  • 737
  • [ESSR] ESSR
у тебя ник вахобит

Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться". Марк Твен(с)

ПТ-воды не виноваты в вашей криворукости,уважаемые водители тяжей!

rexfkjvf #5 Отправлено 10 Дек 2012 - 15:21

Капитан

• Игроки
  • 14093 боя
  • 5 603
  • [B-RED] B-RED
Я считаю бан справедливым. Не справедливо в нём только та часть, где Ваш аккаунт не забанен полностью перманентно.

Ryo_Saeba #6 Отправлено 10 Дек 2012 - 15:22

X-Y-Z

• Глобальные модераторы
  • 17489 боев
  • 8 352
  • [WG-TM] WG-TM
Уважаемый пользователь, Ваш никнейм подпадает под пункт правил 18.1, а именно:

Цитата

а также деятелями и наименованиями террористических организаций, в том числе активно действующих на данный момент;

Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей за дальнейшими инструкциями.

Закрыто.

Ore no na wa Saeba Ryo. Tokai ni sukuu mushikera-domo o souji suru. Sore ga ore no shigoto da. Ore no buki wa koruto paison san-go-nana magunamu. 

Utsu nukenai no wa bijou no haato dake sa. Juukou o furuwaseru atsui namari wa aku o shitomeru One-Hole-Shot. 

Ichido ore ni hamukatta yatsu mo nidome wa jigoku de damari komu. Sore ga ore no yari kata. 

Dareka ga ore ni itta, 'Ore ni wa chi to shoen to... ...soshite bara no kaori ga yoku niau' to. Ore wa tokai no sweeper. Hito yonde 'City Hunter'