Перейти к содержимому

От Мала до Велика! - ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

pasha2222 RED Vspishka Virtus.pro ОМДВ От Мала до Велика Вспышка Паша2222 2222

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413

pasha2222 #401 Отправлено 06 янв 2013 - 07:29

Добрых Дел Мастер

• Игроки
  • 29802 боя
  • 4 735

*
Популярное сообщение!

Чтобы не бегать по форуму, в поисках "свежей" информации о стриме "От Мала До Велика" - вся информация, будет собираться в этой теме. В архив тему перемещать не нужно!То есть тема, будет обновляться и вся "форумная" жизнь проекта, будет протекать в ней, поэтому завсегдатаи форума, смогут найти тут всю актуальную информацию.

Желание, загаданное на Новый Год - сбылось. ОМДВ - вернулось! (с) 1995Lion

Изображение

Проект От Мала До Велика - ЗАКРЫТ. Новых выпусков НЕ БУДЕТ.
Подробности можно прочитать в Пабликах авторов по ссылкам:
http://vk.com/wall-38966772_5220
http://vk.com/wall-37771808_17267

Я вас категорически приветствую, дорогие Танкисты и Танкистки! (диффчёнки, я надеюсь вы нас тоже смотрите!)Для тех, кто помнит, что такое программа "От Мала до Велика", обрадую! Мы вернулись и всё будет, как раньше!Ну а для наших новых зрителей, ведь прошло почти полгода, я в двух словах расскажу, что это за стрим.Суть - мы делаем марш-бросок в рандом в прямом эфире, катаясь на всей технике с 1 по 10 уровень до первой победы.Основные особенности программы, которые мы планируем реализовать:

• Постепенно показать ВСЮ технику, которая представлена в игре.
    список техники, которую мы уже показали, вы увидите - увидите ниже, на скриншотах.
    Старым зрителям. Решили заново начать все списки техники. Пока - они пустые, но мы будем их постепенно заполнять.
  • Подробнейшим образом рассказать о каждом танке, на котором нам предстоит выйти в бой.
    мы постараемся отметить все сильные и слабые стороны танка, а так же возможности его применения в бою.
    Старым зрителя. В этом плане - без изменений. Общаемся, рассказываем, отвечаем на вопросы. Нас по-прежнему двое.
  • Расскажем, как мыслят опытные игроки и как этот образ мышления помогает чаще побеждать.
    Об этом - подробнее расскажу чуть ниже, ведь многим игрокам этот метод - уже помог.
    Старым зрителям. Если помните - эта тонкость помогла многим игрокам научиться играть и побеждать. Научим и остальных.
  • Мы постараемся ответить на ВСЕ ваши вопросы, озвучивая их в прямом эфире.
    если вам будет что-нибудь непонятно или интересно - не стесняйтесь спрашивать. Расскажем!
    Старым зрителям. Это правило без изменений. Обстановка за эти полгода не изменилась. Всё будет так же уютно.
Техника:списки будет обновляться после каждого выпуска.Каждая цифра - это ссылка на бой, где мы ездили на этом танке в эфире.
Красная цифра - Паша. Зелёная цифра - Вспышка. http://wot-omdv.narod2.ru/omdv.html

Суть - мы считаем, что выигрывать бои можно независимо от того, на чём вы играете и против кого попадаете.
Основная философия - решает не танк, а прокладка между клавиатурой и креслом. И мы постараемся это доказать.
ВБР, Рандом, "команда оленей", "лаги" и другие факторы - влияют на исход боя в меньшей степени, чем решения, которые вы принимаете.
Показать, какие решения принимаем мы и почему нам удаётся побеждать чаще - задача цикла программ - От Мала До Велика.
Наши старые зрители, помнят, как мы пытались доказать, что 60% в рандоме - реальность и у нас это получилось.
Ну а новым зрителем, я желаю приятного просмотра и отличного вечера в компании со мной, Пашей2222 и Вспышкой!
И да. Самый отличный способ не пропустить другие моменты в нашей деятельности - это Подписаться на наши Каналы и Паблики!
YouTube
http://www.youtube.com/pasha2222tv
http://www.youtube.com/VspishkaArm

Вконтакте
http://vk.com/pasha2222tv
http://vk.com/vspishkavod

P.S. Лучшее способ выразить свой "респект" - поставить плюс за этот пост.

Комментариям, особенно позитивным - мы рады, но и плюсы, тоже классно!

Если вам понравились сиськи, порадуйте плюсиком, Добрых Дел Мастера! (:

Мастер Добрых Дел. Loading Good: ||||||||||||||| 100% complete.
Пусть он мрачнее тучи, Он все равно всех круче,
Добрых Дел Мастер мой! (с)
Публичная страница Вконтакте:

akaleon #402 Отправлено 15 апр 2013 - 19:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14579 боев
  • 1 094

Просмотр сообщенияcoolage (15 Апр 2013 - 19:37) писал:

Блин, ни с первой попытки, ни со второй не показали все танки. Неужели, действительно, конец шоу? Ну что ж вы так? Вспышка, Паша, мирись-мирись и больше не дерись.
видимо дохода от рекламы перестало хватать вспышке на лекарства для нервов

a5m #403 Отправлено 15 апр 2013 - 20:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18736 боев
  • 3 245
Несколько неожиданно, вроде на позитивной ноте стрим закончили. Надеюсь, что это конфликт ведущих, а действительно исчерпание самой идеи шоу в том виде, в котором она делалась. С другой стороны, поддерживаю закрытие проекта. В процессе просмотра последнего стрима для себя решил, что больше смотреть ОМДВ не буду, в связи с безответственным отношением ведущих к передаче.

Сообщение отредактировал a5m: 15 апр 2013 - 20:09

antongv #404 Отправлено 15 апр 2013 - 20:36

Младший сержант

• Игроки
  • 20935 боев
  • 76
  • [30PLS] 30PLS
Блин очень обидно,но благодарен что такая программа выходила в свет это безусловно шедевр,много раз буду пересматривать.Буду ждать новых программ. П.С.Очень обидно.

CTAJIEIIJIAB #405 Отправлено 16 апр 2013 - 01:05

Старшина

• Игроки
  • 35877 боев
  • 433
А что случилось то? :blink:

wyache86 #406 Отправлено 16 апр 2013 - 01:24

Старший сержант

• Игроки
  • 35669 боев
  • 213
м

Просмотр сообщенияCTAJIEIIJIAB (16 Апр 2013 - 01:05) писал:

А что случилось то? :blink:
Да они во время последнего стрима малость поссорились. А так сама идея передачи очень не плохая

BenderBendingRodriguez #407 Отправлено 16 апр 2013 - 09:19

Рядовой

• Игроки
  • 14388 боев
  • 16

Просмотр сообщенияpasha2222 (14 Апр 2013 - 13:51) писал:

У него по-прежнему есть повод заподозрить Пашу в наличии лампочки. Я кстати рекомендую сверить всё бронировании техники по которой мы стреляли и углы и пробитие простыми снарядами и голдой. Вдруг ещё и голдой где лупил? Ладно. Если серьёзно. Самому не смешно?
Тут помогли бы реплеи боев, записанные и выложенные в архив, от ника Pasha2222_OMDV: сразу бы закрыло все вопросы скептиков-экспертов. Да, скачиваний их будет мало, скорее всего. Но и работы по записи, архивации и выкладыванию немного. Зато можно не отвечать вообще на подобные сообщения - отправлять к архиву и все.

Паша, спасибо за то, что в 11 стриме вытянул начало, несмотря на не совсем некорректное поведение Вспышки, респект и уважуха профессионализму ведущего.

Сообщение отредактировал avk_13: 16 апр 2013 - 09:21

Westfalls #408 Отправлено 16 апр 2013 - 12:44

Рядовой

• Игроки
  • 6374 боя
  • 9
Правильное решение закрыть программу. Уже давно видно, что для Сергея это тяжелая и нервная работа, тысячи подписчиков, партнёрки, давно заменили собой остатки фана и просто удовольствия от игры.
Паше отдельное спасибо за юмор, выдержку и уроки командной игры. Надеюсь, будет еще ни один стрим с pasha2222

От Вспышки отписался, хоть он и был 1ым на чей канал я подписался на ютубе, удачи ему в его нелегком труде и притока подписчиков, но смотреть видео, где совзводным говорят: рот закрой, удел фанатов джовавщины.

Dgamsaran #409 Отправлено 16 апр 2013 - 13:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20063 боя
  • 4 026
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияWestfalls (16 Апр 2013 - 12:44) писал:

От Вспышки отписался, хоть он и был 1ым на чей канал я подписался на ютубе, удачи ему в его нелегком труде и притока подписчиков, но смотреть видео, где совзводным говорят: рот закрой, удел фанатов джовавщины.
А я вот не стал пока что, мало ли, все срываются. Паша вот тоже далеко не ангел, правда в другом плане.

Сообщение отредактировал Dgamsaran: 16 апр 2013 - 13:37

Mr_Exorcist #410 Отправлено 16 апр 2013 - 14:06

Младший сержант

• Игроки
  • 28579 боев
  • 86
Ребят, возможно мое мнение не многие поддержат, но...

Вы забыли для чего делали изначально эту передачу. Ваши цели, которые вы описываете и проговариваете в начале каждого стрима совсем отличны от того желания поскорее его закончить, получив заветные 60%+

Вы писали:
Постепенно показать ВСЮ технику, которая представлена в игре.
список техники, которую мы уже показали, вы увидите - увидите ниже, на скриншотах.

Подробнейшим образом рассказать о каждом танке, на котором нам предстоит выйти в бой.
мы постараемся отметить все сильные и слабые стороны танка, а так же возможности его применения в бою.

Расскажем, как мыслят опытные игроки и как этот образ мышления помогает чаще побеждать.
Об этом - подробнее расскажу чуть ниже, ведь многим игрокам этот метод - уже помог.

Мы постараемся ответить на ВСЕ ваши вопросы, озвучивая их в прямом эфире.
если вам будет что-нибудь непонятно или интересно - не стесняйтесь спрашивать. Расскажем!

Первое...
Вы говорите про игру взводом, но у вас взводная игра 1 бой из 3х. Все отальное - вы просто держитесь недалеко друг от друга. Игра взводом, даже на самом примитивном уровне заключается в том, что один берет на себя решение по тактике игры на данный бой, а второй его слушается. Если был слив, оба обсуждают плюсы и минусы данного действа. НО! Оба играют ради одной цели, а не тянут одеяло на себя. Я слово тактика слышу у вас все реже и реже. Короче можно много расписывать, но ваш взвод - лишь просто два знакомых человека в одном бою.

Второе...
Мне все равно непонятно желание жрать кактус, полностью отказываясь от голды. Это не игра для всех, это игра за небольшие деньги с возможностью играть без них. Я понимаю, что не у всех есть возможность вкладывать 5-10-15к рублей в игру, но купить один фармтанк за 1500 руб есть у многих ребят, которые готовы отказаться от 3х походов в макдональдс.
Еще год назад было общим правилом возить 3-4 голдинки для пробития особо прочных соперников. И возили и пользовались даже те, у кого не было према.
Сейчас голда - это инструмент игры, доступный всем. Нормальный бой на КВ-1 или т-34 может принести 15-20к, чего хватит на 5-7 голд снарядов. И это нормально! Это доступно, и это не очень тяжело.

И более того вы играете сейчас как раз против тех, кто голду использует иногда или регулярно. Не понимаю смысла выходить на гонку на заведомо более слабой машине и утверждать, что руки все исправят. Руки не добавят 100 лошадей мощности в соревнованиях Лады 99 против БМВ. И это нужно понимать.

Третье...
На мой взгляд, вы отказываетесь признать, что в игре есть ряд танков, которые уступают своим коллегам. Либо их балансит чаще в мир боли, чем в топ. Тот же ваш бой на Россомахах... Вы со своими 360 хп там были просто ваншотами для первых 4х топов. Есть еще танки, на которых тяжело играть. И они не уникальны. Эти танки называют проходными, пройти и забыть. На них очень тяжело гнуть 60%+. Имхо они не отбалансированы до конца... И нежели тратить месяцы работы на добаланс, разработчики занимаются дальнейшим развитием игры. А баланс может поправить та же голда. Ряд танков проходятся нормально, НО, с использованием допинга. И это нормально в нынешних реалиях игры. Смысл это не признавать больше похож на попытку создать сферического коня в вакууме.

Продолжая мысль скажу, что лучше бы ваша передача действительно больше бы походила на реальную картинку современного ВОТ. Где люди играют взводом с тактикой, командиром, с минимумом голды, но с её наличием.

Лучше бы вы помимо "одного боя на каждом" показали бы возможность фарма танков 4-6 лвл и рассказали бы об этом подробнее. Либо когда доходили бы до фарм танка - говорили, что это он и на нем можно зарабатывать.

Вместо этого вы только и говорите: на этом не играл, этот прошел за свободный, этот вообще не видел итд.
Вы сейчас также далеки от реальных игроков как Питер от Омска.

Четветое...
Любой проект имеет свои сроки жизни. Конец настанет всегда. Есть идея, есть развитие, есть плато, есть стогнация... Так вот грамотное управление проектом - это и должно быть еще одной целью этого шоу.
Любое шоу рано или поздно загнется. Но пока оно существует, его надо поддерживать, развивать и уважать. Именно уважение к своему проекту позволяет ему отозваться прибылью и плюшками. За время действия проекта необходимо делать все, чтобы он дал ход новым проектам, ответвлениям или потомкам.
А вы в каждом шоу занимаетесь тем, что пытаетесь этот проект как можно скорее закончить.
Данное шоу еще актуально, и оно должно приносить прибыль. Вы вложились в него, и пора собирать урожай. Вместо этого вы делите непонятно что, точнее вы делите кто главнее, кто умнее и у кого прав больше.

Ну и последнее...
Есть такая фраза: "Команда профессионалов соревнуются с соперниками, а команда любителей друг с другом".

Когда вы вышли на массовый Ютьюб, когда стали привлекать спонсоров и монетизировать, вы стали профессионалами. Причем профами, которые как вы говорите "получают удовольствие от своей работы". Ну так и оставайтесь профессионалами, хорошо делающими свою работу.

Ваше шоу - это не только умение играть. Это умение работать в команде. Человек, беря на себя должность тимлидера, должен помимо работы уметь решать конфликты. Решать, сглаживать, предопределять... Это и есть работа тимлидера. Имхо Сергей с этой работой не может справиться. А Паше уже это не очень надо
.
Я понимаю почему многих разражает Паша. Да потому что он старше среднего возраста игроков лет на 12-15. В этом возрасте человек уже многое прошел, он не испытывает морального оргазма от каких-либо мелочей, но он умеет радоваться жизни в целом. Для ребенка счастье - это новая игра, а для взрослого - это новая жизнь. Но для этого ребенок просит себе игру в подарок, а взрослый понимает, что создавать её придется самому. Поэтому речь Паши всегда больше по делу, но более сухая. А Вспышки больше слов - меньше дела. Сливов у Паши больше, но порой потому, что он просто пробует. Летит, врывается, сливается. Сергей наоборот играет - как бы чего не случилось. И это имхо говорит о разнице в жизненном опыте. Кто не пробует - тот не ошибается.

В общем ребят. Поверьте в одну вещь. Вы взяли на себя роль лидеров, и скинуть её с себя уже не получится просто так. И вам нечего делить друг с другом.
Арта в боях без баланса - WG без доната

Dgamsaran #411 Отправлено 16 апр 2013 - 15:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20063 боя
  • 4 026
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияMr_Exorcist (16 Апр 2013 - 14:06) писал:

Я понимаю почему многих разражает Паша. Да потому что он старше среднего возраста игроков лет на 12-15.
Нет разумеется. Меня Павел раздражает из-за своей излишней хвастливости, подхалимажа, а порой и болтливости.

А Вспышки больше слов - меньше дела.
Интересное заявление. Я вот смотрел все части ОМДВ и вижу ситуацию чисто наоборот.

Сливов у Паши больше, но порой потому, что он просто пробует. Летит, врывается, сливается. Сергей наоборот играет - как бы чего не случилось. И это имхо говорит о разнице в жизненном опыте. Кто не пробует - тот не ошибается.
Лететь, врываться и сливаться любое дно может, мы это в каждом рандомном бою видим, а грамотно оценивать ситуацию и принимать верное решение немного сложнее.

Magnus_Praefectus #412 Отправлено 16 апр 2013 - 17:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28291 бой
  • 3 442

Поэтому речь Паши всегда больше по делу, но более сухая. А Вспышки больше слов - меньше дела.
Ты походу их голоса путаешь. Вспышка как раз всегда чисто по бою говорит, куда ехать, что делать, пытается координировать действия. А Паша веселится, много болтает, рассказывает истории и шутки, подчас неуместные.

Еще год назад было общим правилом возить 3-4 голдинки для пробития особо прочных соперников. И возили и пользовались даже те, у кого не было према.
Не правда. Может в кругу твоих друзей так и было, но не надо утверждать, что так делали все.

На мой взгляд, вы отказываетесь признать, что в игре есть ряд танков, которые уступают своим коллегам. Либо их балансит чаще в мир боли, чем в топ.
Что есть, то есть. Официально Вспышка отрицает, что есть проходные танки и говорит, что каждый танк хорош. Но на деле в ОМДВ у него не раз вырывалось, что-то типа того что не тащит тот или иной танк. Может ВГ Кровавый запрещает. Типа официальная позиция такая же "все танки хороши" или "нет плохих танков - есть плохие игроки".

Im_bot #413 Отправлено 16 апр 2013 - 20:27

Сержант

• Игроки
  • 63548 боев
  • 177
Когда следующий выпуск ?

Dgamsaran #414 Отправлено 17 апр 2013 - 03:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20063 боя
  • 4 026
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияIm_bot (16 Апр 2013 - 20:27) писал:

Когда следующий выпуск ?
Закрыт проект, что тут неясного...

pasha2222 #415 Отправлено 17 апр 2013 - 18:03

Добрых Дел Мастер

• Игроки
  • 29802 боя
  • 4 735

Просмотр сообщенияavk_13 (16 Апр 2013 - 09:19) писал:

Паша, спасибо за то, что в 11 стриме вытянул начало, несмотря на не совсем некорректное поведение Вспышки, респект и уважуха профессионализму ведущего.
Да ничего я не делал особенного. Я просто был собой, как в общем-то и всегда.

Просмотр сообщенияWestfalls (16 Апр 2013 - 12:44) писал:

Правильное решение закрыть программу. Уже давно видно, что для Сергея это тяжелая и нервная работа, тысячи подписчиков, партнёрки, давно заменили собой остатки фана и просто удовольствия от игры.
Паше отдельное спасибо за юмор, выдержку и уроки командной игры. Надеюсь, будет еще ни один стрим с pasha2222

Будет. И не один. Я не сворачиваю работу. Просто, по инициативе Сергея, мы закрываем этот проект.
Он сказал в одном из своих стримов с Джовом "Если Паша хочет, он может продолжать ОМДВ", но мы затеяли этот проект вместе и делать его без Сергея, я не буду. Это подло.
Если бы я для красного словца ляпнул подобное, а Вспышка бы сделал "ОМДВ 2.0" с Джовом, я бы точно счёл, что он...нехороший человек и редиска (с)
К Сергею, у меня претензий нет. У него, с его слов, ко мне тоже. Наши личные отношения - наше дело. Он поступил честно. Я поступлю так же.

Проект От Мала До Велика - ЗАКРЫТ. Новых выпусков НЕ БУДЕТ.
Подробности можно прочитать в Пабликах авторов по ссылкам:
http://vk.com/wall-38966772_5220
http://vk.com/wall-37771808_17267
Мастер Добрых Дел. Loading Good: ||||||||||||||| 100% complete.
Пусть он мрачнее тучи, Он все равно всех круче,
Добрых Дел Мастер мой! (с)
Публичная страница Вконтакте:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных