Перейти к содержимому


Новости и объявления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

Vens #1 Отправлено 10 Дек 2012 - 15:37

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
В данной теме Штаб размещает новости и объявления.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #2 Отправлено 10 Дек 2012 - 16:01

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Схема проведения Лиги Gametrix:
Изображение
Расписание отборочных Лиги Gametrix:

Первые отборочные - 11 января 2013 (Победитель команда GRA)
Вторые отборочные - 18 января 2013 (Победитель командаNew Star team 1)
Третьи отборочные - 25 января 2013 (Победитель команда Synergy!)
Четвертые отборочные -1 февраля 2013 (Победитель команда PUSH)
Пятые отборочные - 8 февраля 2013 (Победитель команда The RED: Rush)
Шестые отборочные - 15 февраля 2013 (Победитель команда Культ огненного лаврика)
Седьмые отборочные - 24 февраля 2013 (Победитель команда Virtus.PRO Gametrix)
Перенос:
Восьмые отборочные - 11 марта 2013 (Победитель команда The RED Rush Unity)

Финальный этап - 25 и 26 марта 2013.

Сообщение отредактировал Vens33: 22 Мар 2013 - 17:30



Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #3 Отправлено 14 Дек 2012 - 17:15

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Команды не подавшие заявку "на рассмотрение" к турниру допущены не будут.
Максимальное количество участвующих в турнире команд - 256, команды,подавшие заявку "на рассмотрение" будут добавлятьсяпо времени последнего изменения статуса команды.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #4 Отправлено 21 Дек 2012 - 11:53

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
На данный момент зарегистрировано уже 213 команд. Напоминаем, что лимит на регистрацию - 256 команд.
Согласно регламенту - Максимальное количество участвующих команд в каждом из отборочных этапов – 256 команд. В случае достижения лимита команд  до назначенного времени закрытия регистрации, регистрация закрывается досрочно.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #5 Отправлено 26 Дек 2012 - 11:18

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Регистрация закрыта. Турнирная сетка будет опубликована позже.

Расписание игр (по МСК, UTC+4):

1/128 - 11 января 21:00 - Химмельсдорф
1/64 - 11 января 22:40 - Степи
1/32 - 12 января 21:00 - Прохоровка
1/16 - 12 января 22:40 - Руинберг
1/8 - 13 января 21:00 – Энск
1/4 - 13 января 22:40 - Монастырь
1/2 - 14 января 21:00 - Химмельсдорф
Финал первых отборочных - 14 января 22:40 – Степи


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #6 Отправлено 08 Янв 2013 - 11:45

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Турнирная сетка первых отборочных создана и опубликована: Ссылка.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #7 Отправлено 08 Янв 2013 - 13:10

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Капитаны команд, обращаем ваше внимание на то, что отборочные игры проводятся на сервере RU2.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #8 Отправлено 13 Янв 2013 - 10:16

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Вниманию капитанов команд, в связи с назначенной переигровкой раунда 1/16, расписание изменилось:

1/16 - 13 января 21:00 - Руинберг - переигровка
1/8 - 13 января 22:40 – Энск
1/4 - 14 января 21:00 - Монастырь
1/2 - 14 января 22:40 - Химмельсдорф
Финал первых отборочных - 15 января 21:00 – Степи

Турнирная сетка опубликована - ссылка.

Сообщение отредактировал Vens33: 13 Янв 2013 - 19:26



Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #9 Отправлено 13 Янв 2013 - 19:28

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Результаты переигровки 1/16 будут перенесены в основную турнирную сетку.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #10 Отправлено 13 Янв 2013 - 21:06

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Все игры переигровки состоялись, результаты перенесены в основную турнирную сетку.

Бои 1/8 состоятся согласно расписанию - 1/8 - 13 января 22:40 – Энск.

Сообщение отредактировал Vens33: 13 Янв 2013 - 21:09



Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #11 Отправлено 14 Янв 2013 - 21:15

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Вниманию капитанов команд - M1ND и Red Tide.
Никнеймы наблюдателей - KycoK_Ov4arku - команда M1ND, Jove - команда Red Tide.
В каждую из команд будет добавлен наблюдатель для организации трансляции полуфинального матча.
Техника наблюдателя уничтожается командой, в которой он состоит, в начала боя.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #12 Отправлено 17 Янв 2013 - 13:20

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Регистрация на вторые отборочные закрыта, поскольку был достигнут лимит в 256 команд.

Турнирная сетка опубликована - ссылка.

Расписание игр (по МСК, UTC+4):

1/128 - 18 января 21:00 - Химмельсдорф
1/64 - 18 января 22:40 - Степи
1/32 - 19 января 21:00 - Прохоровка
1/16 - 19 января 22:40 - Руинберг
1/8 - 20 января 21:00 – Энск
1/4 - 20 января 22:40 - Монастырь
1/2 - 21 января 21:00 - Химмельсдорф
Финал вторых отборочных - 21 января 22:40 – Степи


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #13 Отправлено 21 Янв 2013 - 12:40

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Вниманию капитанов команд - New Star team 1 и Exclusive.gam1ng.
Никнеймы наблюдателей - Vspishka - команда New Star team 1, Jove - команда Exclusive.gam1ng.
В каждую из команд будет добавлен наблюдатель для организации трансляции полуфинального матча вторых отборочных Лиги Gametrix.
Техника наблюдателя уничтожается командой, в которой он состоит, в начала боя.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #14 Отправлено 21 Янв 2013 - 20:55

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Вниманию капитанов команд - RED Rush: Unity и New Star team 1.
Никнеймы наблюдателей - Vspishka - команда New Star team 1, Jove - команда RED Rush: Unity.
В каждую из команд будет добавлен наблюдатель для организации трансляции финального матча вторых отборочных Лиги Gametrix.
Техника наблюдателя уничтожается командой, в которой он состоит, в начала боя.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #15 Отправлено 22 Янв 2013 - 11:53

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Регистрация на третьи отборочные Лиги Gametrix закрыта, достигнут лимит в 256 команд.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #16 Отправлено 23 Янв 2013 - 16:58

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Турнирная сетка опубликована - ссылка.

Расписание третьих отборочных игр (по МСК, UTC+4):

1/128 - 25 января 21:00 - Химмельсдорф
1/64 - 25 января 22:40 - Степи
1/32 - 26 января 21:00 - Прохоровка
1/16 - 26 января 22:40 - Руинберг
1/8 - 27 января 21:00 – Энск
1/4 - 27 января 22:40 - Монастырь
1/2 - 28 января 21:00 - Химмельсдорф
Финал третьих отборочных - 28 января 22:40 – Степи

Сообщение отредактировал Vens33: 23 Янв 2013 - 17:08



Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #17 Отправлено 28 Янв 2013 - 13:35

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Вниманию капитана команд - PUSH.
Никнейм наблюдателя - Vspishka - команда PUSH.
В команду будет добавлен наблюдатель для организации трансляции полуфинального матча третьих отборочных Лиги Gametrix.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #18 Отправлено 28 Янв 2013 - 20:34

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Вниманию капитана команды - Synergy!.
Никнейм наблюдателя - Vspishka - команда Synergy!.
В команду будет добавлен наблюдатель для организации трансляции финального матча третьих отборочных Лиги Gametrix.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #19 Отправлено 29 Янв 2013 - 11:38

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Регистрация на четвертые отборочные Лиги Gametrix закрыта, достигнут лимит в 256 команд.

Турнирная сетка опубликована - ссылка.

Расписание четвертых отборочных игр (по МСК, UTC+4):

1/128 - 1 февраля 21:00 - Химмельсдорф
1/64 - 1 февраля 22:40 - Степи
1/32 - 2 февраля 21:00 - Прохоровка
1/16 - 2 февраля 22:40 - Руинберг
1/8 - 3 февраля 21:00 – Энск
1/4 - 3 февраля 22:40 - Монастырь
1/2 - 4 февраля 21:00 - Химмельсдорф
Финал четвертых отборочных - 4 февраля 22:40 – Степи

Сообщение отредактировал Vens33: 31 Янв 2013 - 15:09



Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #20 Отправлено 04 Фев 2013 - 15:32

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2602 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Вниманию капитанов команд - PUSH и For Fun Team.
Никнеймы наблюдателей - Vspishka - команда For Fun Team, Murazor - команда PUSH.
В каждую из команд будет добавлен наблюдатель для организации трансляции полуфинального матча четвертых отборочных Лиги Gametrix.
Техника наблюдателя уничтожается командой, в которой он состоит, в начала боя.


Я не отвечаю на личные сообщения.




Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных