Перейти к содержимому

Обсуждение игр дивизиона 8/90 чемпионата "Уральская сталь".

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 666

Reytar1979 #1 Отправлено 01 Мар 2011 - 21:57

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14183 боя
  • 13 673
  • [WG] WG
В этой теме обсуждаем игры дивизиона 8/90 чемпионата "Уральская сталь".
Вопросы по регламенту и по проведению игр приветствуются.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Reytar1979 #2 Отправлено 01 Мар 2011 - 21:58

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14183 боя
  • 13 673
  • [WG] WG
Зарезервировано.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Kyle_Ugluk #3 Отправлено 04 Мар 2011 - 20:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18674 боя
  • 1 261
  • [STAL4] STAL4
Приветствую.

Непонятно немного с регламентом:

Цитата

Победитель матча определяются, по достижении одной из команд как минимум 2 побед в пяти боях, независимо от количества ничьих. Если ни одна из команд не одерживает две победы в пяти боях матча, обе команды дисквалифицируются за пассивную игру.
А если у двух команд по прошествии 5 боев по 2 победы и одна ничья, то кому будет присуждена победа?

Спасибо.

Первая из команд-соперников, которая выиграет два боя в матче и получает победу в матче, после чего соответственно оставшиеся бои данного матча не будут проводиться. Если одна из команд выиграет два первых боя подряд, то остальные бои не будут проводиться, поскольку данная команда будет названа победителем матча.  
Всего боев в матче будет проводиться не более 5, и если во всех 5 боях ни одна из команд не наберет две победы, обе команды будут дисквалифицированы.

С уважением, Рейтар.

Kyle_Ugluk #4 Отправлено 04 Мар 2011 - 20:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18674 боя
  • 1 261
  • [STAL4] STAL4
И еще, вдогонку.

Цитата

8. Заявки на участие команд подаются только официально зарегистрированными кланами и только по схеме «одна команда на один дивизион одного территориального турнира». Выставлять несколько команд от одного и того же клана в рамках одного дивизиона но на разные региональные турниры запрещено. В спорных случаях судейская коллегия оставляет за собой право отказать в участии любой из заявившихся на чемпионат команд без объяснения причин.
Насколько я понял, один клан может выставить три команды в различные дивизионы? В командах, само собой, люди не повторяются.

Совершенно верно - по одной команде на каждый дивизион в рамках одного регионального турнира.

С уважением, Рейтар.

alexandro1996 #5 Отправлено 04 Мар 2011 - 20:57

Рядовой

• Игроки
  • 35798 боев
  • 24
  • [6GTK] 6GTK
Скажите пожалуйста я по ошибке зарегался в группе Б, как мне можно будет попасть в группу А? И ещё а 80 левл должен быть у стартового состава или должно быть у всей команды? Заранее спасибо.

По поводу отмены уже поданной вами заявки - пишите в службу поддержки пользователей, будем думать как вам помочь.
Ограничение в 90 очков естественно распространяется только на технику основного состава, то есть у 14 игроков участвующих в боях. Техника запасных игроков, пока она не участвует в бою вместо какого-либо участника основного состава, в сумме очков не учитывается.

С уважением, Рейтар.

Black_Hawk #6 Отправлено 04 Мар 2011 - 21:13

Сержант

• Игроки
  • 5914 боев
  • 109
Kyle_Ugluk, вроде же четко написано "по достижении". Как только у одной команды 2 победы - автовин.

Да, один клан может участвовать в трех дивизионах.
удалено модератором Arimekiku

CooL_DaMaGeR #7 Отправлено 04 Мар 2011 - 21:34

Сержант

• Игроки
  • 74038 боев
  • 135
  • [T800_] T800_
Приветствую. Прошу ответить на вопрос касаемо танков введенных до 1 марта, означает ли это что танк должен был быть исследован до 1 марта или куплен до первого марта? И как быть если у члена клана был танк необходимого уровня до 1 марта, но был продан, повторно его купив можно ли будет ему участвовать в чемпионате? А то не совсем справедливо получается относительно людей не имеющих финансовую возможность иметь много мест в гараже. Заранее спасибо.

Поскольку, как мы предполагаем, чемпионат продлиться немалое время, в данном случае имелась в виду техника которую мы добавим в игру после 1 марта 2011 года.
Вся ранее добавленная разработчиками в игру техника, безразлично когда она была куплена/прокачана игроками, естественно допускается, если не подпадает под иные ограничения указанные регламентом.

С уважением, Рейтар.

Black_Hawk #8 Отправлено 04 Мар 2011 - 22:23

Сержант

• Игроки
  • 5914 боев
  • 109
*facepalm*
Цитату надо на баш выкладывать.

Танки, введенные в игру до 1 марта. Значит, арта 8, если ее введут завтра, не допускается на чамп.
удалено модератором Arimekiku

CooL_DaMaGeR #9 Отправлено 04 Мар 2011 - 22:27

Сержант

• Игроки
  • 74038 боев
  • 135
  • [T800_] T800_

Просмотр сообщенияBlack_Hawk (04 Мар 2011 - 22:23) писал:

*facepalm*
Цитату надо на баш выкладывать.

Танки, введенные в игру до 1 марта. Значит, арта 8, если ее введут завтра, не допускается на чамп.

т.е. когда куплен танк, значения не имеет? Я правильно понял?

RenamedUser_485612 #10 Отправлено 05 Мар 2011 - 00:56

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 479
Конечно.
Удалено модератором
Ангар:
ИС-7
Гочкис, Leopard, VK3601(H), Lowe, Tiger II, Maus, Marder II, Ferdinand
M6A2E1

Yoghik #11 Отправлено 05 Мар 2011 - 12:16

Старший сержант

• Игроки
  • 25567 боев
  • 257
Суперфинал будет проводиться исключительно в Москве, или же возможно "удаленное" участие? За чей счет поездка?

Пожалуйста обратите внимание на вот этот топик в разделе данного дивизиона: http://forum.worldof...я-сталь-объявл/ он ведь не зря там висит. Ответы на большинство ваших вопросов вы найдете в нем.

Суперфинал будет играться офф-лайн и исключительно в Москве в начале мая 2011 года.

С уважением, Рейтар.

DenVareiko #12 Отправлено 05 Мар 2011 - 13:28

Старшина

• Игроки
  • 20180 боев
  • 502
  • [GR1BY] GR1BY
Я так понял поездка за счёт организаторов. Бедные америкосы. Смена часового пояса врядли хорошо на их игре отразится))))) . Еще тогда вопросики разработчикам. Суперфинал пройдёт за один день? Карта для финала будет из имеющихся карт или нам готовят сюрприз ввиде новой карты на финал? А не проще ли провести финал удалённо, а победителей в москву пригласить за наградами?

Не проще. :)
Мы не хотим выдавать призы Анониму Аноновичу Ололошину из "ударной бригады твинков имени вьетнамского интернационала", поскольку предпочитаем поглядеть на игру финалистов вживую и премировать финалистов лично. ;)
Для проведения суперфинала скорее всего будет использована карта из уже реализваных в игре.

С уважением, Рейтар.

Ubi nil vales, ibi nil velis

EscaladeHibrid #13 Отправлено 05 Мар 2011 - 15:38

Младший сержант

• Игроки
  • 18904 боя
  • 68
Здравствуйте. У меня вопрос. При регистрации клана в чемпионате "Уральская сталь", в названии указывать ТЭГ клана. А в "Контакты для связи:" что писать?

В "контактной информации" капитан может разместить СВОИ ЛИЧНЫЕ контактные данные, необходимые дя связи игроков с ним, доступ к которым будут иметь все игроки сервера.
Если капитану это не очень нужно там можно разместить ссылку на форумный профиль капитана и не более. :)

С уважением, Рейтар.

__Sharapoff__ #14 Отправлено 05 Мар 2011 - 16:05

Младший сержант

• Игроки
  • 29284 боя
  • 84
  • [AKIC] AKIC
как что??? номер ICQ или скайпа, можно хоть домашний адрес и телефон указать))))
В начале боя я забираю нубов и одиночек, а топовые игроки приходят ко мне уже полумертвыми.

EscaladeHibrid #15 Отправлено 05 Мар 2011 - 17:20

Младший сержант

• Игроки
  • 18904 боя
  • 68
Ясно. А главные призы (например ноут) его каждому участнику выйгравшей команды дают или один на команду?

Ответ на свой вопрос вы можете найти вот тут, в последнем абзаце: http://game.worldoft...tion_ural_steel

С уважением, Рейтар.

Lozanna #16 Отправлено 05 Мар 2011 - 17:33

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 24206 боев
  • 76
  • [SQDWS] SQDWS

Цитата

Ясно. А главные призы (например ноут) его каждому участнику выйгравшей команды дают или один на команду?
Люди, вы откуда повылазили? Вы себе представляете 1 ноут на команду?:lol:  Я -нет.

Luchs #17 Отправлено 05 Мар 2011 - 20:16

Старшина

• Игроки
  • 29889 боев
  • 614
  • [TP-2] TP-2
Вопрос: если есть группа кланов объединенных единым руководством и т.д., то эта группа кланов считается 1 кланом или несколькими? Соответственно подавать заявки такая группа должна подавать одну заявку от всех или каждый клан группы может подать свою заявку? Как пример RED.

Каждый клан данной группы является ОТДЕЛЬНЫМ официально зарегистрированным кланом. Соответственно каждый из кланов входящих в альянсы, такие как StAl, TFS, BTR или RED может выставлять по команде для участия в играх каждого дивизиона одной из временных зон.

С уважением, Рейтар.

vedmedik #18 Отправлено 06 Мар 2011 - 00:26

Сержант

• Игроки
  • 12508 боев
  • 158
Вопрос 1  «Приватное сообщение для гейм-мастера»  у нас не все городские , для них достаточно страна -область -район или ещё и деревню дописывать.Да и для остальных одного города разве достаточно?( какой нибудь к примеру Новониколаевск может быть в любой стране бывшего СССР (у вас сказано имя фамилия город))

Вопрос 2  с удивлением узнал о возрастном ограничении в 13 лет , у нас  в клане на возраст  смотрят в последнюю очередь (знаю есть младше 16 лет) как их мне проверять (по голосу 12 от 14 я не отличу ,а в чемпионат все хотят , или подозрительных сразу вычеркивать) , или верить на слово , в заявке возраст как я понял не указываем ?

Вопрос 3 «Приватное сообщение для гейм-мастера» нужно ли напротив каждого игрока помимо его данных указывать основной или запасной ?

Заранее спасибо.

1. Сообщение для ГМ имеет ограничение на кол-во символов, соответственно просьба указывать фамилию, имя и именно город для каждого участника команды. Если будет необходим точный адрес каждого участника, думаю, связавшись с капитаном мы его выясним.
2. Прошу прощения, но этот вопрос решать придется вам. Игроки с возрастом менее 13 лет принимать участие в суперфинале не будут.
3. Да, нужно. Или хотя бы перечислять игроков основного и запасного состава двумя разными списками.

С уважением, Рейтар.

Musketeer #19 Отправлено 06 Мар 2011 - 16:37

Старшина

• Игроки
  • 32701 бой
  • 770
  • [GAD] GAD
Обязательно в 14 основных человек уложить 90 очей? Если получится  уложить 90 очей, например, в 12 человек, это запрещено регламентом? Я не  очень понял п.12 регламента.
Если я захочу выпустить 11-12 танков вместо 14 - это не имеет право на жизнь, даже если в заявке будет 20 человек?

В заявке в любом случае должно быть минимум 14 человек основного состава. Команды меньшего состава до участия не допускаются.
Если команда выходит на бой не полным основным составом, то есть меньше 14 человек, то на каждого отсутствующего игрока из состава 14-ти из максимально допустимой суммы вычитается одно очко.
Таким образом, если на 14 игроков для дивизиона 8/90 максимум составляет 90 очков на команду, то для 13 игроков этот максимум будет равен 90-(14-13)=89 очков, для 12 игроков соответственно 90-(14-12)=88 очков, а для 11 игроков 90-(14-11)=87 очков и т.д.

С уважением, Рейтар.

vedmedik #20 Отправлено 06 Мар 2011 - 18:17

Сержант

• Игроки
  • 12508 боев
  • 158

Цитата

Если я захочу выпустить 11-12 танков вместо 14
12 танков = 88 очкам , 11 = 87

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных