Перейти к содержимому

Löwe Panzerkampfwagen VII [0.8.9]

Lowe

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 62189

Голосование: Löwe Panzerkampfwagen VII [0.8.9] (11583 пользователя проголосовало)

Какое доп. оборудование Вы предпочитаете?

1. Орудийный досылатель крупного калибра (10985 голосов [32.48%])

Процент голосов: 32.48%

2. Стабилизатор вертикальной наводки Мк 2 (5619 голосов [16.61%])

Процент голосов: 16.61%

3. Улучшенная вентиляция класс 3 (6526 голосов [19.30%])

Процент голосов: 19.30%

4. Усиленные приводы наводки (4853 голоса [14.35%])

Процент голосов: 14.35%

5. Просветлённая оптика (2536 голосов [7.50%])

Процент голосов: 7.50%

6. Стереотруба (1104 голоса [3.26%])

Процент голосов: 3.26%

7. "Мокрая" боеукладка Класс 2 (191 голос [0.56%])

Процент голосов: 0.56%

8. Ящик с инструментами (511 голосов [1.51%])

Процент голосов: 1.51%

9. Усиленные торсионы 5+ т класса (147 голосов [0.43%])

Процент голосов: 0.43%

10. Заполнение баков СО2 (224 голоса [0.66%])

Процент голосов: 0.66%

11. Большой противоосколочный подбой (543 голоса [1.61%])

Процент голосов: 1.61%

12. Маскировочная сеть (581 голос [1.72%])

Процент голосов: 1.72%

Купите ли вы данный танк?

1. Да (8004 голоса [69.10%])

Процент голосов: 69.10%

2. Нет (1672 голоса [14.43%])

Процент голосов: 14.43%

3. Возможно (1907 голосов [16.46%])

Процент голосов: 16.46%

Довольны ли вы покупкой данного танка?

1. Да, получил что и ожидал (6094 голоса [52.61%])

Процент голосов: 52.61%

2. Нет, лев не гнёт и не нагибает (2133 голоса [18.41%])

Процент голосов: 18.41%

3. Танк не для меня, но буду стараться понять его (1052 голоса [9.08%])

Процент голосов: 9.08%

4. Не покупал (2304 голоса [19.89%])

Процент голосов: 19.89%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Lines193 #21 Отправлено 15 Дек 2012 - 16:10

Старшина

• Игроки
  • 27086 боев
  • 411

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу вам представить гайд по премиумному танку - Löwe.
Если вам нужен фарм-танк 8 уровня, то эта тема для вас. Цена в магазине составляет 12500 золотых. Это самый дорогой премиум танк в игре, и подходить к покупке надо основательно. Рекомендую для начала прокачать немецкую ветку ТТ до PzKpfw VI Tiger или до PzKpfw VIB Tiger II, тогда отношения со львом у вас будут намного лучше.

1) История танка:
Spoiler

2) Характеристики Löwe:
Spoiler

3) Дополнительное оборудование, расходники и выбор перков:
Spoiler

4) Плюсы и минусы:
+ Точная и пробивная пушка
+ Высокая прибыльность и небольшой ремонт
+ Отличный обзор
+ Неплохой таран
+ Прочная маска пушки
+ Большое количество хп, второе на уровне после КВ-5

- Высокая цена танка
- Кроме маски пушки брони нет
- Низкая скорость и динамика
- Дорогие снаряды
- Высокая заметность
- Трансмиссия расположена в передней части танка, из-за этого возможны криты двигателя и пожары.
- Вниз орудие опускается плохо, что на "перекопанных" картах доставляет неудобство.

5) Доходность:

Spoiler

6) VODы и обзоры:
Spoiler

Spoiler

Tettersols #22 Отправлено 18 Дек 2012 - 15:30

Старшина

• Игроки
  • 26167 боев
  • 689

Просмотр сообщенияstremitelny (18 Дек 2012 - 12:46) писал:

руки руками, но опыта действительно мало у тебя, не спорь, это видно по стате http://armor.kiev.ua...erstat/pokashov и знанию, как поврежденная оптика влияет на скорость перезарядки, поучи теорию
я тоже купил льва и много сливал вначале, победы были где-то 43-44%,  сейчас играю на нем редко и постепенно повышаю процент побед, уже 47%, играю только соло
первое, что бросается в глаза - у тебя малый настрел на нем, подозреваю, что в топе ты прешь вперед и сливаешься, попробуй для начала выживать всеми способами, не лезь на врагов и арту, больше отходи за укрытия, повысь свой дамаг.
если не попрет, оставь ЛЕВУ, потренируйся на обычной технике, прокачай до высоких уровней, потом вернешься к ЛЕВЕ и поймешь что был не прав, пушка (пробиваемость и точность) и обзор позволяют ЛЬВУ нормально фармить, разве что Ягтигр88 мне нравится больше по фарму, но это совсем другая история.
Да, перед покупкой левы следует потренироваться на руковыпрямляющих кошках до 8 ур. (самый лучший вариант - Тигр Хеншеля)
- Мясо вполне пригодно для пищи.
- Да оно само за борт лезет...

«Броненосец «Потемкин», 1925.

Gres27 #23 Отправлено 18 Дек 2012 - 17:17

Лейтенант

• Игроки
  • 26693 боя
  • 1 639

Просмотр сообщенияletir (18 Дек 2012 - 14:43) писал:

Очень интересно слушать человека, который хочет от прем танка ощутить преимущества 8 лвл. И это при том, что всем давно известны черты премиумов:
1) Все прем танки слабее линейных танков.
2) Основное преимущество прем танков - увеличенная доходность.
Добавлю: на премтанках ещё прокачивают экипажи.

TankerTron #24 Отправлено 18 Дек 2012 - 17:22

Старший сержант

• Игроки
  • 1879 боев
  • 274
  • [CCCP2] CCCP2

Цитата

Да, перед покупкой левы следует потренироваться на руковыпрямляющих кошках до 8 ур. (самый лучший вариант - Тигр Хеншеля)
неплохой совет, но все равно, к Лёве надо привыкнуть и ни в коем разе не "ололошить" вперед! это неминуемая смерть (даже если в топе) - разбирают за 20-25 сек.
когда у меня еще не было Лёвы, видел и даже расстреливал таких "героев". а когда купил - сразу стал играть на 2й линии. т.е. поддержка и деф.
атака - если большая часть топов врага уже в ангаре, а у союзников атаковать почти нечем.
сам перед Лёвой немало откатал на VK3601 и немного на "Тигре" -  так что немцев уже знал :)

ну и самое главное - Лёва это танк для ФАРМА, а не для "ногиба".
за пару вечеров собрать на нем 2 ляма серебра - без проблем. (если играть правильно и не "ололошить")
в целом и общем - рекомендую любителям немцев и ТТ.

Сообщение отредактировал TankerTron: 18 Дек 2012 - 17:29

SheldON_BY #25 Отправлено 18 Дек 2012 - 17:50

Рядовой

• Игроки
  • 10510 боев
  • 8

Просмотр сообщенияGres27 (18 Дек 2012 - 17:17) писал:

Добавлю: на премтанках ещё прокачивают экипажи.

Да вы что серьезно?  :Smile_glasses: Вот открытие для меня..

Да прокачивается у меня экипаж,брал экипаж с академии и сразу весь опыт на прокачку пустил.

Шестое чувство

Снайпер

Ремонт

Радио перехват

Интуиция

руки руками, но опыта действительно мало у тебя, не спорь, это видно по стате http://armor.kiev.ua...erstat/pokashov и знанию, как поврежденная оптика влияет на скорость перезарядки, поучи теорию

Читайте предыдущие посты,я не говорю что ас.

как поврежденная оптика влияет на скорость перезарядки

Признаю и извеняюсь,ошибся не оптика а повреждение орудия.

Играю я для удовольствия и для набора опыта,статистика штука тонкая меня она пока не сильно беспокоит.Вперед я на нем не лезу,я уже писал выше что тактика на нем одна (по крайнемере говорю за себя.) Позиция подальше да по обзорней.

Ну да бог с ним,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НЕ ПРО МОИ НАВЫКИ РЕЧЬ.

Просто выразил ИМХО по данному танку.Я не плачу  и денег вернуть не прошу.Просто дал свою оценку танку и хотел выслушать Ваши + по нему.

Минусы свои я уже высказал,которые в нем увидел.

1.Светится как елка после каждого выстрела,а промахнуться по нему сложно,да еще с картонной боковой браней.Перед рикошетит? Но с его поворотливастью..........................

2.Медлительность про это уже говорили............ Скорость перезарядки даже с установленныым досылателем 10 сек. а если не дай бог оптику зацепили там вообще 20-30 сек.

Вас просил написать какие + Вы в нем видите.

Ну назовите мне достоинства этого танка,кроме точной пушки (да и то поспорить можно).

А Вы мне опять про опыт.

Просто считаю,что данный танк плохо сбалансирован,(я не имею ввиду что он должен быть безупречен)Его медлительность могла бы быть компенсированна немного ллучшей например защищенностью по бокам,ну если с броней не получается можно было бы немного скорости прибавить......

Вобщем просто ИМХО по данному танку.

Dnepro_UA #26 Отправлено 18 Дек 2012 - 18:16

Лейтенант

• Игроки
  • 25329 боев
  • 1 729
  • [PRSEK] PRSEK
Что не говори, но это не тот танк который я покупал когда он стоил 7500 голды. Если тогда за бой выходило 80-120к, то сейчас выходит 60-80к при той же тактике и том же стиле игры. Танк стало часто ставить с 10 уровнями для которых он мясо на два выстрела, и горит он сейчас от каждого третьего попадания в лоб. Раньше стальная стена на Льве была обыденностью, а теперь не могу вспомнить бой когда его не пробивают тупо в лоб. Увеличения размеров в последнем патче я вообще не понял - танк и так был дном из-за того что его кидало с 10 уровнями, куда его еще резать то было? В общем тем кто думает над покупкой перм танка настоятельно не рекомендую - сейчас от него ни фана, ни денег особо не получите, Лев превратился в Лоше.

Gres27 #27 Отправлено 18 Дек 2012 - 18:36

Лейтенант

• Игроки
  • 26693 боя
  • 1 639

Просмотр сообщенияpokashov (18 Дек 2012 - 12:24) писал:

Да отстанте Вы от моих рук   :Smile_blinky: .

Человек я адыкватный,и беря преумный танк я прекрасно осозновал,что кроме танка еще есть и тактика и практика,без которых

"техника в руках дикоря-это груда металолома".

Брал я этот танк,лишь для того что бы поиграть с людьми опытными,чему то научится да попробывать нормальную технику,посмотреть как оно там у ПАПОК.

Но вот только,к сожалению этот танк,только и нужен для фарма серебра.

Руки руками,но из говна какие руки не прикладывай конфетку не зделаешь.Беря преумный танк,расчитываешь на технику с некоторыми преимуществами,ведь хочетсяя поиграть,а не только серебро фармить.

Ну назовите мне достоинства этого танка,кроме точной пушки (да и то поспорить можно).

1.Светится как елка после каждого выстрела,а промахнуться по нему сложно,да еще с картонной боковой браней.Перед рикошетит? Но с его поворотливастью..........................

2.Медлительность про это уже говорили............ Скорость перезарядки даже с установленныым досылателем 10 сек. а если не дай бог оптику зацепили там вообще 20-30 сек.

У меня премеум,да брал я на нем  и опыта больше 1000 и серебра чтоб не соврать самое большое 90.000.

Но вот только беря танк за золото,причем самый дорогой,все таки хочется на нем действительно ощутить приимущества техники 8-уровня,а не понятно чего..........
Вы,наверное,не изучали в школе русский язык,потому что в предложении "Я криворукий олень" делаете столько ошибок,что вместо этого получается "Этот танк ГУАНО" :Smile_teethhappy:
1.Все танки светятся,изучайте FAQ по маскировке.В борт всех пробивают.Перед,как ни странно,рикошетит(изучайте "занимательную механику")
2.Перезарядка быстрее,чем у некоторых непремиумных одноклассников,причём бронепробиваемость орудия тоже больше,как и точность.Каким боком оптика имеет отношение к перезарядке я ХЗ,а вообще,в игре есть т.н. расходники:аптечки,ремкомплекты,огнетушители (в том числе и за голду),которые нужно применять при необходимости.
3.Да,премтанки слабее одноклассников(внезапно :Smile_teethhappy: ) и никаких преимуществ не имеют,кроме увеличенной доходности.
4.С Вашим уроном за бой на Лёве я вообще ХЗ,как вы 90к умудрились заработать.А о криворукости вашей  говорят 10 медалек за 800 боёв: 9 "стальных стен" и один "дозорный" и я даже подозреваю,что на Лёве их ни одной,а уж "снайпера или "поддержку" на нём взять проще простого.
Я верю,что Вы человек адекватный,но танк этот брать поторопились,я прикидываю,что бы Вы написали про Т34(амер ТТ),если уж Лев для вас УГ.
И ещё ты что-то путаешь,кто и что тебе писал.

Gres27 #28 Отправлено 18 Дек 2012 - 18:40

Лейтенант

• Игроки
  • 26693 боя
  • 1 639

Просмотр сообщенияualink (18 Дек 2012 - 18:16) писал:

Что не говори, но это не тот танк который я покупал когда он стоил 7500 голды. Если тогда за бой выходило 80-120к, то сейчас выходит 60-80к при той же тактике и том же стиле игры. Танк стало часто ставить с 10 уровнями для которых он мясо на два выстрела, и горит он сейчас от каждого третьего попадания в лоб. Раньше стальная стена на Льве была обыденностью, а теперь не могу вспомнить бой когда его не пробивают тупо в лоб. Увеличения размеров в последнем патче я вообще не понял - танк и так был дном из-за того что его кидало с 10 уровнями, куда его еще резать то было? В общем тем кто думает над покупкой перм танка настоятельно не рекомендую - сейчас от него ни фана, ни денег особо не получите, Лев превратился в Лоше.
Внезапно.Его всегда балансило к десяткам.,тем более,что раньше баланс был + - 4лвл.

letir #29 Отправлено 18 Дек 2012 - 19:02

Капитан

• Игроки
  • 20985 боев
  • 6 478

Просмотр сообщенияualink (18 Дек 2012 - 18:16) писал:

Что не говори, но это не тот танк который я покупал когда он стоил 7500 голды. Если тогда за бой выходило 80-120к, то сейчас выходит 60-80к при той же тактике и том же стиле игры.1 Танк стало часто ставить с 10 уровнями для которых он мясо на два выстрела,2и горит он сейчас от каждого третьего попадания в лоб.3Раньше стальная стена на Льве была обыденностью, а теперь не могу вспомнить бой когда его не пробивают тупо в лоб.4 Увеличения размеров в последнем патче я вообще не понял - танк и так был дном из-за того что его кидало с 10 уровнями, куда его еще резать то было? В общем тем кто думает над покупкой перм танка настоятельно не рекомендую - сейчас от него ни фана, ни денег особо не получите, Лев превратился в Лоше.
"Говорит скучным монотонным голосом".
Да у тебя наверное еще и пруфы есть?
1) 80-120к и сейчас выходит. Скриншотов дофига в основной теме. Нужно просто наносить 3000 с лишним урона, а не твои 1450.
2) Всегда ставило. Насчет "часто" - пруфы в виде таблицы хотя бы на 50 боев.
3) Ролик-пруф. Берем "Лев", стреляем ему 100 снарядов в лоб - он должен гореть 33 раза, строго каждый третий раз.
4) 27 стальных стен на 910 боев. Да уж, обыденность.
В общем, по двум пунктам ты слил еще до начала спора. По остальным можешь предоставить пруфы.
P.S. Всем, кто хочет купить "Льва" - не обращайте внимания на подобных балаболов.

"стата не принесёт тебе волшебную победу над кем либо" Pokemon 911.
"во блин чел!!! Пацаны говорят непорядок, а у тебя порядок!! один ты дартаньян да ?" Mayson_Storm.

"Обзор у ЛТ был излишним, поэтому его и уменьшили." MakerMZ (разработчик, Карл!)

Gres27 #30 Отправлено 18 Дек 2012 - 19:46

Лейтенант

• Игроки
  • 26693 боя
  • 1 639

Просмотр сообщенияpokashov (18 Дек 2012 - 17:50) писал:

Да вы что серьезно?  :Smile_glasses: Вот открытие для меня..

Да прокачивается у меня экипаж,брал экипаж с академии и сразу весь опыт на прокачку пустил.

Шестое чувство

Снайпер

Ремонт

Радио перехват

Интуиция

Читайте предыдущие посты,я не говорю что ас.

Признаю и извеняюсь,ошибся не оптика а повреждение орудия.

Играю я для удовольствия и для набора опыта,статистика штука тонкая меня она пока не сильно беспокоит.Вперед я на нем не лезу,я уже писал выше что тактика на нем одна (по крайнемере говорю за себя.) Позиция подальше да по обзорней.

Ну да бог с ним,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НЕ ПРО МОИ НАВЫКИ РЕЧЬ.

Просто выразил ИМХО по данному танку.Я не плачу  и денег вернуть не прошу.Просто дал свою оценку танку и хотел выслушать Ваши + по нему.

Минусы свои я уже высказал,которые в нем увидел.

Вас просил написать какие + Вы в нем видите.

А Вы мне опять про опыт.

Просто считаю,что данный танк плохо сбалансирован,(я не имею ввиду что он должен быть безупречен)Его медлительность могла бы быть компенсированна немного ллучшей например защищенностью по бокам,ну если с броней не получается можно было бы немного скорости прибавить......

Вобщем просто ИМХО по данному танку.
1.То,что на нём можно прокачивать экипажи других танков без штрафа,для Вас,по ходу,будет неожиданным открытием.Перки,ИМХО,вы изначально взяли не те,по мне,всем тяжам в первую очередь ремонт,ибо стоять со сбитыми гуслями по полчаса как-то не айс.
2.Да,Вы не ас,согласен :Smile_blinky:
3.Вы мазохист?Вам доставляет удовольствие,что Вас постоянно сливают?Вам нравится проигрывать?Даа,Вы знаете толк в извращениях :Smile_teethhappy: Хотя все,у кого унылая стата,говорят,что играют для удовольствия,хотя,ИМХО,игра,где постоянно нагибают тебя не может чем-то привлекать и ну её нафиг,такую игру.
5.Какие в нём + вижу я? Самые  основные для меня это фарм и возможность качать экипаж с других танков.Затем:самое точное и бронепробивающее орудие среди одноклассников,великолепный обзор(мы можем сами себе светить и стрелять по своему засвету,чем не могут похвастаться советы и амеры),броня тоже более-менее(помним о ромбе и крепкой маске орудия).Для танка второй линии он весьма не плох.Заметьте,ВТОРОЙ,но никак не по вашей тактике (зашился подальше и снайперю,так вы может и доживёте до конца боя,но если вас найдут,то проживёте недолго).Прекрасный ассист для работы в паре с каким-нибудь тяжем,типа Т34.В топе частенько способен затанковать  и затащить бой.

Ivolga34 #31 Отправлено 18 Дек 2012 - 20:58

Старший сержант

• Игроки
  • 13728 боев
  • 395
скока  играл, вижу  на левах всегда олени ток играют

Сообщение отредактировал Ivolga34: 18 Дек 2012 - 20:58

Gres27 #32 Отправлено 18 Дек 2012 - 21:27

Лейтенант

• Игроки
  • 26693 боя
  • 1 639

Просмотр сообщенияIvolga34 (18 Дек 2012 - 20:58) писал:

ты и без него олень :Smile_teethhappy:

letir #33 Отправлено 18 Дек 2012 - 21:27

Капитан

• Игроки
  • 20985 боев
  • 6 478

Это брехня. У тебя ведь "Льва" нет.

"во блин чел!!! Пацаны говорят непорядок, а у тебя порядок!! один ты дартаньян да ?" Mayson_Storm.

"Обзор у ЛТ был излишним, поэтому его и уменьшили." MakerMZ (разработчик, Карл!)

SyXapuK #34 Отправлено 18 Дек 2012 - 21:33

Рядовой

• Игроки
  • 23508 боев
  • 16

Мда, значит тебе так "везло". Есть думающие люди, которые играют на Льве очень грамотно

HardWay378 #35 Отправлено 18 Дек 2012 - 21:40

Сержант

• Игроки
  • 27850 боев
  • 131
Значит так:
Танк н0гибает, ттх раскошные, против ровестников и ниже уровня очень частные рикошеты при правельно поставленном танке. Далее орудие передает всем ровестникам кроме кт пламенный прЕвЕд!
Одни плюсы, минусов нет. В среднем за бой от 70 до 120к серебра, отыграл на нем 1.500+ боев общий процент 57%+. Смысл в том, что я как соло рандомщик с 1700кпд скажу лишь одно, техника второстепенное, игрок первостепенное. В игре нет плохой техники, везде есть свои плюсы. Надо понимать только как реализовывать, и применять возможности данные данным видом техники. А разные вайны, купил не тащит, хотел другое получил третье и т.п. Это все отношение криворучек и вайнеров к своим сливам, не понимания ттх, оправдывания себя в своих глазах, якобы не я кривой а техника кривая, а я так - "Не смог вытащить, ведь меня техника ограничивает" и т.д.
Самое частое оправдание кстати, что техника за голду нужна для фарма а не удовольствия/ногиба/статы. Но по факту, премиум техника по некоторым параметрам превосходит, ровестников да и плюс к этому фармит. То есть тут двойной плюс, удовольствие от игры и н0гиба и куча кредитов. Которые хрен знает куда девать. =))) В среднем если посчитать то лев фармит около 30 лямов в месяц, а если еще к нему добавить еще один 8 ур према, то около 45-50. Т.к. не будет простоя между боями, но играть надо с головой, а не ради того что бы сделать пару выстрелов, забрать недобитка и слиться из серии "Я быдлятко - дайте фраг, ололо раш, заломаю у меня 45% мне пофиг, фраг фраг фраг,!!!" Вот то что я описал в ковычках это одна треть игроков в танки, к сожалению, остальные подходят под другие описания но это факт =)

Сообщение отредактировал HardWay378: 18 Дек 2012 - 21:53

stremitelny #36 Отправлено 18 Дек 2012 - 22:42

Старшина

• Игроки
  • 23032 боя
  • 607

Просмотр сообщенияHardWay378 (18 Дек 2012 - 21:40) писал:

Значит так:
Танк н0гибает, ттх раскошные, против ровестников и ниже уровня очень частные рикошеты при правельно поставленном танке. Далее орудие передает всем ровестникам кроме кт пламенный прЕвЕд!
Одни плюсы, минусов нет. В среднем за бой от 70 до 120к серебра, отыграл на нем 1.500+ боев общий процент 57%+. Смысл в том, что я как соло рандомщик с 1700кпд скажу лишь одно, техника второстепенное, игрок первостепенное. В игре нет плохой техники, везде есть свои плюсы. Надо понимать только как реализовывать, и применять возможности данные данным видом техники. А разные вайны, купил не тащит, хотел другое получил третье и т.п. Это все отношение криворучек и вайнеров к своим сливам, не понимания ттх, оправдывания себя в своих глазах, якобы не я кривой а техника кривая, а я так - "Не смог вытащить, ведь меня техника ограничивает" и т.д.
Самое частое оправдание кстати, что техника за голду нужна для фарма а не удовольствия/ногиба/статы. Но по факту, премиум техника по некоторым параметрам превосходит, ровестников да и плюс к этому фармит. То есть тут двойной плюс, удовольствие от игры и н0гиба и куча кредитов. Которые хрен знает куда девать. =))) В среднем если посчитать то лев фармит около 30 лямов в месяц, а если еще к нему добавить еще один 8 ур према, то около 45-50. Т.к. не будет простоя между боями, но играть надо с головой, а не ради того что бы сделать пару выстрелов, забрать недобитка и слиться из серии "Я быдлятко - дайте фраг, ололо раш, заломаю у меня 45% мне пофиг, фраг фраг фраг,!!!" Вот то что я описал в ковычках это одна треть игроков в танки, к сожалению, остальные подходят под другие описания но это факт =)
да в общем все так, а "братья по оружию" от сырости появились?))
кстати есть техника "которая виновата" не фармит и характеристики отстой, попробуй поиграть на АТ 15-А

Aneris #37 Отправлено 18 Дек 2012 - 22:49

Старшина

• Игроки
  • 56791 бой
  • 682
  • [12PZD] 12PZD
не обижайте лёву, хороший танк)) и денег приносит и удовольствие.

letir #38 Отправлено 18 Дек 2012 - 22:53

Капитан

• Игроки
  • 20985 боев
  • 6 478

Просмотр сообщенияstremitelny (18 Дек 2012 - 22:42) писал:

да в общем все так, а "братья по оружию" от сырости появились?))
кстати есть техника "которая виновата" не фармит и характеристики отстой, попробуй поиграть на АТ 15-А
Нормальная Птшка, для своего уровня, конечно. Некоторые на В1 и АМХ 40 нагибают.

stremitelny #39 Отправлено 18 Дек 2012 - 23:00

Старшина

• Игроки
  • 23032 боя
  • 607

Просмотр сообщенияletir (18 Дек 2012 - 22:53) писал:

Нормальная Птшка, для своего уровня, конечно. Некоторые на В1 и АМХ 40 нагибают.
купи понагибай, потом пиши, желательно соло и с прибылью

letir #40 Отправлено 18 Дек 2012 - 23:06

Капитан

• Игроки
  • 20985 боев
  • 6 478

Просмотр сообщенияstremitelny (18 Дек 2012 - 23:00) писал:

купи понагибай, потом пиши, желательно соло и с прибылью
Повторяю, нагибать можно буквально на всем. 171 пробития - это вполне достаточно для 7 лвл, остальное - проделки балансера.

stremitelny #41 Отправлено 18 Дек 2012 - 23:19

Старшина

• Игроки
  • 23032 боя
  • 607

Просмотр сообщенияletir (18 Дек 2012 - 23:06) писал:

Повторяю, нагибать можно буквально на всем. 171 пробития - это вполне достаточно для 7 лвл, остальное - проделки балансера.
повторяю, купи и покажи, можно/нельзя - это все неинтересующая теория, пока у тебя даже нет техники в гараже мнение не может быть объективным, тест не считается

сорри за офтоп

Читать еще на тему: Lowe

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных