Перейти к содержимому

Обзор трансляций на неделю

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

Remarque #41 Отправлено 11 дек 2012 - 14:07

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 32364 боя
  • 891
Расписание программ и трансляций поединков при участии опытнейших игроков RU-региона в период с 11 по 17 декабря. Присоединяйтесь к поединкам, смотрите трансляции и выигрывайте золото. Все сражения проходят в прямом эфире.

Читать новость на портале.

Knopka #42 Отправлено 13 дек 2012 - 13:50

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияComandorShepard (13 Дек 2012 - 13:46) писал:

Да ладно, у общественности на все болезненное мнение; вышел новый патч -  попаболь, сделали новую акцию на ру сегменте - попаболь, сделали акцию на евро или амер сегменте - вы не поверите попаболь, да вообще зашел в танки вывез на преме мало серебра - снова попоболь, мой танчег понерфили!!!111 В общем попаболь в любом случае, но главная особенность попаболи это её громкость, тех кто доволен, тех кому все равно просто не слышно из-за воплей тех у кого пригорело.
Возможно стоит просто подумать над изменением формата передачи, хотя хз.

Уже начали менять, и выпуск второй был чуть более экспериментальным, нежели первый. За собой кое-какие косяки мы заметили, тем не менее, на нас свалилось столь много негатива, что продолжать выпускать стримы пока что в данном режиме смысла нет. Мы реагируем на мнение общественности, как видите.

CHEPERDOZ #43 Отправлено 13 дек 2012 - 13:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 13597 боев
  • 2 739

Просмотр сообщенияKnopka (13 Дек 2012 - 13:50) писал:

Уже начали менять, и выпуск второй был чуть более экспериментальным, нежели первый. За собой кое-какие косяки мы заметили, тем не менее, на нас свалилось столь много негатива, что продолжать выпускать стримы пока что в данном режиме смысла нет. Мы реагируем на мнение общественности, как видите.
Если вы просто будете сами кататься и стримить, я уверен, всем понравиться (даже если вы будете затупы дикие устраивать и сами над собой шутить).

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!

RED_iska_ #44 Отправлено 13 дек 2012 - 13:52

Сержант

• Игроки
  • 12007 боев
  • 121
Пишу не по теме, а по форуму. Как у разработчиков хватает терпения читать, и отвечать на одни и те же вопросы каждый день по сотне раз? Это сумашествие, ей богу! Вы наверно перед работой валерьянку пьёте, а после - водку (дамы - коньяк)? Короче, спасибо за терпение! Удачи и с наступающим!

MrUnlex #45 Отправлено 13 дек 2012 - 13:53

Рядовой

• Игроки
  • 15750 боев
  • 10

а мне даже очень понравилось!!!! Приятно было слышать Вас лично )))) и товарища тоже ))))

Knopka #46 Отправлено 13 дек 2012 - 13:54

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияCHEPERDOZ (13 Дек 2012 - 13:52) писал:

Если вы просто будете сами кататься и стримить, я уверен, всем понравиться (даже если вы будете затупы дикие устраивать и сами над собой шутить).
Отзывы будут ровно те же самые, даже хуже. А-ля, не стоит пиарить себя, ты не умеешь ногебать. Нет-нет-нет =-D

Просмотр сообщенияRED_iska_ (13 Дек 2012 - 13:52) писал:

Пишу не по теме, а по форуму. Как у разработчиков хватает терпения читать, и отвечать на одни и те же вопросы каждый день по сотне раз? Это сумашествие, ей богу! Вы наверно перед работой валерьянку пьёте, а после - водку (дамы - коньяк)? Короче, спасибо за терпение! Удачи и с наступающим!
У нас попросту работают терпеливые и очень адекватные люди =-)

ComandorShepard #47 Отправлено 13 дек 2012 - 13:57

Старшина

• Игроки
  • 32200 боев
  • 480

Общественность в танках за эти 2а года изменилась не в лучшую сторону, года полтора назад думаю подобный стрим бы пошел вполне. не знаю, от себя могу сказать почему лично я не смотрю"ЭВ" так это отсутствие новой для меня информации, хотя вот честно по голосам для меня что фотон приятен, что вы) По мне так, я бы стал смотреть подобные стримы при наличии в них хорошего танковго юмора, ну и несколько отвлеченной информации о будущем) но этого и в КТТС хватает, да и подобные передачи будут уже не стримами.

CHEPERDOZ #48 Отправлено 13 дек 2012 - 13:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 13597 боев
  • 2 739

Просмотр сообщенияKnopka (13 Дек 2012 - 13:54) писал:

Отзывы будут ровно те же самые, даже хуже. А-ля, не стоит пиарить себя, ты не умеешь ногебать. Нет-нет-нет =-D
Да накой ляд смотреть как Knopka нагибает?! Для этого есть другие игроки.

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!

Dadja_Vova #49 Отправлено 13 дек 2012 - 13:59

Рядовой

• Игроки
  • 13653 боя
  • 7
Не удержался, где болезненна реакция?  10-20 форумных троллей недовольны? я лично посмотрел с интересом. Без обид, но на этом форуме вообще сплошная болезненная реакция, флуд, заповедник троллей и так далее. Есть масса людей которые с удовольствием смотрят видео и читают интересные статьи от разработчиков. И при этом нигде ничего не пишут. И я не пишу. Просто посмотрел на массу негатива и удивился, не удержался. Стримы хороши. Мне хочется смотреть видео от разработчиков, с комментариями и пояснениями.  А так -  на ютубе полно видео где приросший к мышке и клаве  ребенок, с комплексом наполеона, гнет и карает дядек зашедших часок поиграть после работы. При этом приправляя видео своими комментами, про крабов криворуких и днищ . Заявление про обузу для команды, плохую игру и так далее.... Вы уверенны что в игру играете? или других достижений в жизни нет? Избавляйтесь от комплексов граждане... если Вы играете лучше разработчиков, скажите, а что разработали лично  Вы?
Кнопка и компания, стрим Экспериментальный взвод интересен и стоит его продолжать.

nikkotini #50 Отправлено 13 дек 2012 - 14:01

Старшина

• Игроки
  • 4448 боев
  • 713
  • [OLEHN] OLEHN

Может быть только плохо или ещё хуже. Что не делай как не играй все равно найдется тот кто скажет - ПЛОХО.

Zihaben #51 Отправлено 13 дек 2012 - 14:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14914 боев
  • 1 280
  • [ALENI] ALENI

Общественность сама не знает, чего хочет. Форум заполонили нытики. Те, кому нравится, редко вступают в дебаты, они просто наслаждаются зрелищем.

Я посмотрел, посмеялся, поудивлялся сетапам ( никогда не стал бы в таких связках ездить, самые эффективные сетапы давно известны, но на экзотику, попивая чаёк, глянуть было любопытно ), поставил лайк и пошёл по своим делам.
ВБР для всех одинаковый. Везучесть/невезучесть нивелируется на сотнях боев. Остается личный скилл.

Peace_Bro #52 Отправлено 13 дек 2012 - 14:02

Старший сержант

• Игроки
  • 14724 боя
  • 295
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияCHEPERDOZ (13 Дек 2012 - 13:48) писал:

Нет серьезно. Fotonу с его тембром, только новости на государственных каналах зачитывать. (Без оскорблений, но реально у  человека голос не для стримов - моё мнение). Я знаю, вам шарики с гелием нужны)

Симметричная мысль проскочила. Поет и шутит он зря. Не в обиду человеку, но для этого нужен свой талант.

MrUnlex #53 Отправлено 13 дек 2012 - 14:03

Рядовой

• Игроки
  • 15750 боев
  • 10

Просмотр сообщенияDadja_Vova (13 Дек 2012 - 13:59) писал:

Не удержался, где болезненна реакция?  10-20 форумных троллей недовольны? я лично посмотрел с интересом. Без обид, но на этом форуме вообще сплошная болезненная реакция, флуд, заповедник троллей и так далее. Есть масса людей которые с удовольствием смотрят видео и читают интересные статьи от разработчиков. И при этом нигде ничего не пишут. И я не пишу. Просто посмотрел на массу негатива и удивился, не удержался. Стримы хороши. Мне хочется смотреть видео от разработчиков, с комментариями и пояснениями.  А так -  на ютубе полно видео где приросший к мышке и клаве  ребенок, с комплексом наполеона, гнет и карает дядек зашедших часок поиграть после работы. При этом приправляя видео своими комментами, про крабов криворуких и днищ . Заявление про обузу для команды, плохую игру и так далее.... Вы уверенны что в игру играете? или других достижений в жизни нет? Избавляйтесь от комплексов граждане... если Вы играете лучше разработчиков, скажите, а что разработали лично  Вы?
Кнопка и компания, стрим Экспериментальный взвод интересен и стоит его продолжать.

СОГЛАСЕН!!!!! хочу смотреть и буду!!!!! потому как интересно!!! ну и немного опыта прибавляется))))

Zews72rus #54 Отправлено 13 дек 2012 - 14:06

Сержант

• Игроки
  • 23504 боя
  • 173

Просмотр сообщенияKnopka (13 Дек 2012 - 13:54) писал:

У нас попросту работают терпеливые и очень адекватные люди =-)
Ну тут я тебя поправлю маленько ... Надо было тебе ответить " Ну нам платят очень хорошо, это наши деньги, наша работа,мы в центре внимания и отвечаем на все ваши вопросы ! :Smile_great:  :Smile_honoring:  :Smile_teethhappy:

CHEPERDOZ #55 Отправлено 13 дек 2012 - 14:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 13597 боев
  • 2 739

Просмотр сообщенияPeace_Bro (13 Дек 2012 - 14:02) писал:

Симметричная мысль проскочила. Поет и шутит он зря. Не в обиду человеку, но для этого нужен свой талант.
Даров, брат лихой! Видать только как на форуме и пообщаемся)

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!

loopz #56 Отправлено 13 дек 2012 - 14:23

Старшина

• Игроки
  • 64475 боев
  • 792
  • [KITTY] KITTY
хоть я и не особо хороший игрок но ничего нового в стриме про е 75 и т 95 не увидел ..все как бы боян) и да фотон из-за спины срикошетил при выстреле о сам т 95 ) так что пользы от стояния за живым т 95 мало вот за мертвым там да.....)))) это как маус иногда себе трупики подбирает удобные уже с начало боя))) вот а так молодцы за то что стараетесь что то делать но по моему самый толк это такие передачи на низких уровнях там как бы народ малоопытный и интересующийся а на 9-10 и так в большинстве папки сидят кто катал в таких странных взводах за что их иногда даже свои расстреливали) вот ) и лучей вам добра )

Orange_Monkey #57 Отправлено 13 дек 2012 - 14:33

Младший сержант

• Игроки
  • 16606 боев
  • 78
Что показалось необычно, обычно девушка в стриме говорит каким-нибудь сладким голоском и не по делу, а здесь Кнопка комментировала серьезно, даже порой чересчур) Честно говоря, первый выпуск не видел, говорю о первых впечатлениях, так вот хотелось бы меньше формальности и больше естественности, весело-задорно. А то в какие-то моменты думалось что Кнопку под дулом пистолета заставляют в стриме участвовать)

p.s. Продолжайте стримить, в целом все круто)

Сообщение отредактировал Orange_Monkey: 13 дек 2012 - 14:34

romool #58 Отправлено 13 дек 2012 - 14:43

Бухгалтер

• Игроки
  • 18712 боев
  • 426

Просмотр сообщенияKnopka (13 Дек 2012 - 13:34) писал:

Спокойнее. Может быть вообще не будет более Экспериментальных взводов, учитывая болезненную реакцию общественности.
Ну дык понятна реакция, когда человек со средним дамагом за бой = 850 пытается чему-то учить игроков с дамагом овер 1,2-1,3к
У вас явная проблема в позиционировании стрима - он вроде как и обучающий, и фановый и ещё куча всякой всячины.
Вот и получилось, что в результате погони за 100500-ми зайцами недовольны все

RenamedUser_12794353 #59 Отправлено 13 дек 2012 - 14:46

Рядовой

• Игроки
  • 26 боев
  • 13

Просмотр сообщенияCHEPERDOZ (13 Дек 2012 - 13:33) писал:

Knopka, не берите, пожалуйста, Fotona в следующий "Экспериментальный взвод".
Лучше уж наоборот.Фотон то 1 н и поддерживал весь стрим.

BOEHKOM_58 #60 Отправлено 13 дек 2012 - 14:51

Рядовой

• Игроки
  • 33324 боя
  • 12
  • [R0CK-] R0CK-
Даёшь Орешкина с Кнопкой в стриме !!!  :Smile_trollface-3:

Knopka #61 Отправлено 13 дек 2012 - 15:12

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияComandorShepard (13 Дек 2012 - 13:57) писал:

Общественность в танках за эти 2а года изменилась не в лучшую сторону, года полтора назад думаю подобный стрим бы пошел вполне. не знаю, от себя могу сказать почему лично я не смотрю"ЭВ" так это отсутствие новой для меня информации, хотя вот честно по голосам для меня что фотон приятен, что вы) По мне так, я бы стал смотреть подобные стримы при наличии в них хорошего танковго юмора, ну и несколько отвлеченной информации о будущем) но этого и в КТТС хватает, да и подобные передачи будут уже не стримами.
Раньше, два года назад, это было достаточно закрытое танковое коммьюнити, когда игроки чуть ли не каждый знали друг друга. Сейчас аудитория расширилась, благодаря лояльности выражений мнений на форуме каждый может пойти и скинуть свой негатив. Оно понятно.

Просмотр сообщенияCHEPERDOZ (13 Дек 2012 - 13:59) писал:

Да накой ляд смотреть как Knopka нагибает?! Для этого есть другие игроки.
Не смотрите. Мы ведь не заставляем под угрозой оружия писать.

Просмотр сообщенияDadja_Vova (13 Дек 2012 - 13:59) писал:

Спасибо Вам за развернутый и ясный комментарий и внесение ясности в некоторые вопросы. Но если не будут писать те, кто ценит, давать пожелания и советы, то как же нам получить объективное мнение? Вот мы и видим негатив, и думаем, что все - шоу провалилось, а на одних благих пожеланиях и энтузиазме при таком негативе долго не протянешь. Это второй выпуск, и он поистине экспериментальный. Мы присматриваемся к мнению и реакции игроков, стараясь определить, в каком направлении нам следует развиваться. Я не стример, но работала на радио какое-то время, да и играю не первый год. Фотон - уже заслуженный и опытный стример, который умеет преподносить информацию грамотно и знает многие нюансы техники, изучая ее детально. Но, чтобы развиваться, нам нужны комментарии игроков. Ясные, четкие, пусть и не только положительные, но хотя бы не сплошной рев и плач =-)

Просмотр сообщенияOrange_Monkey (13 Дек 2012 - 14:33) писал:

Что показалось необычно, обычно девушка в стриме говорит каким-нибудь сладким голоском и не по делу, а здесь Кнопка комментировала серьезно, даже порой чересчур) Честно говоря, первый выпуск не видел, говорю о первых впечатлениях, так вот хотелось бы меньше формальности и больше естественности, весело-задорно. А то в какие-то моменты думалось что Кнопку под дулом пистолета заставляют в стриме участвовать)

p.s. Продолжайте стримить, в целом все круто)
Я возьму на заметку Ваше пожелание, спасибо =-)

Просмотр сообщенияMAPuHA__bot (13 Дек 2012 - 14:46) писал:

Лучше уж наоборот.Фотон то 1 н и поддерживал весь стрим.
Давайте не будем делить целое на части =-)

Просмотр сообщенияAGUERO058 (13 Дек 2012 - 14:51) писал:

Даёшь Орешкина с Кнопкой в стриме !!!  :Smile_trollface-3:
К.Орешкин, к сожалению, очень занят сейчас другими не менее важными трансляциями =-)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных