Перейти к содержимому

Шоу-трансляция «Экспериментальный взвод»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

Collega_Prull #141 Отправлено 12 дек 2012 - 19:56

Дедушка

• Разработчики
  • Content Manager
  • 10848 боев
  • 1 326
  • [WG-C] WG-C
12 декабря в 21:00 (МСК) стартует шоу-трансляция «Экспериментальный взвод». Её ведущие Константин aka Foton64rus и Дарья aka Knopka «обкатают» нестандартные составы боевой техники во взводе в прямом эфире. Добавлена ссылка на трансляцию.

Читать новость на сайте.

tork332 #142 Отправлено 13 дек 2012 - 08:39

Младший сержант

• Игроки
  • 18418 боев
  • 58
Бедняги, вся команда атакует их, так ещё и модера с собой взяли. А когда такие титаны как вспышка, жов или изопанзер выходят в рандом на них как будто не агрится пол команды противника... Они как то справляются, делают суперские обзоры. Ваши обзоры не от нубов и будут кому то полезны, так что спс за труды.

Сообщение отредактировал tork332: 13 дек 2012 - 08:40

На все ваши проблемы у отзывчивых работников воргеминга 4 ответа:

1. Удалите моды 2. Переустановите игру 3. Обновите драйвера 4. Не нравиться не играйте...

power72 #143 Отправлено 13 дек 2012 - 08:41

Младший сержант

• Игроки
  • 32603 боя
  • 85
ну видео как видео... но фраза вот три боя сыграли и засилья арты не увидели...... Ага я вот щас начал ст немцев качать ( пантера2) -да в этих уровнях арты действительно немного. А вот попробуйте поиграть на 10 левелах -вот там капец  то по8 арт в команде -6 как здрасте -ну а пять считай что повездо арты почти нет.

На низких левелах да часто вообще без арты бывает.... Если общую стату смотреть процент арт от общего кол-ва играющих возможно и красиво смотрится типа ниче страшного. А вот если взять выборку 9-10 левел там откроется масса интересного

wallzzz #144 Отправлено 13 дек 2012 - 08:41

Младший сержант

• Игроки
  • 32283 боя
  • 89

Просмотр сообщенияSetlerx (13 Дек 2012 - 08:27) писал:

Потратил час своей жизни впустую...
Уважаемые, как вас там, кнопка и её большой друг, заканчивайте вы этой херней заниматься... Придумайте что-нибудь оригинальное лучше...
П.С. а ваш это прем танк-сосиска, как его не хвалите его купит только упоротый человек, легче на квасе заработать, чем на этом Г*вне...
Боже, сколько негатива ! Программа называется "шоу-трансляция", а не "мы нагибаем рандом" ! Что вы за люди такие ? Не нравится, не смотри, не нравится, не играй !!!
PS. Вот только  по поводу арт высказывание не понравилось "Бывает по семь, а бывает и не одной" Играючи на патоне 3, семь видел , шесть видел, три видел, Меньше ? НЕ не слышал о таком !? Не знаю что у вас за информация, но на 10 лвле меньше трех арт НЕ БЫВАЕТ  :arta:  И это не есть хорошо ! Так как отбивает желание играть на хай лвле.

Сообщение отредактировал wallzzz: 13 дек 2012 - 08:52

Wand_of_Destiny #145 Отправлено 13 дек 2012 - 08:50

Новобранец

• Игроки
  • 6603 боя
  • 1
Ребята, делайте стрим пораньше, в Сибири глубокая ночь, а то я тоже хочу нагнуть кнопку с вами поиграть

Setlerx #146 Отправлено 13 дек 2012 - 08:51

Рядовой

• Игроки
  • 10006 боев
  • 19

Просмотр сообщенияwallzzz (13 Дек 2012 - 08:41) писал:

Боже, сколько негатива ! Программа называется "шоу-трансляция", а не "мы нагибаем рандом" ! Что вы за люди такие ? Не нравится, не смотри, не нравится, не играй !!!
Действительно "ШОУ" для таких как ты, а то что они явно рекламируют этого ТЫ не увидел..
Да и как они играют, как говорится моя бабушка и то лучше гоняет =)

Так как отбивает желание играть на хай лвле.

как говорил мне один товарищ: "Не нравится, не смотри, не нравится, не играй !!!"  =))))))))) ахахах

many_faced #147 Отправлено 13 дек 2012 - 09:01

Сержант

• Игроки
  • 9663 боя
  • 125
  • [LG0] LG0
Неплохо, лучше чем в первый раз.

По поводу голды - народ ломится за этой голдой как ошалелый. Раз пипл уже не может без поощрений, мое предложение - на каждый бой давать новое задание. Например, повредить в бою минимум 5 танков, нанести Nk дамага, взять N% захвата и т.п. Но опять же - это будет сильно изменять игру, поэтому можно делать во вторую часть репортажа - при повторной карусели. Единственное что не поменяет бой - условие получения медали любой - народ будет стараться и специально сделать это не так просто.

По трансляции - можно подумать и рассказать какие перки и модули брать экипажу именно в рассматриваемых сетапах. Иногда например лучше снять досылатель с тяжа чтобы поставить рога и светить ПТхе во взводе.

DeferS #148 Отправлено 13 дек 2012 - 09:09

Новобранец

• Игроки
  • 19073 боя
  • 4

Просмотр сообщенияkuli4ki (12 Дек 2012 - 23:15) писал:

Спокойней ребят.. это же поиск и совершенствование..  вам же  в трансляции(кто внимательно слушал) сказали что видео в основном для новичков   и для средних казуальных игроков( с боями не более 7.5к).
Папкам тут конечно особо делать нечего.. а тех кто просто хочет провести вечерок в покатушках с разработчиками как видно по этому форуму, довольно много)
Не стоит воспринимать уж очень  негативно.. люди же стараются помочь новеньким, тратят своё время.
Прежде чем критиковать-вспомните что хорошего вы сделали этим вечером...может быть уроки?... или уборку в квартире?)
и вобще в такую дату 12.12.12.. негоже сбрасывать негатив на ближнего своего.. улыбаемся и машем  ;)

6,8к боев только рандом, 54% побед, 1300+ рейтинг эффективности. Не считал никогда себя "папкой" но считаю более менее хорошим игроком и, как таковой, ничего нового для себя не узнал. Тактика в любом взводе выбирается после начала боя и определения состава команд, да и советы именно по тактике малоопытным игрокам давать бессмысленно, каждый сам должен понять с опытом что и когда ему делать.

Честно ребят, второй выпуск не впечатлил, согласен с коментариями типа "бросили арту", "бросили фланг" и т.д. Тактика подпирать т95 на е75 в первой части видео почти никому и никогда не понадобится ни в клан войнах, по понятным причинам, ни в рандоме, по причине "танковой многоножки "аля вражеская арта"" и самое главное- сведению просто в "0" тактики игры на динамичном и одном из лучших танков в игре е75.

За старания "+". Попробуйте чуть приукрасить игру динамичной игрой именно взводом в одном месте, грамотным прикрытием друг друга на позиции, возможно грамотным "рашем" либо "дэфом" если нужно и исключить выезды "на авось" под вражескую арту и танки. И да, вплоть до 5-6 уровня на полях творится хаос и неграмотная игра большей части обеих команд, в таких боях любой согласованный взвод на любых танках будет в большинстве случаев анигилировать.
Грамотная согласованная игра взводом это всегда красиво и в большинстве своем эффективно. ИМХО

many_faced #149 Отправлено 13 дек 2012 - 09:09

Сержант

• Игроки
  • 9663 боя
  • 125
  • [LG0] LG0
Тем "папкам" которые орут что их бабушка играет лучше - идите лесом. Попробуйте сами поиграть на стриме когда вас все видят в трансляции - арта может без засвета лупить вслепую а тяжи слышат что делает взвод и видят какое направление усилено по миникарте противника

many_faced #150 Отправлено 13 дек 2012 - 09:13

Сержант

• Игроки
  • 9663 боя
  • 125
  • [LG0] LG0

Просмотр сообщенияDeferS (13 Дек 2012 - 09:09) писал:

И да, вплоть до 5-6 уровня на полях творится хаос и неграмотная игра большей части обеих команд, в таких боях любой согласованный взвод на любых танках будет в большинстве случаев анигилировать.
Грамотная согласованная игра взводом это всегда красиво и в большинстве своем эффективно. ИМХО
Поголовному большинству мелкомягких будет неинтересно смотреть бои до 6 уровня, всем же нужны батчаты и черепахи - это типа круто. а самом же деле, игра взводом хороша в большинстве случаев на уровнях до 6-го и это правда, выше уже невзводы играют сообща просто понимая ситуацию на поле

Rakowskij #151 Отправлено 13 дек 2012 - 09:14

Младший сержант

• Игроки
  • 43152 боя
  • 77
  • [MEGAV] MEGAV
Все круто и интересно, но вот булькающий голос фотона и его манера говорить скороговорками напрягают, блин!

DeatHS520 #152 Отправлено 13 дек 2012 - 09:18

Старший сержант

• Игроки
  • 10828 боев
  • 396
Вот это буянит народ!))) Как будто "Послание президента фед. собранию" обсуждают, а не передачу которую делали для развлечения ну и возможно для пользы кому то(почему нет).
Машины должны работать. Люди должны думать.

unball #153 Отправлено 13 дек 2012 - 09:22

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 25240 боев
  • 56 471
  • [WG] WG
Напоминаю, что в названии трансляции присутствует слово ""Экспериментальный"!Это значит не обычный взвод, который можно часто встретить в рандоме, а что-то новое, оригинальное и т.д.

Не забывайте об этом, когда оставляете свои комментарии.

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Setlerx #154 Отправлено 13 дек 2012 - 09:23

Рядовой

• Игроки
  • 10006 боев
  • 19

Просмотр сообщенияvladimirnovvi (13 Дек 2012 - 09:09) писал:

Тем "папкам" которые орут что их бабушка играет лучше - идите лесом. Попробуйте сами поиграть на стриме когда вас все видят в трансляции - арта может без засвета лупить вслепую а тяжи слышат что делает взвод и видят какое направление усилено по миникарте противника
Да без проблем стримил и играл на высоком уровне, есть даже записи (только не в эту игру, но wow считаю более сложной игрой, поэтому думаю имею право так утверждать)
И по моему смотреть стрим и палить где танки противника на миникарте на это способен лишь самый гадки игрок, а если тебе эта мысль сразу пришла в голову, то это наводит на странные мысли)
Никакого агро, я лишь высказал свое мнение по этому поводу. Мое ИМХО, что можно придумать что-то более интересное, чем ездить паровозиком по ЖДшке...

artemnikol #155 Отправлено 13 дек 2012 - 09:26

Рядовой

• Игроки
  • 5146 боев
  • 6
at-15a и су-122-44 норм взвод

unnameable_ #156 Отправлено 13 дек 2012 - 09:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42426 боев
  • 1 146

Просмотр сообщенияpower72 (13 Дек 2012 - 08:41) писал:

ну видео как видео... но фраза вот три боя сыграли и засилья арты не увидели...... Ага я вот щас начал ст немцев качать ( пантера2) -да в этих уровнях арты действительно немного. А вот попробуйте поиграть на 10 левелах -вот там капец  то по8 арт в команде -6 как здрасте -ну а пять считай что повездо арты почти нет.

На низких левелах да часто вообще без арты бывает.... Если общую стату смотреть процент арт от общего кол-ва играющих возможно и красиво смотрится типа ниче страшного. А вот если взять выборку 9-10 левел там откроется масса интересного
А вы не думали о том , что так происходит от того , что для открытия топ-арты с пред-топовой нужно ВДВОЕ больше опыта чем для прокачки какого -нибудь тяжа с 9-го до 10 -го левела ???

nasonovep #157 Отправлено 13 дек 2012 - 09:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17968 боев
  • 908

Что Вы за люди такие? Почему если человеку не нравится, он не может об этом сказать?

По поводу второй части. Можно я сам буду решать во что мне играть и что смотреть?

JIAHC #158 Отправлено 13 дек 2012 - 09:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 52042 боя
  • 1 198

Просмотр сообщенияXyLuraH (13 Дек 2012 - 09:48) писал:

Блин я вас хрестом богом прошу подскажите как нанесённый мною урон сделать другим цветом !! ????
OverTargetMarkers вообще называется программа, там можно и цвет поменять, но зачем? раньше то не было, а щяс встроенный маркер!
"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк
http://savepic.org/3739410.gif

vedmejko #159 Отправлено 13 дек 2012 - 09:53

Новобранец

• Игроки
  • 16768 боев
  • 0
Прикольная и нужная рубрика, но почему в сетапе с Т95, вы не пробовали его разгонять ? мне кажется можно было попробовать в пару к нему либо третьего игрока взять достаточно динамичный и быстрый танк который смог бы толкать Т-95 обеспечив тем самым ему неожиданную для противника маневренность на поле, хоть в горку влезть, хоть в другой конец карты так можно добраться на порядок быстрее...

KyJlEMET #160 Отправлено 13 дек 2012 - 09:54

Сержант

• Игроки
  • 5016 боев
  • 108
могли бы для передачи подобрать игроков, которые не делают таких ошибок в игре, как ведущие.

brig_SPb #161 Отправлено 13 дек 2012 - 09:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27465 боев
  • 2 531
Как понимаю задумка у авторов передачи была научить и показать как надо играть побеждая даже не в стандартных взводах, но вчера включил трансляцию на карте Перевал(похоже одна из последних игр), так то что показал е75, что стоял на фланге вместе с т95, это как воевать не надо(за рулём вроде бы Фотон был)
Если все такие заезды, то вы плохому учите

- Беги, дядь Мить. (ц)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных