Перейти к содержимому

Пёрлы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

____AC____ #1 Отправлено 27 дек 2012 - 09:32

Авиация поддержки

• Игроки
  • 26265 боев
  • 3 591
Во время модерации в разделе СССР встречаются вот такие посты от пользователей:

Заговор, КВГ и т.п.

Просмотр сообщенияTrololonso (27 Дек 2012 - 08:35) писал:

Я проводил эксперименты с % побед и среднего дамага за бой при наличии прем аккаунта и без. Так вот, с прем аккаунтом % побед выше, чем без према, как и средний дамаг.
Я не в обиде, ВГ коммерческая структура, pay to win никто не отменял. Я напокупал столько прем-танков только для того, чтобы на прем-аккаунт не тратиться, а играть в свое удовольствие.
И если стата у меня, как говорят тут некоторые, дно, а я играть не умею, пусть.
Все зависит от опыта и умения в конце концов, ну плюс ВБР.
Было время как у меня стата была 49% и приближалась к 50%, пока очередная обнова не вышла.
Щас такая ситуация, что боевая эффективность растет, а стата падает. Я уже давно на это забил.
Прошу отнестись с пониманием, я совсем не хочу разжигать срач, просто объясняю ситуацию.

Просмотр сообщенияcarbbonn (10 Дек 2012 - 07:56) писал:

конечно, это невыгодно
Вы больше половины дохода враз потеряете
поэтому и отрицаете изо всех сил
но мы тоже люди с оловами, и не деревья, и кое-что понимаем
вот Вам пример:

есть такая настольная игра Warhammer 40 000, которую можно сравнить с танками по принципу игры, а именно: юнит, и его характеристики: броня, дальность обзора, дальность стрельбы, меткость, потенциальный урон, бронепробиваемость и т.д. только игра происходит при помощи кубика, т.е., скажем, производим мы выстрел, бросаем кубик попал-не попал. если попал, опять бросаем кубик, рикошет-не рикошет. если нет, снова бросаем, пробил-не пробил. и т.д. может быть, там два кубика, это непринципиально
налицо яркий пример игры, в которой исход зависит от его величества случая, а т.к. юнитов и их параметров там МНОГО, то самое место тут теории вероятностей
что в случае с танками?
все то же самое, только все ответы кубика выдает компьютер. Вы утверждаете, случайным образом. хах. конечно
почему иногда светляк полминуты катается вокруг арты и слышит "рикошет", а потом его убивают?
почему когда он остается один в бою с седьмым уровнем в топе и имеет намерение вытащить этот бой, ему какая-то мелочь первым же выстрелом взрывает БК и сносит 400 хп? (я знаю, что такое вытаскивать бои на Т-50-2, не раз было) и фокус с БК тоже не раз был!!
почему у противника остается несколько танков, они держат оборону, но вдруг начинают загораться от выстрелов?
почему в одном бою я со 100 метров промахиваюсь или "рикошет", а в другом из этой же пушки с 300 метров имею >80% попаданий?
почему когда остается 2 ваншотных танка один на один один из них рикошетит об другой, а тот его убивает?
мой вывод:
потому что балансер заранее знает, как должен закончиться бой
, и влияет на его исход прямым образом через вышеперечисленные мной показатели, включая маскировку(ни у кого не было, как Вы на танке с хорошим обзором в чистом поле врага обнаруживали слишком поздно для Ваших характеристик?) и некоторые другие
в некоторых случаях можно повлиять на исход боя, а в некоторых просто нереально
сюда же ситуации ваншотов два раза подряд и рикошетов n раз подряд, про которые снимают видео!
заговор? Вы пытаетесь поднять на смех людей, которые наблюдают игру и делают логические выводы. уже не прокатывает, все это видят вокруг себя
кстати, про "вероятность победы", которую пишет оленеметр, я ничего не говорил

продолжайте отрицать, такова Ваша работа, я это понимаю
но вряд ли Вы сможете привести убедительные аргументы

Просмотр сообщения1VeRus1 (28 Дек 2012 - 13:14) писал:

Модеры молодцы, или завышат всех и вся или так же режут, танки уходят от реальных ттх, идя на поводу ноющих детишек: арта их бьет, танки уж слишком бронированы, меня все гнут.... ппц одним словом

Просмотр сообщенияAlex_Sputnik (09 Янв 2013 - 02:07) писал:

классический пример , когда топ-манагеры не контролируют ситуацию.
успех игры несомненен - но чем в дальше в лес тем сложнее рулевым обеспечить качественную игру. ведь сейчас довольных игрой нет.
в % соотношении 20 довольны а 80 нет. это может обернуться провалом.
мне кажется есть ошибка алгоритма  отвечающего за то в какой команде играет персонаж.
команды должны формироваться с равними силами. и не должно быть счета 4-15 10 игр подряд.
необходимо иное измерение силы игрока.
возможно тесты. которые так или иначе должны буждут проходить все игроки и биться с роботами и получать баллы.
согласно баллов и должнгы формироваться команды.
как то так.

Просмотр сообщенияG_Forse (17 Мар 2013 - 06:38) писал:

Уважаемые игроки. Хочу обратить ваше внимание на "супер дамаг" топ пушки танка КВ-1С.
Любой школьник в игре зная механику игры вам скажет:
Максимальные значения орудия достигаются на топовых танках для данного орудия!
Так на какие же танки устанавливается орудие Д2-5Т?
КВ-1С(6 левел), ИС и КВ-3(7 левел), ИС-3 и КВ-4(8 левел) топ танки для орудия.
То есть максимальные значения бронепробития и дамага можно достигнуть только на танках ИС-3 и КВ-4.
Средние значения и максимальные (при 100% экипаже и попутном ветерке) достигаются на ИС и КВ-3.

Просмотр сообщенияSavchuk15 (27 Мар 2013 - 14:34) писал:

1) Вы глуп. Это не я им должен, а они мне должны, т.к они должны удовлетворять потребности клиента, тем более что игра чисто по номиналу бесплатна. Если не мы игроки они бы были некем. И да, да, да я не один такой который этими вещами недоволен.
2)Я не говорил что я хочу играть постоянно в топе. Меня бы даже 40% на 60% устроило. Но когда из 15 боёв всего 3 в топе с кучей одноуровневой техники, то начинаешь закипать ибо удовольствия и фана нет. Да еще и повлиять особо на исход боя не можешь если команда нубло. Вдумайтесь в моё предложение "Сама суть игры нарушается, если кататься постоянно в попе."
3) Пфффф батенька. Че то вы совсем не в духе. Я серьёзно хотел более читабельно сделать. У моей девушки стоит монитор-кубик, так вот там плохо все читается, ибо разрешение все портит, поэтому и написал что широкоформатный монитор у меня.
4) А вы думаете вы умнее меня? Да, не скрою. Седину еще не нажил, но знаете, каждый день смотря сколько дебилов в жизни, а еще больше в рандоме я все таки думаю что я не самый глупый человек.

Просмотр сообщенияSorganez (30 Мар 2013 - 18:20) писал:

уважаемый, есть только две версии почему вы так расхваливаете полный отстой:
1, вы много вкладываете реала в игру
2, Заказняк со стороны администрации.
Какую горбуху лепите насчет лобовой брони она легко щьется  пт 5 уровня все танки со средняком 175 шьют ее на ура независимо от угла постановки танка.
Все что вы сказали может и работает если игрок вкладывает реал если нет степень понижения результативности будет примерно такой:
от 1 до 1000 боев все как вы сказали ( я менее 7 трофеев не приносил)
от 1000 до 1500 будет 4 трофея
1500 до 2000  останетсяч 2
2000-2500 боев начнете радовать  какому то убитому танку
2500 и более 3000 боев сплошное не попадание в точки пробития при полном сведении прицела, и конечно тупо не пробитие,6 уровень вам шьет лобовуху на ура и детские повороты ромбиком ни чего не дают, диапазон пробива падает на минимум (от среднего 225мм) остается такой что под прямым углом корму кв-4 просто тупо не пробивает смысл тактики сразу уходит в нуль, а самый низкий дпм не оставит вам ни кагого шанса, если брать реальный перезаряд плюс сведение прицела полных выстрелов в минуту вообще становиться только два.
может  не спорю все будет иначе стоит только бабло на счет закинуть, так я его и тратить не знаю куда свои бы 40 мультов профукать.
перспектива 10 уровня типа ис-7 очень сомнительно амер по маневренности и скорости соответсвует ис-3 но имеет лобовую броню за гранью пробития ис-7,поэтому амер по три штуки в бою сливает семерок с полным хп, и сейчас многие на ис-7 просто прячуться за более бронированной техникой.
играбильна ветка по двум причинам она самая старая и народ в основном потриоты.
с уважением

Просмотр сообщенияchuver (12 Апр 2013 - 13:49) писал:

Еще есть теория что шанс выпадения для каждого танка своя, например по определенным ТТ нанести урон ниже среднего выше чем нанести средний урон, а по некоторым СТ шанс среднего урона выше чем максимального. Во многих онлайн играх такое делается и эту я в исключение ставить не буду. Для чего это делается ? а для того чтобы менять параметры не применяя патчей. Так что где величина не постоянная стоит об этом задуматся а нафига ?
Такая фигня была в diablo3 крутили параметры с шмотом чтоб аукцион лучше работал, в итоге стал сплошной говношмот и бешенные цены на все :)

Просмотр сообщенияLuciferAD (25 Апр 2013 - 15:33) писал:

Чушь.
Никогда не видели как фугас пробивает на вылет одну машину и останавливается в другой, которая может стоять за пару-тройку метров за ней?
Не далее как позавчера на 261ом пробил насквозь борт Е50М (-840ХП и труп) и добил своего же Т62а, стоявшего на ширину корпуса за ним. (-650ХП и труп). И это был не сплеш.
ББ то же могут прошибать до самого движка. Очень редко. Но могут. За 25 000 боёв, меня так прошибали, наверное раз 5 всего. Но это не отменяет такой вероятности.

Просмотр сообщенияLuciferAD (25 Апр 2013 - 17:04) писал:

Посмеялся. Вы всему верите что Вам пишут в "Ответах разработчиков"?
Фугас прошиб борт Е50М. НА-ВЫ-ЛЕТ. Не под каким днищем он пролететь не мог, танк стоял ПЕР-ПЕН-ДИ-КУ-ЛЯР-НО. Сплеша у 261ого с гулькин нос, а в 0.8.4 ещё и нерфили сплеш, если что.

____AC____ #2 Отправлено 16 апр 2013 - 13:40

Авиация поддержки

• Игроки
  • 26265 боев
  • 3 591
Заговор, КВГ и т.п. часть №2

Просмотр сообщения_3JIOCTHbIi_TAHKICT_ (20 Май 2013 - 12:36) писал:

Уважаемый,если Вы не в курсе,то немного разъясню:так называемый"ВБР" как таковой-это не  разброс снарядов,это не диапазон бронепробиваемости.Это скрипт,программа,которая задаёт этот самый разброс/пробитие.При чём на каждый бой для каждого игрока (речь в данном случае о рандомных боях) задаются определённые параметры этого так называемого "ВБР".Именно поэтому мы имеем,то что имеем-в одном бою снаряды через полкарты попадают в краешек люка,торчащего из-за бугорка,а в другом бою они летят мимо танка,практически полностью перекрываемого кругом сведения.Соответственно в каждом бою пушка будет стрелять не одинаково метко не зависимо от игрока(это к Вашей фразе,что пушка никому ничего не должна,и что всё зависит только от скила).Плюс к этому подобная же программа отвечает за формирование команд на каждый бой,что многие тоже называют "ВБР".
А при чём тут Ваше про "принца на белом коне" и про "не дают ногебать"-не совсем понятно.
ЗЫ.Впрочем судя по второй части Вашего поста "Поэтому те, кто понимают первое, ногебают. Те, кто только вопят как потерпевшие о втором - вопят как потерпевшие. Вот и вся любовь." всё становится на свои места-Вы как бэ себя относите к первым,понимающим и "ногебающим",а всех не согласных с Вашими рассуждениями,причём не важно в каком вопросе, автоматически причисляете ко вторым.Это весьма распространённая практика на данном форуме.

Просмотр сообщенияalonsik33 (30 Авг 2013 - 01:05) писал:

полностью согласен! разрабов надо покритиковать, а еще лучше привлечь к уголовке, попахивает статьей! Господа разработчики, не играйте с огнем! Дорого обойдется, доказухи много, даже чересчур, играю с 2011 года, могу много фактов превести против ВАС! Ничего не остановит, модератор данного раздела, задумайся, а не хочешь ли ты на НАРЫ?Вас пора просто отиметь с помощью Закона!Долго копилось, теперь пора!

____AC____ #3 Отправлено 20 май 2013 - 21:47

Авиация поддержки

• Игроки
  • 26265 боев
  • 3 591
Весёлые

Просмотр сообщенияartemevee (15 Апр 2013 - 21:13) писал:

Вот классификация таракановодов. Многое станет понятно!
Классификация таракановодов
   Всех таракановодов можно условно разделить на три большие группы:
“Голдоплюи”. ¾ боекомплекта кумов, чуток ББ и пяточек ОФ. На предстартовом отсчёте опускают забрало, рычат и “бьют землю копытом”. На фразе “В бой” срываются с места и уходят в точку. Шмаляют кумами налево и направо - по арте, светлякам, друг по другу. Кумы закупается на акционных распродажах в полцены тысячами штук и не экономятся совершенно. Распродают к чертям почти весь свой ангар и гоняют исключительно на 54ке и прем.танках. Кладут болт огромнейших размеров на мнение со стороны. Вечно срутся с не”Голдоплюями”, но смотрят на остальных снисходительно, поплёвывая небрежно на любые упрёки в донате.
“Мазохисты”. Секта, поклоняющаяся двум божествам: “Не пробил” и “Есть попадание”. Искренне презирают “Голдоплюев”, постоянно вспоминают “А вот раньше, когда у меня стоял, … “ , бережно хранят все свои ногибы, начиная с версии 0.3.х . Напоминают рыбака, который рассказывает, как раньше он тягал пятидесятичетырёхкилограммовых сомов на обычной верёвке (ну пока не появились всякие спиннинги и инерционные катушки), или вечно гундящего футболиста, который кожаным мячом закручивал в паутинку с пятидесятичетырёх метров ( ну вы поняли - пока не появились всякие сраные ротейры и джабулани). По жизни смотрят ч/б телек (а зачем мне цветной, если я и по ч/б всё увижу) и не пользуются смартфонами (нахера мне смартфон - позвонить я и по нокии3310 могу). В свою очередь эта секта разделяется на умеренных и аскетов. Умеренные возят пяток кумов; аскетов рвёт и трясёт при слове донат и кумов у них нет вообще. Данная секта, рассказывая о своих нынешних нагибах считает, что все противники стреляют по ним исключительно голдой; обсуждая ногибы голдострелов, уверены, что ток голдострелы стреляют голдой, а противники ездят жопой вперёд и не стреляют вообще.
“Атеисты”. Ребята, которым искренне срать на любые условности, догмы и мнение толпы. Методом подбора выбрали самое оптимальное (у каждого своё) соотношение снарядов в боекомплекте (ориентировочно катают ⅕ - ¼  боекомплекта  кумов, остальные ББ и пяточек ОФ). Спокойно ездят, ногебают и глумятся над вечными разборками Голдоплюев с Мазохистами. Стреляют в приоритете ББ”ми, но при встрече с толстокожими топами противника не парят мозг себе и со-командникам и переключаются на кумы.
К какой группе Таракановодов примкнуть предстоит конкретно “тебе” решать только “тебе”. Зависит от виртуального финансового состояния, желания прокачивать (а значит тратить серебро на покупку) новые танки/ветки, от эфимистичности настроения. Знаю ребят, которые на неделе катаются с ББ”ми и копят серебро, а в ночь с пятницы на понедельник шмаляют голдой под пиво и AC/DC. Т.е. , фактически как такового однозначного подразделения нету (ну кроме самых идейных) и можно вполне успешно сочетать любые из вариаций в любой пропорции. По своему опыту (я идейный Голдоплюй) скажу, что 300-400т серебра на вечер-ночь вполне хватает, чтоб обстреляться до усрачки (до вертолётов в голове, когда заснуть пытаешься). Голдоплюи рашат; Мазохисты кустодрочат; Атеисты, соответственно, некая золотая серединка, позволяющая сочетать любую из тактик.
Автор Leprous666

Цитата

Просмотр сообщенияDrovosekLEO (18 Сен 2013 - 18:26) писал:

КВ5 к 10 лвл кидает частенько и на голду тратится как не хочется

Просмотр сообщенияMaZaY_52RU (18 Сен 2013 - 18:59) писал:

Господин Навальный, перелогиньтесь.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных